+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Первый тизер более способного пикапа Toyota Tacoma 2016

Опубликовано: 06.09.2018

Toyota Tacoma 2016 Teaser

Тойота Такома 2016

Toyota представила на всеобщее обозрение первый тизер своего переработанного пикапа Tacoma 2016, который будет дебютировать на автосалоне в Детройте в начале следующего года.

Только одно выпущенное автопроизводителем фото показывает фрагмент задней части автомобиля, что позволяет заметить измененные задние фонари и бампер, которые имеют более выраженный внедорожный вид. Значок 4x4 означает, что Tacoma 2016 будет по-прежнему предлагаться с полным приводом, но кроме этого, никаких подробностей не объявляется.

Toyota говорит, что новый Tacoma будет «вновь станет эталоном среди среднеразмерных пикапов, благодаря непоколебимым возможностям, нерушимой позициям и новым технологиям». Автопроизводитель утверждает, что внедорожные возможности Такома будут «более грозными, чем когда-либо».

Наряду с измененной внешностью, Tacoma 2016, как ожидается, получит более современный интерьер, чем нынешняя модель, а также новое оборудование, включая шестиступенчатую автоматическую коробку передач и другие обновления трансмиссии, чтобы улучшить экономию топлива.

Главным рынком для новинки станет США, где грузовики среднего размера пользуются большой популярностью. Конкурировать Tacoma будет с GMC Canyon и Chevrolet Colorado.

 

rss