+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Caliwood: Стресс-тест / Infestation: Survivor Stories / Новости

Опубликовано: 06.09.2018

Как вы знаете, OP Productions запустила карту "Калифорния" в альфа-тест несколько месяцев назад. Недавно он закончился. Калифорния была большим вызовом для нас. 

Уважаемые выжившие!

Как вы знаете, OP Productions запустила карту "Калифорния" в альфа-тест несколько месяцев назад. Недавно он закончился. Калифорния была большим вызовом для нас.  Мы хотели реализовать огромную карту, где игроки могли выживать среди зомби, передвигаясь по сельской местности больших размеров.

Мы продолжаем работу над картой Калифорния и планируем сделать её играбильной для сообщества. Мы уже проанализировали собранные данные за весь период альфа-теста, который длился последние несколько месяцев и сделали пару выводов. Для оптимизации такой огромной карты требуется большое количество ресурсов, которые мы себе не можем позволить. Было принято решение об уменьшении затрат на "Калифорнию", чтобы мы могли сосредоточится на карте "Caliwood" и некоторых близлежащих городов.

В то время, как новая карта схожа по размерам с Колорадо, меньшее количество непроходимых мест привело к выигрышу по количеству квадратных километров. Мы гордимся новой картой, которая есть в нынешнем виде. Кроме того, мы рады сообщить, что мир стал более живее. Обитатели будут свободно перемещаться по всей карте. Численность поселений стала расти... Мы надеемся вы принесете свои кроссовки и крем от загара!

В ближайшие недели мы будем возобновлять стресс-тест обновленной карты на некоторое время. Результаты позволят нам быстро разработать план дальнейших действий и закрепления нового опыта. От всех нас, OP Productions, мы благодарим наших пользователей за терпение и понимание.

rss