+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Как установить YouTube Gaming в Польше на Android

Вчера Google запустил новый сайт YouTube Gaming Movie, полностью посвященный материалам компьютерных игр. Мы находим там прямые трансляции игр (как на Twitch) и видео на YouTube по отдельным названиям. К сожалению, приложение для мобильных устройств еще не доступно в Польше, но его легко установить.

К сожалению, приложение для мобильных устройств еще не доступно в Польше, но его легко установить

YouTube Gaming доступен в Польше, если мы используем веб-браузер, но приложение для Android или iOS все еще недоступно для поляков. Это не имеет значения - в случае Android мы можем легко загрузить его из сети и установить, чтобы иметь доступ к YouTube Gaming с нашего смартфона.

Как установить YouTube Gaming на Android вне Play Store

Приложение работает в Польше без проблем, просто Google не сделал его доступным в польском Play Store, потому что - пока - оно доступно только на английском языке. Однако достаточно скачать APK-файл из сети, скопировать его в память телефона и установить вручную.

Скачать YouTube Gaming для Android

Перейдите по приведенной выше ссылке на сервис APKMirror и профиль YouTube Gaming. Мы всегда найдем последнюю версию приложения для скачивания в формате APK. Нажмите синюю кнопку «Загрузить», чтобы загрузить файл APK на свой диск.

Затем подключите телефон к компьютеру с помощью USB-кабеля и скопируйте загруженный файл APK в память телефона. После копирования мы можем отсоединить кабель от телефона.

Мы должны убедиться, что функция установки приложения из неизвестных источников включена на Android - для этого перейдите в «Настройки> Безопасность» и установите флажок «Неизвестные источники». Это позволит вам устанавливать приложения за пределами Play Store.

Это позволит вам устанавливать приложения за пределами Play Store

Запускаем любой файловый менеджер и заходим в каталог, куда мы скопировали файл .APK с помощью установщика YouTube Gaming. Найдя файл, мы дотрагиваемся до его запуска и подтверждаем готовность установить его с помощью кнопки «Установить».

Приложение будет добавлено на наш телефон, и теперь мы можем запустить его обычным способом, используя значок. После включения YouTube Gaming отобразится главный экран приложения, где мы найдем предлагаемые каналы для живых игр.

Кроме того, мы можем перейти на вкладку «Игры», где вы найдете список популярных игр (мы также можем искать интересный заголовок с помощью поисковой системы вверху).

Преимущество YouTube Gaming заключается в том, что он включает в себя не только прямые трансляции, но и каталог всех видео YouTube, относящихся к играм. Это означает, что если нам нравится, например, Skyrim, мы можем найти его и войти в его профиль. В игровом профиле отображаются все новые видео, добавленные на YouTube, которые относятся к выбранной игре. Таким образом, мы можем создать список любимых игр и следить за всеми новыми видео, которые появляются на YouTube.

