+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Red Dead Redemption 2 - премьера и самая важная информация • Eurogamer.pl

  1. Премьера и доступные издания
  2. RDR 2 для ПК
  3. Мир и история
  4. Геймплей в RDR 2

Red Dead Redemption 2 - еще одна студийная игра Rockstar, но она не является продолжением и приквелом, поэтому число в названии может быть немного запутанным.

Разработчики RDR 2 готовят самое амбициозное производство на данный момент. Снова мы получаем игру с открытым миром, полным множества возможных взаимодействий и событий.

Мы возвращаемся, конечно же, на Дикий Запад. Мы посетим различные регионы Северной Америки, направляя незаконного гангстера. Подробнее о сюжете представлены ниже.

Red Dead Redemption 2 - это одна из самых важных игр года, а также целого поколения. Это огромное, сложное и обширное название. Мы приглашаем вас прочитать всю информацию об этой продукции.

  • Премьера: 26 октября 2018 г.
  • Языковая версия: польская (субтитры)
  • Производитель: Rockstar
  • Издатель: Take-Two
  • Издательство PL: Cenega

Премьера и доступные издания

Red Dead Redemption 2 дебютирует 26 октября 2018 года, хотя стоит напомнить, что производство должно было быть выпущено до конца 2017 года.

Была анонсирована только консольная версия, поэтому в RDR 2 мы будем играть на PS4, PS4 Pro, Xbox One и Xbox One X. У разработчиков в настоящее время нет планов относительно версии для ПК, хотя вполне возможно, что игра выйдет с опозданием на компьютеры - аналогично GTA 5.

Базовая версия игры теперь доступна для предварительного заказа (с боевой лошадью и несколькими полезными предметами в предрейрской игре) - примерно за 250 злотых. Кроме того, было подготовлено специальное издание , которое примерно за 300 злотых гарантирует доступ к:

  • снаряжение для стрельбы
  • миссия с ограблением банка и миссия с укрытием банды
  • Талисман усиливает ваши способности
  • обновления, денежные бонусы и скидки
  • свободный доступ к трем оружием

Существует также цифровое издание Финала за 399 злотых. Он предлагает все, что есть в Special Edition, но с большими денежными бонусами - в том числе 2 миллиона долларов на GTA Online и бонусами за звание в Red Dead Online.

Он предлагает все, что есть в Special Edition, но с большими денежными бонусами - в том числе 2 миллиона долларов на GTA Online и бонусами за звание в Red Dead Online

RDR 2 для ПК

В настоящее время не было официально подтверждено, что Red Dead Redemption 2 будет выпущен на ПК, поэтому мы не знаем дату выпуска этой версии.

Стоит отметить, однако, что создатели (студия Rockstar) или издатель (компания Take-Two) никогда не отрицали, что планируется компьютерное издание.

Многие уже спрашивали разработчиков о премьере RDR 2 на ПК, и ответы на них всегда уклончивы . Есть заявления о том, что игра идет на Xbox One и PS4, или что разработчики сосредоточены на консольных версиях, или гарантируют, что в 2018 году будет выпущена только версия для консолей.

Таким образом, ситуация напоминает аналогичные события, сопровождающие премьеру GTA 5. В 2013 году также было подчеркнуто, что производство гангстеров пойдет на PS3 и X360, не говоря уже о версиях для PS4 или Xbox One или ПК. Однако также не отрицалось, что игра выйдет на других платформах - и это в итоге произошло.

Стоит отметить, что с чисто деловой точки зрения (не обязательно в пользу потребителей) остановка информации о выпуске последующих версий RDR 2 имеет смысл. Как и в случае с GTA 5, многие игроки купят консольную версию, а позже также будут использовать версию для ПК.

Если Take-Two планирует использовать тот же временной интервал, что и в случае Grand Theft Auto 5, Red Dead Redemption 2 может попасть в компьютер весной 2020 года .

