+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Изящные проклятья — Мистические истории. Порча и виды порчи, снятие и наведение порчи, порча защита, сглаз и снятие сглаза, проклятье, проклятые, проклятие снятие проклятья — Сайт о мистике

Опубликовано: 06.09.2018

видео Изящные проклятья — Мистические истории. Порча и виды порчи, снятие и наведение порчи, порча защита, сглаз и снятие сглаза, проклятье, проклятые, проклятие снятие проклятья — Сайт о мистике

Others: what do we know about the white walkers?

Если у вас открытая вражда с кем-то, или вы собираетесь мимоходом огрызнуться на кого-либо - то Чтоб тебе пусто было -самый подходящий вариант. Конечно, важно, чтобы это не являлось обычной присказкой для вас. Кинули и забыли. Кидается как камешек, разбивает защиту и следует небольшой взрыв - нечто вроде вакуумной гранаты. Убить не может, а удачи лишить - запросто. Опыта не требует, но собственная защита должна быть в порядке. При частом использовании теряет силу . ( Этим отличаются бытовые вербальные проклятия от ритуально-магических).



ВАЖНО! Это проклятие может быть наложено только в ответ на причиненное вам зло, так как активирует Закон Трехкратного Воздаяния. Если вы сами являетесь инициатором изначальной гадости, то проклятие четко сработает против вас . Как правило, обидчик получает то же, что причинил вам, но в три (или больше) раза сильнее.


Тайны замков самураев.

Помните, что могут быть затронуты и другие сферы жизни. / Если к вам лез с приставаниями начальник, а вы пожелали, чтобы у него все отвалилось, то подумайте, что будет с вами, если на этой почве он сляжет с неврозом, а компания обанкротится. Просчитывайте возможное развитие событий! /.


[Умный] Re: Zero – Суровое Деление на Ноль

В общих чертах ритуал описан в заклятии. Требует умения работать со стихиями, вызывать(создавать) духов-помощников, уметь изгнать то, что пришло незваным. Перед заклинанием совершается ритуал Сторожевой Башни. Изготавливается (в круге или заранее) изображение (вольт) недруга. Может быть использована фотография, рисунок, образец почерка - все, что несет его личный отпечаток. Полученное изображение нарекается именем врага ( разумеется, с визуализацией, в подселением в вольт частички того человека - или просто с помощью проведения ритуала аналогичного церковному крещению) и сжигается в пламени черной свечи ( для особых любителей этого дела - можно сделать вольт - свечу из черного парафина-воска, пропитать фитиль какой-нибудь дрянью/ осторожнее только, не потравитесь при горении!!!/ и просто сжечь ее дотла, до пепла, а остаток--по ветру развеять) во время произнесения слов заклятия. Активная часть заклятия выделена. Если вы не особенно сильны в английском - то лучше остановиться на ней и произнести легко, на едином дыхании, чем запинаться и заикаться, выговаривая все целиком. Любое заклятие требует полного осознания !

Curse (Проклятие)

There has been unfairness done to me (Со мной поступили неправедно) I summon the elements ( Я взываю к стихиям) I envoke them ( Я зову их : здесь them нужно бы заменить на you т.к. вы уже общаетесь ) I conjure them to do my bidding ( Я заклинаю их ( вас! -you) исполнить мою мольбу/волю -зависит от уровня взаимодействия ) The four watchtowers whall lay their eyes and minds (Тени четырех башен падут на твой(обидчика) разум, застят твой взор) there shall be fear and guilt and bad blood ( Пробудят страх, и чувство вины отравит твою кровь) there shall be submission and no pity( Но не будет тебе ни снисхождения, ни пощады) I point the threefold law against thee ( Я направляю Закон против тебя) against thee it shall be pointed ( Ибо это и есть Закон) threefold, a hundred fold is the cost for my anger and pain (Троекратно, Стократно воздастся тебе моя боль и ярость) Thee shall be blinded by the fear ( Ослепит тебя страх) blinded by the pain ( Ослепит тебя боль) blinded by me ( Ослепит тебя Сила моя) binded by me ( Скрутит в узел тугой) Cursed by me ( Отныне проклят ты мной) So mote it be! ( И так тому и быть!)

