+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Sega возвращает 16-битные дни с новым Mega Drive Mini

Опубликовано 7:12 вечера, 17 апреля 2018

Обновлено 7:14 вечера, 17 апреля 2018

16-битное возрождение. Ретро-консоль показана у японского производителя Sega FES 2018 в Японии. Фото из Twitter / Sega

МАНИЛА, Филиппины - Nintendo сделала гнев ретро-игр, когда выпустила NES в 2016 году и Super NES Classic в прошлом году, которые были распроданы за считанные минуты. Sega теперь следует этому примеру и надеется заработать на ностальгии, представив миниатюрную версию Mega Drive, которая в настоящее время называется Mega Drive Mini на Sega FES 2018.

Это объявление о праздновании 30-летия Sega Mega Drive, получившего название Genesis в США, впервые выпущенного в 1988 году. Ничего не сообщалось о его цене и дополнительных функциях, но геймеры могут быть уверены, что он поставляется с рядом классических игр.

Токийская компания, выпускающая видеоигры, заключила партнерское соглашение с производителем игрового оборудования AtGames, технология которого будет служить основой для новой консоли.

«Слухи правдивы», - пишет AtGames в удаленном твите. «Sega собирается выпустить Mega Drive Mini в Японии, оснащенный новейшей технологией AtGames. Эта та же самая новая и улучшенная технология появится в США и на других территориях в конце этого года! »

Вот фотография, написанная в Твиттере Sega:

Этот твит намекает на то, что консоль, как ожидается, ударит по Японии в первую очередь, а затем появится в США и на других территориях в конце этого года.

Sega вышла из бизнеса по производству оборудования в начале 2000-х годов, когда ее консоль Dreamcast не смогла конкурировать с Sony PlayStation 2, Microsoft Xbox и Gamecube от Nintendo. В настоящее время компания надеется извлечь выгоду из недавнего успеха линейки Nintendo Classic и завоевать золото с перезагрузкой консоли, которая породила новое поколение видеоигр. - Rappler.com

Похожие

Sega только что объявила, что оригинал Rome: Total War будет продаваться в Steam за £ 1 в эти выходные. Коллекция T...
Sega только что объявила, что оригинал Rome: Total War будет продаваться в Steam за £ 1 в эти выходные. Коллекция Total War: Master, которая содержит семь игр TW, будет стоить всего £ 26,23. «Видеоигра, любая видеоигра - это удивительная вещь», - заявил ведущий дизайнер Total War: Rome 2 Джеймс Рассел на Eurogamer Expo. «Игры, пожалуй, самые сложные и сложные формы программного обеспечения в наши дни». Рим 2 имеет 3 миллиона строк кода. 3
Nokia 3310 2017: легенда слишком разогрета
... ��я к легенде великой эпохи? Так появилась Nokia 3310 Edition 2017. Продажа смартфонов с запуском функционального телефона - интересная маркетинговая стратегия. Однако заслуживает ли эта новая версия 3310 заявленные 70 евро? По словам HMD, который хвалит достоинства «детоксикации» своего телефона, ответ, очевидно, будет «да». Мы так зависимы от нашего смартфона? Мы пытались выяснить.
Коробка передач FIAT PUNTO II 1.2 бензин
... новыми или использованы в той степени, в которой гарантируется безотказная работа коробки передач. Мы обменяли все подшипники на новые. Мы отшлифовали корпус редуктора. Мы сделали все регулировки, включая предварительное натяжение подшипника. После складывания мы проверили правильность операции сундука. Вы получаете БЕСПЛАТНЫЕ герметики из нашего сундука! Возвращает вашу поврежденную передачу
?я к легенде великой эпохи?
Однако заслуживает ли эта новая версия 3310 заявленные 70 евро?
Мы так зависимы от нашего смартфона?