+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Animal Crossing: Pocket Camp от Nintendo для Android и iOS

  1. В Animal Crossing: Pocket Camp игрок становится директором лагеря. Это человек из всего.
  2. Как только мы собираем то, что можем собрать, мы ищем независимых персонажей.
  3. Конечно, как и любая игра Free2Play, Animal Crossing: Pocket Camp также приносит прибыль.
  4. Но больше всего в Animal Crossing: Pocket Camp мне нравится уровень реализации.

Я собрал дюжину фруктов, расставил садовую мебель, пригласил трех друзей ко мне, перевернул диван и помог в рыбалке. Трудно четко написать, что такое Animal Crossing: Pocket Camp, но я точно знаю, что это не так. Это не просто мобильная игра, которая служит только для получения денег от молодых получателей.

Если бы у меня был ребенок, пусть играет в Animal Crossing: Pocket Camp. Очень трудно получить лучшую рекомендацию. Когда дело доходит до бесплатных мобильных игр, я действительно требователен и критичен. Презрение к модели Free2Play прорастает внутри меня. Это превращается в настоящий огонь ненависти, когда разработчики используют шалости, чтобы вымогать деньги у несовершеннолетних. В случае названия Nintendo это было без давления. Я впечатлен тем, насколько дотошным и полным деталей является производство.

В Animal Crossing: Pocket Camp игрок становится директором лагеря. Это человек из всего.

Мы несем ответственность за деятельность туристической базы, расположенной на лоне природы. Нам необходимо купить соответствующую мебель и оборудование, организовать декорации, инвестировать в новые аттракционы и использовать природу матери, собирая таким образом природные ресурсы. Экономика мира в Animal Crossing: Pocket Camp можно описать следующим образом: собирать (природные ресурсы) -> обмениваться и помогать (независимые персонажи) -> строить (мебель и украшения) -> устанавливать (мебель и украшения) -> приглашать гостей.

Давайте сосредоточимся на первом задании из экономической цепочки игры - коллекционировании. В Animal Crossing: Pocket Camp игрок должен время от времени исследовать местность. Посетите лес и соберите его плоды. Отправляйтесь на рыбалку на берег. Поймать насекомых на лугу. Тактильная игра состоит из нескольких локаций, которые мы можем свободно исследовать и в которых природные ресурсы появляются снова каждые несколько часов. Конечно, этот процесс можно ускорить, используя дополнительные дополнительные элементы, характерные для игр Free2Play.

Как только мы собираем то, что можем собрать, мы ищем независимых персонажей.

Przesympatyczna модели гуманоидных животных просят нас о незначительных услугах, в виде поиска 5 яблок или 3 бабочки. Это такая задача, за которую мы получаем награды, как в расовой игре cRPG. Что важно после завершения миссии, уровень симпатии, которую независимые персонажи испытывают к нам, также растет. Когда наши отношения достаточно хорошие, у нас есть возможность пригласить милого питомца на наш курорт.

Благодаря посещениям гостей, кемпинг Animal Crossing: Pocket Camp начинает функционировать должным образом. Однако, чтобы не быть слишком легким, у посетителей есть свои ожидания. Предпочитаемая мебель, любимые аттракционы и тд. Поэтому время от времени нам приходится использовать заказы на новые предметы, которые мы затем устанавливаем на нашем объекте, точно так же, как установка мебели в The Sims. Просто система декорирования в Animal Crossing: Pocket Camp намного, намного проще и менее требовательна.

Просто система декорирования в Animal Crossing: Pocket Camp намного, намного проще и менее требовательна

Конечно, как и любая игра Free2Play, Animal Crossing: Pocket Camp также приносит прибыль.

Игра включает в себя микротранзакции. Самый низкий из них - 5 злотых, самый высокий - почти 200 злотых. За реальные деньги мы покупаем виртуальную валюту, с помощью которой мы можем значительно облегчить нашу работу. Во-первых, фиктивные деньги позволяют ускорить процесс строительства новых объектов на территории кемпинга. Во-вторых, за виртуальную валюту мы покупаем дополнительные предметы, которые помогают при разведке и сборе. Как, например, банка с медом, к которой сразу приклеятся несколько насекомых. Или питательное вещество для растений, от которого кроны деревьев вдруг покроются сочными яблоками.

