+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Sony подметала Destiny 2 и God of War III в PS Plus за сентябрь

  1. Судьба 2 бесплатно в PS Plus ,
  2. God of War III: ремастерируется бесплатно в PS Plus.
  3. Другие игры бесплатно на PlayStation 4 в сентябре.
  4. PlayStation Plus - полный список бесплатных игр за сентябрь 2018 года:

Sony смущает Microsoft. В сентябре в рамках PS Plus игроки смогут бесплатно загрузить Destiny 2, God of War III Remastered и несколько других игр.

Игроки, выбирающие игровые приставки для игры в Интернете, должны оплатить подписки, Xbox Live Gold и PlayStation Plus. Они получают бесплатные игры бесплатно каждый месяц. Бывают месяцы, когда фанатам Xbox есть что поиграть, и люди, выбирающие PlayStation, получают дерьмо. На этот раз, однако, Sony является вершиной.

Microsoft подготовилась к игрокам в конце лета пакет из четырех бесплатных игр , из которых наиболее интересным является Lego Star Wars III. Это отличное название, где младшие и старшие игроки могут играть одинаково хорошо, но довольно старые, изначально выпущенные на консоли Xbox 360. Это не компенсирует предложение Японии.

Судьба 2 бесплатно в PS Plus ,

Судьба 2   бесплатно в   PS Plus   ,

Это огромный сюрприз, потому что премьера многопользовательского шутера состоялась менее года назад. Создатели все еще разрабатывают игру, игроки охотятся вместе ради лучшего и лучшего лута . И в любой момент появится еще одно дополнение под названием «Отрекшиеся». У Destiny 2 впереди долгая жизнь, и теперь вы можете войти в фантастический мир без платы за старт.

Читайте также: 9 вещей, где Destiny 2 намного лучше, чем в предыдущей игре

Кроме того, на этот раз вам не нужно ждать начала игры в Destiny 2. Обычно после объявления о бесплатных играх в PS Plus проходит несколько дней, прежде чем они становятся доступными для загрузки. На этот раз игру могут загрузить все игроки, которые оплачивают подписку. В качестве бонуса 1 сентября на 24 часа все игроки смогут на практике проверить режим Gambit надстройки.

Читайте также: Гамбит заслуживает своего имени. Это самый рискованный режим Destiny 2

God of War III: ремастерируется бесплатно в PS Plus.

God of War III: ремастерируется бесплатно в PS Plus

Одна только Destiny 2 - хороший повод для покупки подписки, но Sony решила еще больше смутить конкурента. Второе громкое название, которое получат все подписчики, это God of War III: Remastered. Игра изначально была выпущена на PlayStation 3, но была версия с улучшенной графикой.

Читайте также: Мы знаем, стоит ли дважды ходить на один и тот же Стикс. Бог Войны III Remastered - Паутина

Это предложение наверняка порадует геймеров, которым понравилось издание этого года Бог войны и они хотели бы точно знать, как выглядело последнее столкновение героя с богами Олимпа, прежде чем он пришел в Мидгард и зачал своего сына. К сожалению, вы должны быть терпеливыми. Игру можно скачать только с 4 сентября.

Другие игры бесплатно на PlayStation 4 в сентябре.

Как часть PlayStation Plus, в этом месяце вы сможете продолжить загрузку двух игр, выпущенных в предыдущем месяце, то есть «Знание - сила», поддерживающая PlayLink, и вот они лежат на очках PlayStation VR.

Кроме того, будет четыре игры для PlayStation 3 и PS Vita, и три из них будут доступны для PlayStation 4. Это «Другой мир», режиссерская работа QUBE и грубая игра. Четвертое название, только для портативной консоли, это Sparkle 2.

