+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Российский авторынок занял пятое место среди стран Европы

Опубликовано: 06.09.2018

видео Российский авторынок занял пятое место среди стран Европы

В России увеличились продажи новых легковых автомобилей

12.02.2015

В середине декабря уже прошлого, 2014 года, россияне старались купить все, что есть в магазинах. «Спасали» свои накопления наши соотечественники, оставляя все до копейки в продуктовых и мебельных, магазинах бытовой техники и в автосалонах.


Белорусы - чемпионы мира

Начало года привнесло на рынок относительное затишье. Покупательский спрос снизился, люди стали более сдержаны в своих желаниях и намерениях. К тому же, многие наоборот решили сократить свои расходы, купить руководство по ремонту ваз, зайти в гараж и починить свою старую машину.


Геймеры Кыргызстана определи сильнейшего в WORLD OF TANKS.

Снижение спроса в России привело к тому, что наша страна опустилась на пятое место по продажам автомобилей в Европе (по итогам января). Так, в России было продано 110 тысяч легковых авто. Лидирует в этом рейтинге Германия (211 тысяч реализованных автомобилей), на втором месте с показателем почти 165 тысяч – Великобритания. Замыкает тройку лидеров Франция (132,8 тысяч). На четвертом месте расположилась Италия: здесь в январе 2015 года продали 131,4 тысячи авто.

Наибольший рост автомобильного рынка показали Испания. По сравнению с аналогичным показателем годом ранее, число проданных автомобилей в январе 2015 года выросло на 27,5% и составило 68 тысяч. Это объясняется стартом стимулирующей программы по покупке населением экономичных автомобилей.

rss