+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Freeware / CD-Action

  1. [Хватает] Души Титана Добавил: Берлин Среда, 25 декабря 2013 г., 13:39 новости Праздники...
  2. [Объятия] Без клинка
  3. Два брата: Вы пропустили времена GameBoy? Посмотри на это! [ВИДЕО]
  4. Бесплатные игры для приставок? Это возможно
  5. [Кстати] Американская мечта, или купи мне Мерседес по случаю
  6. Steam представляет игры бесплатно
  7. Freeware: две бесплатные игры в Xbox Live!
  8. Бэтмен: лучшая игра о Бэтмен возвращается. Это бесплатно!
  9. Бесплатные программы: Punk? S Not Dead!
  10. Бесплатное программное обеспечение: Сотрудничать с собой? Почему нет!
  11. Бесплатное программное обеспечение: уважать его Authoritah

[Хватает] Души Титана

Добавил: Берлин Среда, 25 декабря 2013 г., 13:39 новости

Праздники = много свободного времени. Если вы прошли классическую классику, такую ​​как Dark Souls и Shadow of the Colossus , то, возможно, вас заинтересуют Titan Souls . Созданная в течение нескольких дней (по случаю Ludum Dare), отличная игра, вдохновленная ими. У вас есть одно очко здоровья, вам нужно преодолеть одну стрелу и четырех боссов. Это не легко.

[Объятия] Эти проклятые соски!

Это игра для людей с "воображением и некоторым опытом" , как назвал наш коллега по редакции ... И трудно отрицать, что эти проклятые соски! Это один из лучших примеров, где вы можете выкрикнуть «это инди-сцена!». Проверьте это сами.

[Объятия] Без клинка

Одна из игр, созданных во время Ludum Dare в этом году, начинает делать карьеру в Интернете. И неудивительно, ведь Bladeless - лучший симулятор самурая, в котором у вас будет возможность поиграть. Обнимаю абсолютно!

Два брата: Вы пропустили времена GameBoy? Посмотри на это! [ВИДЕО]

Добавил: Берлин Пятница, 20 июля 2012 г., 17:19 новости

Некоторое время назад в Интернете появились «димейки», то есть игры, которые не были подправлены и «уничтожены». В Интернете вы можете легко увидеть, как Bioshock или Vanquish будут выглядеть на GameBoy . Люди из Ackk Studios решили пойти еще дальше - создать игру, похожую на названия этого доисторического оборудования Nintendo . Посмотрите на двух братьев !

Бесплатные игры для приставок? Это возможно

Добавил: Adzior Воскресенье, 31 июля 2011 года, 12:00 новости

Игры, основанные на модели free-to-play, вероятно, перестанут быть доменом ПК . Тодд Харрис , глава студии Hi-Rez , занимающейся бесплатными играми Tribes: Ascend для ПК и X360 , побеседовал с представителями компании из Redmond и гарантирует, что бесплатных игр будет больше.

[Кстати] Американская мечта, или купи мне Мерседес по случаю

Добавил: Берлин Вторник, 26 июля 2011 года, 19:32 новости

Я вспомнил этот пугающе скучный и определяющий сезон огуречного вторника для одной из браузерных игр, которая однажды эффективно потянула меня на пять с лишним секунд. Возможно, что некоторые из вас сегодня также превратились в мотивированных и желающих жить зомби, так что, возможно, некоторые из вас дадут вам шанс американской мечты ?

Steam представляет игры бесплатно

Добавил: Adzior Вторник, 14 июня 2011 года, 21:05 новости

Платформа цифрового распространения Steam открыла новую категорию услуг - игры бесплатно. В настоящее время мы знаем только пять бесплатных игр, но это только начало бесплатных игр в Steam .

Freeware: две бесплатные игры в Xbox Live!

Бесплатные игры на Xbox 360 ? Это возможно! В Xbox Live Arcade Microsoft выпустила два бесплатных фильма - автомобиль Harms Way и Doritos Crash Course . Это правда, что оба названия используются для продвижения чипсов, но они вполне играбельны, а главное - они раздают «тузов» .

