+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Рыжая по выбору: "Halo Halo Mobilki, как дела на Овне Роги?"

Длинные ноябрьские выходные надолго очистили мой мозг. Хотя он прояснил себя скорее в белом, но той зимой что-то не спешит в этом году, он начал разъяснять больше по красному. Что угодно, черт побери. Ноябрь начался красиво. С болью в задницу я редко смотрел на веб-камеры. Ну, не удивительно. С еще большим взглядом на прогнозы в дни, предшествующие выходным. Он начал взрывать гору. Как известно, после горы - полный распад. С. Как говорит моя бабушка, «насколько беден танец в оркестре». Я встречаюсь уже полторы недели. Страховка даже на два фронта. А вот и истории. В конце концов, Кася дает вам знать, что они идут, все будет хорошо. Пойти? Быть? Вы сможете подняться на что-нибудь? Это просто промокнуть и замерзнуть?
Это побеждает извращенный прагматизм: если я даже не приеду с гор, по крайней мере, я буду сидеть в общежитии вечером: D.
Просто кошмар упаковки и транспортной логистики и тому подобное. Я уже покидаю Краков с командой, в основном новой для меня. Нас много, потому что шесть штук. Мы добираемся до Старого Смоковца где-то около 7 часов, вероятно. Немного облачно и дует немного больше, чем немного. Но это тепло, теплее, чем по утрам. А у нас хммм ... ноябрь? Весело с оборудованием, в середине зимы (ночью может пролиться, может быть обледенение ...), мы двигаемся. Назад. Сначала мы теряемся и на минуту мы идем в Sławkowski, но затем мы заканчиваем, находим тропу к Siodełko и в стиле осады, останавливаясь под любым (или не любым) предлогом;), мы тянем кропотливо в гору. В такой легкой жаре. В Гребиенок, довольно эффективно, чем выше, тем меньше, хотя на подходе к порогу SpiR я дрейфую в гору, сколько сил у меня в ногах, потому что я ... обманываю. И это не из-за содержимого рюкзака товарищей: П.
Длинные ноябрьские выходные надолго очистили мой мозг

Путь к Седлу Гребиенок

Путь к Седлу Гребиенок

Сначала посмотрите на цель сегодняшней Сиоделки -
Барани Роги - дальний пик на левой стороне кадра


В укрытии и под ним мы отдыхаем и едим. Я в том числе позор. Это сухо, и облака сохраняют свои константы, и не кажется, что они должны врезаться в них, но это действительно дует. И я не имею в виду простуду, у меня простуда в носу, когда я согреваюсь, и я не буду лежать на этих косулях (мне действительно это нравится, но допустим, я недавно встал с постели Хребет Шпигласова :)). Я просто боюсь, что буду бояться, потому что, если у меня не было много общего с укрытием, несмотря на набитый рюкзак, что будет на перевале и хребте? Ну, я молчу. Я боюсь страха, но я бы пошел куда-нибудь.


Через некоторое время мы завернули и поехали. Барани Роги довольно заметна, и нет проблем с поиском, куда идти, но мы действительно не знаем, каким путем обойти пруд, что приводит к организации первой остановки на минуту от выхода с веранды укрытия;).


Мне было холодно стоять там, поэтому я медленно отошел, догадываясь, что скоро присоединятся остальные: П. Мы идем с правой стороны, дорожка немного поднимается, потому что берег довольно крутой.




В Barania Przełęcz нас изначально ведет не очень интересный подход через относительный гравийный карьер. Путь иногда немного исчезает, но провисание, проход и овраг перед ним, через который мы должны прорваться, можно увидеть на ладони.



И мы добираемся до оврага, скука прочь! Переход от оврага к сумме легкий, руки в движении, на удобных не слишком крутых ребрах. Дорожки как таковые отсутствуют, широкие, вы можете идти рядом с различными вариантами. Kruchawo, везде есть рыхлая галька, которую лучше не сбрасывать при движении вперед.

Через несколько десятков минут мы заканчиваем на Barania Przełęcz. Там, конечно, как и на перевале, он дует на соревнованиях, но его можно остановить. Хэлни, должно быть, был поражен.