PlayStation Plus - полный список бесплатных игр за сентябрь 2018 года:

  • Судьба 2 (PS4);
  • Бог Войны III: Remastered (PS4);
  • Знание - сила (PS Plus Bonus - PlayLink);
  • Здесь они лгут (PS Plus Bonus - PS VR);
  • Другой мир - издание, посвященное 20-летию (PS3 + PS4 / PS Vita);
  • QUBE Режиссерская версия (PS3 + PS4);
  • Нечестная игра (PS Vita + PS4);
  • Sparkle 2 (PS Vita).

Все игры, кроме Destiny 2 и игр с пометкой PS Plus Bonus, будут доступны для скачивания с 4 сентября 2018 года. До этого игроки могут скачать игры предыдущего месяца то есть:

  • Мафия III (PS4);
  • Dead by Daylight (PS4);
  • Связанный Пламенем (PS3);
  • Серьезный Сэм 3: BFE (PS3);
  • Draw Slasher (PS Vita);
  • Космический Халк (PS Vita).

Что бы вы ни говорили, после наступления Sony в этом месяце, Зеленые должны сделать еще больше зеленых со стыдом. Кроме того, совершенно новый Spider-Man выходит только на PlayStation 4 в любой момент. обещает быть великим ,

Похожие

Браузерные игры: 6 бесплатных шутеров от первого лица.
В новом цикле мы представляем игры, в которые вы можете играть с уровня своего веб-браузера без необходимости загружать и устанавливать тонны гигабайт на диск. Убедитесь сами, какой уровень игр предлагает браузер и во что можно играть бесплатно.
Gears of War 4 с возможностью совместной игры для ПК и Xbox One • Eurogamer.pl
... за поединок - достигнутые владельцами обоих устройств были схожими. Общее веселье доступно только в «быстрых общительных» плейлистах. Первые месяцы будут рассматриваться как «пробный период» - в это время авторы намерены следить за отзывами игроков, следя за тем, чтобы данные, собранные в ходе тестов, были репрезентативными.
Список 100 лучших фантастических / фантастических романов Амазонки
Амазонка опубликовала список 100 лучших фантастических / фантастических романов всех времен - книги, которые, по мнению авторов, нужно читать до смерти. Это смесь фэнтезийной классики и очень свежих предметов.
Обзор: Grand Theft Auto V (PS4)
... ps4-1.jpg" alt="GTA V на консолях этого поколения показывает коготь и заставляет меня понять, что игра была создана с самого начала с целью более сильного оборудования, на котором она могла бы расправить крылья"> Да, разрешение игры впечатляет, мы можем забыть о размытом изображении, неровных краях или проблемах с размыванием (шум при пересечении тональных цветов), что раздражало меня год назад на PS3. У нас есть намного более детальные текстуры почти во всех аспектах игры, а
Обзор Sony Xperia S
... вая особенность: Экран с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 720 x 1280 пикселей Android 2.3.7 12-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, автофокус Двухъядерный 1,5 ГГц процессор Qualcomm 32 ГБ встроенной памяти Цена в пересмотре: около 400 фунтов стерлингов без SIM-карты; 21 фунт в месяц по контракту. Вступление Sony сейчас не в лучшем финансовом положении. Это верхний
Раньше дорогие, сегодня бесплатные - лучшие бесплатные игры
Бенджамин Шишка Играйте бесплатно на ПК с друзьями - там, где раньше была плата за подписку, вы можете играть бесплатно сегодня. Мы выбрали лучшие бесплатные игры. увеличить Quake Champions теперь тоже титул
Gamescom 2018. Кельн - мировая столица игр
... запускает - одну из крупнейших выставок в отрасли. В этом году польские студии занимают рекордную поверхность. Они хотят не только показывать новые постановки, но и наладить деловое сотрудничество с издателями и другими разработчиками. Рынок польских игр растет быстрее, чем в среднем по ЕС, и, по мнению экспертов, еще есть возможности для роста. Читайте также:
Dota 2 нестандартная игра недели: Dota IMBA
Кастомные игры Каждую субботу мы будем освещать пользовательскую игру для Dota 2, которая веселая, играбельная и относительно без ошибок. Чтобы найти пользовательскую игру, перейдите на вкладку «Пользовательские игры» в Dota 2 и введите имя, которое
GOG принимает ключи от старых игр • Eurogamer.pl
GOG позволяет вам добавлять игры в вашу цифровую библиотеку, которые появились в прошлом, когда такое распространение не было так широко распространено. В настоящее время возможно «восстановить» скромное количество предметов, с постапокалиптической
В Черную пятницу игры намного дешевле
... вно перестала быть праздником эксклюзивного использования американцами. Поляки могут наслаждаться God of War за 124 злотых и Gears of War 4 менее чем за 50 злотых. Пока не вспоминает «Черная пятничная трилогия» - три блестящих секции South Park, в которых дети встречаются лицом к лицу с предстоящей «Черной пятницей», в которой консоль следующего поколения должна стать ведущей: PS4 или Xbox One. Сейчас нынешнее поколение подходит к концу, и в это захватывающее
Просмотр: Все , новости , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс , ...
Просмотр: Все , новости , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс ,