Похожие

Как получить контент в игре
В этой статье объясняется, как требовать внутриигрового контента от разработчиков, которые в настоящее время его поддерживают, а также приведены конкретные инструкции для каждой игры. Заметили ошибку или хотите оставить отзыв об этой статье? Дайте нам знать! Эта статья содержит инструкции о том, как требовать игровой контент, который не выполняется автоматически.
Как завязать галстук: 6 простых узлов
Будь то для бизнеса или общественных мероприятий, определенные ансамбли выглядеть лучше с галстуком. Прямой галстук, расположенный под воротником рубашки и завязанный на горле, придает профессионализму и элегантности костюм, жилет, рубашку и брюки. Хотя зажимы на галстуках могут показаться самым простым маршрутом, прямые галстуки являются наиболее привлекательным вариантом. С шестью узлами галстука на выбор, есть что-то для
Как Белый Сад блестяще готовит почву для всего, что приходит в Ведьмака 3
... в для Ведьмака 3 предостаточно. Я до сих пор точно помню момент, когда я влюбился в The Witcher 3: Wild Hunt. Я выполнял один из ранних побочных квестов, где пожилая женщина отправила меня на заброшенную охоту, чтобы забрать сковороду, которую одолжил человек,
Рыжая по выбору: "Halo Halo Mobilki, как дела на Овне Роги?"
Длинные ноябрьские выходные надолго очистили мой мозг. Хотя он прояснил себя скорее в белом, но той зимой что-то не спешит в этом году, он начал разъяснять больше по красному. Что угодно, черт побери. Ноябрь начался красиво. С болью в задницу я редко смотрел на веб-камеры. Ну, не удивительно. С еще большим взглядом на прогнозы в дни, предшествующие выходным. Он начал взрывать гору. Как известно, после горы - полный распад. С. Как говорит моя бабушка, «насколько беден танец в оркестре».
Нью-йоркцы делают ставку на бизнес YouTube
... на YouTube. Составное изображение: Мистер Чейз, YouTube / MisterChase; JR Sport Brief, YouTube / JRSportBrief; Maangchi, YouTube / Maangchi; Рэйчел английский, YouTube / Рэйчел английский. Составное изображение Карен Бразел для MetroFocus. Хотите заработать на своем хобби? Как насчет того, чтобы взять свои таланты на YouTube ? Это может показаться сумасшедшим, но некоторые звезды YouTube на самом деле делают законный банк,
Лучший веб-браузер для Linux: 5 протестировано
Как пали сильные. В первые дни того, что некоторые, возможно, немного истерично назвали «войнами браузеров», две компании, борющиеся за доминирование браузеров, были Netscape и Microsoft. Хотя эта вражда могла затронуть только пользователей Windows, гибель Netscape и доминирование Microsoft в конце девяностых оставили пользователей Linux с часто пренебрегаемыми браузерами, которые иногда боролись с веб-страницами, разработанными исключительно для Internet Explorer. Поражение
Мир Охотника на Монстров, Получающий Кроссовер Assassin's Creed
Monster Hunter World пытается оправдать ожидания фанатов, постоянно выпуская новый контент. У нас есть Ведьмак III кроссовер в начале следующего года, событие благодарности, а недавно, объявление о
... вой дом и найти болторезы Как только вы выйдете из машины, продолжайте движение по линейной дорожке и про...
... вой дом и найти болторезы Как только вы выйдете из машины, продолжайте движение по линейной дорожке и проверьте ворота. Он заперт, поэтому поверните налево и следуйте по пути к припаркованному фургону. Взаимодействуйте с боковой дверью и изучите листовку на заднем сиденье, если хотите. Продолжайте идти через сломанные ворота и следуйте по линейному пути, пока не достигнете блокады отвратительных ног животных, и постучите правой палкой в ​​приседе внизу. Продолжайте движение,
GTA 5 Скачать на ПК
Сюжет в GTA 5 (TPP) состоит из 69 миссий, где мы можем потратить 30 часов веселья, но, организуя время в одиночку, мы можем потратить вдвое больше в игре на поиск интересных мест на карте. Дата выпуска игры (FPP) создателей Imran Sarwar и Leslie Benzies состоялась 17 сентября 2013 года. Рассматриваемая игра будет играть на Microsoft Windows PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox One и Xbox 360. Rockbox North является производителем игровой песочницы.
Animal Crossing: Pocket Camp от Nintendo для Android и iOS
... написать, что такое Animal Crossing: Pocket Camp, но я точно знаю, что это не так. Это не просто мобильная игра, которая служит только для получения денег от молодых получателей. Если бы у меня был ребенок, пусть играет в Animal Crossing: Pocket Camp. Очень трудно получить лучшую рекомендацию. Когда дело доходит до бесплатных мобильных игр, я действительно требователен и критичен. Презрение к модели Free2Play прорастает внутри меня. Это превращается в настоящий
Цивилизация 6 - экономика: как заработать больше и быстрее производить • Eurogamer.pl
Хотя большинство конфликтов в игре можно решить с помощью грубой силы, экономический потенциал определяет правильную силу цивилизации. Большой доход от очков обучения приводит к созданию более современной армии и более эффективных зданий, в то время как культура позволяет применять передовые режимы и догмы. Производство отвечает за более быстрое строительство и набор войск, еда ускоряет рост городов, вера поддерживает другие отрасли экономики, и вы можете купить почти все за золото. При

