+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Игровой автомат Ramses II

Опубликовано: 06.09.2018

видео Игровой автомат Ramses II

✅ Игровой автомат Ramses II, Рамзес 2 играть бесплатно

На раскопки отправляют лучших археологов и ученых из других областей, ведь знакомить современный мир с тайнами прошлого – нелегкая задача. Но игровой автомат Ramses II каждому гемблеру дарит возможность почувствовать себя участником экспедиции. Нажимайте на кнопку «Start» и получайте удовольствие от находок ценных артефактов, которые можно обменивать на настоящие выплаты.


Игровой автомат Ramses II

Пятибарабанный слот с 9 линиями имеет невероятно простую панель управления. Ставки гемблер устанавливает сам, поэтому каждый раз рискует абсолютно осознанно.

Но даже если вы считаете себя профессионалом и знатоком слотов, сначала нужно пробовать играть бесплатно без регистрации в Ramses II, для тренировки. Знакомьтесь с функциональными особенностями слота и изучайте комбинации, нажав на кнопку «Help».

Каждый символ имеет свою ценность. Например, скаттер — жук-скарабей – приносит 15 фри-спинов, когда появляется на экране в количестве 3 штук. Сам фараон Рамзес Второй исполняет роль Wild-символа и, конечно же, легко заменяет собой любую другую иконку. Всего лишь 5 портретов правителя обеспечивают умножение в 9000 раз и приносят джекпот. Но столь огромная сумма так и останется лишь красивым числом на экране, если комбинация выпала после того, как вы решили играть бесплатно в Ramses II.

Стоит запомнить, что ценными также являются картинки с верблюдами, пирамидами и пиктограммами на стенах. Меньшую стоимость имеют карточные символы, но и их стороной обходить не стоит, ведь лучше маленькая прибыль, чем вообще никакая. Хорошая новость состоит в том, что после каждой удачной комбинации гемблеру дается возможность испытать свою интуицию в раунде с картами.

Видео обзор игрового автомата Ramses II

В слоте Ramses II играть можно на удвоение

Раздобыв достаточно сокровищ из гробницы, можно переходить к рискованному раунду. Как обычно, аппарат предлагает отгадать цвет масти, задействовав только свое шестое чувство. Тут не помогут специальные расчеты или логика, ведь выпадение черной или красной масти происходит случайным образом.

А для тех счастливчиков, которые насытились приключениями в Древнем Египте, приготовлена кнопка «Take Win», с помощью которой деньги перечисляются на настоящий счет. Конечно же, такая функция недоступна тем новичкам, которые только пробуют в игровой автомат Ramses II играть бесплатно.

rss