+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Загрузить Beat the Boss 4 для ПК / Beat the Boss 4 для ПК

Рекламные ссылки

Если вам нравится убивать действия и делиться с боссом какой-то негативной энергией, то вам точно понравится эта игра. Здесь вы получите неограниченное время и возможности выразить все ваши разочарования, которые вы не можете выразить иначе. Игра действительно предлагает то, что говорит: вы можете победить своего босса разными способами. Если вы думали обо всех возможных способах снести своего начальника, эта игра, безусловно, позволит вам воплотить все свои мечты в реальность. Когда вы думаете об этом, после того, как вы поиграете в Beat the Boss 4 для ПК, вы, несомненно, почувствуете себя намного лучше, когда будете рядом с вашим боссом в реальности - вам будет намного легче контролировать себя, потому что вы будете боссом в игровом мире! Вероятно, это одна из самых важных причин, почему эта игра так популярна - вы можете выразить все свое разочарование различными способами против своего босса - и разве это не то, чего хотят все мы, работающие люди, хотя бы один раз? ? В этой игре вы можете делать это столько раз, сколько пожелаете. Не стесняйтесь скачать игру и наслаждайтесь лучшим временем своего дня.

Несмотря на то, что вы можете наслаждаться игрой «Побей босса» на мобильных телефонах и планшетах, в Beat the Boss 4 на ПК она определенно лучше всего подходит из-за размера экрана. На большом экране разрешение и графика намного лучше и позволяют по-настоящему наслаждаться игровым опытом. , Пришло время насладиться захватывающей гонкой на автомобиле, с которой вы никогда не сталкивались! Это уникальный игровой процесс, который удовлетворит вашу страсть к управлению гоночным автомобилем. У вас есть желание принять участие в захватывающей гонке, в которой новейшие и классические автомобили будут стремиться к истине, и вы будете полностью удовлетворены тем, что являетесь частью этой расы.

Разработчики сделали еще один шаг вперед с этой последовательностью игры, сделав ее доступной для всех компьютеров, мобильных телефонов и планшетов и таким образом, чтобы быть полностью и одинаково функциональной на всех платформах. Конечно, нет ничего лучше, чем играть в стратегическую игру на большом экране, поэтому мы уверены, что вам понравится игра Beat the Boss 4 на ПК.

Снятие стресса с Beat the Boss 4

Вот игра, которая позволит вам идти на работу счастливым, не беспокоясь о нем, потому что вы ранее почувствуете себя лучше в этой игре. Очевидно, что работающие люди любят показывать своим боссам то, что они готовят для них (ну, по крайней мере, в игре !!), потому что она была загружена десятки миллионов раз! Это говорит само за себя о качестве этой игры, так что не теряйте ни минуты - скачайте ее сами и узнайте, в чем суть. Не стесняйтесь рассказать своим друзьям, потому что это, безусловно, будет отличным выбором игры для них.

Каждый, кто имеет превосходство в работе, знает, насколько плохими могут быть начальники. Они могут быть злыми, они могут говорить нам плохие вещи, игнорировать нас и неуважительно относиться к нам ... и на работе вы мало что можете сделать. К счастью, в игре Beat the Boss 4 на ПК вы можете показать им все, что происходило у вас в голове, когда вам было трудно.

Вы можете сжигать, бить, наносить удары, пинать, стрелять, бросать яйца в своего босса и многое другое.

В игре есть определенное количество уровней, которые можно скачать бесплатно, а остальные оплачиваются. Если вы хотите получить бесплатные уровни, скачайте их. Вы обнаружите, что удар по заднице вашего босса стоит даже заплатить за это.

