+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Gamescom 2018. Кельн - мировая столица игр

  1. Панк, зомби ...
  2. ... война и снайперы
  3. мнение
  4. Хосс производителей игр

Внутренний игровой рынок стоит более 2 млрд. Злотых. Несколько десятков представителей отрасли отправились на ярмарку в Германию. Что они покажут?

Во вторник Gamescom запускает - одну из крупнейших выставок в отрасли. В этом году польские студии занимают рекордную поверхность. Они хотят не только показывать новые постановки, но и наладить деловое сотрудничество с издателями и другими разработчиками. Рынок польских игр растет быстрее, чем в среднем по ЕС, и, по мнению экспертов, еще есть возможности для роста.

Читайте также: Польские игры все более и более смело уходят в мир

Ниже остальная часть статьи

Панк, зомби ...

В Польше работает более трехсот разработчиков игр. Оба гиганта, такие как CD Projekt или Techland, а также большинство более мелких из них вышли на ярмарку. CD Projekt будет показывать "Cyberpunk 2077", который был показан трейлером во время E3 в июне в Лос-Анджелесе.

- Закрытые показы часовой части игры «Киберпанк 2077» пройдут в торговой зоне торговой ярмарки, а это значит, что со вторника у нас три дня интенсивных встреч, - говорит Каролина Гнац из пресс-службы CD Projekt. Инвесторы принимают огромное участие в презентациях на стенде CD Projekt. - У нас есть полный набор подтвержденных гостей для каждой встречи, и все время у нас есть запросы от последующих читателей, - говорит он. В понедельник на рынке появилась новая информация от CD Projekt. «Спокко». Будет реализован представленный проект для мобильных устройств. Мажоритарную долю в новой компании займёт CD Projekt, а остальная часть будет принадлежать ключевым людям, ответственным за производство и разработку проекта.

Читайте также: Родители отправляют своих детей на репетиторские игры. Самый популярный "Фортнит"

Techland также подготовил сильный набор хитов на Gamescom. Он покажет «Умирающий свет 2» и «Умирающий свет: плохая кровь». В свою очередь, 11-битные студии представят «Frostpunka» (премьера которого состоялась в апреле) и названия издательств «Moonlighter» и «Children of Morta». Понедельник был интересным днем ​​для поклонников 11-битных студий. Сегодня в Twitter появилось загадочное сообщение, сигнализирующее о сюрпризе. И действительно, рано днем, информация о сильном вступлении компании в производство Nintendo Switch поступит в продажу и выпустит четыре игры в этом сегменте: «This War of Mine», «Beat Cop», «Moonlighter» и «Children of Morta». Решение 11-битных студий идет рука об руку с растущим интересом к играм Nintendo, фанаты уже купили почти 20 миллионов устройств Nintendo Switch, что заняло у них всего 15 месяцев.

... война и снайперы

Интересно, что Gamescom анонсирует The Farm 51, заканчивая «Второй мировой войной». Это проект, который перенесет игроков в середину глобального конфликта Третьей мировой войны. Новый титул вызывает наибольший интерес в истории студии Gliwice. Снайпер ждет четвертую часть «Снайпера», анонсированную CI Games несколько дней назад.

- Gamescom - это отличная возможность для нас встретиться с разработчиками и дистрибьюторами, с которыми мы начинаем переговоры о продаже «Sniper Ghost Warrior Contracts», - говорит Марек Тиминьски, менеджер CI Games. с партнерами по маркетингу и игровыми тестерами. - Из-за характера нашей поездки наш стенд будет располагаться только в бизнес-зоне, хотя это может измениться в следующем году, - оставляет президент.

Бизнес-зона будет открыта с 21 по 23 августа, а частный рынок будет работать с 22 по 25 августа. В 2017 году Gamescom посетило около 350 000 участники, 30 тысяч Деловые гости и более 900 экспонентов. В 2018 году выставочные площади польских компаний будут занимать площадь в 160 квадратных метров, - сообщают фонды Indie Games Poland и Game Industry Conference.

Польский игровой рынок занимает 24 место в мировом рейтинге. Китай и США лидируют. Индустрия является глобальной: подавляющее большинство доходов, создаваемых разработчиками игр, приходится на продажи за рубежом. Рынок разделен на три сектора: игры для ПК, приставки и мобильные устройства. Последний растет быстрее всего.