Комментарии

World of Warcraft берет листок из книги Call of Duty все эти годы после того, как началось увлечение многопользовательской стрельбой?
World of Warcraft берет листок из книги Call of Duty все эти годы после того, как началось увлечение многопользовательской стрельбой? Blizzard только что объявила о планах коренного пересмотра боев между игроками для расширения World of Warcraft: Legion, которое появится 21 сентября 2016 года или ранее. В планы входит полное изменение того, как PVP вознаградит вас за игру, а также неожиданное намерение - для игры, основанной так сильно на концепции «лучшего снаряжения» - сделать статистику каждого
Какие лучшие игры Star Wars для ПК?
Какие лучшие игры Star Wars для ПК? Как и в фильмах, на которых они основаны, есть из чего выбирать, и качество сильно варьируется. Некоторые соответствуют опрометчивым высотам Йоды, поднимающей X-Wing Люка, культовое раскрытие старика Люка, и запуск атаки Звезды Смерти. Однако, если вы извините нас, некоторые игры «Звездных войн» рискуют поставить репутацию одной из самых знаменитых космических опер всех времен в большую ду-ду. К счастью - в значительной степени из-за огромного количества
Как вы думаете, есть ли риск показывать игры людям рано?
Как вы думаете, есть ли риск показывать игры людям рано?Какова ваша философия за этим? Джей Уилсон: Есть только риск - это будет звучать странно - но есть риск только для вашего эго. Если ваша игра хорошая, то люди поймут, что она хорошая. Если это нехорошо, тогда нужно учиться на этом и делать это лучше. Я думаю, что часто люди не хотят показывать свою игру рано. Это что-то, что некоторые кладут рядом с их сундуками - они не хотят что-то, что искажает их. Я могу это
Бесплатные игры для приставок?
Бесплатные игры для приставок? Это возможно Добавил: Adzior Воскресенье, 31 июля 2011 года, 12:00 новости Игры, основанные на модели free-to-play, вероятно, перестанут быть доменом ПК . Тодд Харрис , глава студии Hi-Rez , занимающейся бесплатными играми Tribes: Ascend
Наверняка 12-мегапиксельная камера с автофокусом и от Sony станет победителем, верно?
Наверняка 12-мегапиксельная камера с автофокусом и от Sony станет победителем, верно? Ну да и нет. Да, камера на телефоне с сенсором Exmor с задней подсветкой (BSI) отлично справляется с захватом изображений, но, учитывая опыт Sony в мире цифровых изображений, мы надеялись, что эта камера могла бы заменить нашу компактную систему «наведи и снимай» , но это просто не хватает. В то время
Вопрос в высшей степени: как вам тема «игры»?
Вопрос в высшей степени: как вам тема «игры»? Ты вообще играешь на PlayStation 4, Xbox One и Co.? Вы когда-нибудь пытались надеть очки VR? «Нет, никогда, на самом деле, мы настоящие музыканты, вы редко найдете нас в кино, перед телевизором или перед консолью, мы живем и дышим музыкой».
Но что, если игрок L4 реален и болезнь настолько серьезна, что сожаление вызывает боль / болеутоляющие или другие жемчужины?
