+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Наиболее распространенные проблемы с Samsung Galaxy S4

Samsung Galaxy S4 - один из лучших смартфонов Samsung. К сожалению, и эта модель не лишена недостатков. Сегодня мы хотели бы показать вам решения самых популярных проблем в этих телефонах. Они будут касаться приостановки приложений, проблем с зарядкой, проблем с Wi-Fi или общего заиливания системы.

Они будут касаться приостановки приложений, проблем с зарядкой, проблем с Wi-Fi или общего заиливания системы

Samsung Galaxy S4 - это телефон тех времен, когда Samsung не пытался принудительно скопировать все решения с iPhone. Поэтому смартфон был оснащен сменной батареей и возможностью добавить собственную карту miniSD. Во время премьеры операционная система S4 носила номер Android 4.2.2 Jelly Bean. С тех пор было несколько обновлений. Последним является Android 5 Lollipop. Однако самой стабильной версией Android на S4 является KitKat все время. Перейдем, однако, к наиболее распространенным проблемам, которые появляются в смартфонах Galaxy S4.

1. Samsung Galaxy S4 - проблема с аккумулятором

Быстро разряженная батарея, очевидно, является одной из самых частых проблем для пользователей смартфонов. В некоторых телефонах Samsung Galaxy S4 эта проблема намного больше, чем должна. В чем причина? Чаще всего проблемы с приложениями, которые мы устанавливаем в наш смартфон. Поэтому, если есть проблема со слишком быстрым разрядом батареи, вы должны запустить Samsung Galaxy S4 в безопасном режиме:

  • нажмите кнопку включения / выключения и нижнюю кнопку громкости одновременно
  • ждем пока S4 перезапустится и отпустим кнопку вкл / выкл
  • мы постоянно держим нижнюю кнопку громкости
  • Когда появится главный экран, отпустите кнопку громкости

Значок в левом нижнем углу экрана сообщит вам, что Samsung Galaxy S4 находится в безопасном режиме. Аварийный режим отключит все сторонние приложения. Теперь мы можем проверить, не были ли они причиной проблем с слишком быстрым исчезновением аккумулятора. Решение и аварийный режим также будут полезны, когда Samsung Galaxy S4 имеет проблемы с запуском.

Если в этом нет необходимости, может потребоваться перезагрузка Samsung до заводских настроек. Если это не поможет, рекомендуем приобрести новый аккумулятор - очевидно, оригинальный. Китайские замены обычно работают намного короче, чем официальное оборудование.

2. Samsung Galaxy S4 - проблема с WiFi

Другая распространенная ошибка в телефонах Galaxy - проблема с покрытием сети Wi-Fi. Здесь, к сожалению, мы должны честно заявить, что не существует 100% решения. Вы можете попробовать разные решения, но не можете быть уверены, что одно из них сработает. Просто многие телефоны Samsung имеют такой тип недостатков.

Давайте начнем с самого начала. Samsung Galaxy S4 имеет проблемы с интернетом? Мы перезагружаем телефон - это часто самое верное решение. Иногда вам также необходимо перезагрузить маршрутизатор дома. Лучше выключить его примерно на 30 секунд, а затем подключить к розетке.

Другое решение, которое вы можете использовать, это «забыть» сеть, с которой вы соединяетесь. Выберите «Настройки»> «Wi-Fi», а затем нажмите на сеть Wi-Fi, к которой подключен телефон. Теперь из доступных опций мы выбираем функцию забывания сети. Конечно, заранее запишите где-нибудь свой сетевой пароль. Забыв о сети, выключите Wi-Fi, включите его снова и попробуйте снова подключиться к сети.

Иногда также стоит проверить, не вызывают ли настройки Samsung Battery Saver проблемы с Wi-Fi. В этом случае перейдите в Настройки и проверьте все разрешения, предоставленные для экономии заряда батареи, или просто отключите эту функцию.

3. Samsung Galaxy S4 - проблема с эксплуатацией

До сих пор одной из основных проблем системы Android был постепенный выпуск системы. Если мы не будем время от времени восстанавливать заводские настройки, наш смартфон начнет «облачно» через несколько месяцев с момента покупки. Эта проблема также затрагивает Samsung Galaxy S4, и мы также можем решить ее, очистив все настройки и данные, хранящиеся в телефоне.

Однако, прежде чем мы доберемся до этого, стоит использовать более мягкие варианты. Для начала давайте очистим кеш Samsung. Для этого мы выключаем смартфон. Затем нажмите кнопку «Домой», кнопку «Вкл / Выкл» и нижнюю кнопку громкости.

