+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

LEGO Star Wars Force Awakens - Миникитс и красный кирпич: абатмент Niima • Eurogamer.pl

Чтобы на этом этапе получить миники и красный кирпич, стоит вернуться к нему в режиме свободной игры. Это единственный способ выбрать персонажей (некоторые из которых должны быть разблокированы ранее), которые недоступны в кампании и имеют возможность добраться до ранее недоступных мест. Одним из таких примеров является адмирал Акбар, доступный после завершения дополнительного квеста По спасению , В дополнение к этой задаче вы можете использовать персонажа, который может уничтожать золотые блоки, например Stormtrooper (Heavy). Чтобы купить его, удерживайте меню смены персонажа, выберите «Свободная игра» и в длинном списке героев выберите его (третий ряд снизу, немного левее от центра). Это стоит 125 000 монет.

Ниже приведены способы получить все 10 мини-комплектов, которые вы найдете в своей текущей миссии. Сбор всех откроет новое транспортное средство. Кроме того, на каждом из этапов вы найдете один красный кирпич, который вы затем сможете купить и разблокировать таким образом надстройками и обманами (например, множителями собранных монет).

Плацдарм Нима

Чтобы на этом этапе получить миники и красный кирпич, стоит вернуться к нему в режиме свободной игры

Красный блок - после перемещения во вторую локацию (после того, как поскользнулся под препятствием справа), найдите блокирующий корабль по дальнейшему пути. В верхней части экрана на заднем плане вы увидите корабль из серебряных кирпичей, в который вы бросаете заряд взрывчатого вещества (рисунок выше). Через несколько мгновений с неба парашют упадет на парашют.

Через несколько мгновений с неба парашют упадет на парашют

Миникит № 1 - уничтожив корабль, преграждающий путь, спускайтесь вниз. На заднем плане вверху вы увидите штурмовиков, играющих в футбол, а справа от них транспортное средство и птицу на нем (рисунок выше). Стреляй - получится, что это первая из трех птиц, которую ты должен атаковать, чтобы получить миникит. В следующем месте, после того, как вы пройдете BB-8 по низкому проходу - после того, как окажетесь наверху, поищите себя (справа - оранжевая ручка), а через небольшой выход вы найдете вторую птицу. После того, как вы создадите пушку для уничтожения элементов на мосту, посмотрите налево. Там вы найдете штурмовиков и третью птицу справа.

Там вы найдете штурмовиков и третью птицу справа

Minikit # 2 - после использования BB-8 из небольшого прохода, вы увидите на правой стороне конвейерную ленту, которую вы запустите, потянув за оранжевую ручку. Когда конвейерная лента движется, прыгайте на нее и взбегайте некоторое время. Через несколько секунд появится миник.

Через несколько секунд появится миник

Миникит № 3 - разрушив первую стену одним из животных, поднимитесь и поверните направо. Через несколько шагов найдите контейнер наверху и разрушьте его стенку (рисунок выше), благодаря которой вы получите доступ к мини-комплекту.

Через несколько шагов найдите контейнер наверху и разрушьте его стенку (рисунок выше), благодаря которой вы получите доступ к мини-комплекту

Миникит № 4 - справа от миникита № 3 вы найдете робота, похороненного в земле (рисунок выше). Используйте силу, чтобы переместить его на соседний корабль. Затем найдите второго дроида, похороненного с правой стороны, затем третьего, по диагонали вниз и влево. После раскопки всех трех в правом углу рядом с клеткой появится миникит.

Бомбардировка Ниимы

Minikit # 5 - идите направо в новом месте и с помощью тяжелой штурмовой винтовки или огнемета уничтожьте золотые блоки слева от транспортера. Когда этот взорвется в воздух, уничтожьте золотые блоки на контейнере наверху (рисунок выше), а когда сундук упадет, потяните ручку Чубакки.

Когда этот взорвется в воздух, уничтожьте золотые блоки на контейнере наверху (рисунок выше), а когда сундук упадет, потяните ручку Чубакки

Миникит № 6 - после окончания битвы идите на небольшую улицу внизу экрана. На правой стороне находится объект, построенный из серебряных кирпичей, которые были разрушены взрывчаткой (рисунок выше). Затем погрузитесь в небольшой бассейн с адмиралом Акбаром.

