+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Демонстрация BATMAN ARKHAM ASYLUM на этой неделе + новый трейлер

Блог @: Новый трейлер Arkham Asylum

Пресс-релиз :

Бэтмен: Arkham Asylum ™ Демо доступно 7 августа

Демо-версия для Batman: Arkham Asylum ™ , совместно изданная в Северной Америке компанией Warner Bros. Interactive Entertainment и Eidos Inc., будет доступна для игровой и развлекательной системы Xbox 360® от Microsoft, развлекательной системы PLAYSTATION®3 и игр. Для Windows® LIVE по всему миру 7 августа. Полная версия игры будет доступна в розничных магазинах по всей стране в Северной Америке, начиная с 25 августа, а также в Европе и Австралии, начиная с 28 августа. Демонстрация будет предлагаться на Xbox LIVE® Marketplace для Xbox 360 и PlayStation. ®Сеть для PLAYSTATION 3. Поклонники могут посетить www.batmanarkhamasylum.com для получения подробной информации о том, как загрузить версию Games For Windows LIVE. Демонстрация игры Batman: Arkham Asylum ™ открывается, когда DARK KNIGHT и КОМИССИОНЕР ГОРДОН возвращают Джокера обратно в заключение в ARKHAM ASYLUM. Но вскоре все разваливается, когда Джокер берет верх и ставит ловушку, направляя жителей Бэтмена в Аркхем Убежище. Демонстрация предлагает геймерам вкус жестокой боевой системы FreeFlow ™, хитрость хитрости механика Invisible Predator ™ и ощущение того, что они становятся величайшим детективом в мире, когда они ориентируются на внушительное средство интенсивного лечения Arkham Asylum. Игроки могут разблокировать биографию персонажей, а также получить пик скрытия у некоторых из позорных противников, с которыми БАТМАН встретится в пещерных и жутких границах Аркхема Убежища. Batman: Arkham Asylum ™ с потрясающей графикой в ​​насыщенной захватывающей обстановке предлагает игрокам уникальное, мрачное и атмосферное приключение, которое перенесет их в глубины Arkham Asylum - психиатрической больницы Готэм-сити для душевнобольных. Геймеры будут двигаться в тени, разжигать страх среди своих врагов и противостоять самым печально известным злодеям Джокера и Готэм-сити, включая Харли Куинна, Бэйна, Киллера Крок и Ядовитого плюща, а также недавно показанного Пугало, которые захватили убежище. Бэтмен: Arkham Asylum ™ получил рейтинг «T» для подростков от ESRB в Северной Америке и PEGI 16+ в Европе. Для получения дополнительной информации о названии, пожалуйста, посетите: www.batmanarkhamasylum.com , О DC Comics DC Comics, компания Warner Bros. Entertainment, является крупнейшим англоязычным издателем комиксов в мире и домом для таких знаковых персонажей, как SUPERMAN, BATMAN, WONDER WOMAN и SANDMAN. Эти DC SUPER HEROES и другие снимались в комиксах, фильмах, телесериалах (как анимационных, так и в прямом эфире) и в киберпространстве, захватывающих зрителей всех возрастов на протяжении поколений. Веб-сайт DC Comics находится по адресу www.dccomics.com , О Warner Bros. Интерактивные развлечения

Warner Bros. Interactive Entertainment, подразделение Warner Bros. Home Entertainment Group, является ведущим мировым издателем, разработчиком, лицензиаром и дистрибьютором развлекательного контента для интерактивного пространства на всех современных и будущих платформах, включая консольные, портативные и компьютерные игры. для внутренних и сторонних игр.

Об Eidos Interactive Ltd. Eidos является создателем нескольких ведущих мировых игровых площадок, состоящих из нескольких студий разработки, включая Crystal Dynamics, IO Interactive, Beautiful Game Studios, Eidos Game Studios, Eidos Hungary и Eidos Montreal, а также офисы продаж и распространения в Европе и США. Группа обладает ценным портфелем интеллектуальной собственности, включая Tomb Raider ™, Hitman ™, Deus Ex ™, Championship Manager ™ и Just Cause ™. Eidos является дочерней компанией Square Enix Holdings Co., Ltd.