Кнопки отпускаются, когда на экране телефона появляется логотип Samsung. Появится экран управления памятью смартфона. Используйте нижнюю и верхнюю кнопки громкости для прокрутки доступных опций. Когда мы добираемся до точки Wipe Cache Partition, мы отмечаем эту опцию и подтверждаем готовность вносить изменения кнопкой Home. Теперь все, что вам нужно сделать, это ждать, пока память будет стерта. Затем мы перезагружаем телефон.

Другими способами, которые мы можем использовать, являются отключение анимированных обоев, функций NFC или дополнительных анимаций на телефоне. Последний будет отключен на уровне настроек. Вводим настройки экрана, затем эффекты перехода и отключаем функцию.

Если проблемы с приложениями появляются после обновления Samsung, возможно, причиной является просто обновление. К счастью, есть сайты, где вы можете найти прошивку для той версии телефона, которую мы используем. Мы напишем больше на эту тему в отдельном руководстве.

4. Samsung Galaxy S4 - проблемы с приложениями

Мы разделим проблемы приложений на две категории: а) проблемы с приложениями Google и б) со сторонними приложениями. Я предполагаю, что из стандартных приложений Samsung, предустановленных на смартфонах этой компании, практически никто не пользуется;)

В случае приложений Google, которые уже установлены на нашем телефоне, мы можем либо дождаться обновления с сайта Google, либо обновить всю систему. Если ни один из этих параметров не помогает, лучше всего стереть память Samsung и восстановить ее до заводских настроек. Это должно решить проблему. Если у вас есть проблемы с Google Play Store - мы ссылаемся на отдельное руководство.

Когда дело доходит до сторонних приложений, лучшее решение в случае сбоя - удалить и переустановить приложение. Если это не работает, стоит проверить, установлена ​​ли у нас последняя версия инструмента. Мы также можем написать создателю приложения через магазин Google Play и сообщить о проблеме, с которой мы боремся.

Наконец - вопросы

Если вы не нашли ответ на проблему с Samsung Galaxy, с которой вы боретесь - не переживайте. Вы можете задать вопрос по тексту. Мы обязательно ответим на ваш запрос и постараемся помочь вам найти лучшее решение. Мы приглашаем вас комментировать.

Похожие

Выпуск Samsung Galaxy Ace Hugo Boss подходит
... galaxy-ace-hugo-boss-podhodit-1.jpg> Смартфоны никогда не выглядят так хорошо, как если бы они укрывались в карманах модного костюма, подобного тому, который носит богатая деловая элита. Так что это хорошо, что Samsung посчитал целесообразным создать версию своей огромной популярности на тему Хьюго Босса. Samsung Galaxy Ace , Обновление: Samsung сообщил нам, что в Великобритании не планируется выпускать этот
Обзор Samsung Galaxy J6: хороший компромисс в доступном сегменте
Samsung не только имеет свои высококлассные устройства, такие как Galaxy S9 и Note 9. В доступном сегменте Samsung Galaxy J6 недавно был добавлен в портфолио корейцев. Менее чем за 200 евро у вас есть устройство с аккуратным дизайном и достойными характеристиками. Как работает устройство на практике? Вы можете прочитать это в нашем обзоре Samsung Galaxy J6. Samsung анонсировал J6 в мае. Таким образом, устройство является частью серии J, что означает отличные устройства по хорошей цене.
Коробка передач FIAT PUNTO II 1.2 бензин
... с поврежденной коробкой передач в автомобиле. Вы получаете 100% эффективную коробку передач у нас после капитального ремонта и с гарантией на год. Теперь только: вы собираете, заливаете масло и пользуетесь машиной без проблем. Что мы делали в этой коробке передач? Мы завершили

Комментарии

Как качество фотоаппарата у Galaxy J6?
Как качество фотоаппарата у Galaxy J6? Изображения разумны. С большими различиями в контрасте, устройство быстро теряется, и изображения не записываются с точностью до реальности. Кроме того, изображения регулярно выглядят бледными и холодными и недоэкспонированными. Если вы считаете камеру важной частью вашего устройства, J6 не будет вашим лучшим другом. Еще производитель знает, как убедить в вечерние часы, тогда качество фото выше среднего, особенно для этого ценового диапазона. Мы видим,

В чем причина?
Samsung Galaxy S4 имеет проблемы с интернетом?
Как работает устройство на практике?
Что мы делали в этой коробке передач?
Как качество фотоаппарата у Galaxy J6?