Бэтмен: лучшая игра о Бэтмен возвращается. Это бесплатно!

Хорошо, мальчики с яйцами все еще моховые, я знаю: Arkham Asylum правит, и это действительно отличная игра с Бэтменом . Но не самый лучший. Настоящие OG знают, что давным-давно, когда вы не были в планах, считал только Batman Oceanman . Классическая классика. Возвращает. Это бесплатно!

Бесплатные программы: Punk? S Not Dead!

Нет друзей, с которыми вы могли бы создать группу? Ты не умеешь играть на гитаре? Даже это не помешает вам создать лучшее произведение в мире! Хватайте виртуальное весло и покажите всем, что грязные звуки все еще идут хорошо.

Бесплатное программное обеспечение: Сотрудничать с собой? Почему нет!

Возвращение во времени - чрезвычайно интересная вещь, и сегодняшние бесплатные программы затрагивают эту тему по-настоящему уникальным способом. Если бы фильм «Назад в будущее» был независимой игрой, он бы выглядел так.

Бесплатное программное обеспечение: уважать его Authoritah

Картман не терпит неуважения, думаю, все знают. Также очевидно, что никто не уважает его (возможно, кроме его матери). Однажды уровень разочарования нашего толстоволосого коллеги заставляет его предпринять решительные шаги.

Похожие

Содержание CD-Action 11/2015 / CD-Action
Раньше дорогие, сегодня бесплатные - лучшие бесплатные игры
Бенджамин Шишка Играйте бесплатно на ПК с друзьями - там, где раньше была плата за подписку, вы можете играть бесплатно сегодня. Мы выбрали лучшие бесплатные игры. увеличить Quake Champions теперь тоже титул
Лучшие игры на Xbox One. ТОП 10 рейтинга
Вот лучшие игры на Xbox One, когда-либо выпущенные: Действие игры на Xbox One: Red Dead Redemption Съемка на Xbox One: Far Cry 5 Военная игра на Xbox One: Call of Duty Black Ops IIII Ролевая игра на Xbox One: Ведьмак 3 Выживание на Xbox One: умирающий свет, следующее - улучшенное издание Спортивная игра на Xbox One: Fifa 19 Гонки на Xbox One: Forza Horizon 4 Hack'n'slash на Xbox One: Diablo III
Dota 2 нестандартная игра недели: Dota IMBA
... это то, что случилось бы, если Icefrog сошел с ума и наживал каждому герою по 100 патчей подряд». Ультра Снайпера поражает все на своем пути. Подопечный Пагны может красть заклинания. Технари мин могут двигаться. Открывать новые версии каждого заклинания весело само по себе: оно возвращает ощущение того, когда вы только начинали играть, и казалось, что коробка с трюками Доты никогда не иссякнет. В то же время, поскольку почти все является измененной версией чего-то из основной игры,
Установка используемой игры на Xbox One требует дополнительной платы? • Eurogamer.pl
