+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Кровь дорама 2015 смотреть онлайн с русской озучкой

Опубликовано: 15.03.2018


Родители Пак Джи Сана были настоящими вампирами, которые хотели излечится от этого вируса. Другие кровососы разыскивали Джи Сана и как не старалась мать, она не смогла его спрятать навсегда. Благодаря сыворотке на время мальчик мог быть нормальным, но эффект со временем ослабевал. Настал день, когда их нашли в результате чего, мать погибла. Джи Сан остался один и посвятил себя поиску лекарства от вампиризма.

Спустя время молодой и талантливый врач, устраивается в престижную больницу. Джи Сан знакомится с самоуверенной и немного надменной Ю Ри Той, которую однажды в детстве он спас от нападения волков. Но самыми опасными созданиями для девушки оказались близкие люди, желающие прикарманить ее наследство.

В поисках лекарства Джи Сан знакомится с другим вампиром Ли Джэ Уком, который преследует свои интересы в этой больнице, экспериментируя над ничего не подозревающими людьми. Парень не поддерживает методы своего нового знакомого и пока не догадывается, что их связывает нечто большее, чем невыносимая жажда крови.



Смотреть бесплатно дораму Кровь (Blood (2015): 블러드) онлайн на русском или с субтитрами


Описание

История о враче-вампире.

Пак Джи Сан (Ан Джэ Хён) красив, богат, умен, заведующий отделением общей онкологии в больнице. Его родители были инфицированы вирусом "вампира". И он соответственно родился вампиром. Чтобы стать человеком, он проводит клинические исследования. Свои вампирские способности использует во благо людям.

Ю Ри Та (Гу Хе Сон) работает врачом в больнице, которой владеет ее дядя. Выросла в богатой, благополучной семье, поэтому избалована и высокомерна. Однажды в детстве заблудилась в лесу, и ее спас мальчик. Ей навсегда запомнился этот случай.

Ли Джэ Ук (Чжи Чжин Хи) тоже вампир. Богат, обладает чувством юмора, в общем, идеален. Работал вместе с родителями Пак Джи Сана над вирусом. Мечтает использовать его в медицинских целях.

Трансляция с 16.02.2015 по понедельникам и вторникам в 21:55

Новые цитаты из дорамы Кровь (Всего: 19)


Трейлеры и дополнительные материалы

Другие дорамы ведущих актеров

Похожее



Следствие вели с Леонидом Каневским 2018 смотреть онлайн


Эфир программы от 8 апреля 2018

Новая история из нашего детектива берет свое начало в поселке Клязьма. В тот вечер, женщину разбудил очень слабый стук в стену. Стучали по три раза, глухо, и не переставая. Наверное, соседский ребенок, маленькая девочка баловалась. Женщина попыталась заснуть, как вдруг, через час, она уже подскочила от истошного женского вопля. Выбежала во двор. На соседском крыльце увидела разбитую вазу и подушку, насквозь пропитанную кровью. Она подошла к дому, и заглянула внутрь. От увиденного, женщина испытала страшный шок: три комнаты, в них три кровати, и на каждой из них — по трупу.

Эфир программы от 8 апреля 2018

Мальчик по имени Коля украл игрушечный автомат. Он держал в руках игрушку, наблюдал за тем, как хозяин автомата, Вася горько плачет, и совсем его не жалел. Почему кому-то все, а кому-то ничего? Мама всегда говорила, что все советские люди равны, но это ведь, неправда! Мама всегда говорила, что если что-то хочешь, нужно заработать, но зачем это делать, если вещь так легко досталась ему в руки, и несла такую большую радость. Он вертел игрушку в руках, и тут вдруг, осознал, что показать ее никому не сможет, иначе, все узнают о его воровстве.

Эфир программы от 15 апреля 2018

Наши истории — подлинны и правдивы. Самые запутанные детективы, дела которые все это время пылились на полках архивов, а сегодня по ним, как по сценарию, снимают документальные фильмы из цикла «Следствие вели». Снимают правдиво и не упускают ни одной значительной детали. Это интересно, это страшно, это захватывает, а главное — интригует! Последний выпуск передачи можно увидеть здесь



Сонник кровь месячные к чему снятся кровь месячные во сне


Все по-разному относятся в тому, что видят во сне. Многие люди сразу же все забывают, но некоторые пытаются расшифровать события, читая сонник. Лишь он подскажет, было ли ночное видение предостережением или предупреждением. Для того, чтобы понять, к чему снится кровь, месячные, надо постараться припомнить сон во всех подробностях.

Нередко утверждают, что видеть во сне менструацию – это сулит какие-то болезни, часто связанные с гинекологией. Сонники утверждают, что это очень ошибочное мнение, и сновидение может иметь очень разные расшифровки.

Довольно часто видеть во сне месячную кровь могут женщины, у которых вот-вот должна начаться менструация. К чему это снится? Это может говорить лишь напряженном психологическом состоянии, нервозности и волнении дамы.

Если действительно у нее начались критические дни, сонник советует не слишком обращать внимание на такое сновидение, считая его отголоском дневных тревог. Нередко это видят во сне те, кто очень ждет наступления менструации, волнуясь о возможной и нежелательной беременности. Либо наоборот, дамы, мечтающие забеременеть.

Объясняется сонником и месячная кровь, привидевшаяся девушке в преддверии какого-то важного для нее события, устройства на новую работу, предстоящего свидания, и т.д. И лишь, только она сама сможет повлиять на успех предстоящего мероприятия, и оно перевернет и изменит ее судьбу.

То, к чему снится кровь месячные, заставшие даму врасплох, на виду у всех, сонник объясняет возможностью появления подобной ситуации в реальности, не обязательно связанной с менструацией, а с любым прилюдным конфузом и унижением. И, чем болезненнее будет проходить очищение организма, тем больший стыд будет испытывать дама наяву.