Я не буду смотреть на Дикую Долину, под порогом которой я бродил летом с землянками ...

:)))



Мы не останавливаемся на перевале слишком долго, потому что вид на приближающиеся сумерки и в меру приятный зефирек дышит. Чуть выше мы видим феноменальный вид облаков на соседнем хребте.



Сразу же мы входим в такой сильно скалистый район и теряемся, мы проигрываем. Я имею в виду, я заблудился, потому что я шел первым. Я тянусь к такой заднице (по-силезски она должна означать большую: P) камень, и я уже знаю, что увижу за ней, но я смело высовываюсь. Ну, этот ствол. Э, ты должен вернуться немного назад. Мы возвращаемся Наверное, этого недостаточно, потому что переход, который мы финансируем, кажется, немного выше запланированного 0. О, мы как-то карабкаемся через эти башни, и тогда это не более чем прогулка. Даже не долго гулять, мы не смотрим, и мы достигаем вершины.




Сверху дует ветер, видно практически так же, как при подходе. И медленно начинает темнеть. Нас не тянет ко второму саммиту.

Что на переднем плане тоже заманчиво спуститься вниз: P

Мы бродяжничаем, который будет побежден в течение дня скалами, изобилующими скалами. Работает без проблем. Лучше! Мы проходим через это совершенно по-другому, и это довольно легко.



Еще до наступления ночи мы преодолеваем значительную часть спуска с перевала. И тут меня ждет небольшое приключение. Это легко, правда? Подойдет ли это, потому что у меня уже было достаточно этого на сегодня? Ну, это подойдет. Я спускаюсь на автопилоте, немного стою, немного приседаю, наклоняю руки, опускаю ноги, снова руки, снова ноги. Каким-то образом я вижу эти руки такими посредственными, что вижу, потому что когда камешки покидают мою обувь, я ... я летаю. Я просто пролетаю несколько сантиметров, потому что я что-то ловлю быстро, и мне нечего выживать. Но сам факт того, что поворот на 180 градусов под действием силы тяжести, занимает долю секунды, чтобы произвести на меня впечатление. Мне не удалось испугаться. Однако мне удалось сделать это тупо. Лети, потому что галька ушла. Под перевалом. Dżizas.


Последнее около получаса, это путешествие в темноте.

Все, что утомительно, осталось внизу ...

Празднование завоевания вершины в принципе будет молчать: D.

В то время это было все еще вежливо и позволили нам остаться здесь;)

