+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Калифорния стресс-тест / Infestation: Survivor Stories / Новости

Опубликовано: 06.09.2018

видео Калифорния стресс-тест / Infestation: Survivor Stories / Новости

Gold Rush Shasta, California. Калифорния, исторический город Шаста.

В первую очередь мы призываем игроков тестировать карту Калифорния, город Caliwood. Зайдите на самый заполненный сервер, где есть свободные слоты.



Добро пожаловать в Caliwood!

В первую очередь мы призываем игроков тестировать карту Калифорния Infestation: Survivor Stories, город Caliwood. Зайдите на самый заполненный сервер, где есть свободные слоты. Это позволит нам определить загруженность серверов и дальнейшие возможности для оптимизации. Заранее благодарим за помощь в сборе данных.


США 173. СДАЛА НА ПРАВА В НЬЮ-ЙОРКЕ!! МОЯ ЭПОПЕЯ! КТО СО МНОЙ- ПО АМЕРИКЕ!?!

Важные заметки:

Транспорта не будет Добавлены зомби в город После убийства зомби игрок с некоторой вероятностью получит вещи (броня/пушки/модули/расходные материалы и т.д.) Вещи можно вынести с карты, но не будет безопасных зон и НПС с доступом в банк. По 5 серверов будет доступно для US/EU региона и 1 сервер для RU Каждый сервер будет иметь лимит на 200 человек На этой карте весь полученный опыт и репутация будут учитываться как и на Колорадо.

Дополнительные заметки:


Программист из Apple и Verizon | Рабочий процесс, собеседования, уровень стресса

На карте нет точек спавна вещей. Лут можно получить ТОЛЬКО с зомби. Исправлена ошибка с отключением от сервера при использовании Комплекта для Ремонта Добавлено экстренное торможение для транспортных средств (левая клавиша Shift) Безопасная зона и НПС с доступом в банк были удалены на карте Крепости

Мы очень рады показать вам обновленную карту Infestation - Survivor Story , в частности город Caliwood. Помните, нам важно ваше мнение. Внесите свой вклад в развитии проекта.

rss