Обновление № 2: журналист из британских редакторов Eurogamer имел возможность поговорить с одним из вице-президентов Microsoft. Фил Харрисон сказал, что вам придется заплатить дополнительную плату за установку игры с диска друга. Менеджер добавил, что несколько пользователей могут использовать одну и ту же игру, установленную на одной консоли. - Вы можете купить название в магазине, пойти домой и установить игру на Xbox One. Диск содержит все необходимые данные. Позже
Steam пересматривает настройки конфиденциальности, блокируя SteamSpy
... игры" охватывает, в том числе, объясняет Valve, «список всех игр в вашем аккаунте Steam, список игр, которые вы хотите добавить в список желаний, ваши достижения и время игры. Этот параметр также определяет, отображается ли «игра в игре», и название игры, в которую вы играете ». Вы также можете сохранить общее время игры в играх в тайне даже от людей, которые могут видеть ваш список игр. Вы можете настроить детали игры так, чтобы они были видны всем, только людям из вашего
Bionicle ™ - BZPower Новости, справка и обсуждение
Обзор комплекта: 7116 Tahu Воскресенье, 13 декабря 2009 года в 6:16 утра Андрей М , BZPower Reporter Все должно пройти
CD-Action 10/2018: более низкая цена, используйте код вместо CD / Action
CD-Action 10/2018 - обложка Мы начинаем выпуск с трехстраничного материала о налоговых льготах, предложенных польским правительством для разработчиков игр, продвигающих нашу страну в мире. Мы спросили мнение наиболее заинтересованных или самих разработчиков. Производственный
Wot I Think: Syndicate (одиночная игра)
... это Deus Ex: Human Revolution без скрытности, взлома и разговоров. Он принимает концепцию жесткой защиты киборга в мире ближайшего будущего, в котором доминируют зловещие корпорации, и дает вам свободу заниматься энергетической фантазией, а не беспокоиться о том, что нужно делать, как строить самая эффективная спецификация персонажа и то, нашли ли вы все побочные миссии. Ты ходячая военная машина, так что иди веди войну. Прежде всего, это в форме стрельбы вражеских
Отпуск для владельцев Xbox начинается раньше. Вы не пожалеете, используя такие акции
Сегодня самая большая продажа игр в магазине Xbox начинается в этом году. Он продлится до 7 января 2016 года и будет включать более 200 наименований для консолей Xbox One и Xbox 360. Еженедельные предложения доступны с 22 по 28 декабря и с 29 декабря по 7 января, а также ежедневные ежедневные предложения. Владельцы консолей Xbox впервые получают скидки на эксклюзивные игры Xbox One этого года, в том числе Halo 5: Guardians, Rise of the Tomb Raider, Forza
... игры, DLC to Wieśka и несколько других сюрпризов. Что еще? RAGE: версия для ПК с инструментам...
... игры, DLC to Wieśka и несколько других сюрпризов. Что еще? RAGE: версия для ПК с инструментами моддера! Количество информации о предстоящем RAGE увеличивается день ото дня. На этот раз редактор уровней в ПК-версии игры подтвердился. У более креативных игроков будет много возможностей похвастаться.