Just Cause, Deus Ex, Tomb Raider, Hitman, менеджер чемпионата, Eidos и логотип Eidos являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Eidos Interactive Ltd. Все права защищены. SQUARE ENIX является товарным знаком или зарегистрированным товарным знаком Square Enix Holdings Co., Ltd. в США и / или на других территориях. Все остальные торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.

BATMAN: Программное обеспечение ARKHAM ASYLUM © 2009 Eidos Interactive Ltd. Разработано Rocksteady Studios Ltd. Совместно издано Eidos, Inc. и Warner Bros. Interactive Entertainment, подразделением Warner Bros. Home Entertainment Inc. Rocksteady и логотип Rocksteady являются товарными знаками Rocksteady Studios Ltd. Eidos и логотип Eidos являются товарными знаками Eidos Interactive Ltd. Все остальные товарные знаки и авторские права являются собственностью соответствующих владельцев. Все права защищены.

BATMAN и все персонажи, их отличительные черты и связанные элементы являются товарными знаками DC Comics © 2009. Все права защищены.

WBIE LOGO, WB SHIELD: ™ & © Warner Bros. Entertainment Inc.

Похожие

Star Trek Online Season 7: Новый трейлер Ромулуса
http://www.youtube.com/watch?v=7V1E-PBMLuI Следующая глава продолжающихся путешествий Star Trek Online запланирована на следующий вторник. Игроки смогут исследовать Новый Ромулус, самую большую зону наземных исследований в игре на сегодняшний день, поскольку они помогают ромуланцам в строительстве нового дома. Проверьте трейлер выше, и читайте дальше для получения дополнительной информации. Новый Ромулус - центральный элемент нового контента, представляющий самую большую
Diablo 3 Добавление ретро, ​​режим Diablo 1-Style, новый класс Incoming
... нальный Diablo в Diablo 3. Он будет воссоздан таким образом, чтобы игроки чувствовали «олдскульное» прикосновение игры. Многие фанаты Diablo уже знают, что первый релиз игры был в далеком 1996 году 31 декабря. Вы помните графику и квесты? Это была моя любимая игра в детстве. Теперь вернемся к тому, с чего начали. Это новое обновление под названием «Темнение Тристрама» будет доступно для поклонников Diablo, теперь уже Diablo 3, на следующей неделе в Public Test Realm.
... этой неделе. Скидка предоставляется в течение ограниченного времени. Life is Strange 2 для ПК (Steam) за £ 26...
... этой неделе. Скидка предоставляется в течение ограниченного времени. Life is Strange 2 для ПК (Steam) за £ 26,39 от Green Man Gaming Aspyr - издатели таких игр, как Observer, Layers of Fear, Mafia 3 и более - является предметом текущего ассортимента продаж
WoW: патч Легиона 7.2 добавит новый рейд, больше истории и новых сексуальных маунтов
Просто так патч 7.1 Это всего лишь несколько недель, но это не значит, что у Blizzard не так много вещей, о которых можно поговорить в отношении будущего Легиона. Во время презентации на Blizzcon режиссер игры Ион Хаззикостас вышел на сцену, чтобы разобраться
3 мировая война - требования, дата и цена перспективного польского шутера
Ближе к премьере польского производства под названием 3-я мировая война. Благодаря этому совсем недавно мы получили первый трейлер игрового процесса, а несколько дней назад начались закрытые игровые тесты. Сегодня существуют официальные требования к оборудованию и системе, а также дата раннего доступа.
Коробка передач FIAT PUNTO II 1.2 бензин
Предлагаемая нами коробка передач - это решение ваших проблем с поврежденной коробкой передач в автомобиле. Вы получаете 100% эффективную коробку передач у нас после капитального ремонта и с гарантией на год. Теперь только: вы собираете, заливаете масло и пользуетесь машиной без проблем. Что мы делали в этой коробке передач?
Super Smash Bros. Ultimate (ОБЗОРЫ И НОВОСТИ)
... надежном редакторе. В ручном режиме редактором можно управлять одним касанием и рисовать отдельные элементы прямо на экране, что делает процесс довольно простым, и с аренами вы действительно можете выиграть. В дополнение к этому улучшенный видеоредактор, где вы можете добавить забавные надписи и другие изменения в свои эпические записи. В тот же день, что и обновление 3.0, новый играбельный персонаж увидел свет, распространив и без того впечатляющий состав, и никого, кроме Persona
Com/watch?
Вы помните графику и квесты?
Что мы делали в этой коробке передач?