Вы обнаружите, что удар по заднице вашего босса стоит даже заплатить за это

Различные элементы в игре Beat the Boss 4

Игра Beat the Boss 4 поставляется с четырьмя различными категориями с 80 и более оружиями, которые вы можете модернизировать, а разработчики обещают еще больший выбор оружия. Если вы хотите застрелить своего босса, вот только некоторые варианты, которые вы можете выбрать: дробовик, огнемет, пулемет, бензобак. Если вы занимаетесь нарезкой и нарезкой ломтиками, выберите один из вариантов, например, звезды ниндзя, нож мясника или такую ​​оригинальную вещь, как Fury of Zeus. Не стесняйтесь попробовать все, чтобы ваш босс практически превратился в пыль и испарился!
Если вы хотите надрать задницу своему боссу на его родной земле (например, в офисе), сделайте это с помощью множества доступных офисных вкусностей, таких как карандаши, кнопки для большого пальца, почтовые инструменты или ножи точко. Как насчет разбить яйцо на уродливое лицо босса? В магазине больше одного! Если вы хотите, чтобы ваш босс ушел со стилем, выберите петарды или гранатовый ананас.

Удар босса собирается предложить вам незабываемые впечатления от вождения в отличной графике и декорации. Вы должны проявить отличные навыки вождения, одновременно заботясь о том, чтобы выполнить задачу каждый раз, чтобы быстро, но безопасно въехать в больницу, чтобы спасти пострадавшего. Есть 7 персонажей с сумасшедшими забавными выражениями лица. Выбирайте между четырьмя разными боссами, а также одним недавно добавленным боссом. Кроме того, на Android есть эксклюзивные дополнительные боссы, а также.

Для того, чтобы ваш босс начал играть в азартные игры, разработчики потратили довольно много времени на графику и игровые элементы, поэтому физика движений очень реалистична и симулирована, вплоть до того, что она напоминает игру в 3D-симулятор. Поскольку игра пользуется большой популярностью во всем мире, разработчики также инвестировали в разные языковые версии, поэтому вы можете наслаждаться игрой в Beat the Boss 4 на ПК на немецком, французском, шведском, испанском, японском, корейском и китайском, а также базовый английский версия игры.

Игра имеет отличные и простые в использовании элементы управления. Например, вы можете объединить оружие и босса одним пальцем. Вы можете выбирать между различными эффектами оружия. Когда вы начнете изучать выбор оружия, вы обнаружите, что можете собрать вместе и использовать несколько видов оружия одновременно, что сделает ваш игровой опыт еще более приятным. Найдите все доступные комбо и заработайте дополнительные монеты для дополнительного талантливого босса. Хотя босс, пинающий после смерти, не принесет вам никаких дополнительных монет, у него есть определенное положительное качество, верно? Тем не менее, зомби не получают никаких средств, поэтому здесь вы идете только на элементы личных предпочтений.

В игре есть множество вариантов (при переходе с одного уровня на другой), чтобы обновить свое оружие по выбору. Разработчики создали три различных уровня каждого отдельного оружия, что означает, что со временем вы сможете использовать его на своем боссе еще интенсивнее.

Это также принесет вам дополнительные монеты, поскольку вы используете их на своего босса.

Поскольку популярность игры продолжает расти, геймеры создали различные группы в различных социальных сетях, таких как Facebook и Twitter, чтобы поделиться своим опытом. Разве это не веселее, когда вы делитесь своим опытом босса с другими разочарованными сотрудниками по всему миру ?!

Графические элементы и звуки в Бит Босс 4

Beat the Boss 4 определенно приносит летающие цвета, когда дело доходит до игровой графики и визуальных эффектов. У него красивая и невероятно развитая графика и анимация, которая по крайней мере на один уровень выше, чем у аналогичных соревновательных игр. Это легко увидеть, когда вы пинаете своего босса или когда вы нападаете на него с помощью определенного оружия, или когда вы запускаете гранаду или баззоку. Звуки и эффекты очень реалистичны, что делает этот игровой процесс более приятным.

То же самое касается качества звука. Основной звуковой фон в игре во многом базовый, без изменений, но, тем не менее, музыка, очевидно, состоит из нескольких инструментов и отличается высоким качеством. Конечно, игра сопровождается многочисленными звуками, которые обычно присутствуют в экшен-играх, такими как выстрелы из пистолета, выстрелы из пушечного ядра, взрывы, крики, крики и т. Д.

