+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Программы CheckXML и CheckPFR 2018

Опубликовано: 08.03.2018


CheckXML и CheckPFR 2018 – последние версии проверочных программ для тестирования отчетности в ПФР

Программные продукты CheckXML и CheckPFR позволяют проверять готовую отчетность для ПФР перед отправкой через Интернет или сдачей на носителе информации. После проверки Вы можете быть уверенными, что отчетность составлена правильно, не содержит ошибок и будет принята инспекторами Пенсионного фонда без нареканий.

Программы создавались в соответствии с Постановлением УПФР от 31.07.2006 г. №192 «О формах документов индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования и инструкции по их заполнению». Обратите внимание, что программные продукты полностью бесплатные, и их можно получить в любом региональном отделении ПФР. Однако программы CheckXML и CheckPFR постоянно проходят обновление, поэтому последние актуальные версии для проверки отчетности ПФР лучше скачать с проверенных ресурсов Интернета.

 

 

Как скачать проверочные программы CheckXML и CheckPFR 2018 бесплатно?

На нашем сайте Вы можете скачать последние версии программ проверки отчетности CheckXML и CheckPFR.   Проверено антивирусом!

Скачать инструкцию «Обновление CheckXML и CheckPFR»(592 Кб)

Последняя версия CheckXML(от 14.02.2017;    56,2 Мб)

Последняя версия CheckPFR  (от 17.01.2018;    78,9 Мб)

Последняя версия CheckXML + 2НДФЛ 2018  (от 16.07.2018;    154,29 Мб)

Последняя версия ПО ПД ПФР  (Версия 2.0.26 от 04.07.2018;    98,55 Мб)

Это действительно актуальные версии программ, действующие в июле 2018 года. Мы тщательно следим за выпуском новых версий и оперативно выкладываем их для скачивания.



Клиника имени Н. И. Пирогова. Многопрофильный частный медицинский центр в Санкт-Петербурге


Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова — это частный медицинский центр в исторической части Васильевского острова. Практически два десятилетия мы помогаем пациентам оставаться в гармонии со своим здоровьем и внешностью, выполняя весь спектр пластических, хирургических и нейрохирургических вмешательств. Наша главная гордость — это коллектив компетентных врачей и хирургов, многие из которых имеют научные степени и оперируют за рубежом.

Сегодня в нашей клинике работают 16 отделений, специалисты которых оказывают всю необходимую амбулаторную и стационарную помощь. Такой масштаб и европейский уровень сервиса помогли нам в 2017 году стать лауреатом ТОП-5 лучших частных клиник Петербурга. Также в нашем многопрофильном медицинском учреждении есть своя лаборатория, которая позволяет в короткие сроки проводить check-up диагностику и разные виды обследований.

Мы следим за инновациями в медицинской индустрии и успешно перенимаем все последние технологии, чтобы наши операционные всегда были обеспечены только современным оборудованием. Хирурги клиники имени Н.И. Пирогова практикуют малоинвазивные методики выполнения операций, которые активно применяются за границей.

Так, осенью 2017 года главный врач А. П. Пришвин одним из первых в Петербурге выполнил удаление щитовидной железы трансоральным доступом. Это означает, что хирургическое вмешательство было целиком проведено через надрез в ротовой полости и не оставило пациентке на память ни одного рубца. Такая методика является уникальной в своем роде и пока мало применяется в российских государственных и платных клиниках.



Новейшие сорта винограда от павловского: новые гибридные формы, фото


Многие садоводы с удовольствием сажают на своих участках различные сорта винограда, отбирая лучшие, занимаясь разведением и селекцией наиболее подходящих по урожайности, выносливости и вкусовым качествам. Среди них выделяется известный селекционер, благодаря энтузиазму и кропотливой работе которого появилось более пятидесяти сортов.