В Интернете регулярно появляются слухи и неофициальная информация о RDR 2 на ПК. В июне 2018 года пользователи Reddit обнаружили, например, запись в LinkedIn где по профилю бывшего создателя из студии Rockstar, помимо опыта, связанного с работой над Red Dead Redemption 2, среди перечисленных платформ была: ПК.

В июне 2018 года пользователи Reddit обнаружили, например, запись в   LinkedIn   где по профилю бывшего создателя из студии Rockstar, помимо опыта, связанного с работой над Red Dead Redemption 2, среди перечисленных платформ была: ПК

Рыбалка на 60 кадров в секунду? При этом приходится ждать версию для ПК

Мир и история

Red Dead Redemption 2 снова переносит игроков на Дикий Запад - мы попадаем в различные среды. В одном мы увидим аллигаторов и болота, в другом мы найдем снег, а где-то еще нас ожидает пустынная прерия. Создатели уверяют нас, что мы получим «необычную историю о жизни в беспощадном сердце Америки». Мы достигнем большого открытого мира .

Основной сюжет связан с побегом преступников к правосудию. Сотрудники правоохранительных органов поставят перед собой задачу уничтожения всей банды, поэтому мы будем постоянно перемещаться, распространяя лагеря в различных штатах по мере развития сюжета.

Скриншоты и трейлеры, показанные до сих пор, предполагают большее разнообразие локаций, чем в первом RDR. Небольшие озера, пруды, более травянистые районы или даже болотистые и лесные районы и горы.

«При создании Red Dead Redemption 2 наша команда реализует концепцию виртуальных развлечений в ярком мире», - комментирует Сэм Хаузер, основатель Rockstar Games. «Мы надеемся, что наш богатый опыт даст игрокам фантастический опыт».

Наиболее важной информацией, по-видимому, является тот факт, что RDR2 является приквелом . Герой - Артур Морган - член банды голландцев ван дер Линде. К тому же, которому принадлежал Джон Марстон из первого Red Dead Redemption. Более того, Марстон появится в игре. Возможно, мы посмотрим на события, которые заставили его покинуть банду.

Возможно, мы посмотрим на события, которые заставили его покинуть банду

Геймплей в RDR 2

С точки зрения игрового процесса, Red Dead Redemption 2 развивает все аспекты первой части, а также некоторые элементы, известные из GTA 5. Тем не менее, это все еще в первую очередь приключение для одного игрока в большом мире.

Мы имеем дело с игрой действий с видом сзади героя. Мы проводим много времени, сражаясь и путешествуя на нашей верной лошади - чем больше мы заботимся о нашей лошади, тем лучше мы с ней, что влияет на рост статистики коня.

Важной новинкой является более высокий уровень взаимодействия с миром . Практически с каждым человеком (от обычного прохожего до бандита, грабящего труп) мы можем встречаться, приветствовать или вести беседу, которая может привести к различным событиям - в зависимости от нашей плохой или хорошей славы или отношения другой стороны.

Бандитский лагерь также очень важен. Мы можем помочь ему позаботиться о нем, выполняя различные связанные с ним действия. Именно в лагере мы будем общаться с компаньонами, играть в мини-игры или даже принимать различные задания.

Деньги играют большую роль, и охота является одним из способов заработать деньги. На этот раз, однако, важно как можно меньше повредить шкуру или мясо дичи - поэтому будет полезно использовать лук (одно из новых видов оружия).

На этот раз, однако, важно как можно меньше повредить шкуру или мясо дичи - поэтому будет полезно использовать лук (одно из новых видов оружия)

Во время некоторых миссий мы будем участвовать в грабежах - мы грабим, в частности, поезд или банк. Когда дело доходит до стрельбы, можно будет активировать функцию «Мертвый глаз», известную из оригинала, то есть замедлить время и отметить несколько голов, которые герой мгновенно устранит.

Read Dead Online - многопользовательский режим, такой как GTA Online. Он выйдет после премьеры RDR 2, потому что только в ноябре - и в бета-версии. Создатели хотят, чтобы этот режим был более интимным и личным, чем эквивалент GTA 5. В нем много вымышленных элементов.