К счастью, на начальном этапе игры микротранзакции кажутся совершенно ненужными. Все, что мы должны сделать для развития кемпинга, достигается силой рук нашего аватара. Игра вводит погружение и повторяемость рутины, как в Harvest Moon или Stardew Valley. Nintendo подошла к теме покупок внутри приложения по-человечески и без лишних попрошайничеств за реальные деньги. Объявления ненавязчивы, и они появляются только тогда, когда игрок не касается экрана, а его персонаж стоит на месте. Относительно неинвазивное решение.

Относительно неинвазивное решение

Но больше всего в Animal Crossing: Pocket Camp мне нравится уровень реализации.

Nintendo не жалела ресурсов для мельчайших деталей, таких как выражения лица или фоновая анимация. Здесь все очень отполировано и отполировано. Создается впечатление, что вы контактируете с продуктом, которому не предоставляется скидка, несмотря на то, что он присутствует только на смартфонах и планшетах. Почувствуйте, что на приложение отвечает кто-то опытный, для которого модель Free2Play не была оправданием в процессе проектирования. Даже детали, такие как аркадная мини-игра при получении дополнительных данных, были учтены.

Animal Crossing: Pocket Camp чрезвычайно приятен для глаз и ушей. Графика красочная, сказочная и приятная. Пока не захочешь на это посмотреть. Использование трехмерной среды впечатляет. Единственное, что я могу винить, - это плавность действий. На смартфоне iPhone 8 Plus я заметил несколько раз, чего не должно быть. Работа сервера также является большой проблемой. В Animal Crossing: Pocket Camp статус игры автоматически сохраняется, а файлы сохраняются в облаке. К сожалению, из-за большого интереса к приложению сетевая инфраструктура Nintendo перегружена. Приложение может ошибиться после ошибки, сообщив о потере связи.

Несмотря на эти проблемы, Animal Crossing: Pocket Camp можно рассматривать как модель среди производителей сенсорных игр Free2Play для самых маленьких. Это одно из немногих названий, которыми я могу управлять кузен, не боясь найти неприемлемый контент. Мой Touch ID защищает доступ к микротранзакциям, что эффективно решает проблему бессознательных транзакций.

