+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

5 принципов индустриального стиля

  1. Несколько слов об истории слов
  2. Правило № 1 - ПРОСТРАНСТВО
  3. Правило № 2 - ЦВЕТ
  4. Правило № 3 - СЫРЬЕ
  5. Правило № 4 - ДУХОВНАЯ МЕБЕЛЬ
  6. Правило № 5 - СТИЛЬНЫЕ ДОБАВКИ

Лофты сегодня являются одним из наиболее привлекательных решений для жилья, а индустриальный стиль доминирует в выставочных залах на протяжении многих сезонов. Открытые пространства, огромные окна, а также простота, напоминающая функциональный минимализм, вызывают восхищение. Постиндустриальные интерьеры имеют уникальную атмосферу - они чувствуют течение лет и богатую историю.

Если вы не живете на чердаке, и все же хотите ежедневно окружать себя климатическим промышленным пространством, обставьте квартиру, как старые фабрики. Хотя обустройство квартиры в индустриальном стиле является сложной задачей, придерживаясь нескольких важных правил, вы, несомненно, создадите пространство в мансарде своей мечты. Вместе с брендом Paradyż мы представляем 5 принципов индустриального стиля!

Вместе с брендом Paradyż мы представляем 5 принципов индустриального стиля

Несколько слов об истории слов

История индустриального стиля восходит к Великой рецессии 1950-х годов и началась в Соединенных Штатах. Следствием обвала многих предприятий стало огромное количество заброшенных фабрик, складов и производственных цехов, украшающих городские центры. Первоначально художники обосновались в полулегальном порядке - недисциплинированные души, которые любят оригинальные решения и необязательные пространства. Сохо, Челси и Бруклин стали анклавами художественного мира, изобилующими квартирами, которые являются как студиями, так и выставочными залами . Среди художников того периода был Энди Уорхол, чья знаменитая нью-йоркская студия Silver Factory находилась в бывшей шляпной фабрике.

В Польше мода на квартиры в индустриальном стиле началась в 1990-х годах. Экономические преобразования привели к тому, что фабрики опустели, а шаги предшественников Нью-Йорка превратились в жилые районы .

Правило № 1 - ПРОСТРАНСТВО

Это самый важный фактор, определяющий стиль. Думая об индустриальном стиле, мы представляем комнаты с высокими потолками , в которых функции индивидуального жилья плавно сцепляются. Итак - кухня, гостиная, домашний кабинет и спальня часто представляют собой одну комнату . Избегайте всех перегородок и других элементов, которые могут нарушить пространство. Высокие потолки и большие окна подчеркнут пространственный характер помещения.

Высокие потолки и большие окна подчеркнут пространственный характер помещения

Правило № 2 - ЦВЕТ

Ничто так не отражает характер промышленных интерьеров, как соответствующий выбор цветов. Белый, серый и бежевый - это цвета, которые лучше всего работают в мансарде. Стены можно расположить разными способами, начиная с покраски в чистый белый цвет, что дополнительно увеличит пространство, а также на кирпич или архитектурный бетон . Особое внимание следует уделить устройству пола - давайте определимся с полом в цветах дерева или бетона , и мы добьемся эффектного эффекта. Чтобы преодолеть резкость декора, стоит подумать о выборе нескольких аксессуаров в похожих цветах - это могут быть декоративные подушки, модная картина или модное кресло контрастного цвета. Однако стоит придерживаться умеренности , чтобы не нарушать индустриальные оттенки договоренности.

Однако стоит придерживаться умеренности , чтобы не нарушать индустриальные оттенки договоренности

Правило № 3 - СЫРЬЕ

Рекомендуется использовать имитирующие древесину плитки - благодаря своей прочности они станут отличным выбором не только для кухни или ванной комнаты, но и для часто используемой гостиной. Промышленный климат прекрасно подчеркнет коллекцию Tammi в цветах сырого финского дуба , а также плитку Menfi, уникальный дизайн которой напоминает о прошедшем времени. Древесина должна быть найдена в промышленных квартирах, а не только на полах - это необработанная отделка можно найти в гостиной в виде мебели и аксессуаров.

