+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

21 романтический жест, который заставит каждую девушку сходить с ума.

доля

1. Играйте с ее волосами, когда она занята чем-то другим, например, смотрит телевизор. Вам не нужно вкладывать в это много энергии, и вы увидите, как это работает для женщин.

2. Возьмите с собой десерт после ужина в ресторане. Лучше съесть это в уединении своего дома в течение романтических моментов только для двух.

3. Вместо того, чтобы спрашивать свою девушку, куда она хочет пойти поужинать и долго ждать решения (потому что вы знаете, что она очень разборчива), предложите ей 3 варианта - включая ваш.

4. Когда вы иногда спите в ней или живете вместе, готовьте постель, когда она принимает душ или занята чем-то другим.

5. Когда твоя девушка вернется домой после тяжелого дня, напиши ей сообщение: я просто заказываю еду в твоем любимом пабе и открываю вино .

6. Если вы куда-нибудь выходите, а ваша женщина надевает булавки - закажите такси. Вы оцените, что он не должен ходить по неровным тротуарам.

7. Предложите ей помощь, если увидите, что у нее много домашних обязанностей. Даже обычная поездка за покупками в продуктовый магазин ей очень поможет.

8. Взять ее в путешествие - сюрприз. Это не должно быть отдаленным и дорогим местом. Просто не забудьте сначала упаковать самые необходимые вещи в сумку.

9. Сделайте ей маленький подарок, который обычно не является романтическим. Принесите ей пачку любимого печенья, любимый лак для ногтей или маску для лица, которую она часто использует.

10. Обнимите ее без причины в общественном месте, возьмите ее за руки и оберните вокруг своей оси.

11. Приготовь ее любимый напиток. Когда он вернется домой, отдай ее ей сразу.

12. Однажды, без всякой причины, возьмите отпуск по требованию и бездельничайте весь день.

13. Узнайте, что интересного вы можете сделать в своем городе в выходные дни. Составьте список и отправьте его в пятницу утром по электронной почте. Позвольте ему выбрать, что он хочет сделать.

14. Покройте это поцелуями. С удивлением. Нет причин.

15. Заботься о ней и заставь ее чувствовать себя в безопасности. Если вы знаете, что идет дождь, и она только что вернулась с работы. Возьми зонтик и иди к автобусной остановке за ней. Я уверен, что вы будете счастливы.

16. Приготовь ей завтрак на работу. Положите любовную записку в коробку.

17. Когда твоя девушка на мгновение выходит из дома, приготовь ей ванну. Зажгите свечу в ванной и налейте в бокал ее любимое вино.

18. В день ее дня рождения или важного для нее праздника сделайте вид, что он полностью вылетел из вашей головы. Вечером скажите ей, что у вас есть заказ в ресторане через два часа.

19. Напишите небольшие заметки на маленьких кусочках бумаги и разложите их по комнате, когда ваша девушка принимает душ.

20. В свой юбилей попробуйте воссоздать свое первое свидание. Иди туда же, оденься так же. Наверняка ваша девушка будет в шоке.

21. Дополняйте ее в присутствии друзей и даже когда вы находитесь среди совершенно незнакомых людей.

22. Напиши ей письмо, в котором ты обмениваешься вещами, которые ты любишь в ней.

Господа! Приступай к работе!

Смотрите также:

  1. Их дочь считалась самой красивой девушкой в ​​мире. Трудно отвести от нее взгляд
  2. Она показала, как выглядит полная дилатация во время родов. "Это ужасно"
  3. Она позвонила уборщице. Когда она услышала, сколько заплатит за мытье окна, она повесила трубку.
  4. Водитель грузовика въехал в забор. Он спас жизни велосипедистов-подростков
  5. «Иногда я забираю свою 5-летнюю племянницу из детского сада. Мне стыдно за то, как ее сестра одевает ее

Похожие

Жетоны World of Warcraft WoW теперь можно обменять на новую валюту под названием Battle.net Balance, кот...
Жетоны World of Warcraft WoW теперь можно обменять на новую валюту под названием Battle.net Balance, которую можно потратить в других играх Blizzard. Например, вы можете использовать свой Battle.net Balance, чтобы купить лут-бокс в Overwatch - это уже один из выпадающих вариантов оплаты. Каждый жетон WoW приносит $ 15 Battle.net Balance (зависит от региона). Помните, что каждый токен WoW стоит $ 20, если он куплен на реальные деньги у Blizzard. Другой способ получить его - игровой аукционный
У меня есть консоль, потому что я не могу позволить себе компьютер
Компьютер или консоль? Этот конфликт, вероятно, никогда не закончится, и сторонники обоих и бесконечных вариантов будут обмениваться многочисленными аргументами, подтверждающими превосходство их платформы. И хотя я стараюсь уважать аргументы обеих сторон, недавно я был вынужден выбрать одну из них. Наконец-то я выбрал консоль. Причина моего выбора, однако, была не вера в превосходство PlayStation или Xbox над ПК, а в том, что я не могу