Затем погрузитесь в небольшой бассейн с адмиралом Акбаром

Миникит № 7 - после окончания сражения поднимитесь и направо. Стреляйте в щит, который разблокирует робота, способного высасывать песок из маленьких островков. Идите налево и перетащите песок возле стального здания (рисунок выше), затем создайте мини-набор из блоков.

Полет над кладбищем

Миникит № 8 - чтобы получить эту находку, вам нужно постучать по четырем ржавым балкам (рисунок выше), которые начнут появляться вскоре после начала этой части этапа. Лучше всего продолжать стрельбу в верхней части экрана.

Лучше всего продолжать стрельбу в верхней части экрана

Миникит № 9 - во второй части вы полетите в открытое пространство над пустыней. Найдите три светящихся осколка транспортных средств (рисунок выше). Уничтожьте их, и вы получите миник.

Уничтожьте их, и вы получите миник

Миник # 10 - в том же разделе, что и миник № 9 - найдите круглые кольца из металлолома и залейте. Между одним кругом монет вы найдете последний миникит (рисунок выше).

то: LEGO Star Wars Force Awakens - Миникитс и красный кирпич: Эравана

Вернуться к оглавлению: LEGO Star Wars Пробуждение Силы - Путеводитель, Прохождение

Похожие

Мафия 3 - Секреты: журналы Playboy • Eurogamer.pl
В Mafia 3 есть целый ряд секретов и искателей, которые вы можете найти, исследуя город. Всего существует шесть категорий предметов коллекционирования, и вы можете проверить их статус в главном меню на вкладке Коллекции. Секреты: Если вы хотите, вы можете попробовать поискать определенные предметы. Чтобы упростить задачу, взломайте коробки (отмеченные характерными белыми значками на карте) и установите на них подслушивающие сообщения. Таким образом, вы откроете все секреты, расположенные
Обновленная версия LEGO City: секретный агент выйдет 7 апреля • Eurogamer.pl
... PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. В Польше дистрибьютором продукции является Cenega. На всех целевых платформах название будет отображаться в польской языковой версии (субтитры) - за местоположение отвечает компания QLOC.
Star Wars: Официально начинается бета-тестирование Old Republic
Star Wars: The Old Republic, последняя надежда на то, что когда-либо появится популярная MMORPG, не являющаяся World of Warcraft, теперь прошла бета-тестирование. Вы должны проверить свой почтовый ящик, если вы зарегистрировались в качестве тестера, но не теряйте надежды. Похоже, что первая волна приглашений была предсказуемо мала. Официальный анонс от Bioware оставляет много для воображения. Слухи предполагают, что нынешние бета-тестеры имеют доступ только к ограниченному событию,
GOG принимает ключи от старых игр • Eurogamer.pl
GOG позволяет вам добавлять игры в вашу цифровую библиотеку, которые появились в прошлом, когда такое распространение не было так широко распространено. В настоящее время возможно «восстановить» скромное количество предметов, с постапокалиптической
Mass Effect: Андромеда - романтика: Ветра Никс • Eurogamer.pl
Vetra - это персонаж, с которым вы можете вступать в отношения как с мужчиной, так и с женщиной. Появляется на корабле Буря во время первой поездки. Поговорите с ней после завершения вашего первого основного квеста в Eos. В начале вашего знакомства вы обнаружите, что Ветра хочет флиртовать. Вы не можете оставаться в долгу и выбрать вариант романтики, сказав, что вам нравится ее подход. Другие романсы в Mass Effect: Андромеда: В следующем разговоре вы можете спросить,
FIFA 18 премьера с проблемами на ПК • Eurogamer.pl
FIFA 18 дебютировала на рынке вчера. Однако покупателям версии для ПК вместо участия в виртуальных матчах приходилось сталкиваться с проблемами. Владельцы персональных компьютеров сообщили, что им не удалось загрузить цифровую версию игры из сервиса Origin. Когда они пытались загрузить заголовок, они получили сообщение об ошибке (спасибо, PC Gamer ).
Moda do Wiedźmin 3 - база данных мод • Eurogamer.pl
... ploads/2019/11/ru-moda-do-wiedzmin-3-baza-dannyh-mod-eurogamerpl-1" alt="Благодаря инструментам REDkit, предоставленным CD Projekt, предыдущие версии The Witcher были подвергнуты ряду модификаций, которые позволили улучшить не только графический дизайн, но и даже боевую механику"> Быстрое путешествие из любого места - мод на Wiedźmin 3 Иногда Геральт бродит в
Скидки и акции игр выходного дня - Fallout, Worms, FIFA 17 • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Например, Fallout 3 в комплекте с надстройками стоит 22 злотых ,"> В эти выходные Fallout 4 в версии для ПК можно приобрести за 55 злотых В Steam даже про 90% от Team17 можно получить более дешевые игры, включая Worms Reloaded 3,99 евро (17 злотых) , Кроме того, титулы Rebellion подлежат скидке до
Установка используемой игры на Xbox One требует дополнительной платы? • Eurogamer.pl
Обновление № 2: журналист из британских редакторов Eurogamer имел возможность поговорить с одним из вице-президентов Microsoft. Фил Харрисон сказал, что вам придется заплатить дополнительную плату за установку игры с диска друга. Менеджер добавил, что несколько пользователей могут использовать одну и ту же игру, установленную на одной консоли. - Вы можете купить название в магазине, пойти домой и установить игру на Xbox One. Диск содержит все необходимые данные. Позже
Адский клинок - последняя печать, битва с боссом: Валравн, бог иллюзии • Eurogamer.pl
Мы на последней прямой, чтобы встретиться со вторым боссом. На этот раз это будет Валравн. После разрыва третьей печати, как описано на следующей странице - Адский клинок - загадка в лесу, третий город и красный знак: дорога в Валравну, cz. 3 - время для быстрой и простой четвертой головоломки и самой перестрелки. Оказавшись на круглой арене, сфокусируйтесь
Геральт и Цири в стиле аниме на фанатской графике фаната • Eurogamer.pl
Lap Pun Cheung - графика от студии Boss Mode Games - создает графику в стиле аниме с героями различных игр. Работы художника изображают Геральта и Цири, а также Кратоса и Атрея. Изображение Белого Волка и его приемной дочери опубликованный Официальный профиль серии Ведьмак в Твиттере. На иллюстрации фигуры стоят на опушке зеленого леса, на заднем плане видны стены замка.