Возможность обмена опытом с другими игроками

Beat the Boss 4 не входит в многопользовательский режим - вероятно, потому что каждый хочет наслаждаться боссами, бьющимися самостоятельно. Это действительно очень личный, удовлетворительный опыт, которым никто не хочет делиться с другими. Однако, как мы уже упоминали, есть несколько учетных записей в социальных сетях и форумов, где вы можете обмениваться опытом с другими игроками о различных вариантах и ​​возможностях оружия.

Не теряйте ни минуты - скачайте игру, чтобы насладиться многочисленными и бесконечными вариантами того, как пнуть своего босса. Это станет отличным средством для снятия стресса и позволит вам избавиться от всех ваших разочарований и гнева, которые вы испытываете к своему боссу, непосредственно на него - или, по крайней мере, на его анимационную версию. Звуки, графика, музыка и визуальные эффекты игры позволят вам в полной мере насладиться этим опытом и максимально использовать его. Избавьтесь от разочарований здесь, в игре, и станьте лучшими на работе! Скачайте игру и наслаждайтесь в полной мере!

Как скачать Beat the Boss 4 для вашего ПК:

Шаг 1: Загрузите программное обеспечение Android Andy, и оно доступно бесплатно. Нажмите сюда для того, чтобы скачать: Скачать

Шаг 2: Запустите установку Энди, нажав на загруженный файл установщика.

Шаг 3: Когда программное обеспечение будет готово к использованию, запустите его, завершите процедуру регистрации и войдите в систему с учетной записью Google Play.

Шаг 4: Запустите приложение Google Play Store и используйте его инструмент поиска для поиска Beat the Boss 4.

Шаг 5: найдите Beat the Boss 4 и начните установку.

Шаг 6: Запустите игру, и теперь вы можете играть в Beat the Boss 4 на ПК, используя мышь или клавиатуру, и даже сенсорный экран. Вы можете использовать кнопку управления для эмуляции функции пинча, чтобы увеличивать и уменьшать масштаб.

Шаг 7: Вы также можете установить форму приложения удаленного управления здесь для удаленного доступа к игре: Энди приложение дистанционного управления

Поддержка: мы поддерживаем онлайновую группу поддержки Facebook в режиме реального времени, если у вас есть какие-либо проблемы с процессом установки Andy OS, вы можете использовать эту ссылку для доступа к группе: служба поддержки

Наслаждайтесь игрой Beat the Boss 4 на ПК !!!

