+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Гид жнеца - 2017 - Overwatch

  1. Способности Жнеца и советы по стратегии
  2. Рекомендации по картам для Reaper
  3. Жатка счетчиков и матчей
  4. Жнец скины, позы победы, эмоции и голосовые линии

Джон является главным редактором Metabomb и отвечает за все новости, функции и руководства Hearthstone на сайте.

В нашем руководстве для Overwatch для героя Reaper содержится множество советов, приемов и советов по стратегии для овладения этим зловещим героем.

Жнец - герой Охранника, который подойдет тем ассасинам, которым нравится вставать прямо в лицо противника, прежде чем извергать боль. Его дробовики Адского Пламени наносят невероятный удар, каждую секунду стреляя двумя выстрелами из восьми патронов. Этот ангел смерти может также скользить по полю битвы с полным иммунитетом или даже телепортироваться в новое место в пределах своего поля зрения. Верный своему имени, очень мрачный Жнец может также получить вкусные 50 очков здоровья от душ его покойных жертв.

Благодаря этим особым способностям, Жнец может быть хорошим выбором, если вы не против действовать как одинокий волк в Overwatch. Вы будете проводить большую часть своего времени, исследуя карту, отбирая всех врагов, которых вы находите, которые близки к смерти, переходя в тыл врага, чтобы сносить турели, и иначе расстраивать основные элементы обороны противоборствующей команды. Он выдающийся выбор, когда битва зашла в тупик, и вам нужен герой, чтобы помочь вашей команде прорваться, чтобы добиться значительного прогресса.

В сегодняшнем руководстве по Overwatch Hero мы разберем все основные способности Жнеца и объясним, как каждый из них можно использовать, чтобы предоставить вашей команде мощное преимущество на каждой карте и в игровом режиме. После этого мы поговорим о некоторых проверенных и проверенных советах, которые помогут вам оказать большее влияние на поле битвы. У нас также есть информация о всех специальных разблокировках Рутера Lootbox для вас, на случай, если вам захочется немного улучшить его внешний вид.

Примечание редактора - Обновление № 4: Мы полностью переработали раздел косметики этого руководства, чтобы отразить многочисленные новостные дополнения к этой области игры за последние 12 месяцев или около того. Мы также добавили несколько дополнительных советов для игры в Reaper на определенных картах.

Новое событие только что поразило Overwatch! Проверьте наши основные Руководство возмездия для всех советов, уловок и советов по стратегии вам нужно освоить этот новый режим PVE.

Способности Жнеца и советы по стратегии

У Жнеца есть несколько хитростей в его щедрых рукавах, и они действительно отличают его от остальных героев Overwatch. Вот все, что вам нужно знать о его боевых действиях.

Дробовики Адского Пламени [ЛКМ] - основное оружие Жнеца может наносить огромный урон, но на его выходе есть большой элемент брызг, что означает, что вам нужно подойти вплотную к противнику, если вы хотите получить полный эффект от этого смертоносное оружие. Тиос не означает, что они не могут быть эффективными на расстоянии, и они все еще способны нанести небольшой урон большому щиту.

Форма Призрака [SHIFT] - В Призрачной Форме Жнец будет невосприимчив ко всем повреждениям, но также не способен стрелять из своего собственного оружия. Обратите внимание, что пока вы активны, вы двигаетесь немного быстрее, что делает этот навык полезным как для спасения, так и для возвращения в гущу битвы после возрождения. Последнее важное замечание об этом умении - процесс активации также удаляет любые дебаффы, с которыми мог столкнуться Жнец.

Shadow Step [E] - возможно, самая мощная Способность Жнеца, Shadow Step позволяет выделить переднюю позицию в вашем текущем поле зрения, а затем - после небольшой задержки - подняться к этому месту. Если вы даже были разочарованы вражеской башней, вы можете хорошо понять, насколько изменится эта способность. Используйте это, чтобы отделить оборону противника, где это возможно.

Death Blossom [Q] - Каждый герой в Overwatch обладает сочной способностью Ultimate наслаждаться, и Жнец называется - соответственно, - Death Blossom. При детонации это умение очень быстро разряжает оружие Жнеца в направлении всех находящихся поблизости противников. Обратите внимание, однако, что Жнец все еще может быть снят, выпуская этот специфический аромат ярости.