Селекционер Павловский вывел около 50 сортов винограда, в том числе сорт Рошфор

Селекционер Павловский

Евгений Георгиевич Павловский – один из самых успешных и талантливых селекционеров, сумевший подарить отличные жизнеспособные сорта. Простой шахтер, в свободное от работы время занимавшийся своим приусадебным участком, еще в 1985 году вывел первые экземпляры, получившие множество наград и премий на международных конкурсах и выставках. Многие из них успешно культивируются в различных регионах России, Беларуси и Украине.

Основу коллекции составляют гибриды, выведенные путем кропотливой селекции и отбора лучших качеств и свойств. Среди объединяющих положительных моментов можно выделить:

скороспелость; морозоустойчивость; высокую урожайность; привлекательный товарный вид гроздей; устойчивость к грибковым заболеваниям.

Все садоводы отмечают отличный вкус и достаточное содержание сахаров, делающих новые растения, выведенные Павловским, незаменимыми на земельных участках.

Виноград Хип-Хоп, как и другие сорта Павловского, обладает высоким содержанием сахара

Рекомендации селекционера по уходу

Все сорта, разработанные Е.Г. Павловским, на рынке являются новинкой, поэтому приобретать их для посадки стоит в специальных рассадниках саженцами, предварительно изучив особенности вида, чтобы он оправдал все ожидания.

Почти все они приспособлены к посадке весной и осенью, требуют защиты от холодного ветра, но хорошо зимуют благодаря отличной морозостойкости. Землю под посадку нужно готовить, учитывая стандартные требования для любого винограда, не высаживать сразу после старого куста, дав почве отдохнуть несколько лет.



Гепариновая мазь: от чего помогает и как применяется при геморрое


Мазь на основе гепарина натрия входит в список препаратов, которые дают наиболее эффективные результаты при лечении некоторых заболеваний, в том числе и геморроя. Это целебное средство, как правило, рассчитано на наружное применение.

Гепариновая мазь представляет собой желеобразную смесь кремового цвета без какого-либо запаха. В ее основу входит такой действующий элемент, как гепарин. Именно под его воздействием происходит снижение воспалительного процесса и противотромботического действия.

Причиной появления геморроя очень часто становится ведение неправильного образа жизни, злоупотребление алкоголем и тому подобное. Поэтому, при комплексном медицинском лечении, важно особое внимание уделить также ликвидации подобных причин. Мазь отвечает всем этим требованиям, поэтому способна быстро победить болезнь. Гепарин и другие действующие вещества, входящие в состав средства оказывают обезболивающий и противовоспалительный эффект.

Состав мази

Основным компонентом, входящим в состав Гепариновой мази, является гепарин натрия. Чтобы знать, насколько средство будет полезным в лечении, необходимо ознакомиться с составом и понять специфику их действия. Хочется отметить, что основой данного препарата есть антикоагулянт гепарин, имеющийся в пиявках.

Это целебное вещество помогает процессу свертываемости крови, обеспечивая лучший кровоток. В составе мази содержится 120 ед/мг гепарина. Кроме того, сюда входят такие дополнительные элементы, как бензилникотинат, бензокаин, глицерин, персиковое масло, вазелин, косметическое вещество.

Присутствие в препарате элемента анестезин, который представлен здесь как местный анальгетик, помогает убрать отеки и снизить болевой синдром. В одном тюбике с мазью находится 4 г анестезина.

Бензилникотинат способен расширять кровеносные сосуды и предупреждать развитию тромбов. Кроме того, это вещество, входящее в состав Гепариновой мази, прекрасно содействует быстрому всасыванию медикамента.

Комплексное воздействие на очах заболевания выше указанных трех веществ обеспечивает эффективное лечение и помогает быстро устранить неприятные симптомы. Это наружное средство можно использовать при хроническом геморрое и при его обострении. Гепариновая мазь свободно продается в аптеках емкостью по 10 г, 25 г и 50 г. Срок пользования этого средства — 3 года, при температуре хранения до 20 °С.