Похожие

FIFA 18 премьера с проблемами на ПК • Eurogamer.pl
... ировала на рынке вчера. Однако покупателям версии для ПК вместо участия в виртуальных матчах приходилось сталкиваться с проблемами. Владельцы персональных компьютеров сообщили, что им не удалось загрузить цифровую версию игры из сервиса Origin. Когда они пытались загрузить заголовок, они получили сообщение об ошибке (спасибо, PC Gamer ).
Мафия 3 - Секреты: журналы Playboy • Eurogamer.pl
... для гостей в одноэтажном, зеленом доме. 4 - на прилавке в деревянном брусе. Ривер Роу 5 - на металлическом шкафу с выдвижными ящиками в углу кабинета ресторана. 6 - на стуле в деревянном домике у реки. 7 - на столе в одном из деревянных домов. 8 - на деревянном столе на полу большого склада. 9 - на полу лестница с видом на крышу двухэтажного здания. 10 - на столе за кухонной
GOG принимает ключи от старых игр • Eurogamer.pl
... пке новых цифровых версий. GOG гарантирует, что такая же опция появится в будущем для последующих заголовков. Студия GSC Game World, ответственная за серию STALKER, подтвердила, что активация кодов также будет возможна в Steam. Не ясно, примет ли Valve более широкую инициативу такого типа в своей системе, например, польское GOG. Пребывание в серии STALKER: GSC недавно был воскрешен с новым сайтом , вероятно,
Mass Effect: Андромеда - романтика: Ветра Никс • Eurogamer.pl
Vetra - это персонаж, с которым вы можете вступать в отношения как с мужчиной, так и с женщиной. Появляется на корабле Буря во время первой поездки. Поговорите с ней после завершения вашего первого основного квеста в Eos. В начале вашего знакомства вы обнаружите, что Ветра хочет флиртовать. Вы не можете оставаться в долгу и выбрать вариант романтики, сказав, что вам нравится ее подход. Другие романсы в Mass Effect: Андромеда: В следующем разговоре вы можете спросить,
Moda do Wiedźmin 3 - база данных мод • Eurogamer.pl
Благодаря инструментам REDkit, предоставленным CD Projekt, предыдущие версии The Witcher были подвергнуты ряду модификаций, которые позволили улучшить не только графический дизайн, но и даже боевую механику. То же самое относится и к The Witcher 3 - поклонники могут внести множество удивительных изменений. Вначале самыми популярными были моды , которые изменили бы внешний вид игрового мира, привнеся последнюю версию The Witcher в цветовую
Gears of War 4 с возможностью совместной игры для ПК и Xbox One • Eurogamer.pl
... ики из студии Coalition добавили в шутер Gears of War 4 возможность повеселиться вместе с владельцами ПК и Xbox One. Опция была реализована после Декабрьские тесты это было очень успешно. Кроссплатформенный конкурс был протестирован более чем 115 000 человек, из которых 91% играл на консоли, а остальные 9% - на компьютере. Всего было сыграно более 750 000 матчей, причем 90% На встречах присутствовали
Обновленная версия LEGO City: секретный агент выйдет 7 апреля • Eurogamer.pl
... для двух игроков, недоступных в оригинальной Wii U. Вместе с другом мы будем пересекать город из блоков, тоже на разделенном экране. См: LEGO City: секретный агент - гид, прохождение Постановка, созданная студией TT Fusion в предположениях, чем-то похожа на игры из серии Grand Theft Auto. Мы достигаем мегаполиса, разделенного на более чем 20 районов, которые мы можем
Загрузить Beat the Boss 4 для ПК / Beat the Boss 4 для ПК
... пки для большого пальца, почтовые инструменты или ножи точко. Как насчет разбить яйцо на уродливое лицо босса? В магазине больше одного! Если вы хотите, чтобы ваш босс ушел со стилем, выберите петарды или гранатовый ананас. Удар босса собирается предложить вам незабываемые впечатления от вождения в отличной графике и декорации. Вы должны проявить отличные навыки вождения, одновременно заботясь о том, чтобы выполнить задачу каждый раз, чтобы быстро, но безопасно въехать в больницу,
Установка используемой игры на Xbox One требует дополнительной платы? • Eurogamer.pl
Обновление № 2: журналист из британских редакторов Eurogamer имел возможность поговорить с одним из вице-президентов Microsoft. Фил Харрисон сказал, что вам придется заплатить дополнительную плату за установку игры с диска друга. Менеджер добавил, что несколько пользователей могут использовать одну и ту же игру, установленную на одной консоли. - Вы можете купить название в магазине, пойти домой и установить игру на Xbox One. Диск содержит все необходимые данные. Позже
Скидки и акции игр выходного дня - Fallout, Worms, FIFA 17 • Eurogamer.pl
Мы приглашаем вас на еженедельный обзор самых интересных рекламных акций выходного дня в сфере услуг цифровой дистрибуции. В Muve.pl даже о 75% Игры из Bethesda были переоценены. Например, Fallout 3 в комплекте с надстройками стоит 22 злотых ,
Геральт и Цири в стиле аниме на фанатской графике фаната • Eurogamer.pl
... ика от студии Boss Mode Games - создает графику в стиле аниме с героями различных игр. Работы художника изображают Геральта и Цири, а также Кратоса и Атрея. Изображение Белого Волка и его приемной дочери опубликованный Официальный профиль серии Ведьмак в Твиттере. На иллюстрации фигуры стоят на опушке зеленого леса, на заднем плане видны стены замка.

