+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

GTA 5 Online: топ-10 ошибок игроков

Grand Theft Auto 5 онлайн наконец-то здесь. Так же, как и в однопользовательском режиме игры, есть множество вещей, которые нужно сделать, и многое, что можно поглотить. Здесь мы даем вам 10 вещей, которых следует избегать в начале.

10.) Вождение как маньяк

Конечно, очень приятно быстро ездить и выполнять трюки. Это может повысить ваши навыки вождения, но это не значит, что у него нет недостатков. Вождение как сумасшедший может привлечь много внимания. Вы можете ошибиться с другими игроками, и они могут судить вас за ваши методы вождения (таким образом, теряя свою репутацию). Это также очень раздражает полицейских и может отвлечь внимание, если вы в настоящее время участвуете в мероприятии. Транспорт теряет ценность, если вы доставите его Симеону в плохом состоянии. Помимо всего прочего, это может повредить вашему персонажу и, что еще хуже, привести к смерти. Смерть - худшее наказание, потому что вам придется угнать свой автомобиль (и разобраться с полицией) или заплатить страховой взнос в размере 800 долларов, чтобы каждый раз возвращать его. Это много денег, чтобы потратить впустую и быстро истощит Ваш счет. Если нет чрезвычайной ситуации или вы пытаетесь избежать ситуации, не торопитесь и езжайте безопасно.

9.) Отвернуться от кого-то

) Отвернуться от кого-то

Поиск людей, которым вы можете доверять, необходим при игре в GTA Online. Это не умно, чтобы общаться с не теми людьми. Выполнение миссий с другими может принести вам приличные деньги и очки ранга, но у игроков всегда есть возможность грабить друг друга до или после окончания рабочего задания. Либо немедленно защищайтесь, либо уезжайте в машине быстро, если они рядом. Кроме того, следите за кассирами, избегая ограбления магазина - некоторые носят с собой огнестрельное оружие.

8.) Игра без гарнитуры

Если у вас нет гарнитуры для консоли, мы настоятельно рекомендуем ее приобрести. Помимо ограбления магазина, которое происходит более гладко, в GTA Online жизненно важно общение. Вам захочется подружиться и пообщаться друг с другом без хлопот текстовых сообщений друг друга. Самое главное, что многие игроки, как правило, используют свои микрофоны, поэтому подслушивание может дать вам понимание того, что происходит во время сеанса, и помочь вам понять, каковы намерения других игроков.

7.) Притворяться, что ты все знаешь сразу

) Притворяться, что ты все знаешь сразу

Как мы уже говорили выше, вы захотите использовать свои лучшие навыки и использовать их в надлежащих сценариях. Тем не менее, копать зубы в нескольких мероприятиях и попробовать несколько типов спичек, а затем привыкнуть к ним. Если вам подходит Team Deathmatch, попробуйте все карты; Таким образом, вы можете ознакомиться с уровнями, найти специальные предметы и знать, что вы получаете в. Таким образом, вы получите больше уверенности и будете делать ставки на матчи. Помните, что практика делает идеальным.

6.) Конкуренция в деятельности, в которой ты не силен

У всех разные вкусы к занятиям, и многие их навыки разнообразны. Ты хорош в вождении? Примите участие в гонке и заставьте игроков съесть вашу пыль. Не слишком потрепанный в теннисе? Отправляйтесь на теннисный корт и сразитесь с другим игроком. Небо буквально предел в GTA Online; у вас есть множество занятий, в которых вы можете принять участие, которые могут заработать вам деньги и RP (очки ранга) или повысить ваши навыки. Тем не менее, вы можете потерпеть неудачу с парашютом или полетом. В этом случае старайтесь не вовлекать себя в летный сценарий или соревнования. Тратьте свое время на то, что у вас хорошо получается, и вы станете быстрее.

5.) Дует деньги на ненужные предметы

) Дует деньги на ненужные предметы

Важно потратить свой заработок на то, что вам нужно в первую очередь (см. Советы «Что купить» для более подробной информации). Вам нужно будет сэкономить приличную сумму денег, чтобы добиться успеха в Интернете, и тратить его на дорогую одежду или возмутительные машины - это большой риск, учитывая, что большинство вещей открыто для кражи другими игроками. Подумайте, что вам нужно, а не то, что вы хотите.

4.) Кража автомобиля и забыть перекрасить

Если вы планируете оставить угнанный автомобиль, мы рекомендуем изменить его цвет краски. Копы умны в GTA Online и могут чувствовать запах мошенника за милю. Хотя полицейские погони неизбежны, в некоторых миссиях требуется, чтобы вы получили работу покраски в модных магазинах, и вы захотите избегать полицейских любой ценой, когда бродите по улицам. Плата обычно мала за перекрас. Это удержит вас от радаров.

