+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Cabela's Dangerous Hunts 2011 доступна сегодня

27 октября 2010 13:45 EST

27 октября 2010 13:45 EST

Последний шутер от первого лица от Activision сегодня попал в магазины; Cabela's Dangerous Hunts 2011! Я знаю, что охотничьи игры Cabela всегда были «той» игрой, охотничьи симуляторы никогда не пользовались большой популярностью у большинства людей. Это немного меняет ситуацию, добавляя некоторые элементы Survival Horror. Если это не звучит здорово, я не знаю, что делает!

Версии систем Xbox 360 и PlayStation 3 работают с беспроводной технологией 2,4 ГГц и включают в себя сенсорную панель и высокочувствительную камеру, а версия Wii объединяет Wii Remote ™ и Nunchuk ™. В комплект входит фильтр с красными линзами, который дает игрокам другой взгляд на окружающую среду, выявляя скрытые следы животных и смертельных хищников. TOP SHOT ELITE также имеет перезарядку с насосным действием и регулируемый запас для игр любого размера.

Это может быть одна из самых крутых периферийных устройств, которые я когда-либо видел. Приспосабливаемый запас, инфракрасная область и вы должны вручную перезагрузить? Можем ли мы получить поддержку Call of Duty для этой вещи? Периферийные устройства сделаны Red Octane, вероятно, самым известным за создание оригинальных контроллеров Guitar Hero, так что вы знаете, что это надежный контроллер.

Системные версии Xbox 360 и PlayStation 3, включающие TOP SHOT ELITE, имеют MSRP 79,99 долларов, а версия Wii - 59,99 долларов. Все версии автономной консоли стоят 39,99 долларов, а версия Nintendo DS - 29,99 долларов.

Зайдите в нашу Галерею, чтобы увидеть больше снимков игры;

Похожие

Раньше дорогие, сегодня бесплатные - лучшие бесплатные игры
Бенджамин Шишка Играйте бесплатно на ПК с друзьями - там, где раньше была плата за подписку, вы можете играть бесплатно сегодня. Мы выбрали лучшие бесплатные игры. увеличить Quake Champions теперь тоже титул
Трансформеры: Война за Cybertron DLC теперь доступна
... ST Transformers: War for Cybertron DLC, доступная сегодня для Xbox 360 и PlayStation 3, можно приобрести в магазине Xbox LIVE и магазине PlayStation. Пакет DLC будет включать новые карты и новых персонажей, чтобы обогатить опыт автоботов
3 мировая война - требования, дата и цена перспективного польского шутера
Ближе к премьере польского производства под названием 3-я мировая война. Благодаря этому совсем недавно мы получили первый трейлер игрового процесса, а несколько дней назад начались закрытые игровые тесты. Сегодня существуют официальные требования к оборудованию и системе, а также дата раннего доступа.
Diablo 3 Beta
Коробка Diablo 3 Beta арт. Бета-тестирование Diablo 3 началось в начале сентября 2011 года и первоначально ограничивалось тестированием «Friends & Family». Закрытое бета-тестирование началось в середине сентября и содержит тот же контент, что и тестеры «Друзья и семья». Бета-тест Diablo 3 состоит из первой половины первого акта, с некоторыми элементами
Приспосабливаемый запас, инфракрасная область и вы должны вручную перезагрузить?
Можем ли мы получить поддержку Call of Duty для этой вещи?