+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

3 сезон образовательного проекта TEN – ready-steady-go!

Опубликовано: 06.09.2018

Fotolia рада сообщить о запуске третьего сезона образовательного проекта для дизайнеров и фотографов TEN Collection . Уже 3 год подряд благодаря TEN миллионы людей по всему миру узнают о новых технологиях в цифровом искусстве, об инновациях в дизайне. Участники TEN - именитые дизайнеры и фотографы - делятся креативными идеями, знаниями и техниками профессионалов со всеми желающими совершенно бесплатно.


Teachers, Editors, Businessmen, Publishers, Politicians, Governors, Theologians (1950s Interviews)

Как и в прошлых сезонах TEN будет 10 участников, однако в 3 сезоне организаторы придумали новую фишку: они объединили всех участников в 5 творческих пар - всемирно известный фотограф + знаменитый цифровой художник. Лейтмотивом сезона станет загадочное будущее.

В марте, мае, июле, сентябре и ноябре каждый из креативных тандемов представит свою работу в формате PSD , которая будет доступна для скачивания 10 числа каждого из перечисленных месяцев совершенно бесплатно в течение 24 часов. PSD файлы со всеми слоями, фильтрами, указанными замерами экспозиции и настройками камеры будут выложены на сайте http://www.tenbyfotolia.com . Также в качестве бонуса вместе с PSD файлами можно будет бесплатно скачать 1 снимок, сделанный во время фотосессии. И конечно же все релизы будут сопровождаться видео уроком о создании художественной работы.

 

Так что ждем 10 марта, а пока наслаждаемся видео тизером третьего сезона TEN "> здесь

Данный материал является частной записью члена сообщества Club.CNews.

Редакция CNews не несет ответственности за его содержание.

rss