мнение

Павел Марчевка, основатель и президент Techland

Gamescom - наша ежегодная традиция. Мы подготовили две игры из вселенной «Dying Light» для большого фестиваля игроков в Кельне - речь идет о продолжении, или «Dying Light 2» (анонсированном на E3 этого года), и о независимом производстве - сетевой игре brutal royale «Dying Light: Bad Blood» Премьера раннего доступа к играм состоится в сентябре, оба названия будут показаны на нашем бизнес-стенде, мы с нетерпением ждем презентации, поскольку интерес к постановкам еще больше, чем на E3 этого года, и это событие превзошло наши ожидания. всем посетителям будет показана играбельная версия «Dying Light: Bad Blood» на 48 позициях.

Хосс производителей игр

В этом году мировой игровой рынок достигнет 140 миллиардов долларов. В последующие годы он будет продолжать расти. Оценки создателей игр, котирующихся на биржах, также растут. Собственный CD Projekt на Варшавской фондовой бирже уже оценен в 20 миллиардов злотых. Выше, чем гиганты, такие как KGHM, PGE или LPP. За последние дюжину месяцев 11-битные студии и PlayWay также стали очень дорогими - стоимость обеих компаний уже превысила 1 млрд. Злотых. Стоит отметить, что бычий рынок в игровом сегменте не является польской сенсацией. Студии, представленные на американских или японских биржах, также намного дороже. Если наши компании кажутся нам крупными, что мы можем сказать о таких корпорациях, как Activision Blizzard, капитализация которых превышает 50 миллиардов долларов США (в портфеле американской компании есть такие названия, как «Call of Duty» или «Destiny») или об Electronic Arts чья рыночная стоимость колеблется около 40 миллиардов долларов. Сложно привести разных производителей игр к общему знаменателю. Вышеупомянутые проблемы имеют диверсифицированное предложение и работают в различных сегментах рынка. В этом отношении польские исследования только в начале их деловой поездки. Растущие оценки мировых производителей игр связаны с ростом, наблюдаемым на всем ИТ-рынке. Именно технологические компании стимулируют рост индексов, в том числе на Nasdaqu. Как долго будет продолжаться увеличение? Аналитики советуют проявлять осторожность, указывая на рекордно высокие ставки компаний (такие как цена на прибыль или цена на балансовую стоимость), растущая конкуренция в индустрии новых технологий и угроза замедления мировой экономики.

