+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Наркологический центр в Подмосковье и Московской области

Опубликовано: 06.09.2018

видео Наркологический центр в Подмосковье и Московской области

11 сентября – День борьбы с алкоголизмом

Реалии нашей современной жизни таковы, что соблазны выпить или попробовать наркотики подстерегают человека, особенно в подростковом возрасте, едва ли не на каждом шагу. Поэтому настолько велик риск стать алко- или наркозависимым.



Что делать, если:

Близкий попал в зависимость от спиртных напитков или наркотиков? Больше нет сил наблюдать, как медленно «катится» в бездну жизнь сына, мужа, отца или матери? Никакие уговоры «завязать», остановиться, пока не стало слишком поздно, не помогают?

Не отчаивайтесь и не ставьте крест на жизни родных! Просто обратитесь за помощью в наши наркологические центры . Здесь найдут и правильные слова, чтоб убедить начать лечение, и доведут терапию до необходимого финала.


Клиника или тюрьма: в Новой Москве проверяют частный наркологический центр - Россия 24

Филиалы в Подмосковье и Московской области

 

Несмотря на тот факт, что программа «12 шагов» известна во всем мире и признана специалистами - наркологами как лучшая в лечении алкоголизма , многие клиники не прибегают к ее помощи. Пытаются вывести из запоя или избавить от наркотической зависимости с помощью гипноза, «25 кадра», кодирования. Вы, наверняка, сталкивались с такими сомнительными специалистами.


Издевательства над пациентами: видео из психдиспансера попало в Сеть

В отличие от прочих методик, которые практикуют многие наркологические реабилитационные центры, «12 шагов» основывается не на «залечивании» пристрастия медицинскими препаратами, а на работе с духовным началом, возрождении в психологическом и физическом плане. Пациенты утрачивают интерес к любым дурманящим веществам, потому что открывают для себя новые горизонты в жизни.

Лечение наркомании в Подмосковье и Московской области

Успешное лечение обеспечивается не просто профессионализмом врачей - наркологов и психологов, но и искренним желанием самого зависимого навсегда покончить с предметом своего пристрастия.

В том случае, когда наркоман упорно отрицает недуг, твердит, что в любой момент может бросить «белый порошок» или заменить его «легкими» наркотиками, стоит прибегнуть к интервенции, которую практикует наш реабилитационный центр для наркоманов.

Консультации с психологом, опыт наших бывших зависимых, которые теперь работают консультантами, помогают понять и принять тот факт, что лечение наркозависимости — это борьба за счастливую жизнь, а не прозябание в ожидании очередной дозы.

Конечно, на первом этапе врачами московского наркологического центра назначаются медикаментозные препараты, физиотерапевтические процедуры, призванные смягчить проявления абстинентного синдрома, облегчить муки «ломки».

Однако после этого наступает самый важный этап — реабилитация. Она основывается исключительно на психологической поддержке, групповых и индивидуальных формах работы. Психологи находят причины формирования зависимости, на основе сделанных выводов помогают пациенту найти достойную замену наркотикам, которая будет им приносить не менее яркие и приятные эмоции.

Наш реабилитационный центр для наркозависимых регулярно проводит встречи выпускников, на которых уже бывшие зависимые рассказывают о своих достижениях, а также дают советы тем, кто только стал на путь истины, избавления от пристрастия.

Лечение алкоголизма в Подмосковье

Тот, у кого в семье есть алкоголик, и кто пытался его вылечить, знает, что принудительная терапия результатов не дает. Даже если удалось на какое-то время «вытащить» человека из оков алкогольного дурмана, все равно через время он снова в них упадет. Если ему нравится состояние опьянения или просто нечем заполнить душевную пустоту, никакие уговоры, тайком подмешанные лекарства, заговоры или «подшивания» не помогут.

К сожалению, многие специализированные клиники не в силах помочь человеку окончательно избавиться от пристрастия. Спустя немного времени, покинув стены реабилитационного центра для алкоголиков, он снова вернется к употреблению.

Причина кроется в том, что была оказана лишь медикаментозная помощь, проведена детоксикация. А известный многим факт, что алкоголизм — прежде всего болезнь психологического характера, не брался во внимание и не применялся на практике.

Поэтому наш центр курс лечения направляет именно на изменение образа мышления и жизни, который мешает взять себя в руки и стать на путь духовного пробуждения.

Лечение женского алкоголизма так же, как и мужского или подросткового, начинается с признания сути проблемы, а также принятия факта того, что без помощи специалистов не справиться.

На следующем этапе за работу берутся врачи - наркологи и психологи, которые помогают решению укорениться, отказаться от вредной привычки навсегда, войти в общество. Огромнейшее значение в этом имеют арт - терапия, кинезиотератия, работа в группе взаимопомощи, тренинги личностного роста. Как позже признавались многие наши выпускники, такое лечение дало им, как это ни громко сказано, настоящую путевку в жизнь, уберегло от фатальных ошибок.

Наш центр лечения алкоголизма в Москве стоимость назначает в зависимости от тяжести заболевания, длительности курса. Ведь у кого-то на восстановление уйдет несколько месяцев, а у кого - то и полгода.

Кроме того, наши специалисты в Московской области и Подмосковье проводят и лечение игромании, и оказывают помощь созависимым. Справиться можно. Стоит только набраться сил, терпения и не бояться обращения за помощью к профессионалам. Более подробную информацию вы всегда можете узнать у консультантов по телефону. Они обязательно ответят на все вопросы!

Запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию сейчас

rss