+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Бланк и Джонс с "DOM" в Кельнском соборе

  1. Интервью с Бланком и Джонсом - 3 вопроса, 3 ответа
  2. "Дом" - между электро и церковной музыкой

Сумасшедший, но более чем интересный: популярный диджейский дуэт Piet Blank и Jaspa Jones можно увидеть на неделе Gamescom в очень необычном выступлении в Кельнском соборе.

Мероприятие состоится 18 августа, а также 19 и 20 августа и начнется в 22:00.

Правда, мы не можем вспомнить что-то сопоставимое. Церковные и техно диджеи Может это? Это должно? Если более полумиллиона геймеров, косплееров, художников и представителей прессы совершают паломничество в Домштадт в течение недели Gamescom с 15 по 21 августа 2016 года, то, по крайней мере, одно можно сказать наверняка: такая концепция должна заинтересовать массы и привлекать их соответствующим образом. ,

Blank & Jones с 11 альбомами и бесчисленными синглами является одним из ветеранов немецкого техно и продолжает оставаться одним из лучших диджеев Германии. Кельн является домом дуэта, который теперь меняет свое направление с новым альбомом "DOM". Неудивительно, что фанаты в таком концерте быстро закалывают уши.

Бланк и Джонс живут в Кельнском соборе // Чт 18 Бланк и Джонс живут в Кельнском соборе // Чт 18.08.16 Кельнский собор Подробнее »

Интервью с Бланком и Джонсом - 3 вопроса, 3 ответа

Каково это, когда тебе разрешают висеть в Кельнском соборе, или как тебе нравятся такие темы, как «религия» и «вера»?

«Любой, кто когда-либо бывал в Кельнском соборе, поймет, что это является абсолютным событием в нашей музыкальной карьере. Здание обладает невероятной красотой, а акустика уникальна в мире, и нам очень быстро стало ясно что мы определенно хотели сочинять новую и подходящую музыку для этих выступлений, и это то, что создало альбом DOM ».

Чилл-аут альбомы, клубные миксы для Lufthansa, различные радиопередачи, проект "Твоя песня" на KiKA, теперь история Кельнского собора - за эти годы ты стал очень экспериментальным и всегда находишь новые страницы, свою музыку в пролить новый свет. Было ли что-то, о чем вы сожалели в ретроспективе, или что вы бы предпочли опустить?

Мы рады, что мы никогда не чувствовали себя комфортно в «ящике», но что мы всегда можем с любопытством окунуться в новые музыкальные миры, именно поэтому у нас все еще есть такой «огонь и Флейм "для музыки это: мы всегда пробуем что-то новое!"

Соответствие курсу Gamescom. Вопрос в высшей степени: как вам тема «игры»? Ты вообще играешь на PlayStation 4, Xbox One и Co.? Вы когда-нибудь пытались надеть очки VR?

«Нет, никогда, на самом деле, мы настоящие музыканты, вы редко найдете нас в кино, перед телевизором или перед консолью, мы живем и дышим музыкой».

Городской фестиваль Gamescom 2016 Йорис, Макс Гизингер, Вирц и другие неожиданные гости в Кельне К статье » Городской фестиваль Gamescom 2016 Йорис, Макс Гизингер, Вирц и другие неожиданные гости в Кельне К статье »

"Дом" - между электро и церковной музыкой

По словам организаторов, в соборе не проводится дикая техно вечеринка, это уже ясно. Скорее, они планируют установить роскошный свет в нефе, включая соответствующую фоновую музыку, которую Blank & Jones будет играть из галереи в северном квартале. Так что готовьтесь к расслабленным хоровым звукам вместо жестких техно-вибраций.

Кстати, вход на мероприятие не обязателен - по словам организаторов, речь идет о «Кельнском соборе». Чтобы он не был слишком переполнен толпами посетителей, для религиозного мероприятия предусмотрены дополнительные материалы - в противном случае главный портал может быстро стать узким местом.

DOM выйдет 19 августа как онлайн, так и на CD. Первый аудиосэмпл из нового альбома "DOM" можно найти на Youtube и Spotify:

От Где припарковаться От "Где припарковаться?" на «Полезности» 20 советов по выживанию для Gamescom 2018 К статье »

Gamescom 2016 в Кельне Мир видеоигр между очарованием, стагнацией и революцией К статье »   План зала, основные моменты и вспомогательная программа Gamescom 2018: вся информация с первого взгляда К статье »   Gamescom 2016 Лучшие и самые важные игры с первого взгляда Gamescom 2016 в Кельне Мир видеоигр между очарованием, стагнацией и революцией К статье » План зала, основные моменты и вспомогательная программа Gamescom 2018: вся информация с первого взгляда К статье » Gamescom 2016 Лучшие и самые важные игры с первого взгляда! К статье »

