+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Лечение наркомании, алкоголизма, игромании в реабилитационном центре Крыма

Опубликовано: 06.09.2018

видео Лечение наркомании, алкоголизма, игромании в реабилитационном центре Крыма

Мы обращаем ваше внимание на то, что в центре не проводят «кодирование» и не используют гипноз а также прочие методы воздействия на подсознание. Наши методики – гуманны и 100% безопасны. Вы можете не переживать о своём здоровье или здоровье своих близких. Кроме того, лечение проводится анонимно, без постановки на учёт.



Лечение алкоголизма в Крыму

Чаще всего в реабилитационный центр обращаются за помощью в преодолении хронического или запойного алкоголизма. Пристрастие к спиртным напиткам – распространенное явление, которое, к сожалению, считается частью национальных традиций. Однако оно уже давно вышло за рамки весёлых застолий и стало причиной искалеченных судеб.


«Наизнанку»: Жизнь без наркотиков. Чудеса исцеления

Если эта беда коснулась вашей семьи, позвоните нам! В наркологическом центре в Крыму работают хорошие специалисты, которые в случае необходимости убедят алкоголика пройти лечение, самостоятельно доставят его в клинику, проведут комплексную диагностику и подберут индивидуальную терапию, а также окажут поддержку близким пациента.


Лечение игромании Лечение наркомании Лечение алкоголизма Вывод из запоя

Лечение наркомании в Крыму

Наркоман вызывает отвращение. А фраза «наркомания неизлечима» считается неопровержимой истиной. Но не верьте тем, кто говорит, что назад дороги нет. Мы знаем, как вам помочь. Корень болезни лежит не в самом психоактивном веществе, а в причинах, которые подтолкнули к употреблению.

Реабилитация, проводимая в нашем центре, позволит выявить и нейтрализовать первопричины наркомании. А последующая ресоциализация вернёт навыки здоровой жизни, обучит взаимодействию с другими людьми. В результате бывший наркозависимый станет гармоничной личностью, которая сможет развиваться и заниматься самореализацией.

Лечение игромании в Крыму

Трудно однозначно ответить на вопрос: «Кто больше страдает от игромании: сами игроманы или их родные?». Игрок не может трезво оценить ситуацию. Приступы эйфории сменяются депрессией. А вот его близкие на себе испытывают все «прелестные» последствия игр: агрессивное поведение заядлого игрока и его «выпадение» из семейной жизни, безденежье.

Если вы – родственник игромана, оставьте надежду на то, что он сможет самостоятельно справиться с зависимостью. Болезненная тяга к игре – это психическое расстройство, которое должны лечить специалисты. Обратитесь к нам – и вашему близкому (а заодно – и всей вашей семье) окажут квалифицированную помощь. Вы сможете снова наладить контакт друг с другом, решить накопившиеся проблемы и стать по-настоящему свободными.

rss