Английский вариант проклятия намного(!!) правильнее, ритмичнее перевода. Перевод дан только, чтобы помочь сориентироваться, настроиться на энергетический удар и нанести его. Заключительная формула - та, что предпочитаю я ( когда наговариваю по-русски). Но вариантов море на самом деле. Если вы не хотите английский вариант - берете мой русский и оттачиваете "под себя".

Автор: ©1998 Orion , комментарии Сойт

Храни тебя господь…в сухом прохладном месте!

Проклятие " Прикосновение Люцифера"

Для тех, кто общается с этой ипостасью темных сил ( и/или собирается постоянно общаться в дальнейшем) и знает , как это делается. Для остальных - не зная броду, не суйтесь в воду! Демоны очень не любят глупых, юных и трусливых. К тому же Люцифер - это вовсе не то, что можно запросто "изгнать".

Зажечь три черные свечи в полночь ( по окончании ритуала свечи нужно уничтожить или закопать тайно где-то рядом с домом врага) и повторить указанное ниже заклинание трижды. Ритуал должно проводить в ИСС, находясь в гневе и с силой призывая проклятие Темных Сил на голову обидчика. Перед началом ритуала начертить охранный круг, воздвигнуть Сторожевые Башни, прозвонить три раза в алтарный колокольчик или гонг. Вашей целью не является непременно лицезреть Люцифера, но ощутить канал связи с его силой вам придется. По окончании ритуала не размыкайте круга, не прервав эту связь.

I call to the mighty bringer of light, Lucifer...

"Spirits of the abyss, here my call all most powerful one and all Lucifer my thoughts do sing through the universe they now ring Take thine enemy, take him smite Break him, scorn him in the night From the mighty depths of hell cast your darkness on his shell Oh Lucifer, oh shinning star Touch him, burn him from afar Revenge will now have its day for thine enemy starts to fray" So mote it be!

Пусть плачут те, кому мы не достались, Пусть сдохнет тот, кто нас не захотел . (народное)

Проклятие чужого брака ("Ни себе, ни людям")

Основная цель - не просто нарушить отношения пары, но превратить их жизнь в ад. Проклятие можно использовать, если вы хотите отомстить или досадить причинившему вам вред, но не из ревности с надеждой потом воспользоваться плодами развода. Проклятие затрагивает и изменяет сознание жертвы, превращает его из "практически здорового" в "абсолютно больного на голову". Последствия могут быть вплоть до самоубийства одной из сторон (более слабой). Ломая чью-то жизнь подобным образом вы полностью изменяете то, что в НЛП называется убеждениями , человек может навсегда потерять вообще способность испытывать какие-либо чувства.

Для проклятия понадобятся четыре черных свечи, масло для посвящения (или иной используемый вами магический состав), фото жертвы. Если у вас есть фото пары, хорошо, но вы все равно будете направлять удар на одного из них. Потребуется алый маркер ( или лучше какой-то алый природный краситель, сок, вино, жертвенная кровь…если достанете - то и кровь жертвы…Но ни в коем случае не своя - потому что таким образом проклятие начнет работать за счет вашей личной энергии). Деревянный брусок ( лучше квадратный), молоток и пара гвоздей. Брусок должен быть таким, чтобы гвозди в него вогнать можно было полностью. Гвозди так называемые "гробовые", т.е.без шляпок.