Похожие

Как получить контент в игре
В этой статье объясняется, как требовать внутриигрового контента от разработчиков, которые в настоящее время его поддерживают, а также приведены конкретные инструкции для каждой игры. Заметили ошибку или хотите оставить отзыв об этой статье? Дайте нам знать! Эта статья содержит инструкции о том, как требовать игровой контент, который не выполняется автоматически.
Как завязать галстук: 6 простых узлов
Будь то для бизнеса или общественных мероприятий, определенные ансамбли выглядеть лучше с галстуком. Прямой галстук, расположенный под воротником рубашки и завязанный на горле, придает профессионализму и элегантности костюм, жилет, рубашку и брюки. Хотя зажимы на галстуках могут показаться самым простым маршрутом, прямые галстуки являются наиболее привлекательным вариантом. С шестью узлами галстука на выбор, есть что-то для
"БАРС" в действии: В Одессе состоялось зрелищное обучение военных (ФОТО)
В Одессе участники инструкторско-методического занятия ознакомились с новыми методиками боевой армейской системы "БАРС" максимально адаптированными к реальным условиям боя
Как установить YouTube Gaming в Польше на Android
... находим там прямые трансляции игр (как на Twitch) и видео на YouTube по отдельным названиям. К сожалению, приложение для мобильных устройств еще не доступно в Польше, но его легко установить. YouTube Gaming доступен в Польше, если мы
«Ведьмак. Бурза сезон ", новая книга Анджея Сапковского
Allegro позволяет бесплатно скачать первую главу «Ведьмака». Season Burz »с аукциона Lideria.pl или интернет-магазина ebooki.allegro.pl . Новая книга Сапковского будет не продолжением судьбы ведьмы Геральта, а совершенно отдельной историей, в которой появляются новые герои. Пока мы знаем только, что в книге 404 страницы. - Мастер польской фантазии снова удивляет. «Штормовой сезон» не говорит ни о юных годах убийцы седых монстров, ни о его судьбе после смерти / смерти,
Бланк и Джонс с "DOM" в Кельнском соборе
... quotdomquot-v-kelnskom-sobore-1.jpg" alt="Бланк и Джонс живут в Кельнском соборе // Чт 18"> Бланк и Джонс живут в Кельнском соборе // Чт 18.08.16 Кельнский собор Подробнее » Интервью с Бланком и Джонсом - 3 вопроса, 3 ответа Каково это, когда тебе разрешают висеть в Кельнском соборе, или как тебе нравятся такие темы, как «религия» и «вера»? «Любой, кто когда-либо бывал в Кельнском соборе, поймет, что это является абсолютным событием в
Как Белый Сад блестяще готовит почву для всего, что приходит в Ведьмака 3
Спойлеров для Ведьмака 3 предостаточно. Я до сих пор точно помню момент, когда я влюбился в The Witcher 3: Wild Hunt. Я выполнял один из ранних побочных квестов, где пожилая женщина отправила меня на заброшенную охоту, чтобы забрать сковороду, которую
Мир Охотника на Монстров, Получающий Кроссовер Assassin's Creed
Monster Hunter World пытается оправдать ожидания фанатов, постоянно выпуская новый контент. У нас есть Ведьмак III кроссовер в начале следующего года, событие благодарности, а недавно, объявление о
... найти болторезы Как только вы выйдете из машины, продолжайте движение по линейной дорожке и проверьте ворота. ...
... найти болторезы Как только вы выйдете из машины, продолжайте движение по линейной дорожке и проверьте ворота. Он заперт, поэтому поверните налево и следуйте по пути к припаркованному фургону. Взаимодействуйте с боковой дверью и изучите листовку на заднем сиденье, если хотите. Продолжайте идти через сломанные ворота и следуйте по линейному пути, пока не достигнете блокады отвратительных ног животных, и постучите правой палкой в ​​приседе внизу. Продолжайте движение, опустите
Лучший веб-браузер для Linux: 5 протестировано
Как пали сильные. В первые дни того, что некоторые, возможно, немного истерично назвали «войнами браузеров», две компании, борющиеся за доминирование браузеров, были Netscape и Microsoft. Хотя эта вражда могла затронуть только пользователей Windows, гибель Netscape и доминирование Microsoft в конце девяностых оставили пользователей Linux с часто пренебрегаемыми браузерами, которые иногда боролись с веб-страницами, разработанными исключительно для Internet Explorer. Поражение
GTA 5 Скачать на ПК
Сюжет в GTA 5 (TPP) состоит из 69 миссий, где мы можем потратить 30 часов веселья, но, организуя время в одиночку, мы можем потратить вдвое больше в игре на поиск интересных мест на карте. Дата выпуска игры (FPP) создателей Imran Sarwar и Leslie Benzies состоялась 17 сентября 2013 года. Рассматриваемая игра будет играть на Microsoft Windows PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox One и Xbox 360. Rockbox North является производителем игровой песочницы.

