+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Лечение наркомании, алкоголизма, игромании в наркологическом центре в Волгограде

Опубликовано: 06.09.2018

видео Лечение наркомании, алкоголизма, игромании в наркологическом центре в Волгограде

Наркологический Центр "Доктор Благо Плюс" - лечение алкоголизма, лечение наркомании в Одессе

Реабилитационный центр для наркозависимых в Волгограде

Мы рады Вам сообщить, что сегодня реабилитационный центр в Волгограде уже открыт и готов оказать квалифицированную помощь тем, кто в ней нуждается. Основное направление деятельности нашего наркологического центра – это активная борьба с таким болезнями общества, как наркомания и алкоголизм.


Наркологическая клиника г. Волгоград, г. Воронеж, г. Краснодар

Методика, которую практикует наш центр в Волгограде, построена таким образом, что большинство пациентов, прошедших полный курс, навсегда избавляются от тяги к наркотикам или алкогольным напиткам.

У нас работает коллектив высококвалифицированных профессионалов – это врачи первой и высшей категорий по специальностям: нарколог, терапевт, медицинский психолог и так далее. Для проведения эффективных реабилитационных мероприятий и развития физической культуры, мы приглашаем различных специалистов и тренеров.

Следует отметить, наркологический центр в Волгограде предлагает отличные бытовые условия проживания для своих пациентов, а также высококачественное медицинское обслуживание. Каждый пациент может пройти полное медицинское обследование и последующее лечение, и после реабилитационного центра начать здоровый образ жизни в полном смысле этого слова.

Реабилитационный центр в Волгограде  применяет широчайший комплекс самых современных методик и лечебных мероприятий, что практически в каждом конкретном случае, позволяет надеяться на положительный результат. Мы используем различные блокаторы, медикаментозные средства устранения абстиненции, проводим психотерапевтическую коррекцию с установкой на отказ от наркотиков или спиртных напитков, проводим последующие психологические тренинги и занятия в обществах анонимных алкоголиков и наркоманов.

Лечение наркомании в Волгограде

Лечение наркомании в Волгограде представляет собой комплексный процесс направленны на полный отказ человека от приема наркотических или токсических средств.

Конечно, лечение от различного рода зависимостей не осуществляется за несколько дней, поскольку наркомания – это одно из самых тяжелых заболеваний, которое имеет психологическое основание.

Устранить физическую потребность принимать наркотики достаточно легко и сделать это можно практически в любом медицинском заведении. Но человек, который уже привык принимать наркотики, имеет не только физическую зависимость, но, что самое страшное, психологическую.

Лечение наркомании в Волгограде в нашем реабилитационном центре, прежде всего, направлено на устранение психологической зависимости от наркотических средств, побороть которую, без помощи родственников пациента и его усилий невозможно. Поэтому наша методика лечения наркомании в Волгограде включает в себя и практические психологические тренинги с родными и близкими пациента, чтобы они также могли оказать посильную помощь и поддержку, как на этапе лечения, так и в последующий, реабилитационный период.

Лечение алкоголизма в Волгограде

По статистике в России каждая вторая семья сталкивается с проблемой лечения алкоголизма. Эта цифра не просто устрашающая, но она также имеет тенденцию к росту, а это и есть самое страшное.

Именно по этой причине, наш реабилитационный центр проводит лечение алкоголизма в Волгограде по самой современной методике, которая практически всегда дает положительный результат.

Существует мнение, что лечить запойных алкоголиков можно эффективно только в том случае, если они признают свою проблему и сами соглашаются на лечение. Это миф.

Человек, который активно употребляет спиртное несколько лет – это тяжелобольной человек и он не в состоянии принимать самостоятельные решения, за него должны это сделать родные или близкие люди.

Больной человек не может вылечить себя сам, это должны сделать профессионалы поэтому если в вашей семье появилась проблема алкоголизма, не откладывайте её решение, обращайтесь в наш реабилитационный центр незамедлительно.

Мы проводим лечение алкоголизма в Волгограде на самом высоком профессиональном уровне, поэтому каждый может рассчитывать на положительный результат лечения и реабилитации.

Если вы хотите пройти анонимное лечение алкоголизма в Волгограде просто позвоните или напишите нам.

Адрес: Волгоград, ул. Короткая, 39

Запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию сейчас

rss