Для начала проведите посвящение свечей с помощью магического состава (масла), визуализируя детально все то, что , по вашему мнению, должно происходить с вашей жертвой (ссоры, драки, словесные баталии, измены, развод, оскорбления в зале суда и т.д.). Такому посвящению должны подвергнуться и гвозди. Их предварительно можно окунуть (как и свечи) в жертвенное вино (здесь красное). И все это - вместе с визуализацией. Нареките также фотографии именами (именем) изображенного на них, позовите этого человека, услышьте его голос, его обычную мимику. Если вы еще и кровожадны - припомните все зло, причиненное вам, и увидьте обидчика перед вами на коленях. Ваше состояние -злоба, ненависть, торжество. /Это заодно и проверит вашу истинную решимость. Ярость не должна знать жалости/. Если хотите усилить силу воздействия - поголодайте перед ритуалом один день и все время, пока проводится ритуал. ( Трое суток плюс одни). Во время ритуала в пределах досягаемости должна быть еда - жертвенная. Вы можете прикоснуться к ней только во время самого ритуала и съесть лишь то, что уместится в щепоти.

Часть первая:

Разместите фото врага на деревянном бруске. Красным маркером ( или что там у вас) нарисуйте сердце на лбу жертвы и сердце на груди. ( Иногда на лбу изображают глаз в районе Аджны , или мишень, или молнию, или одну из рун атта Хаймдалля). Забиваете один из гвоздей в сердце на груди жертвы со словами:

“With this nail I stab your heart soon your love so near will part.”

Расколото, размолото сердце твое, Растрачена любовь: как не было ее.

или

Пронзенное мной сердце не склеить, не согреть, Любви недолог век, пора ей умереть.

Далее забиваете гвоздь в знак на голове изображения со словами:

With this nail I stab your mind Insanity you now shall find

Рассорен с сердцем, рухнул, разорен, Померк твой разум, в прах рассыпан он.

или

Ни мысли светлой, ни воспоминанью О нежности твой ум не осветить В рассудок твой лью тьму. И так тому и быть.

Часть вторая:

Поместите черные свечи с Севера, Юга, Востока , и Запада вокруг изображения жертвы. Сами вы находитесь лицом на Восток (можно на Север). Снова медитируете, визуализируя цель ваших действий. Автор заклинания советует направить на выполнение силы хаоса и всего возможного негатива. Если вы способны этими силами управлять . Если нет, то ледяное спокойствие, уверенность в результате, непоколебимая воля, сила воображения , верно направленное воздействие работают великолепно.

“Lords of Darkness, Lords of Night bring this hex now to flight. take this man I see before me now speed up his karma, bring him down. take his marriage and break it apart bring it chaos and hate, now to start. tear their love to shreds so fine what was is gone, now is the time. no longer shall they be together his close nit family shall now be severed. when together they start to smother each doest want to kill the other. no longer shall ye be as one your marriage is over what's done is done! Lords of Darkness, Lords of Night bring this hex now to flight.” So it be!

Силы Мрака, Силы Тьмы! На того, кто предо мной , Перст Судьбы направьте вы -- Был любимый , стал чужой. Оплетите, кандалы, Остуди, мороз ночной, Чтобы стал покой уныл, Дом укрыт зловонной тьмой. Был желанным, стал постыл. Пусть бранятся меж собой Так , чтоб гроб казался мил. Силы Мрака , Силы тьмы! Прочно я свила петлю, Черным именем Луны Совершите месть мою.

Любое из заклятий можно переделать, изменив пол жертвы. В первую ночь, произнеся последнее заклинание, затушите свечи ( если воск пролился на фото - это правильно - он символизирует силы Тьмы, окружающие жертву). На следующую ночь вновь зажгите свечи, медитируйте, визуализируйте и повторите заклинание. На третью - то же самое. Всю конструкцию имеет смысл оставлять в промежутках как есть, разве только убрать подалее от посторонних глаз. Можно оставить это все и после окончания ритуала (когда свечи догорят), но держать такое "счастье" в доме нечего. Можно сжечь на перекрестке в ночь, призывая Божеств Мщения и Тьмы, и развеять пепел по ветру, можно просто дойти до мусоропровода.

rss