Загрузить Beat the Boss 4 для ПК / Beat the Boss 4 для ПК

5 (100%) 1 голос

Похожие

Выпуск Samsung Galaxy Ace Hugo Boss подходит
... для Франции Мы не удивимся, если он приедет в Великобританию слишком долго, так что следите за обновлениями. Мы также не знаем о ценах, но GSMArena считает телефон был обнаружен на сайте Hugo Boss, стоимость которого составляет 280 евро, что соответствует примерно 240 фунтам. Вы заинтригованы? Или это выглядит как бессмысленная покупка? Обучите нас в комментариях, на нашем
FIFA 18 премьера с проблемами на ПК • Eurogamer.pl
FIFA 18 дебютировала на рынке вчера. Однако покупателям версии для ПК вместо участия в виртуальных матчах приходилось сталкиваться с проблемами. Владельцы персональных компьютеров сообщили, что им не удалось загрузить цифровую версию игры из сервиса Origin. Когда они пытались загрузить заголовок, они получили сообщение об ошибке (спасибо, PC Gamer ).
Дредноут на польском языке в версии для ПК / CD-Action
Космические кадеты из Серая коробка и Шесть футов и независимая студия Ягер они представили польскую текстовую версию в своей игре дредноут , Игра оказалась чрезвычайно популярной среди польского сообщества, и количество игроков из страны на реке Висла соответствовало количеству игроков из Великобритании
Gears of War 4 с возможностью совместной игры для ПК и Xbox One • Eurogamer.pl
Разработчики из студии Coalition добавили в шутер Gears of War 4 возможность повеселиться вместе с владельцами ПК и Xbox One. Опция была реализована после Декабрьские тесты это было очень успешно. Кроссплатформенный конкурс был протестирован более чем 115 000 человек, из которых 91% играл на консоли, а остальные 9% - на компьютере. Всего было сыграно более 750 000 матчей, причем 90% На
GTA 5 Скачать на ПК
... пки, благодаря чему сюжет более разнообразен, и вы можете оказаться в совершенно другом месте в мире Лос-Сантос в любое время. Только у нас Gta 5 Вы получите комплект для леди на ПК. Графика и звуковая дорожка в игре благодаря великолепному игровому движку Rockstar Advanced Game Engine (RAGE), обеспечивающему отличную играбельность. Цена на пару: 14.99 грн. Доступные языки в игре: польский, бразильский, корейский, английский, японский, португальский, испанский,
Red Dead Redemption 2 - премьера и самая важная информация • Eurogamer.pl
... для ПК, хотя вполне возможно, что игра выйдет с опозданием на компьютеры - аналогично GTA 5. Базовая версия игры теперь доступна для предварительного заказа (с боевой лошадью и несколькими полезными предметами в предрейрской игре) - примерно за 250 злотых. Кроме того, было подготовлено специальное издание , которое примерно за 300 злотых гарантирует доступ к: снаряжение для стрельбы миссия с ограблением банка и миссия
Twitch Drops & More прибывают в The Elder Scrolls Online!
Совсем скоро вы сможете зарабатывать уникальные Crown Crate, просто наблюдая за The Elder Scrolls Online на Twitch, и мы приносим Crown Packs, ESO Plus ™ и ESO: Summerset в цифровой магазин Games on Twitch. Читайте дальше для всех деталей! Мы рады сообщить о предстоящем добавлении Twitch Drops и покупок игр в ваши любимые потоки ESO Twitch. С помощью этой новой системы вы сможете получать внутриигровые награды, наслаждаться лакомствами Twitch на тему ESO и
Консоль Xbox One становится ближе к мышке и клавиатуре
Это было сказано давно, и игроки все еще ждут, как и разработчики игр. Наконец, Microsoft переходит к добавлению мышей и клавиатур в игровые приставки Xbox One. По этому поводу компания наладила сотрудничество с Razer, хотя подробности пока не разглашаются. Вы, вероятно, можете смело предположить, что Razer скоро
Обзор MSI GS63VR Stealth: игровое изменение производительности ноутбука
Есть старая поговорка: у вас может быть производительность или портативность в игровом ноутбуке, но не в обоих случаях. Ну, не больше. MSI GS63VR Stealth - первый ноутбук, который я видел, используя GeForce GTX 1060 от Nvidia, и меня это впечатляет. Фактически, я поражен количеством производительности, которую можно сжать в ноутбук, который на самом деле является портативным. Как портативный? В нашем почтовом масштабе ноутбук проталкивает чуть более четырех
Просмотр: Все , новости , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс , ...
Просмотр: Все , новости , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс ,
Лучшие аниме игры на ПК
... для ПК так же разнообразны, как японские фильмы, телевидение и манга, из которых они вдохновлены. Неважно, хотите ли вы оказаться в ловушке в школе с садистским медведем с дистанционным управлением, защитить себя от гигантских гуманоидных монстров или вступить в книжный клуб с темной стороной, есть множество аниме-игр для ПК на выбор. У нас есть все: от самых больших игр, основанных на самых популярных экспортных шоу Японии, от лучших JRPG до MMO, на которые повлиял фирменный
Как насчет разбить яйцо на уродливое лицо босса?
Хотя босс, пинающий после смерти, не принесет вам никаких дополнительных монет, у него есть определенное положительное качество, верно?
Разве это не веселее, когда вы делитесь своим опытом босса с другими разочарованными сотрудниками по всему миру ?
Вы заинтригованы?
Или это выглядит как бессмысленная покупка?
Как портативный?