+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Фирма Leander Games выпустила слот Alice Cooper: School’s Out For Summer

Опубликовано: 06.09.2018

Все поклонники качественной музыки знакомы с творчеством Элиса Купера. Этот талантливый исполнитель покорил многих своими песнями в жанре шок-рока и за время длительной карьеры сумел написать много хитов, завоевавших мировую известность. По мотивам одной из самых популярных композиций под названием School’s Out специалисты из компании Leander Games создали красочный видеослот под названием Alice Cooper: School’s Out For Summer.

Описание эмулятора

Новая игра от Leander Games оснащена 5 барабанами, и в ней предусмотрено 20 фиксированных линий выплат. Геймеры могут ставить на полосу слота от 1 цента до 5 евро. Руководству интернет-казино разрешено менять лимиты ставок, а значит, их максимальный и минимальный размеры следует уточнять дополнительно.

Базовые картинки в слоте Alice Cooper составляют победные сочетания из 3-5 идентичных изображений, появившихся рядом на призовой линейке. По каждой позиции при выплате призов берется во внимание наиболее выгодный вариант. К ставке, сделанной гэмблером, при начислении наград применяются соответствующие множители (от x8 до x200). Если на игровом поле по результатам прокрутки сформировалось сразу несколько выигрышных сочетаний, призы суммируются. Игра по равным шансам в эмуляторе не предусмотрена.

Используемые символы

На катушках нового аппарата от Leander Games отображаются обозначения игральных карт и фирменные логотипы Элиса Купера. Есть в слоте и особые иконки:

1. Twin Wilds (разукрашенные глаза). Джокеры, проявляющиеся в четных колонках и фигурирующие в ходе бонусного розыгрыша.

2. Bonus (змея). 3-5 данных картинок активируют бесплатные прокрутки.

Бонусные уровни

Разработчики предусмотрели в автомате Alice Cooper следующие бонусные уровни:

• Free Spins Gamble. До запуска фриспинов пользователю предлагается разыграть их количество. Стартует дополнительная игра с лестницей в виде змеи. Чтобы поучаствовать в ней, нужно нажать на кнопку Gamble;

• Free Spins. После описанного выше розыгрыша стартуют сами бесплатные спины, в процессе которых гэмблер сражается за призы, не рискуя финансами;

• Twin Wilds Bonus. Опция, которая может стартовать в ходе любого спина. Четные барабаны при этом заполняются изображениями разукрашенных глаз;

• Deathrow Pick a Win. Старту игры предшествует выпадение 5 иконок с красным сердцем. Один из шести рубильников, появившихся на добавочном экране, определит призовую сумму.

Заключение

Эмулятор Alice Cooper покорит сердца гэмблеров красочным дизайном, нестандартной тематикой, различными бонусами и зажигательной озвучкой. Его интерфейс продуман до мельчайших деталей. Немного неудобным в использовании является лишь информационный раздел игры, который отображается в окне с линией прокрутки. Финансовая отдача новинки от Leander Games составляет 96,88%.

rss