Способность Боеприпасы Скорострельность Время применения Длительность Восстановление / перезарядка Дальность урона Ружья Адского Пламени 8 2 RPS - - 1,5 с 2-7 за - Форма Призрака - - - 3 с 8 с - 20-22 м Шаг Тени - - 2,5 с 2 с 10 с - 35 м Смертельный Расцвет - 170 л / с - 3 с - 510 радиус 8 м

Пытаетесь забить свои убийства с помощью Жнеца? Вот несколько советов, которые должны помочь увеличить ваши полосы убийства.

  • Death Blossom особенно силен, если вы используете его, спрыгивая с высоты. Это добавляет дополнительный уровень неожиданности, который ваши оппоненты могут не успеть вовремя объяснить. Хватайте их сочные шарики души, чтобы мгновенно поднять здоровье!
  • Вы можете использовать способности мобильности Жнеца, чтобы отставать от танков и турелей и собирать их в клочья, пока их щиты бесполезно указывают перед ними. Вы никогда не хотите вступать в бой с этим смертельным убийцей - скорее, вы должны выбирать цели и отмечать их по одному.
  • Особая мощная комбо включает в себя использование Shadow Step, чтобы приблизиться к врагу, а затем сбросить Death Blossom на вашу новую группу жертв.
  • Применение заклинания «Шаг тени» довольно очевидно для любых ближайших врагов, поэтому используйте его только для того, чтобы сбежать или отправиться в положение, которое, по вашему мнению, абсолютно безопасно. Будьте готовы начать стрельбу, когда выйдете из этого режима.
  • Вот совет, чтобы держаться подальше от лап Жнеца. Если вы видите его выброшенные пистолеты на полу, берегитесь! Игра хранит их несколько раз, и он вполне может быть рядом с новым патроном, просто ожидая, когда его разгрузят в лицо.
  • Хотя Жнец не может использовать свое оружие в форме Призрака, он может собирать аптечки и глобусы душ. Попробуйте использовать этот период неуязвимости, чтобы немного улучшить свое здоровье. Обратите внимание, что Wraith Form также удаляет любые эффекты, которые у вас есть.
  • Старайтесь не активировать Shadow Step, когда вы находитесь на улице. Вы очень уязвимы, пока он заряжается, и вдовец, в частности, просто хотел бы вымыть голову, пока вы готовитесь к переезду!

Рекомендации по картам для Reaper

Сложное знание карт игры жизненно важно, когда дело доходит до овладения Reaper. Его сила заключается в том, что он путешествует по менее пройденным путям и дает своим врагам совершенно неприятный сюрприз.

Жнец: штурмовые подсказки (Ханамура, Храм Анубиса, Вольская индустрия)

При атаке - и если враг подошел слишком близко к вашей точке возрождения - вы должны попытаться «Призрак», «Шаг тени» или сделать все возможное, чтобы добраться до их тыла и сбросить одну или две команды. В противном случае ваша цель состоит в том, чтобы забраться любыми возможными способами и забрать поддержку команды или танк. Просто будьте готовы использовать Wraith Form, когда жара становится слишком много, и доберитесь до безопасности.

Защищаясь, Reaperr снова выделяется при использовании боковых проходов, чтобы отобрать врага, который хочет проникнуть внутрь, или просто чтобы вообще помешать их продвижению. Если команда путешествует как стая, и вы можете встать позади них, тем лучше.

Жнец: Советы по управлению (Илиос, Лицзян Тауэр, Непал, Оазис)

Жнец не настолько эффективен, как пик на этих картах, но, как только вы на самом деле взяли точку, он хорош для того, чтобы бродить по краям траектории похода вражеской команды и отбрасывать поддержку сзади, чтобы серьезно затруднить толчок противника.

Вы хотите использовать элемент неожиданности, когда бросаете «Цветок смерти» на этих картах. Попробуйте упасть с высоты, прежде чем дать созреть этому Ultimate, так как это вызовет максимальное замешательство у вражеской команды. Вы действительно не хотите, чтобы они увидели, что вы идете с этим ...

Жнец: Эскорт советы (Дорадо, Маршрут 66, Точка наблюдения: Гибралтар)

Скоро будет!

Жнец: Гибридные наконечники (Голливуд, Кингс-Роу, Нумбани)

Скоро будет!