3.) Бродить пешком

) Бродить пешком

Если вы не пытаетесь создать выносливость, путешествие по Лос-Сантосу без машины - наименее безопасный подход. Вы будете сидячей уткой для других игроков; они могут легко сбить вас с пути или отстрелить вас на расстоянии. Не только это, но довольно просто невозможно стряхнуть полицию только с ваших ног. Если вашей личной машины нет рядом, украдите ее.

2.) Приостановка игры - вместо этого войдите в пассивный режим

Скажем, вы должны пойти в ванную, играя в GTA Online. Мы не хотим, чтобы вы его удерживали, но приостановка игры не останавливает вашу онлайн-игру. Игроки по-прежнему могут взаимодействовать с вами, пока вы находитесь на Джоне, оставляя вас чрезвычайно уязвимыми. К счастью, у вас есть возможность включить пассивный режим за 100 долларов. Пассивный режим предотвращает любые физические повреждения при ходьбе. Вы не должны находиться в транспортном средстве, так как другие игроки могут повредить вам и вашей машине. Это также хорошее время, чтобы положить тесто на телефон или насладиться пейзажем карты. Имейте в виду, однако, - вы не можете стрелять из оружия в этом состоянии.

1.) Нести большие суммы денег

) Нести большие суммы денег

Зарабатывание денег равнозначно успеху в Grand Theft Auto Online. Игроки голодны и жадны; многие попытаются убить вас с первого взгляда и забрать ваши с трудом заработанные деньги. Как только вы заработаете немного денег на работе или миссии, изолируйте себя от других игроков, убедитесь, что берег свободен, достаньте телефон и выберите вкладку «Деньги и услуги». Оттуда вы можете получить доступ к своему банковскому счету в приложении Maze Bank и обеспечить (или снять) свои доходы.

Для более жизненно важных советов, проверьте Прима бесплатно GTA 5 руководство ,

Похожие

Star Trek Online Season 7: Новый трейлер Ромулуса
http://www.youtube.com/watch?v=7V1E-PBMLuI Следующая глава продолжающихся путешествий Star Trek Online запланирована на следующий вторник. Игроки смогут исследовать Новый Ромулус, самую большую зону наземных исследований в игре на сегодняшний день, поскольку они помогают ромуланцам в строительстве нового дома. Проверьте трейлер выше, и читайте дальше для получения дополнительной информации. Новый Ромулус - центральный элемент нового контента, представляющий самую большую
GTA 5 Скачать на ПК
... GTA 5 (TPP) состоит из 69 миссий, где мы можем потратить 30 часов веселья, но, организуя время в одиночку, мы можем потратить вдвое больше в игре на поиск интересных мест на карте. Дата выпуска игры (FPP) создателей Imran Sarwar и Leslie Benzies состоялась 17 сентября 2013 года. Рассматриваемая игра будет играть на Microsoft Windows PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox One и Xbox 360. Rockbox North является производителем игровой песочницы. Rockstar
Обновления консоли «Star Trek Online»: релизы «Агенты вчерашнего дня» 14 февраля
... Online гарантирует, что они не останутся без внимания, поскольку они могут просто включить свои консоли и углубиться в прошлое франшизы с расширением «Агенты вчерашнего дня». Указанный
Twitch Drops & More прибывают в The Elder Scrolls Online!
Совсем скоро вы сможете зарабатывать уникальные Crown Crate, просто наблюдая за The Elder Scrolls Online на Twitch, и мы приносим Crown Packs, ESO Plus ™ и ESO: Summerset в цифровой магазин Games on Twitch. Читайте дальше для всех деталей! Мы рады сообщить о предстоящем добавлении Twitch Drops и покупок игр в ваши любимые потоки ESO Twitch. С помощью этой новой системы вы сможете получать внутриигровые награды, наслаждаться лакомствами Twitch на тему ESO и
Zero Hour firewall на PlayStation VR, тактический FPS для многих игроков
Уже в этом году на PlayStation VR появится расовый тактический многопользовательский шутер Firewall Zero Hour. У меня была возможность придерживаться повязки, вооруженной до зубов наемника, и штурмовать виллу тремя другими смельчаками под покровом ночи виртуальной реальности. Четверо других стояли у нас на пути. Во время PS VR Showcase 2018 я тестировал дюжину различных игр для очков виртуальной реальности от Sony. Я был убежден, что
... игроков, фанатов Witcher и читателей CDA ... Это когда будет продан последний CD-Action , в котор...
... игроков, фанатов Witcher и читателей CDA ... Это когда будет продан последний CD-Action , в котором будет представлен не только (как мы объявили) первый в мире обзор The Witcher 2 , но и мегаплакат ( более 1 метра x 82 см), два DVD, четыре полных версии игры, DLC to Wieśka и несколько других сюрпризов. Что еще?
Ты хорош в вождении?
Не слишком потрепанный в теннисе?
Com/watch?
Что еще?