+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Кофточка для новорожденного

Опубликовано: 12.10.2016

видео кофточка для новорожденного

Детский жакет спицами для возраста от новорожденного до 2-х лет. Часть1-я из 2-х

Кофта для новорожденного спицами своими руками даст ребеночку тепло и любовь. Кофты для новорожденных — превосходный подарок для собственного малыша. Вязаная кофточка для новорожденного своими руками передаст заботу и теплоту собственной мамы.

Вязание для новорожденных кофты идеальнее всего без использования швов и причудливого узора с грубыми косами на кофтах вязанных для малышей. Кофта для новорожденного спицами получится прекрасного свойства даже у совершенно не опытнейших новичков, как связать кофту для новорожденного, покажут отображенные схема кофточки для новорожденного, картинки вязания кофточки для новорожденного и подробные картинки по вязанию спицами кофточки для новорожденных.

На рисунке показаны две схемы вязки, по ним предстоит вязание.

Вяжем кофточку регланом для новорожденного, вязание начинаем с провязывания спинки и полочки, набрать 131 петлю, провязать лицевыми петлями 11 рядов.

12 ряд: провязываем лицевыми петлями 1-ые 5 и последние 5 петель. Другие вяжем изнаночными.

13 ряд: 1-ые и 5 последних петель провязываем и вяжем меж ними узор по схеме1. Повторять 12 и 13 ряд пока не вывяжется узор.

В последующем ряду провязываются 1-ые и последние 5 петель меж ними изнаночной петлей. Потом провязываем 33 лицевых петли, маркеруем, 65 лицевых, маркер, 33 лицевые. В следующем ряду 1-ые и последние лицевые петли, а другие изнаночные. Тут провязываем два раза лицевой оставляя три петли до маркера, две лицевые совместно с левым наклоном, две лицевые, две лицевые совместно, другие провязываются все лицевыми. Провязываем семь рядов.

Последние восемь рядов, следует еще два раза провязать. Останавливаем вязку на изнаночном ряде, петли с маркером перенести на вспомогательные спицы.

При помощи реглана выходит бесшовная кофточка для новорожденного. Вяжем кофточку регланом для новорожденного.

Набираем 30 петель, провязываем 10 рядов лицевыми петлями.

11ряд: одна лицевая + добавляем петлю, другие лицевые, перед последней добавить петлю. Три ряда вяжутся платочной вязкой. Четыре ряда повторяем по три.

Потом провязывается таковой же ряд, как 11. После чего вяжеться лицевыми 5 рядов. Оставшиеся 6 рядов, провязываем три раза.

Вязать следует до того времени, пока длина не достигнет 12 см, заканчиваем ординарную кофту для новорожденного спицами с изнаночной стороны.


Кофта для новорожденного реглан сверху с ростком спицами. Вяжем кофту для ребенка.


Мои работы. Детская кофточка реглан. Подробное описание.

rss