Древесина должна быть найдена в промышленных квартирах, а не только на полах - это необработанная отделка можно найти в гостиной в виде мебели и аксессуаров

Другим материалом, который нельзя пропустить в промышленных интерьерах, является бетон - сырье, которое особенно ассоциируется с постиндустриальными лофтами, в которых он царствовал. Сегодня обычный бетон заменяет современные материалы, которые напоминают его, но создают более дружественный эффект в жилых помещениях.

Коллекция плитки Trakt от Ceramika Paradyż оправдает ожидания любителей бетонных конструкций - широкоформатные плитки с цветом и текстурой бетона обеспечивают аутентичный вид, идеально подходящий для чердак . Вы также можете добиться отличного эффекта, выбрав коллекцию Tigua, помимо стильной плитки, есть также вставки с оригинальным дизайном , что будет интересным развлечением для необработанной отделки пола.

Говоря о индустриальном стиле, стоит упомянуть металл . В старых чердаках металл появился в виде всех труб и немаскированных инсталляций. Сегодня мы с удовольствием выбираем мебель с отделкой из металла, а также аксессуары из него . Примером могут служить популярные проволочные лампы или геометрические металлические ножки для мебели. Интересный способ полностью использовать потенциал металла - это покрыть его полом или стенами. Коллекция плитки Lamier напоминает покрытый ржавчиной металл, который создает оригинальный визуальный эффект . Таким образом, вы можете оформить декоративную стену, придав комнате истинный чердак.

>> Посмотреть все плитки от CERAMICS PARADYŻ >> Посмотреть все плитки от CERAMICS PARADYŻ

Правило № 4 - ДУХОВНАЯ МЕБЕЛЬ

Индустриальный стиль дает большую свободу в выборе мебели. Однако стоит помнить, что в то время, когда на старых фабриках были построены первые жилые помещения, жители часто оснащали их случайной мебелью . Чтобы промышленное пространство вашей квартиры стало подлинным, тогда выбирайте мебель с душой - ищите оригинальные копии на онлайн-аукционах, а также на местных барахолках. Мебельная эклектика также является хорошим способом придать пространству индивидуальный характер - так что объединяйте старое и новое, обновляйте и ищите потенциал в вещах, которыми вы уже владеете.

Мебельная эклектика также является хорошим способом придать пространству индивидуальный характер - так что объединяйте старое и новое, обновляйте и ищите потенциал в вещах, которыми вы уже владеете

Правило № 5 - СТИЛЬНЫЕ ДОБАВКИ

Правильные аксессуары - это глазурь на торте промышленного оборудования. Помните, однако, что индустриальный стиль любит простоту и минимализм . Абсолютная необходимость - стильное освещение - лампа с проволочным или металлическим плафоном - квинтэссенция стиля лофт . Хорошим выбором также являются светильники, которые напоминают обычные лампочки, подвешенные на видимом свету , контрастирующие с настенными и потолочными кабелями. Интересной идеей также является привнесение в интерьер предметов из прошлых веков - старый граммофон или стильная пишущая машинка прекрасно подчеркивают стиль интерьера. В промышленных интерьерах большое значение имеет функциональность - лестница может стать замечательным украшением , и в то же время характерной вешалкой для одежды.

В промышленных интерьерах большое значение имеет функциональность - лестница может стать замечательным украшением , и в то же время характерной вешалкой для одежды

Индустриальный стиль не теряет своей популярности - эти простые, но чрезвычайно стильные интерьеры всегда выглядят оригинально. Это решение для людей, которые чувствуют себя хорошо в просторных комнатах, ценят минимализм и неприхотливую отделку. Оформляя интерьер в стиле лофт, стоит помнить прежде всего о соответствующих цветах, а также использовать материалы строгого внешнего вида - в предложении бренда Parady Para можно найти высококачественную плитку, напоминающую дерево, бетон и металл.

