+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Обитель зла 7 - Гостевой дом исследует: найти болторезы, как добраться до чердака и выиграть бой с боссом Миа

  1. Изучить гостевой дом и найти болторезы Как только вы выйдете из машины, продолжайте движение по линейной...
  2. Миа босс бой

Изучить гостевой дом и найти болторезы

Как только вы выйдете из машины, продолжайте движение по линейной дорожке и проверьте ворота. Он заперт, поэтому поверните налево и следуйте по пути к припаркованному фургону. Взаимодействуйте с боковой дверью и изучите листовку на заднем сиденье, если хотите.

Продолжайте идти через сломанные ворота и следуйте по линейному пути, пока не достигнете блокады отвратительных ног животных, и постучите правой палкой в ​​приседе внизу. Продолжайте движение, опустите уступ, затем исследуйте сумку в пепле прямо перед собой и возьмите «Водительские права», переместив сумку вокруг и посмотрев в верхнюю часть, добавив ее в свой инвентарь.

Когда будете готовы, войдите в дом через дверь слева. Внутри откройте дверь и идите до конца коридора на кухню; если вы играете в демоверсию Resident Evil 7, все это будет очень знакомо.

Внутри откройте дверь и идите до конца коридора на кухню;  если вы играете в демоверсию Resident Evil 7, все это будет очень знакомо

Вот карта Гостевого дома F1.

Пройдите через другую сторону, поднимитесь по ступенькам и возьмите элемент ленты VHS «Заброшенный дом» и получите шанс сэкономить за столом справа.

Пройдите вниз и в конце коридора пройдите в дверь справа. Есть фотографии, которые вы можете исследовать, а затем использовать VHS-плеер в углу; выберите «Заброшенный дом кадры» вы собрали наверху.

Заброшенный дом кадры

Вы будете перенесены на видеокассету, сыграв в роли флешбека под именем Клэнси. Это ваш шанс получить первую античную монету в игре; как только вы начнете, сделайте два шага назад и посмотрите вниз, чтобы найти отмычку.

:: Шпаргалка по элементам Teamfight Tactics: комбинации предметов, Золотой шпатель и как элементы работают в LoL TFT

Смотрите, как разворачивается сцена, и следуйте за двумя мужчинами. На кухне откройте запертый ящик с помощью отмычки, чтобы найти фотографию - но запомните этот ящик на потом, так как в настоящем он будет содержать античную монету. После сцены на кухне, следуйте за Питером до той же комнаты, в которую вы вошли, и он откроет секретный проход, используя рычаг в камине. Присядьте и следуйте, затем спуститесь в подвал и идите вперед.

Найти болторезы

Когда видео закончится, активируйте тот же переключатель в камине и спуститесь по лестнице в подвал. Маршрут вперед является линейным; присядьте и идите по затопленному коридору в подвал, обходя клетки, пока слева не появится стол, а впереди не будет закрытая камера.

Маршрут вперед является линейным;  присядьте и идите по затопленному коридору в подвал, обходя клетки, пока слева не появится стол, а впереди не будет закрытая камера

Вот карта Гостевого дома B1.

Изучите таблицу и прочитайте файл, который вы можете взять с обеих сторон, чтобы зарегистрировать файлы «Список имен (спереди)» и «Список имен (сзади)», затем собрать «Болторезы» и использовать их на воротах, чтобы войти.

После сцены с Мией, следуйте за ней из камеры направо и следуйте за ней через подвал. Как только вы войдете в дверь, утешите ее, когда она садится. Пройдите в другую комнату и исследуйте куклу на полу, и вы услышите беспорядки позади себя. В предыдущей комнате открылась тропа, которую можно поднять наверх.

Поднявшись по лестнице, пройдите мимо телефона на столе и осмотрите ящик стола, который следует за ней, и возьмите «Карту гостевого дома», выделив экран вашей карты.

Пройдите в левую дверь, идущую в ванную, и возьмите две медпомощи - одну сбоку, другую в ящике. Вернитесь в коридор, попытайтесь открыть запертую дверь, затем возвращайтесь в подвал.

После заставки, чтобы противостоять атакам Миа, нажмите правый курок. Как только она опустится, присядьте и исследуйте ее тело. После очередной кат-сцены происходит драка, в которой вы вооружены топором. Здесь нет никакой реальной стратегии, если бы в этом начальном бою вы нажимали правильный триггер, и делайте это до тех пор, пока вы не выиграете.

