+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

ПТК RR-01К, первое знакомство. | Ремонт торговой электронной техники

Опубликовано: 22.04.2018



ККМ ПТК RR-01К

 Предисловие.

Прошел месяц, как в Челябинске появилось представительство Штриха, удивительное дело, за этот месяц были реализованы крупные и долгосрочные проекты на кассовую технику произведенную в Штрихе, это учитывая, что за последние 5 лет продукция Штриха  едва дотягивала до 10% общего количества проданных ФР. Только за октябрь 2015г. мы реализовали ФР производства Штрих, в разы больше, чем за весь остальной 2015г., как результат появляются первые наработки по ремонтам фискальных регистраторов Штрих нового поколения. Кроме того, представитель Штриха дает все возможности по тестированию своего оборудования абсолютно бесплатно, как говорится грех этим не воспользоваться, попытаемся поделится своими впечатлениями о ККМ ПТК RR-01К.

 Введение.

ККМ ПТК RR-01К был включен в государственный реестр 18 декабря 2013, а в нашем провинциальном ЦТО появился только спустя два года, срок достаточный, чтобы его уже обкатали коллеги и появились наработки по ККМ, но коллеги кроме того, что работает этот аппарат с драйверами не ниже 4.12.387 сказать не смогли. Повертев в руках предмет ознакомления создалось устойчивое впечатление, что аппарат хоть готов к использованию, но несколько сыроват и не до конца доработанный. Удачный принтер, грамотная компоновка, мелочи понятные только механику ЦТО – к ККМ явно приложил руку специалист хорошо знакомый с фискальными регистраторами. Но досадные мелочи, именно мелочи, портят впечатление об законченности конструкции ККМ.  С одной стороны использованные инженерно-дизайнерские решения явно неоригинальны, с другой стороны - они есть.



Внутренняя и Внешняя Политика США в 60-90-х годах


Д. Кеннеди. Попытки проведения реформ

На президентских выборах 1960 г. победу одержали демократы. Кумир консервативной Америки, бывший вице-президент Р. Никсон (1913— 1995) потерпел поражение от 43-летнего Джона Кеннеди — представителя демократической партии.

Кеннеди Джон (1917—1963) — 35-й президент США (1961—1963) от демократической партии; предпринял ряд успешных мер по развитию экономики. Убит в Далласе.

Дж. Кеннеди привлек к сотрудничеству многих видных представителей интеллигенции, среди которых было немало неолибералов. В основу социально-экономической программы правительства Кеннеди была положена идея стимулирования темпов экономического роста путем увеличения расходов на расширение внутреннего рынка. В рамках этой программы Дж. Кеннеди предложил повысить минимум заработной платы, увеличить сроки выдачи пособий по безработице, расширить жилищное строительство, улучшить систему образования, здравоохранения и подготовку квалифицированных рабочих кадров.

Эти реформы требовали крупных расходов, которые правительство рассчитывало получить путем увеличения налогов. Попытки на практике осуществить реформы привели Дж. Кеннеди к конфликту с крупными корпорациями. Особенно острым был конфликт администрации со сталелитейными компаниями в 1962 г. Президент заставил их отказаться от повышения цен на свою продукцию, остановив тем самым рост цен во всех отраслях тяжелой промышленности.

В демократической партии произошел раскол. Вокруг реформ президента развернулась острая политическая борьба. 22 ноября 1963 г. Дж. Кеннеди был убит в Далласе (штат Техас).



Положение о конфиденциальности Томсон Рейтер


Данное Заявление относится главным образом к персональным данным пользователей, которые мы собираем в связи с нашими Услугами, в отношении которых мы принимаем решение о том, каким образом будут обрабатываться эти персональные данные (Thomson Reuters является контролером). Кроме того, вы можете нажать на кнопку «Подробнее», размещенную ниже, для получения более подробной информации о том, как мы обрабатываем персональные данные, которые наши клиенты вводят в наши Услуги и в отношении которых Thomson Reuters не принимает решений (Thomson Reuters является обработчиком).

При необходимости предоставления вам дополнительной информации о том, как ваши персональные данные используются в конкретных Услугах, мы предоставим вам отдельные или дополнительные уведомления о конфиденциальности.

Ваш поставщик профессиональных услуг (например, консультант по вопросам бухгалтерского учета, налогообложения, а также по финансовым или юридическим вопросам) и другие третьи стороны могут вводить ваши персональные данные в Услуги, к которым мы предоставляем доступ и которые мы размещаем для них от их имени. Они могут предоставлять вам собственные уведомления о конфиденциальности. Вам следует связаться с ними для получения таких уведомлений или ознакомиться с этими уведомлениями о конфиденциальности на их веб-сайтах.

Использование общедоступных данных в наших Услугах

Многие профессиональные специалисты и сторонние организации используют общедоступные данные в целях проведения исследований (например, в случае прецедентного права) или для обеспечения соответствия нормативным требованиям (например, выполнение проверок в рамках борьбы с отмыванием денег).