Источник: Речь Посполитая

Похожие

Трансформеры: Война за Cybertron DLC теперь доступна
... игры - поддержать быстро растущее онлайн-сообщество, и мы осознаем необходимость того, чтобы эти персонажи и карты продолжали блестящий многопользовательский геймплей, который они знают и любят ». Пакет будет включать в себя четыре совершенно новые карты и пять персонажей. District и Forsaken - это две карты, которые будут показаны в режиме Escalation, управляемом кооперативом, а Havok и Fortress - в конкурентных многопользовательских режимах. Пять персонажей: Scattershot, Onslaught,
GOG принимает ключи от старых игр • Eurogamer.pl
GOG позволяет вам добавлять игры в вашу цифровую библиотеку, которые появились в прошлом, когда такое распространение не было так широко распространено. В настоящее время возможно «восстановить» скромное количество предметов, с постапокалиптической
3 мировая война - требования, дата и цена перспективного польского шутера
Ближе к премьере польского производства под названием 3-я мировая война. Благодаря этому совсем недавно мы получили первый трейлер игрового процесса, а несколько дней назад начались закрытые игровые тесты. Сегодня существуют официальные требования к оборудованию и системе, а также дата раннего доступа.
Скидки и акции игр выходного дня - Fallout, Worms, FIFA 17 • Eurogamer.pl
... иглашаем вас на еженедельный обзор самых интересных рекламных акций выходного дня в сфере услуг цифровой дистрибуции. В Muve.pl даже о 75% Игры из Bethesda были переоценены. Например, Fallout 3 в комплекте с надстройками стоит 22 злотых ,
Ведьмак 3 - Школьная система Грифы [карта] • Eurogamer.pl
Ведьмаки принадлежали к гильдиям, и у каждой из них были свои школы создания снаряжения. Комплект состоит из двух мечей , доспехов , брюк , туфель и перчаток . В The Witcher 3 вы встретите предметы из гильдии Żdja в Белом саду, но ключом являются другие три школы: Griffin, Cat и Bear. Ибо вы можете улучшить их до уровня мастера, который меняет их внешний вид и свойства. На этой странице мы подготовили
Sims 4 - все дополнения, пакеты и аксессуары • Eurogamer.pl
... игровую механику. Другие, в свою очередь, добавляют различные виды мелких предметов, таких как новая мебель или украшения. В приведенном ниже списке мы собираем наиболее важную информацию обо всех официальных расширениях, выпущенных на рынке, в одном месте. Кроме того, в более крупных дополнениях мы подготовили более подробные описания и советы, касающиеся наиболее важных новых продуктов, которые они представляют. В случае проблем или неясностей, связанных с базовой версией Sims 4, мы
Дети, родители и видеоигры
Скорее всего, ваши дети играют в видеоигры. И, как их родитель, у вас есть идеи о том, что им подходит, когда они это делают. К счастью, такие инструменты, как рейтинги игр и родительский контроль, могут помочь вам узнать, в какие игры хотят играть ваши дети, и убедиться, что они играют в соответствии с вашими правилами. Это включает в себя знание того, как убедиться, что ваши дети не могут получить доступ к онлайн-функциям, если вы этого не хотите. Независимо от установленных вами ограничений
В Черную пятницу игры намного дешевле
Черная пятница давно перестала быть праздником эксклюзивного использования американцами. Поляки могут наслаждаться God of War за 124 злотых и Gears of War 4 менее чем за 50 злотых. Пока не вспоминает «Черная пятничная трилогия» - три блестящих секции South Park, в которых дети встречаются лицом к лицу с предстоящей «Черной пятницей», в которой консоль следующего поколения должна стать ведущей: PS4 или Xbox One. Сейчас нынешнее поколение подходит к концу,
ТЕСТ: HP Omen Accelerator
... и ваш тонкий ультрабук легко обеспечить графическую производительность на уровне мощного настольного игрового автомата или толстой и тяжелой портативной игры. В течение многих лет это было абсолютно нереально, но теперь HP готова к продукту для игроков, которые не будут перетаскивать игровой портативный компьютер или иметь место для большой настольной установки дома. От дросселя до мощной игровой установки Их инновация крещена "
Sony подметала Destiny 2 и God of War III в PS Plus за сентябрь
Sony смущает Microsoft. В сентябре в рамках PS Plus игроки смогут бесплатно загрузить Destiny 2, God of War III Remastered и несколько других игр. Игроки, выбирающие игровые приставки для игры в Интернете, должны оплатить подписки, Xbox Live Gold и PlayStation Plus. Они получают бесплатные игры бесплатно каждый месяц. Бывают месяцы, когда фанатам Xbox есть что поиграть, и люди, выбирающие PlayStation, получают дерьмо. На этот раз, однако, Sony является
30 лучших игр 2018 года • Eurogamer.net
... игры года по-разному, команда Eurogamer всегда составляла список и выбирала лучшую игру года, голосуя между собой, так как это казалось самым справедливым способом сделать это. Это. Но в этом году мы решили, что этот подход больше не работает. Поскольку наши личные игровые привычки и ландшафт видеоигр изменились, в системе голосования появились некоторые недостатки. Один из них заключался в том, что он будет чрезмерно представлять игры, в которые мы вместе играли в офисе, такие как FIFA

Комментарии

Третья мировая война - польский ответ на Battlefield?
Третья мировая война - польский ответ на Battlefield? МИНИМАЛЬНЫЙ: Операционная система: Windows 7 SP1 (x64) Процессор: Intel Core i5-2500K Память: 8 ГБ ОЗУ Видеокарта: Geforce GTX 770 или AMD Radeon HD 7870 DirectX: версия 11 Дисковое пространство: 35 ГБ свободного места РЕКОМЕНДУЕТСЯ : Операционная система: Windows 7 SP1 (x64), Windows 8 (x64), Windows 10 (x64)
Значит ли это убедить производителей использовать BT Mesh в своих светильниках?
Значит ли это убедить производителей использовать BT Mesh в своих светильниках? Лампа, упомянутая здесь, является символом, потому что в сотрудничестве мы убеждаем производителей различных компонентов освещения, используемых в коммерческих зданиях. К ним относятся переключатели, датчики, преобразователи и контроллеры. Все это создает сеть освещения, хотя мы не всегда осознаем это. Для нас очень важно обучить рынок и привлечь внимание не только производителей осветительного

Что они покажут?
Как долго будет продолжаться увеличение?
Третья мировая война - польский ответ на Battlefield?
Значит ли это убедить производителей использовать BT Mesh в своих светильниках?