Телефон в коридоре зазвонит, сообщая вам, чтобы добраться до чердака. Продолжайте идти по коридору и поверните направо в комнату, где произошла драка, где исчез труп; возьмите «Топор», и вы автоматически его экипируете. Дверь в конце коридора будет разблокирована; если вы посмотрите на свою карту, вы вернетесь за пределы гостиной, где вы играли кассету VHS.

Как добраться до чердака

Чтобы добраться до чердака, вам нужно активировать блок предохранителей в гостиной. Чтобы получить Предохранитель, бегите обратно на кухню, и как только вы выходите с другой стороны, стоит цепной шкаф. Используйте «Болторезы», чтобы найти предохранитель.

Используйте «Болторезы», чтобы найти предохранитель

Бегите обратно в гостиную и используйте ее на блоке предохранителей на правой стене. Выйдите из комнаты по направлению к лестнице, и после ролика возьмите «Руку» с пола, затем поднимитесь. Нажмите кнопку, которая находится прямо перед вами, когда вы достигнете вершины, чтобы опустить лестницу на чердак.

Пройдите в дверь справа и возьмите «Пистолет M19» и боеприпасы со стола, а также аптечку. Выйдите, пройдите направо и через дверь в конце, чтобы попасть на чердак. Получите больше патронов из левого угла и еще через дверь справа, затем начните подниматься по лестнице на чердаке.

:: Читы GTA 5: PS4, Xbox, список читов для ПК и как вводить все читы, телефонные коды и консольные команды

Хотите больше помощи? наш Обитель зла 7 прохождение и гид предоставляет пошаговые инструкции о том, как выжить в основной истории, а также найти Дробовик , Гранатомет и в игре много Отмычки а также Фотографии сокровищ , Между тем наш Античные монеты , Мистер Везде, где находятся статуи а также Расположение файлов списки помогут вам найти все доступные предметы коллекционирования по нормальным и легким сложностям. Мы также объясняем, как получить предмет «Грязная монета» в игре, получая лучшие Окончание демо Resident Evil 7 и для DLC, полный Спальня решение , получая Истинный конец дочери , как победить Хоффмана в Блэкджек в 21 и заканчивая Кошмарный сон Режим.

Миа босс бой

Как только вы начнете карабкаться, Миа будет бензопилой через двери выше. Немедленно отступите и отступите в середину комнаты, и начните стрелять в нее, прицелившись левым спусковым крючком.

Немедленно отступите и отступите в середину комнаты, и начните стрелять в нее, прицелившись левым спусковым крючком

Чтобы замедлить ее продвижение, но деревянные балки между вами и ней всегда, когда вы можете - хотя она склонна их пилить - и продолжать стрелять снарядами. Приблизительно после 10-15 выстрелов она должна быть сделана для.

Если она не закончила, переключитесь на Топор. Когда она собирается атаковать, удерживайте L1 (или левый бампер), чтобы заблокировать. Пока ты получаешь некоторый урон, ты все еще должен стоять, и она будет открыта для атаки. Проведите пальцем по ее голове, обойдите ее сзади и продолжайте блокировать и атаковать таким образом, пока она не закончит.

Когда бой закончится, попытайтесь уйти так, как вы пришли, и начнется кат-сцена, которая приведет вас к Главный Дом , который является основным параметром для остальной части приключения.

Похожие

Как получить контент в игре
В этой статье объясняется, как требовать внутриигрового контента от разработчиков, которые в настоящее время его поддерживают, а также приведены конкретные инструкции для каждой игры. Заметили ошибку или хотите оставить отзыв об этой статье? Дайте нам знать! Эта статья содержит инструкции о том, как требовать игровой контент, который не выполняется автоматически.
Как завязать галстук: 6 простых узлов
Будь то для бизнеса или общественных мероприятий, определенные ансамбли выглядеть лучше с галстуком. Прямой галстук, расположенный под воротником рубашки и завязанный на горле, придает профессионализму и элегантности костюм, жилет, рубашку и брюки. Хотя зажимы на галстуках могут показаться самым простым маршрутом, прямые галстуки являются наиболее привлекательным вариантом. С шестью узлами галстука на выбор, есть что-то для
Fallout 4: Журналы - Запрещенные татуировки, La Coiffe, Дом мечты • Eurogamer.pl
Ниже приведены местоположения журналов, которые можно найти во время исследования постглобального мира в Fallout 4. Стоит искать эти секреты, потому что благодаря им мы получаем доступ к большому количеству бонусов - от способности усиливать и развивать героя, изменяя его внешний вид, заканчивая новыми элементы, которые мы можем положить в наших поселениях. Запрещенные татуировки Журнал, который добавляет татуировки к вашей базе, которые вы можете разместить
Как установить YouTube Gaming в Польше на Android
... ил новый сайт YouTube Gaming Movie, полностью посвященный материалам компьютерных игр. Мы находим там прямые трансляции игр (как на Twitch) и видео на YouTube по отдельным названиям. К сожалению, приложение для мобильных устройств еще не доступно в Польше, но его легко установить.
Сохранение водительских прав. Не только за скорость и алкоголь
... какой-либо причине водитель был отозван или ему по закону запрещено управлять транспортным средством и документ не был возвращен в соответствующие органы, полицейский также получит водительские права"> Если по какой-либо причине водитель был отозван или ему по закону запрещено управлять транспортным средством и документ не был возвращен в соответствующие органы, полицейский также получит водительские права. Общее правило заключается в возможности сохранения водительских прав, если у сотрудника
Sims 4 - все дополнения, пакеты и аксессуары • Eurogamer.pl
Четвертое издание популярных Sims, выпущенное в 2014 году, уже получило большое количество расширений. Некоторые из них для полноценного дополнения, содержащие множество новых элементов и часто расширяющие игровую механику. Другие, в свою очередь, добавляют различные виды мелких предметов, таких как новая мебель или украшения. В приведенном ниже списке мы собираем наиболее важную информацию обо всех официальных расширениях, выпущенных на рынке, в одном месте. Кроме того, в более крупных
Fallout 4 - дополнительная задача: старые пушки • Eurogamer.pl
Как добраться до оружейных и строительных работ Престон скажет вам, что что-то происходит в ранее захваченном замке, и он попросит вас проверить это. Иди к месту и поговори с Ронни Шоу . Ветеран войны расскажет вам после арсенала, в который вы хотели бы попасть. Через некоторое время вы придете к стальным воротам, которые будут закрыты.
Как Белый Сад блестяще готовит почву для всего, что приходит в Ведьмака 3
Спойлеров для Ведьмака 3 предостаточно. Я до сих пор точно помню момент, когда я влюбился в The Witcher 3: Wild Hunt. Я выполнял один из ранних побочных квестов, где пожилая женщина отправила меня на заброшенную охоту, чтобы забрать сковороду, которую
Адский клинок - последняя печать, битва с боссом: Валравн, бог иллюзии • Eurogamer.pl
... иться со вторым боссом. На этот раз это будет Валравн. После разрыва третьей печати, как описано на следующей странице - Адский клинок - загадка в лесу, третий город и красный знак: дорога в Валравну, cz. 3 - время для быстрой и простой четвертой головоломки и самой перестрелки. Оказавшись на круглой арене, сфокусируйтесь на красном символе на воротах.
Отпуск для владельцев Xbox начинается раньше. Вы не пожалеете, используя такие акции
... как следующие дополнения к сетевому режиму GTA Online, которые, казалось бы, никогда не будут игнорироваться. Безумный Макс (скидка 25%)
Рыжая по выбору: "Halo Halo Mobilki, как дела на Овне Роги?"
Длинные ноябрьские выходные надолго очистили мой мозг. Хотя он прояснил себя скорее в белом, но той зимой что-то не спешит в этом году, он начал разъяснять больше по красному. Что угодно, черт побери. Ноябрь начался красиво. С болью в задницу я редко смотрел на веб-камеры. Ну, не удивительно. С еще большим взглядом на прогнозы в дни, предшествующие выходным. Он начал взрывать гору. Как известно, после горы - полный распад. С. Как говорит моя бабушка, «насколько беден танец в оркестре».

