+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Содержание CD-Action 11/2015 / CD-Action


CD-Action 11/2015 - обложка

CD-Action 11/2015 - обложка

CD-Action 11/2015 - пакет

Объявления только три, но значимые - Divinity: Первородный грех 2 , Kingdom Hearts III и Siberia III . Бета-тестов у нас 9, и мы играли среди прочих в Street Fighter V , Hard West , Call of Duty: Black Ops III и Total War: Warhammer . В обзоре всего 27 (не считая мобильных игр), и среди них большие, известные названия появляются после летнего застоя. Мы плавали в World of Warships , мы сходили с ума в Mad Max и асфальте в Forzy Motorsport 6 , пинали мяч в PES 2016 , мы были очаровательны и прыгали в Trine 3: Artifacts of Power , мы взглянули на Super Марио Мейкер . Вы также можете прочитать о дополнениях к « Столпам вечности» ( «Белый марш» ), « Company of Heroes 2» ( Британские силы ), переизданию « Dishonored»Окончательное издание» ) и некоторых интересных постановках, названия которых, вероятно, не скажут вам много, но вы наверняка запомните их после Чтение CDA. И к 17 упомянутым «мобильникам».

Открытие отдела рекламы «Альтернативная гидравлика: 30 лет Марио » - это, конечно же, поздравление с 30-летием самого известного итальянского сантехника. «Мем на службе корпорации» - это текст, после которого вы начнете подозрительно искать (плакать?) Различных мемов в сети. В Forever Living Games Папкин доказывает, что Chrono Trigger - лучшая jRPG в истории. Кросс пытается убедить вас, что «Сражение сексуально». Статью «Здроваг, Марио» можно резюмировать как «играет ли грех?». В колонках Берлин пишет о ... Ким Кардашьян (и это связано с играми), а Аллор развеивает миф о Windows 10, который блокирует пиратское программное обеспечение. В «Я бы дал дихотомию» Берлин тает над пиратами Сида Мейера! и в Эпитафии Сикиера рвет слезу над Зовом Ктулху - Концом Судьбы . Консоль мегакад восьми поколений уже имеет шестую часть ( PS2 , Xbox , Dreamcast , GameCube ), и ее дополнением является весьма субъективная подборка лучших игр для PS2. В «эпоху магнетизма» мы представляем историю хранения магнитной информации, которой более ста лет, но она до сих пор широко используется в наши дни. И наконец, как всегда, мы продвигаем индустрию.

В отделе оборудования мы заканчиваем цикл эмуляции, возрождая старые платформы на смартфонах, планшетах и PSP . Мы также пытаемся доказать вам, что за 20 часов вы можете научиться программированию, чтобы написать игру («Koderska murarka - программирование для (очень) начинающих»). Конечно, нельзя запускать аппаратные тесты: видеокарты, минидесктоп, ноутбук, мышь, наушники и необычный (вы поймете почему) планшет.

И на десерт как всегда на Люзи и Action Redaction.

Вы уже знакомы с основами DVD ( Call of Juarez: Gunslinger PL в Steam, Анна: Extended Edition PL в Steam, World Basketball Manager Tycoon PL , антивирус G Data Total Protection PL ), но вы также найдете демонстрации, несколько тестов 3DMark , игры на них. бесплатные программы, семейные игры, игровые приставки, мода, электронные книги, бонусы.

Подведем итоги: вторник 22.09, 15,99 зл. До встречи!

Похожие

Google Chrome: текстовое приключение / CD-Action, спрятанное в браузере
Дредноут на польском языке в версии для ПК / CD-Action
CD-Action 10/2018: более низкая цена, используйте код вместо CD / Action
CD-Action 10/2018 - обложка Мы начинаем выпуск с трехстраничного материала о налоговых льготах, предложенных польским правительством для разработчиков игр, продвигающих нашу страну в мире. Мы спросили мнение наиболее заинтересованных или самих разработчиков. Производственный
Просмотр: Все , новости , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс , ...
Просмотр: Все , новости , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс ,
Freeware / CD-Action
[Хватает] Души Титана Добавил: Берлин Среда, 25 декабря 2013 г., 13:39 новости Праздники = много свободного времени. Если вы прошли классическую классику, такую ​​как Dark Souls и Shadow
Плакать?
Статью «Здроваг, Марио» можно резюмировать как «играет ли грех?