Комментарии

Могли бы вы или могли бы построить дом в Minecraft с помощью инструмента, похожего на 3dstudiomax или Blender?
Могли бы вы или могли бы построить дом в Minecraft с помощью инструмента, похожего на 3dstudiomax или Blender? Наверное, нет. И в Minecraft вы можете сделать это без проблем. Кубики легко выучить и понять, а их окраска зависит не только от эстетики: каждый цвет - это разные материалы с разными свойствами. Минералов много. Стоит открыть их и узнать их. Minecraft - абсолютное явление. Это было создано в крошечной студии Mojang, в начале это было создано внезапно одним человеком.
Было ли что-то, о чем вы сожалели в ретроспективе, или что вы бы предпочли опустить?
Было ли что-то, о чем вы сожалели в ретроспективе, или что вы бы предпочли опустить? Мы рады, что мы никогда не чувствовали себя комфортно в «ящике», но что мы всегда можем с любопытством окунуться в новые музыкальные миры, именно поэтому у нас все еще есть такой «огонь и Флейм "для музыки это: мы всегда пробуем что-то новое!" Соответствие курсу Gamescom. Вопрос в высшей степени: как вам тема «игры»? Ты вообще играешь на PlayStation 4, Xbox
Это событие произошло из ниоткуда, или это только я?
Это событие произошло из ниоткуда, или это только я? Вы взволнованы, чтобы захватить эти доспехи? Какие предстоящие события / DLC вы больше всего хотите? Дайте нам знать в комментариях внизу.
Вы можете сложить это?
Вы можете сложить это? Несколько необычный подход, но я должен сказать, что это хорошая идея. Из-за этого у вас возникает ощущение, что вы получаете что-то новое. Так что если вы действительно можете выиграть эти дуэли и не упасть в критические моменты с платформ на пропасти, такие как тротл. Или как я. Аудиовизуальная обработка поставит вас на колени и затем с платформы Непосредственно перед концом мы еще посмотрим на зубы с удаленными участками
Значит ли это, что глобальное потепление - это нонсенс?
Значит ли это, что глобальное потепление - это нонсенс? Нет. К сожалению нет Опять же, для объяснения мы попросили Петра Абрамчика из MeteoGroup: Когда дело доходит до глобального потепления - это означает, что мы наблюдаем среднее повышение температуры на земном шаре, но это не значит, что у нас не будет периодов холоднее, чем обычно. Они появятся, но реже. Потепление климата (к сожалению) хорошо. Например, в этом году март в мире оказался вторым самым теплым в истории измерений,
Так что, если вы ищете отличное семя Minecraft PE, чтобы начать свое приключение, что вы должны ввести в коробку с семенами?
Так что, если вы ищете отличное семя Minecraft PE, чтобы начать свое приключение, что вы должны ввести в коробку с семенами? Позвольте нам быть вашим гидом с нашим удобным списком лучших семян Minecraft Pocket Edition. Вот 26 лучших семян Minecraft PE для генерации: Легкие Майнкрафт дома Сборные городские семена Гигантские замки Современные особняки Джунгли Пустынные храмы
Или, может быть, вы плавали в Far Cry 5?
Или, может быть, вы плавали в Far Cry 5? Потому что сейчас это вдвое дешевле, за 145 злотых. Вампир, Климат РПГ от создателей Life is Strange , вы можете проверить на 99 злотых; он был переоценен на целых 60 процентов. Владельцы PS VR, однако, должны быть заинтересованы в Astro Bot Rescue Mission, которая получила фантастические оценки от критиков. Игра сейчас на 41 процент. дешевле и стоит 99 злотых.
Разве это не веселее, когда вы делитесь своим опытом босса с другими разочарованными сотрудниками по всему миру ?
Разве это не веселее, когда вы делитесь своим опытом босса с другими разочарованными сотрудниками по всему миру ?! Графические элементы и звуки в Бит Босс 4 Beat the Boss 4 определенно приносит летающие цвета, когда дело доходит до игровой графики и визуальных эффектов. У него красивая и невероятно развитая графика и анимация, которая по крайней мере на один уровень выше, чем у аналогичных соревновательных игр. Это легко увидеть, когда
Почему они это сделали?
Почему они это сделали? О чем они думали? Ну, я думаю, что эта цитата из Парка Юрского периода могла бы подвести итог: «Я присутствовал при рождении каждого существа на этом острове! » Подожди, неправильная цитата. Это цитата, которая заставляет меня хотеть ударить Ричарда Аттенборо в живот так сильно, что его очки падают. Цитата, которую я ищу, звучит так: «Ваши ученые были настолько озабочены тем, могут ли они, что не переставали думать, стоит ли им!» У меня
Или это выглядит как бессмысленная покупка?
Или это выглядит как бессмысленная покупка? Обучите нас в комментариях, на нашем Стена в фейсбуке или на нашем Страница Google+ ,
Я полагаю, это всего лишь один раз, и это лучше, чем потратить несколько сотен долларов на другую хорошую гарнитуру, верно?
Я полагаю, это всего лишь один раз, и это лучше, чем потратить несколько сотен долларов на другую хорошую гарнитуру, верно? Было бы неплохо, если бы Microsoft могла дать ранним последователям Xbox One перерыв; Как насчет купона на 10 долларов или что-то вроде награды за участие в первом дне, Microsoft !? Если это слишком много, или если вы уже использовали Ebay свою старую гарнитуру, Turtle Beach

Бесплатные программы: Punk?
Бесплатное программное обеспечение: Сотрудничать с собой?
Два брата: Вы пропустили времена GameBoy?
Бесплатные игры для приставок?
Бесплатные программы: Punk?
Нет друзей, с которыми вы могли бы создать группу?
Ты не умеешь играть на гитаре?
Бесплатное программное обеспечение: Сотрудничать с собой?
Что еще?
Что еще?