+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Игровой автомат Gold Diggers

Опубликовано: 06.09.2018

видео Игровой автомат Gold Diggers

Игровой автомат золотоискатель Gold Digger

Желаете стать отъявленным и смелым золотодобытчиком, жаждущим ярких приключений, новых впечатлений и приятных находок? Тогда вам следует прямо сейчас попробовать играть бесплатно без регистрации в Gold Diggers. Этот захватывающий автомат от разработчика Betsoft перенесет вас в Америку 19-го века, где вы с киркой в руках будете добывать несметные богатства. Точнее, за вас это будут делать два надежных друга – главные герои игры и их подруга блондинка.



Безупречное графическое оформление и увлекательный сюжет не оставляют равнодушными многочисленных игроков. Однако, старательское ремесло – занятие хоть и интересное, но вовсе не легкое. Ежедневно неустанным золотодобытчикам приходится промывать в ручьях тонны песка в специальной тарелке. Если в Gold Diggers играть, то за пять символов с ней вы получите ставку, увеличенную в 50 раз.


Игровой автомат Gold Diggers (Золотоискатели)

Не обойтись в этом деле без масляной лампы (125 монет), вагонеток (100), кирки (75) и бочек с дегтем (100). Портреты главных героев видеослота более прибыльны: за 5 портретов бородатого старателя вы получите джекпот – 500 монет, за столько же портретов худощавого – 400, а прекрасной блондинки – 300.

Особые символы

Пригодится в нелегком старательском деле мощный динамит, ведь он и завалы каменные расчистит, и конкурентов нежелательных устранит. Три изображения с ним в линии увеличат ставку в 500 раз, а затем взорвутся, сместив при этом все верхние символы.

Видео обзор игрового автомата Gold Diggers

Игровой автомат Gold Diggers и его бонусные раунды

Особого внимания в игре Золотоискатели заслуживает суслик, потому как три изображения с ним запускают дополнительную игру. Вам придется выбирать на экране слоты, чтобы умный грызун прорывал в них свои норки и доставал для вас коэффициенты увеличения.

Следующий бонусный раунд ожидает вас после получения не меньше трех приглашений на прииск. С такими листовками на руках нужно сразу же отправляться в шахту на добычу благородного металла. От того, будете ли вы в игровой автомат Gold Diggers играть бесплатно или же за деньги, зависит сила вашего азарта. Указывайте своим друзьям-старателям, в каком месте нужно поработать киркой, и, возможно, вам удастся увидеть блеск долгожданной золотой жилы.

Стоит лишь посмотреть на интерфейс видеослота, как покажется, что вы уже находитесь в шахте. Особую прелесть игре добавляют характерные персонажи. И раз уж вы заглянули сюда, то обязательно попробуйте играть бесплатно в Gold Diggers.

rss