+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Смотреть анимационный фильм Индианы Джонса

Художник Патрик Шенмейкер потратил последние пять лет на создание анимационного фильма Индианы Джонса, который наконец-то был выпущен онлайн

Художник Патрик Шенмейкер потратил последние пять лет на создание анимационного фильма Индианы Джонса, который наконец-то был выпущен онлайн. Проект «Страсть» представлен в виде короткого фильма продолжительностью 1 минута и 40 секунд, демонстрирующего невероятные возможности при переводе творчества Джорджа Лукаса и Стивена Спилберга в нарисованную от руки анимационную среду. Нажмите на прыжок, чтобы посмотреть его сейчас.

Как вы можете видеть, «Приключения Индианы Джонса» воссоздают некоторые памятные моменты из фильма, представляя новые приключения. Короткая минутная и сорок вторая секунды почти играют как вступительный монтаж титров, предлагая взглянуть на возможности потенциального телесериала. Я действительно надеюсь, что Дисней увидит этот короткометражный фильм, созданный фанатами, и решит, что анимированный телесериал Индианы Джонса может стать чем-то интересным для DisneyXD, Netflix или другого дома.

Но, пожалуйста, если Lucasfilm решит сделать анимированный проект Indy, сделайте его 2D анимированным. Я люблю Star Wars Rebels, но 3D-модели и анимация не слишком приятны для глаз. Я понимаю, что сериал находится под серьезными бюджетными ограничениями, и они в значительной степени используют то, что у них есть, но расстраивает то, что мы не можем исследовать больше галактики из-за затрат на моделирование новых городов. Мы можем провести так много времени в Призраке или в Лотале.

Теперь, когда Disney владеет франшизой «Лукасфильм» и «Индиана Джонс», было бы интересно, если бы они могли подумать о том, чтобы сделать что-то подобное с символическим персонажем. Я бы смотрел анимационный сериал «Индиана Джонс» в DisneyXD или другой сети, или даже смотрел бы полностью анимационный фильм, если бы они его сняли. На Star Wars Celebration Europe 2016 намекнули, что находящаяся в разработке Индиана Джонс 5 может стать первым шагом в большая кинематографическая вселенная Индианы Джонса ,

На Star Wars Celebration Europe 2016 намекнули, что находящаяся в разработке Индиана Джонс 5 может стать первым шагом в   большая кинематографическая вселенная Индианы Джонса   ,

Все началось с выпуска Индианы Джонса и Королевства хрустального черепа, когда Шоенмейкер получил заказ от Lucasfilm и ACME Archives на создание печатного изображения Индианы Джонса в качестве анимационного мультфильма. И хотя Лукасфильм не был заинтересован в том, чтобы увидеть мультипликационную версию Инди, Патрик просто не мог перестать думать о такой возможности и должен был воплотить ее в жизнь как фанатский проект. Пять лет спустя анимационный фильм Индианы Джонса завершен.

Прежде всего, выше вы можете увидеть отпечаток «Escape Eomb», который Патрик создал для ACME Archives в 2011 году (на самом деле я сам владею этим отпечатком) и все еще доступен для покупки. Здесь Патрик объясняет, как возник проект:

Индиана Джонс, должно быть, была моим первым настоящим героем фильма с тех пор, как я смотрел «Рейдеры Затерянного Ковчега» на видеомагнитофоне еще тогда. Да, некоторые другие герои приходили и уходили, но Инди всегда занимал особое место. После выхода Crystal Skull моя любовь к персонажу снова полностью воспламенилась, и тогда, когда на горизонте не было новых фильмов, я решил создать собственный проект Индианы Джонса, чтобы огонь продолжал гореть немного дольше. Итак, это было в 2011 году, и «немного дольше» превратилось в 5 лет тяжелой работы. Конец проекта наконец виден.

Я люблю стиль Патрика. Взгляните на изображения, которые Патрик Шенмейкер выкладывал на протяжении многих лет, пока создавал этот фильм:

Прикольные сообщения со всего Интернета: