+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Схема проезда к аэропорту Бристоля | Почтовый индекс, адрес и карта | Аэропорт Бристоль

  1. Направления
  2. С севера М5
  3. С юга М5
  4. С востока M4
  5. С юго-востока (баня)
  6. Из Южного Уэльса

Добраться до аэропорта Бристоля не может быть проще. Расположенный всего в восьми милях к югу от центра города, с отличным транспортным сообщением, он легко доступен из любой точки на юго-западе.

Направления

Если вы используете Sat Nav, наш почтовый индекс BS48 3DY. Для Silver Zone, пожалуйста, следуйте инструкциям, когда вы приближаетесь к аэропорту на A38.

Обратите внимание: в воскресенье, 5 мая 2019 года, с 4:00 до 16:00 в центре города Бристоль и в порту будет несколько перекрытий дорог, чтобы разрешить проезд по Большому Бристолю 10 000 км. Дорога и Аэропорт Flyer Bus Направления будут на месте, пожалуйста, выделите дополнительное время для поездки в / из аэропорта Бристоля. Больше

С севера М5

Оставьте M5 на развязке 18 (обозначенная A4 Бристоль и Аэропорт). Сверните на А4 в направлении Бристоля, следуя указателям на Аэропорт (обозначенные А4 и А370 Бристоль и Аэропорт).

С юга М5

Покиньте M5 на развязке 22, на кольцевой развязке сверните на 3-й выход, обозначенный A38. На кольцевой развязке East Brent, соединяющей A370, сверните на 2-й съезд, обозначенный A38 & Airport. Продолжайте движение по этой дороге около 11 миль. Аэропорт находится слева.

С востока M4

На развязке 20, присоединиться к M5 на юг. Выйдите из M5 на развязке 18 (обозначенная A4 Бристоль и Аэропорт). Сверните на А4 в направлении Бристоля, следуя указателям на Аэропорт (обозначенные А4 и А370 Бристоль и Аэропорт).

С юго-востока (баня)

Следуйте по А4 в направлении Бристоля, продолжайте ехать налево на кольцевую дорогу A4174. Продолжайте следовать указателям на аэропорт и A38 Taunton.

Из Южного Уэльса

Следуйте по M4 через второй Северн. На развязке 22 ответвление налево, чтобы присоединиться к M49 (обозначен юго-запад). Возьмите A4 (обозначенные A4 и A370 Бристоль и Аэропорт).

Хотите получить информацию о Южном Бристоле? Прочитайте наши вопросы и ответы Вот ,

Похожие

Интерактивная карта
... спользуйте интерактивную карту, чтобы спланировать пеший тур по тропе Ганзы. Интерактивный планировщик отдыха и туров (предоставленный AlpRegio) - это инновационный способ самостоятельно составить индивидуальные туры . В дополнение к тропе Ганзы есть более местные (круглые) пешеходные тропы, а также места для отдыха и размещения. Таким образом, вы можете легко спланировать свой тур из дома в приют, даже если они не на обочине дороги. Затем просто распечатайте
Red Dead Redemption 2 Карта сокровищ Ядовитой тропы, местоположение и решение
Местонахождение Карты сокровищ Ядовитой тропы - как получить все три Карты Ядовитой тропы Ядовитая тропа - это одна из единственных охотников за сокровищами в игре, которая не имеет никаких предварительных требований или, насколько мы можем судить, даже каких-либо намеков на ее существование, если вы сами не обнаружите ее. Таким образом, первая карта - это та, которую нужно просто взять и взять. Как только вы его получили, начинается квест «Ядовитый след». Карта
Ведьмак 3 - Школьная система Грифы [карта] • Eurogamer.pl
Ведьмаки принадлежали к гильдиям, и у каждой из них были свои школы создания снаряжения. Комплект состоит из двух мечей , доспехов , брюк , туфель и перчаток . В The Witcher 3 вы встретите предметы из гильдии Żdja в Белом саду, но ключом являются другие три школы: Griffin, Cat и Bear. Ибо вы можете улучшить их до уровня мастера, который меняет их внешний вид и свойства. На этой странице мы подготовили
Хотите получить информацию о Южном Бристоле?