Комментарии

Ищете больше вещей, чтобы найти и собрать Red Dead Redemption 2?
Ищете больше вещей, чтобы найти и собрать Red Dead Redemption 2? Мы рекомендуем следующее: Карты сокровищ: Коллекционные:
Хотите узнать, как мы определили лучшую игру Eurogamer в 2018 году?
Хотите узнать, как мы определили лучшую игру Eurogamer в 2018 году? Дайте нашему подкасту прослушать Itunes , Spotify , RSS , а также
И какая самая большая тенденция в области освещения?
И какая самая большая тенденция в области освещения? Рафал Хан, Silvair : светодиоды. Во-первых, они позволяют значительно экономить энергию, во-вторых, ими легко управлять и программировать источник света. Я не случайно спросил про освещение. Сильвайр связывает свое будущее с ним, верно? Точно. Каждая светодиодная лампа имеет микропроцессор, который можно запрограммировать соответствующим образом и получить
Com/pl/register/?
com/pl/register/?from=www.greybox.com&path=/dreadnought/pl/&platform=pc"> https://www.greybox.com/pl/register/?from=www.greybox.com&path=/dreadnought/pl/&platform=pc Польское сообщество может похвастаться удивительными результатами, которые были зафиксированы на специальной инфографике. Из него вы можете узнать, какие ваши любимые корабли в Польше, и узнать статистику топ-10 польских игроков. Кроме того, Польша также вошла в первую десятку стран, которые нанесли наибольший
Какие лучшие игры Star Wars для ПК?
Какие лучшие игры Star Wars для ПК? Как и в фильмах, на которых они основаны, есть из чего выбирать, и качество сильно варьируется. Некоторые соответствуют опрометчивым высотам Йоды, поднимающей X-Wing Люка, культовое раскрытие старика Люка, и запуск атаки Звезды Смерти. Однако, если вы извините нас, некоторые игры «Звездных войн» рискуют поставить репутацию одной из самых знаменитых космических опер всех времен в большую ду-ду. К счастью - в значительной степени из-за огромного количества

Рыбалка на 60 кадров в секунду?
Как насчет разбить яйцо на уродливое лицо босса?
Ищете больше вещей, чтобы найти и собрать Red Dead Redemption 2?
Хотите узнать, как мы определили лучшую игру Eurogamer в 2018 году?
И какая самая большая тенденция в области освещения?
Сильвайр связывает свое будущее с ним, верно?
Com/pl/register/?
Com/pl/register/?
Какие лучшие игры Star Wars для ПК?