Но что, если игрок L4 реален и болезнь настолько серьезна, что сожаление вызывает боль / болеутоляющие или другие жемчужины? Менструальная боль, простуда, грипп или просто слабость организма. Каждый из нас, игроков, наверняка знает ситуации, когда планка здоровья снижается. В игре вы можете установить кольцо, варить травы или использовать заклинания, но мы, смертные, подвержены настоящей иллюзии. Скандал! Иногда обычное субфебрильное состояние заставляет нас чувствовать себя ужасно:
Можем ли мы получить поддержку Call of Duty для этой вещи?
Можем ли мы получить поддержку Call of Duty для этой вещи? Периферийные устройства сделаны Red Octane, вероятно, самым известным за создание оригинальных контроллеров Guitar Hero, так что вы знаете, что это надежный контроллер. Системные версии Xbox 360 и PlayStation 3, включающие TOP SHOT ELITE, имеют MSRP 79,99 долларов, а версия Wii - 59,99 долларов. Все версии автономной консоли стоят 39,99 долларов, а версия Nintendo DS - 29,99 долларов. Зайдите в нашу Галерею, чтобы увидеть
Хотите карманную версию любимого всеми Toa of Fire?
Хотите карманную версию любимого всеми Toa of Fire? Вот оно, за 7,99 долларов США. Звезды Таху имеют довольно хороший дизайн и выглядят очень приятными эстетически (за исключением этого странного, но легко выпрямленного цвета глаз). Мне трудно жаловаться на него слишком сильно. Ностальгия также является, как я отмечал в пулях, мощным фактором. Оригинальный Tahu был, как и для многих, самым первым набором Bionicle, который я когда-либо получал. То, что он был моим последним, действительно
Особенно, если панель не горит, как другие панели 4K, которые мы видели?
Особенно, если панель не горит, как другие панели 4K, которые мы видели? Нету. Вместо этого выберите 1920x1080, чтобы вы могли запускать все с настройками Ultra или рядом с ними. Еще одна слабость - это звук Стелса. Он состоит из двух небольших водителей с нижней стрельбой в передней части ноутбука. Для них просто нет низко- или среднечастотного диапазона, и когда они заводятся, они иногда гремят. Заключение Несмотря на свои недостатки, я все еще поражен тем,
И смею ли я надеяться, что Infamous: Second Son (также выйдет в марте) сделают то же самое для Playstation 4?
И смею ли я надеяться, что Infamous: Second Son (также выйдет в марте) сделают то же самое для Playstation 4? Читать дальше Технофайл блог Питера Смита и следите за последними IT новости на ITworld. Следуйте за Питером в Твиттере на @pasmith , Следите за последними новостями

World of Warcraft берет листок из книги Call of Duty все эти годы после того, как началось увлечение многопользовательской стрельбой?
Какие лучшие игры Star Wars для ПК?
Как вы думаете, есть ли риск показывать игры людям рано?
Какова ваша философия за этим?
Бесплатные игры для приставок?
Наверняка 12-мегапиксельная камера с автофокусом и от Sony станет победителем, верно?
Вопрос в высшей степени: как вам тема «игры»?
Вы когда-нибудь пытались надеть очки VR?
Но что, если игрок L4 реален и болезнь настолько серьезна, что сожаление вызывает боль / болеутоляющие или другие жемчужины?
Но что, если игрок L4 реален и болезнь настолько серьезна, что сожаление вызывает боль / болеутоляющие или другие жемчужины?