Комментарии

Где взять книги, как скопировать их в ридер, какие дополнительные приложения установить?
Где взять книги, как скопировать их в ридер, какие дополнительные приложения установить? Мы подготовили несколько советов для людей, которые только начинают свое приключение с оборудованием семейства Kindle, оснащенным epapie, таким как Kindle Classic или Kindle Paperwhite.
Как насчет того, чтобы взять свои таланты на YouTube ?
Где взять книги, как скопировать их в ридер, какие дополнительные приложения установить? Мы подготовили несколько советов для людей, которые только начинают свое приключение с оборудованием семейства Kindle, оснащенным epapie, таким как Kindle Classic или Kindle Paperwhite.
Как это можно использовать?
Как это можно использовать? Например, ближайшая к окну подвесная лампа получит сигнал от датчика о том, что солнце светит за окном и затемняет источник искусственного света, и эта информация будет передана другим лампам. Таким образом, освещение может меняться автономно по всему зданию, в зависимости от того, как меняются условия, от того, есть ли в помещении пользователи и т. Д. Все нововведение заключается в деталях реализации и самой технологии. Когда
Как у тебя дела?
Как у тебя дела? - Я не смею подозревать, что;) Быть счастливым: Итак, как вы можете проверить, если вы больны?
И как глобальное потепление влияет на это?
И как глобальное потепление влияет на это? Что на самом деле происходит и почему, хотя у нас май, так холодно? Прохладная погода в начале мая не является сюрпризом для метеорологов. Они вызваны сложными отношениями между температурой океанов, суши и различными слоями атмосферы. Простой ответ на заглавный вопрос таков: в мае так холодно, потому что возвышающиеся над северной Атлантикой вместе с нижним востоком Европы вращаются так, что вместе они всасывают холодный арктический
Как долго будет продолжаться увеличение?
Как долго будет продолжаться увеличение? Аналитики советуют проявлять осторожность, указывая на рекордно высокие ставки компаний (такие как цена на прибыль или цена на балансовую стоимость), растущая конкуренция в индустрии новых технологий и угроза замедления мировой экономики. Источник: Речь Посполитая
Как насчет "плотоядного цветка Марии"?
Как насчет "плотоядного цветка Марии"? Вы уже ориентированы? Отлично, давайте двигаться дальше. Этот классический и, в истории видеоигровых развлечений, твердо укоренившийся (да, я использовал этот термин специально), противник легендарной Марии сможет выплевывать яд, отражать колючие сферы и, благодаря ее гибкому стеблю, сможет атаковать на большие расстояния, делая это растение довольно уравновешенным воином , Pirahna Plant в настоящее время доступен бесплатно в качестве бонуса
Вопрос в высшей степени: как вам тема «игры»?
Вопрос в высшей степени: как вам тема «игры»? Ты вообще играешь на PlayStation 4, Xbox One и Co.? Вы когда-нибудь пытались надеть очки VR? «Нет, никогда, на самом деле, мы настоящие музыканты, вы редко найдете нас в кино, перед телевизором или перед консолью, мы живем и дышим музыкой».
Как их распознать?
Как их распознать? Самые распространенные ошибки на экзамене по вождению
Вы не знаете, как отличаются их методы?
Вы не знаете, как отличаются их методы? Я приглашаю вас сделать краткий обзор - мы постараемся показать, на чем основаны различные методы печати и какие проекты лучше всего использовать. Проверьте это сейчас!
Как портативный?
Как портативный? В нашем почтовом масштабе ноутбук проталкивает чуть более четырех фунтов без мощности кирпича. Конечно, он не такой яркий, как ультрабук, но Stealth находится прямо рядом с элегантными Dell XPS 15 и Apple MacBook Pro 15.

Заметили ошибку или хотите оставить отзыв об этой статье?
Хотите заработать на своем хобби?
Как насчет того, чтобы взять свои таланты на YouTube ?
Где взять книги, как скопировать их в ридер, какие дополнительные приложения установить?
Как насчет того, чтобы взять свои таланты на YouTube ?
Где взять книги, как скопировать их в ридер, какие дополнительные приложения установить?
Как это можно использовать?
Как это можно использовать?
Как у тебя дела?
Я не смею подозревать, что;) Быть счастливым: Итак, как вы можете проверить, если вы больны?