>> КЕРАМИЧЕСКИЙ ПАРАДЫŻ << Посмотреть больше статей в Стили интерьера

Похожие

Студия MDHR раскрывает еще несколько кульфових боссов и переговоров Cuphead Sequel
Студия MDHR отправилась в Twitter, чтобы показать геймерам, которые готовили в мастерской разработки Чашечка детализируя поклонникам, что боссы развиваются лучше, чем когда-либо, а также подробно указывает, какая работа должна занять секунду Cuphead игры. Я издеваюсь над уважением к разработчикам в студии MDHR, особенно для того, чтобы уметь рисовать и анимировать больному, находящемуся в дороге. Cuphead. Это занимает больше, чем умение, он требует особых усилий.
WoW: патч Легиона 7.2 добавит новый рейд, больше истории и новых сексуальных маунтов
Просто так патч 7.1 Это всего лишь несколько недель, но это не значит, что у Blizzard не так много вещей, о которых можно поговорить в отношении будущего Легиона. Во время презентации на Blizzcon режиссер игры Ион Хаззикостас вышел на сцену, чтобы разобраться
В Черную пятницу игры намного дешевле
Черная пятница давно перестала быть праздником эксклюзивного использования американцами. Поляки могут наслаждаться God of War за 124 злотых и Gears of War 4 менее чем за 50 злотых. Пока не вспоминает «Черная пятничная трилогия» - три блестящих секции South Park, в которых дети встречаются лицом к лицу с предстоящей «Черной пятницей», в которой консоль следующего поколения должна стать ведущей: PS4 или Xbox One. Сейчас нынешнее поколение подходит к концу,
Складная деревянная садовая мебель Kennedy
Описание продукта Мы представляем вам необыкновенный набор садовой мебели из натуральной акации . Разновидность этой древесины характеризуется очень высокой прочностью, устойчивостью к погодным условиям и твердостью, имеет идеально гладкие поверхности. Набор Кеннеди прекрасно вписывается как в сад, так и на террасу. В дополнение к эстетическим ценностям они также невероятно удобны . Мебель смазана Набор мебели включает в себя
Читатели электронных книг Amazon - очень популярные рождественские подарки для людей всех возрастов. Если вы нашли Ki...
Читатели электронных книг Amazon - очень популярные рождественские подарки для людей всех возрастов. Если вы нашли Kindle под елкой или подарили такое устройство своим близким, у нас есть несколько советов о том, что вам следует сделать в первую очередь. Недавно запеченные устройства для чтения электронных книг Amazon после начальной настройки устройства и создания учетной записи сталкиваются со многими дилеммами. Где взять книги, как скопировать их в
Diablo 3 Beta
... правило, было более 20 000 одновременно работающих пользователей, и многие, многие дополнительные бета-ключи были распределены по ходу теста, чтобы сохранить количество тестов. Ожидается, что бета-версия Diablo 3 пойдет по тому же пути. Только если вы уже в списке друзей Blizzard. Они ведут список хороших тестеров из прошлых игр и добавляют в него людей, когда они достоверно сообщают о многочисленных ошибках, но имена в этом списке остаются закрытыми. Blizzard раздает

Комментарии

«Разве не было многочисленных книг и комиксов, рассказывающих истории в то время?
«Разве не было многочисленных книг и комиксов, рассказывающих истории в то время?» Да, но они никогда не учитывались. Плюс, но когда Дисней вступил во владение, они очистили канон Звездных войн . Единственное, что официально произошло в новом каноне « Звездных войн», - это шесть фильмов « Звездные войны: Войны клонов» и «Повстанцы Звездных войн» . Любой новый контент, который они выпускают - книги, комиксы, фильмы и т. Д., Также станут официальными частями истории.
Могу ли я зарегистрироваться несколько раз?
Могу ли я зарегистрироваться несколько раз? [ редактировать | редактировать источник ] Каждая учетная запись Battle.net, указанная в бета-версии, может быть выбрана для данного бета-теста. Так что, если у вас есть несколько учетных записей, да. Вы не можете отправить один и
Я полагаю, это всего лишь один раз, и это лучше, чем потратить несколько сотен долларов на другую хорошую гарнитуру, верно?
Я полагаю, это всего лишь один раз, и это лучше, чем потратить несколько сотен долларов на другую хорошую гарнитуру, верно? Было бы неплохо, если бы Microsoft могла дать ранним последователям Xbox One перерыв; Как насчет купона на 10 долларов или что-то вроде награды за участие в первом дне, Microsoft !? Если это слишком много, или если вы уже использовали Ebay свою старую гарнитуру, Turtle Beach

«Разве не было многочисленных книг и комиксов, рассказывающих истории в то время?
Могу ли я зарегистрироваться несколько раз?
Могу ли я зарегистрироваться несколько раз?
Я полагаю, это всего лишь один раз, и это лучше, чем потратить несколько сотен долларов на другую хорошую гарнитуру, верно?