Наши самые популярные статьи Overwatch:

Жатка счетчиков и матчей

Как и у каждого героя в игре, есть хорошие и плохие цели, с которыми нужно сражаться за Жнеца. Вот краткий обзор некоторых из его самых важных матчей.

Помимо основных целей, описанных выше, Жнец также хорош в борьбе с другими танками, такими как Рейнхардт, Торбьерн и его надоедливые турели, и героями поддержки, такими как Мерси. Возможное исключение из этой последней категории касается Лусио, который может почти отрицать «Жнеца» с его собственным. Баффы Лусио также усложняют жизнь Рипера, когда он пытается пробить.

Для помощи с другими героями, убедитесь, что вы проверите наш полный Overwatch: руководство для счетчиков ,

Жнец скины, позы победы, эмоции и голосовые линии

Как и у любого Overwatch Hero, в Reaper есть несколько классных опций для настройки. Вот полный список всех предметов (за исключением спреев), которые вы можете либо купить, либо достать из лутбоксов - скрестив пальцы ...

250250 Разблокировка Примечания Скины Классический 0 Обычная кровь 75 Редкий Полночь 75 Редкий Мох 75 Редкий Королевский 75 Редкий Пустыня 250 Эпический Уайт 250 Эпический Дрожь Сезонный Эпический Черная Часы Рейес 1000 Легендарный Эль Бланко 1000 Легендарный Мариачи 1000 Легендарный Nevermore 1000 Легендарный Чумный Доктор 1000 Легендарная Тыква Сезонный Легендарный Эмоции Героический 0 Обычный хладнокровный 250 Эпический танец Сезонный эпический не впечатлил 250 Эпический пожимание плечами 250 Эпический кусочек Эпический Медленный хлоп Эпический дубль Возьмите колено 250 Эпическая поза Победы Героический 0 Обычный Казуальный 75 Редкий Загадочный 75 Редкий Медаль Сезонный Редкий Угрожающий 75 Редкий СЛУЧАЙ Сезонный Редкий Пожав 75 ​​Редкий Голосовая линия Любительский час Обычный сезонный ходячий мертвец 25 Обычный Дайте мне перерыв 25 Обычный Разве я не убил вас 25 Обычный праздничный дух Сезонный общий Я работаю Сдвиг на кладбище Сезонный общий Увидимся в аду Сезонный общий Я вернулся в Чёрный 75 Обычный Если он жив, я могу убить его 75 Обычный Это в холодильнике Сезонный общий переход на сезонный Общий следующий 25 общих Никто не остался позади морей Общее Теперь это те фейерверки Сезонный Общий психопат 75 Общий Видение Призрак? 75 Common Too Easy 25 Common Это все? 25 Общее Что ты смотришь 0 Общее Подсветка Intro Героический 0 Общее Случайное 0 Общее Смертельный расцвет 250 Эпический Вечный покой 250 Эпический Палач 250 Эпический Теневой Шаг 250 Эпический

Похожие

Weekend PC Скачать предложения на 8/24: бесплатные Overwatch и For Honor выходные
... ись предложения по скачиванию Weekend для ПК. И это хорошее время, чтобы вернуться, потому что есть большие распродажи и бесплатные выходные, чтобы посмотреть. Первое, что нужно отметить, это то, что Overwatch находится в середине свободных выходных, чтобы помочь отпраздновать игру All-Star League of Overwatch в эти выходные. Быть в поисках тех, две новые скины
Руководство по сборке Гул'дана «Я воплощенная тьма».
1. Обзор Гул'дана Гул'дан - дальний бой убийца с хорошей способностью к осаде, волнению и командному бою. Этот уникальный герой обладает способностью восполнять ману, используя
Лучшие игры на Xbox One. ТОП 10 рейтинга
Вот лучшие игры на Xbox One, когда-либо выпущенные: Действие игры на Xbox One: Red Dead Redemption Съемка на Xbox One: Far Cry 5 Военная игра на Xbox One: Call of Duty Black Ops IIII Ролевая игра на Xbox One: Ведьмак 3 Выживание на Xbox One: умирающий свет, следующее - улучшенное издание Спортивная игра на Xbox One: Fifa 19 Гонки на Xbox One: Forza Horizon 4 Hack'n'slash на Xbox One: Diablo III
Common Too Easy 25 Common Это все?