Похожие

"БАРС" в действии: В Одессе состоялось зрелищное обучение военных (ФОТО)
... ики инструкторско-методического занятия ознакомились с новыми методиками боевой армейской системы "БАРС" максимально адаптированными к реальным условиям боя Об этом сообщает
Рыжая по выбору: "Halo Halo Mobilki, как дела на Овне Роги?"
Длинные ноябрьские выходные надолго очистили мой мозг. Хотя он прояснил себя скорее в белом, но той зимой что-то не спешит в этом году, он начал разъяснять больше по красному. Что угодно, черт побери. Ноябрь начался красиво. С болью в задницу я редко смотрел на веб-камеры. Ну, не удивительно. С еще большим взглядом на прогнозы в дни, предшествующие выходным. Он начал взрывать гору. Как известно, после горы - полный распад. С. Как говорит моя бабушка, «насколько беден танец в оркестре».
«Ведьмак. Бурза сезон ", новая книга Анджея Сапковского
Allegro позволяет бесплатно скачать первую главу «Ведьмака». Season Burz »с аукциона Lideria.pl или интернет-магазина ebooki.allegro.pl . Новая книга Сапковского будет не продолжением судьбы ведьмы Геральта, а совершенно отдельной историей, в которой появляются новые герои. Пока мы знаем только, что в книге 404 страницы. - Мастер польской фантазии снова удивляет. «Штормовой сезон» не говорит ни о юных годах убийцы седых монстров, ни о его судьбе после смерти / смерти,
Fallout 4: Журналы - Запрещенные татуировки, La Coiffe, Дом мечты • Eurogamer.pl
... стоположения журналов, которые можно найти во время исследования постглобального мира в Fallout 4. Стоит искать эти секреты, потому что благодаря им мы получаем доступ к большому количеству бонусов - от способности усиливать и развивать героя, изменяя его внешний вид, заканчивая новыми элементы, которые мы можем положить в наших поселениях. Запрещенные татуировки Журнал, который добавляет татуировки к вашей базе, которые вы можете разместить на лице героя. В
Изучить гостевой дом и найти болторезы Как только вы выйдете из машины, продолжайте движение по ...
Изучить гостевой дом и найти болторезы Как только вы выйдете из машины, продолжайте движение по линейной дорожке и проверьте ворота. Он заперт, поэтому поверните налево и следуйте по пути к припаркованному фургону. Взаимодействуйте с боковой дверью и изучите листовку на заднем сиденье, если хотите. Продолжайте идти через сломанные ворота и следуйте по линейному пути, пока не достигнете блокады отвратительных ног животных, и постучите правой палкой в ​​приседе внизу.
Маркетинг B2B: что ведет бизнес к продажам?
... им все, что вам нужно знать о маркетинге - от того, что это такое, и какую тактику вы можете использовать, до того, как все это работает и максимизирует ваши результаты. Если вы уже окунули носок в воду или это все для вас ново, вы найдете четкие объяснения и советы по передовой практике, которые помогут вам на пути к выигрышной формуле лидерства в вашем бизнесе. Перейти прямо в главу или продолжить чтение ниже: Что такое B2B маркетинг?

Комментарии

В чем разница между продажами B2B и маркетингом B2B?
В чем разница между продажами B2B и маркетингом B2B? Обе команды по продажам и маркетингу B2B имеют одну и ту же конечную цель - приносить деньги в бизнес, но их индивидуальные приоритеты и методы будут очень разными. Маркетинг направлен на то, чтобы вызвать интерес к продаваемому товару или услуге. Их цель - анализировать рынок и выявлять наиболее эффективные каналы связи с теми компаниями, которые лучше всего подходят для предлагаемого решения. Они должны охватить как
Могли бы вы или могли бы построить дом в Minecraft с помощью инструмента, похожего на 3dstudiomax или Blender?
Могли бы вы или могли бы построить дом в Minecraft с помощью инструмента, похожего на 3dstudiomax или Blender? Наверное, нет. И в Minecraft вы можете сделать это без проблем. Кубики легко выучить и понять, а их окраска зависит не только от эстетики: каждый цвет - это разные материалы с разными свойствами. Минералов много. Стоит открыть их и узнать их. Minecraft - абсолютное явление. Это было создано в крошечной студии Mojang, в начале это было создано внезапно одним человеком.

Церковные и техно диджеи Может это?
Это должно?
Было ли что-то, о чем вы сожалели в ретроспективе, или что вы бы предпочли опустить?
Вопрос в высшей степени: как вам тема «игры»?
Вы когда-нибудь пытались надеть очки VR?
Маркетинг B2B: что ведет бизнес к продажам?
Перейти прямо в главу или продолжить чтение ниже: Что такое B2B маркетинг?
В чем разница между продажами B2B и маркетингом B2B?
Могли бы вы или могли бы построить дом в Minecraft с помощью инструмента, похожего на 3dstudiomax или Blender?