+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Реабилитационный центр в Сочи,эффективное лечение наркомании

Опубликовано: 06.09.2018

видео Реабилитационный центр в Сочи,эффективное лечение наркомании

Лечение наркомана: какие проблемы ждут наркозависимых за стенами реабилитационного центра РЕШЕНИЕ?

Реабилитационный центр для наркозависимых в Сочи

Ругать человека, что он пошел на поводу своего соблазна и стал алкоголиком или наркоманом просто бесполезно. Ведь в каком бы возрасте не был зависимый, он понимал, что химические вещества это зло, тем не менее, решил не отказываться, а напротив увлекся вредными веществами, которые губят не только здоровье, но и жизнь. Самое главное, если вы уже читаете это, значит, первый шаг уже сделан для того, чтобы вырваться из ядовитого плена.



Наркологический центр в Сочи дает возможность начать новую жизнь, в которой нет места зависимости от чего-либо. Лечение алкоголизма , лечение игромании, наркомании все это длительный и трудоемкий процесс в котором принимают участие больной и целый ряд специалистов. Разработано огромное множество реабилитационных программ и методов, которые дают положительный результат.


ЛИРИКА "Прегабалин" наркотики в Сочинских аптеках. лечение от лирики в ЦСА "Счастливая Жизнь"

Наркологический центр в Сочи использует методику, разработанную в США и показавшую стопроцентный результат выздоровления на сотнях, тысячах зависимых. Эта методика имеет название «12 шагов» и при помощи медикаментозных, психотерапевтических и социальных программ освобождает от зависимости не только тело человека, но и его мысли, душу, желания. Психологами проводится тщательный анализ, который дает понять, почему же и что толкнуло больного на употребление алкоголя или наркотиков.

Основная цель реабилитационного центра наркомании и алкоголизма дать понять больному, что семья, дети, здоровье, чувства, работа, хобби все это лучше, чем не увидеть этого никогда из-за химической зависимости.

Лечение алкоголизма в Сочи

По сути, каждый человек хотя бы раз в полгода позволяет себе употреблять спиртные напитки, то Новый год, то День рождения, то повышение на работе, но тогда возникает вопрос: «Почему одни употребляют изредка и не становятся алкоголиками, а другие спиваются и теряют все, за что когда-то поднимали бокал?».

Лечение алкоголизма в Сочи вполне возможно, если есть желание больного излечиться, ведь одно стремление к началу новой жизни это уже половина успеха.  Все начинается с детоксикации организма. В этот период выводятся все токсины из организма больного, устраняется похмельный синдром, снимается тяга к алкоголю и возможен переход к следующему этапу лечения.

Далее с больным работает команда психологов, которая позволяет зависимому бороться с желанием употреблять алкоголь и дает все необходимые инструменты и знания для контроля за своими желаниями.

Лечение алкоголизма в Сочи просто невозможно без последнего завершающего этапа реабилитации. Этот процесс самый длительный и может длиться до шести месяцев, но без него, к сожалению, лечение не может считаться законченным. 

Лечение наркомании в Сочи

Лечение наркомании в Сочи это единственно возможная путевка на курорт под названием «Жизнь». Так же как и лечение алкоголизма, лечение наркомании в Сочи проводится по методике «12 шагов».

В процессе лечения наркологи, психологи, социальные работники проводят ряд мероприятий, которые воздействуют на все жизненные этапы человека. Конечно, кроме медикаментозного вмешательства основной упор делается на психологическое воздействие врачами. Специалисты совместно с больным пытаются разобраться, что именно толкнуло его на употребление наркотических веществ и создают различные ситуации, в которых больной принимает решение отказаться или продолжить прием наркотиков. Разумеется, делается все для того, чтобы больной делал правильный выбор.

Говорят бывших наркоманов не бывает, но это сказано людьми, которые не получили должного лечения и реабилитации. Оставить наркотики в прошлом вполне реально, если больной осознает всю пагубность и при помощи специалистов сумел освободиться от зависимости.

Адрес:  Сочи, микрорайон Завокзальный, ул. Тоннельная, 16, Краснодарский край

Запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию сейчас

rss