Комментарии

Как у тебя дела?
Как у тебя дела? - Я не смею подозревать, что;) Быть счастливым: Итак, как вы можете проверить, если вы больны?
Как это можно использовать?
Как это можно использовать? Например, ближайшая к окну подвесная лампа получит сигнал от датчика о том, что солнце светит за окном и затемняет источник искусственного света, и эта информация будет передана другим лампам. Таким образом, освещение может меняться автономно по всему зданию, в зависимости от того, как меняются условия, от того, есть ли в помещении пользователи и т. Д. Все нововведение заключается в деталях реализации и самой технологии. Когда
Вопрос в высшей степени: как вам тема «игры»?
Вопрос в высшей степени: как вам тема «игры»? Ты вообще играешь на PlayStation 4, Xbox One и Co.? Вы когда-нибудь пытались надеть очки VR? «Нет, никогда, на самом деле, мы настоящие музыканты, вы редко найдете нас в кино, перед телевизором или перед консолью, мы живем и дышим музыкой».
И как глобальное потепление влияет на это?
И как глобальное потепление влияет на это? Что на самом деле происходит и почему, хотя у нас май, так холодно? Прохладная погода в начале мая не является сюрпризом для метеорологов. Они вызваны сложными отношениями между температурой океанов, суши и различными слоями атмосферы. Простой ответ на заглавный вопрос таков: в мае так холодно, потому что возвышающиеся над северной Атлантикой вместе с нижним востоком Европы вращаются так, что вместе они всасывают холодный арктический
Как их распознать?
Как их распознать? Самые распространенные ошибки на экзамене по вождению
Как насчет "плотоядного цветка Марии"?
Как насчет "плотоядного цветка Марии"? Вы уже ориентированы? Отлично, давайте двигаться дальше. Этот классический и, в истории видеоигровых развлечений, твердо укоренившийся (да, я использовал этот термин специально), противник легендарной Марии сможет выплевывать яд, отражать колючие сферы и, благодаря ее гибкому стеблю, сможет атаковать на большие расстояния, делая это растение довольно уравновешенным воином , Pirahna Plant в настоящее время доступен бесплатно в качестве бонуса
Как долго будет продолжаться увеличение?
Как долго будет продолжаться увеличение? Аналитики советуют проявлять осторожность, указывая на рекордно высокие ставки компаний (такие как цена на прибыль или цена на балансовую стоимость), растущая конкуренция в индустрии новых технологий и угроза замедления мировой экономики. Источник: Речь Посполитая
Как вы думаете, есть ли риск показывать игры людям рано?
Как вы думаете, есть ли риск показывать игры людям рано?Какова ваша философия за этим? Джей Уилсон: Есть только риск - это будет звучать странно - но есть риск только для вашего эго. Если ваша игра хорошая, то люди поймут, что она хорошая. Если это нехорошо, тогда нужно учиться на этом и делать это лучше. Я думаю, что часто люди не хотят показывать свою игру рано. Это что-то, что некоторые кладут рядом с их сундуками - они не хотят что-то, что искажает их. Я могу это
Вы не знаете, как отличаются их методы?
Вы не знаете, как отличаются их методы? Я приглашаю вас сделать краткий обзор - мы постараемся показать, на чем основаны различные методы печати и какие проекты лучше всего использовать. Проверьте это сейчас!
Является ли гоночная игра такой же захватывающей, как настоящий сезон Формулы 1?
Является ли гоночная игра такой же захватывающей, как настоящий сезон Формулы 1? На полпути сезона Формулы 1 мы традиционно можем подготовиться к новейшей гоночной игре, основанной на королевском классе. В последние годы Codemasters проделали большую работу, чтобы обеспечить играм F1 столь необходимый прирост качества. После 2006 года студии понадобилось не менее четырех лет, чтобы даже осмелиться сделать серьезную игру F1. С F1 2017 года, Органы построены на формуле успеха
Особенно, если панель не горит, как другие панели 4K, которые мы видели?
Особенно, если панель не горит, как другие панели 4K, которые мы видели? Нету. Вместо этого выберите 1920x1080, чтобы вы могли запускать все с настройками Ultra или рядом с ними. Еще одна слабость - это звук Стелса. Он состоит из двух небольших водителей с нижней стрельбой в передней части ноутбука. Для них просто нет низко- или среднечастотного диапазона, и когда они заводятся, они иногда гремят. Заключение Несмотря на свои недостатки, я все еще поражен тем,

Пойти?
Быть?
Вы сможете подняться на что-нибудь?
Это просто промокнуть и замерзнуть?
Ноябрь?
Я просто боюсь, что буду бояться, потому что, если у меня не было много общего с укрытием, несмотря на набитый рюкзак, что будет на перевале и хребте?
Это легко, правда?
Подойдет ли это, потому что у меня уже было достаточно этого на сегодня?
Заметили ошибку или хотите оставить отзыв об этой статье?