Комментарии

Представьте себе, если бы вы могли взять под контроль свою деятельность по генерации лидов и преобразовать готовые к продаже перспективы еще до того, как ваши конкуренты приблизятся?
Представьте себе, если бы вы могли взять под контроль свою деятельность по генерации лидов и преобразовать готовые к продаже перспективы еще до того, как ваши конкуренты приблизятся? Lead Forensics - это программное обеспечение, которое выявляет личность ваших анонимных посетителей веб-сайта и превращает их в реальных потенциальных клиентов. В реальном времени. Ведущая криминалистика может: Скажите, кто посещает ваш сайт Предоставьте очень
Как вы думаете?
Как вы думаете? Официальный веб-сайт: Counter-Strike 1.6 для Android (GitHub) Ссылка на сайт: Kotaku
Как вы думаете, есть ли риск показывать игры людям рано?
Как вы думаете, есть ли риск показывать игры людям рано?Какова ваша философия за этим? Джей Уилсон: Есть только риск - это будет звучать странно - но есть риск только для вашего эго. Если ваша игра хорошая, то люди поймут, что она хорошая. Если это нехорошо, тогда нужно учиться на этом и делать это лучше. Я думаю, что часто люди не хотят показывать свою игру рано. Это что-то, что некоторые кладут рядом с их сундуками - они не хотят что-то, что искажает их. Я могу это
Могли бы вы или могли бы построить дом в Minecraft с помощью инструмента, похожего на 3dstudiomax или Blender?
Могли бы вы или могли бы построить дом в Minecraft с помощью инструмента, похожего на 3dstudiomax или Blender? Наверное, нет. И в Minecraft вы можете сделать это без проблем. Кубики легко выучить и понять, а их окраска зависит не только от эстетики: каждый цвет - это разные материалы с разными свойствами. Минералов много. Стоит открыть их и узнать их. Minecraft - абсолютное явление. Это было создано в крошечной студии Mojang, в начале это было создано внезапно одним человеком.
Что вы думаете о таких больших форматах плитки, как 120 см х 240 см?
Что вы думаете о таких больших форматах плитки, как 120 см х 240 см? Мой любимый, безусловно, PIETRASANTA из коллекции Monolith! В той степени, в которой мне интересно, стоит ли менять плитку Мадлен мраморной формулы, которую вы выбрали для Pietrasanta. Ps. По твоему голосованию за кухонную плитку победила коллекция № 1 , В течение нескольких дней я подготовлю резюме
Вы не знаете, как отличаются их методы?
Вы не знаете, как отличаются их методы? Я приглашаю вас сделать краткий обзор - мы постараемся показать, на чем основаны различные методы печати и какие проекты лучше всего использовать. Проверьте это сейчас!
Вы когда-нибудь пытались надеть очки VR?
Вы когда-нибудь пытались надеть очки VR? «Нет, никогда, на самом деле, мы настоящие музыканты, вы редко найдете нас в кино, перед телевизором или перед консолью, мы живем и дышим музыкой».
Вы ищете семена Minecraft: Windows 10 Edition?
Вы ищете семена Minecraft: Windows 10 Edition? Нужны лучшие семена Minecraft PE? Ну вы пришли в нужное место. Версия Minecraft для Windows 10 отличается от обычной версии игры для ПК, и поэтому ваши традиционные семена не работают. Это связано с тем, что версия Windows 10 на самом деле является Minecraft Pocket Edition, как это видно на мобильных устройствах. Это означает, что вам нужны разные семена, чтобы получить правильные результаты. Если вы новичок в мире семян Minecraft PE, давайте
Ведь что такое видеоигры, если вы не можете насладиться хорошей историей со свежей вишневой колой?
Ведь что такое видеоигры, если вы не можете насладиться хорошей историей со свежей вишневой колой?
Это событие произошло из ниоткуда, или это только я?
Это событие произошло из ниоткуда, или это только я? Вы взволнованы, чтобы захватить эти доспехи? Какие предстоящие события / DLC вы больше всего хотите? Дайте нам знать в комментариях внизу.
Вы заинтригованы?
Вы заинтригованы? Или это выглядит как бессмысленная покупка? Обучите нас в комментариях, на нашем Стена в фейсбуке или на нашем Страница Google+ ,

Заметили ошибку или хотите оставить отзыв об этой статье?
Представьте себе, если бы вы могли взять под контроль свою деятельность по генерации лидов и преобразовать готовые к продаже перспективы еще до того, как ваши конкуренты приблизятся?
Как вы думаете?
Как вы думаете, есть ли риск показывать игры людям рано?
Какова ваша философия за этим?
Могли бы вы или могли бы построить дом в Minecraft с помощью инструмента, похожего на 3dstudiomax или Blender?
Что вы думаете о таких больших форматах плитки, как 120 см х 240 см?
Что вы думаете о таких больших форматах плитки, как 120 см х 240 см?
Вы не знаете, как отличаются их методы?
Вы когда-нибудь пытались надеть очки VR?