Комментарии

Star Trek: видеоигра идет на многое, чтобы оставаться верной вселенной Star Trek, но будет ли она отличной игрой?
Star Trek: видеоигра идет на многое, чтобы оставаться верной вселенной Star Trek, но будет ли она отличной игрой? Несколько ранних мыслей о незаконченной сборке. Star Trek : видеоигра нацеливает свой фазерный
Какие лучшие игры Star Wars для ПК?
Какие лучшие игры Star Wars для ПК? Как и в фильмах, на которых они основаны, есть из чего выбирать, и качество сильно варьируется. Некоторые соответствуют опрометчивым высотам Йоды, поднимающей X-Wing Люка, культовое раскрытие старика Люка, и запуск атаки Звезды Смерти. Однако, если вы извините нас, некоторые игры «Звездных войн» рискуют поставить репутацию одной из самых знаменитых космических опер всех времен в большую ду-ду. К счастью - в значительной степени из-за огромного количества
Com/pl/register/?
com/pl/register/?from=www.greybox.com&path=/dreadnought/pl/&platform=pc"> https://www.greybox.com/pl/register/?from=www.greybox.com&path=/dreadnought/pl/&platform=pc Польское сообщество может похвастаться удивительными результатами, которые были зафиксированы на специальной инфографике. Из него вы можете узнать, какие ваши любимые корабли в Польше, и узнать статистику топ-10 польских игроков. Кроме того, Польша также вошла в первую десятку стран, которые нанесли наибольший
Хотите узнать, как мы определили лучшую игру Eurogamer в 2018 году?
Хотите узнать, как мы определили лучшую игру Eurogamer в 2018 году? Дайте нашему подкасту прослушать Itunes , Spotify , RSS , а также

Star Trek: видеоигра идет на многое, чтобы оставаться верной вселенной Star Trek, но будет ли она отличной игрой?
Какие лучшие игры Star Wars для ПК?
Com/pl/register/?
Com/pl/register/?
Хотите узнать, как мы определили лучшую игру Eurogamer в 2018 году?