+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Духи с оттенком сливы

Хотя я сам не в восторге от фруктовых композиций, я думаю, что присутствие сливы в парфюмерии может красиво углубить аромат, придать ему немного загадки

Хотя я сам не в восторге от фруктовых композиций, я думаю, что присутствие сливы в парфюмерии может красиво углубить аромат, придать ему немного загадки. Я очень люблю сливу Венеция Лаура Бьяджотти , Коллекция Escada , Женственная дю Буа, классика Мобуссен ... И сегодня я хотела рассказать вам о нескольких других ароматах, на которые стоит обратить внимание.


И давайте начнем с Rihanna и ее великолепный аромат плут , Это очень легко опустить, потому что многие люди думают, что духи звезд тривиальны. Это, конечно, не тот случай плут , В этих парфюмах есть прекрасное сочетание нот замши со сливой, это то, что является наиболее важным в этой композиции. А вот эта слива не сладкая, душная, она не будет ассоциироваться с ликером или сливовым вареньем. Она здесь демонтирована, облагорожена ее молчанием. Красиво лежит на замше и прекрасно подчеркивает композицию, которая не слишком сладкая, несмотря на присутствие ванили и пачули. Так как я начал с аромата звезд, есть еще один певец, у которого есть интересный аромат аромата сливы. Это духи Бритни Спирс , Полночная фантазия , Сочетание этих двух ароматов может показаться ироничным, потому что плут это амбициозный парфюм, и фантастика они известны своим леденцом. Однако, если мы говорим о великолепных духах с ароматом конфеты, то это все Полночная фантазия это лучший пример. Представьте себе порошкообразную пудру сливы и аромат вишни. Это духи. В то же время они не дешевые и липкие, но интересные и четкие. Я их в своей коллекции и часто их ношу, улучшаю настроение.



Среди парфюмерной классики, вероятно, больше всего слив, и они обычно пахнут довольно сладкими, пьянящими и алкогольными. Конечно, бесспорная королева отрава , Как и положено Dior - сливы полны цвета и жизни, и, надевая эти духи, я всегда с нетерпением жду их взрыва. Это интересно, потому что в какой-то момент у меня всегда создается впечатление, что они окрашивают туберозу в пурпурный цвет, иногда я даже смотрю на блузку, чтобы убедиться, отрава он не красил меня тоже.
В 2011 году она вернулась Венеция который ранее был снят с производства. Это сообщение сделало меня очень счастливым, потому что для меня это запах детства. Конечно, запах не такой, как прежде, но он все равно очень хороший. Venezia 2011 EDP это теплый и женственный аромат с ноткой ретро, ​​в котором ваниль прижимается к сливе, содержащей мужские и женские элементы. В этом также есть нечто загадочное, что делает эти духи по-разному.
Одна из самых интересных слив, которые я нахожу и в Лу Лу Чачарел , Видимо, он не самый важный в этом аромате, потому что в нем гораздо громче ваниль, ладан и тубероза. Только то, что эта темная слива добавляет Лу Лу что-то, что трудно описать. Однако, когда я чувствую этот аромат на другом человеке, я не могу думать ни о чем другом, эта слива может захватить все мои чувства.



А как насчет новых продуктов? Я не мог забыть о большом хите - декаданс , Я принадлежу к поклонникам этого аромата, и мне нравится, что он может быть как сладким, так и изысканным. Слива из Джейкобса действительно сухая, как будто ее вынули из спирта и сливового джема самого высокого качества. Он сочетается с сухой ноткой ветивера, благодаря чему композиция очень сбалансирована и, хотя ее характер довольно выразителен, она никогда не преувеличивается. Это современная слива, но она оторвана от лучшего дерева.
А какие твои любимые духи с оттенком сливы?


Вернуться ко всем статьям

комментарии

Похожие

Возбуждение (вселенная)
Excite (of キ サ イ that, Excite ) - это серия гоночных игр, дебютировавших с Excitebike, игрой на мотоциклах для Nintendo Entertainment System , Последующие четыре части были выпущены: Excitebike 64 , Excite Truck , Excitebots: Trick Racing и только для скачивания. WiiWare игра Excitebike: World Rally
А как насчет новых продуктов?
А какие твои любимые духи с оттенком сливы?