Free Animal Crossing: Pocket Camp скачать с Гул Плей и iTunes App Store

Похожие

Как Белый Сад блестяще готовит почву для всего, что приходит в Ведьмака 3
Спойлеров для Ведьмака 3 предостаточно. Я до сих пор точно помню момент, когда я влюбился в The Witcher 3: Wild Hunt. Я выполнял один из ранних побочных квестов, где пожилая женщина отправила меня на заброшенную охоту, чтобы забрать сковороду, которую
Как установить YouTube Gaming в Польше на Android
... вый сайт YouTube Gaming Movie, полностью посвященный материалам компьютерных игр. Мы находим там прямые трансляции игр (как на Twitch) и видео на YouTube по отдельным названиям. К сожалению, приложение для мобильных устройств еще не доступно в Польше, но его легко установить.
Как получить контент в игре
В этой статье объясняется, как требовать внутриигрового контента от разработчиков, которые в настоящее время его поддерживают, а также приведены конкретные инструкции для каждой игры. Заметили ошибку или хотите оставить отзыв об этой статье? Дайте нам знать! Эта статья содержит инструкции о том, как требовать игровой контент, который не выполняется автоматически.
Как завязать галстук: 6 простых узлов
Будь то для бизнеса или общественных мероприятий, определенные ансамбли выглядеть лучше с галстуком. Прямой галстук, расположенный под воротником рубашки и завязанный на горле, придает профессионализму и элегантности костюм, жилет, рубашку и брюки. Хотя зажимы на галстуках могут показаться самым простым маршрутом, прямые галстуки являются наиболее привлекательным вариантом. С шестью узлами галстука на выбор, есть что-то для
CD Projekt бьет рекорды. Это стоит больше, чем KGHM и PGE
Согласно последним отчетам фондовой биржи, мировой лидер на рынке видеоигр CD Projekt стоит больше, чем один из крупнейших производителей меди и серебра в мире - стратегическая и мощная государственная компания - KGHM. Гигант видеоигр также стоит больше, чем PGE, крупнейшее государственное предприятие в энергетическом секторе Польши с точки зрения выручки и полученной прибыли.
Wot I Think: Syndicate (одиночная игра)
Я играл в EA и спорную перезагрузку легендарного FPS от Starbreeze синдикат , Я только немного поболтал в кооперативе, отчет о котором я представлю очень скоро (пока: лучше, чем в одиночной игре, но очень много в идиоме многопользовательской разблокировки / ранжирования). Вы можете найти мои более позитивные мысли о режиме кооператива
Предварительный просмотр «Nintendo 2DS»: мы играем в тесты нового Non-3DS (ФОТО)
... вый складной карманный компьютер с двумя экранами от японского игрового гиганта. Он играет во все игры DS и 3DS и предлагается по более низкой цене, но не имеет функции 3D в 3DS и 3DS XL. Это выходит 12 октября. Шаг «Nintendo 2DS - это ваш портативный портал с миром удивительных игр и функций, позволяющий вам общаться с друзьями и мировым сообществом Nintendo с помощью возможностей обмена. Получите еще больше удовольствия от игр с
Супер Нинтендо
Год выхода: 1990 Первоначальная цена: £ 149,99 (включая Super Mario World) Купить сейчас за: £ 30 + Связанные журналы: Nintendo Magazine System, Superplay, Total, N-Force, SNES Force Почему Super Nintendo был великолепен… 16-битная электростанция Nintendo представляет собой настоящий «золотой век» видеоигр, поскольку Konami, Squaresoft и даже сама Nintendo, возможно, никогда не были в лучшей форме,
Nintendo Switch - это «детская консоль»? Что за чушь
Есть такие предложения, из которых нож открывается в вашем кармане. Например: « Человек все равно не видит более 30 кадров в секунду » или « Nintendo создает детские консоли ». Последняя презентация Nintendo Direct - еще одно доказательство того, насколько непонятна в Польше идея Switch. Привлечение Nintendo на роль создателей «приставок для детей» свидетельствует о полном непонимании политики компании. Это правда,
Консоль Xbox One становится ближе к мышке и клавиатуре
Это было сказано давно, и игроки все еще ждут, как и разработчики игр. Наконец, Microsoft переходит к добавлению мышей и клавиатур в игровые приставки Xbox One. По этому поводу компания наладила сотрудничество с Razer, хотя подробности пока не разглашаются. Вы, вероятно, можете смело предположить, что Razer скоро
Dota 2 нестандартная игра недели: Dota IMBA
Кастомные игры Каждую субботу мы будем освещать пользовательскую игру для Dota 2, которая веселая, играбельная и относительно без ошибок. Чтобы найти пользовательскую игру, перейдите на вкладку «Пользовательские игры» в Dota 2 и введите имя, которое

Комментарии

Но что, если игрок L4 реален и болезнь настолько серьезна, что сожаление вызывает боль / болеутоляющие или другие жемчужины?
Но что, если игрок L4 реален и болезнь настолько серьезна, что сожаление вызывает боль / болеутоляющие или другие жемчужины? Менструальная боль, простуда, грипп или просто слабость организма. Каждый из нас, игроков, наверняка знает ситуации, когда планка здоровья снижается. В игре вы можете установить кольцо, варить травы или использовать заклинания, но мы, смертные, подвержены настоящей иллюзии. Скандал! Иногда обычное субфебрильное состояние заставляет нас чувствовать себя ужасно:
Я полагаю, это всего лишь один раз, и это лучше, чем потратить несколько сотен долларов на другую хорошую гарнитуру, верно?
Я полагаю, это всего лишь один раз, и это лучше, чем потратить несколько сотен долларов на другую хорошую гарнитуру, верно? Было бы неплохо, если бы Microsoft могла дать ранним последователям Xbox One перерыв; Как насчет купона на 10 долларов или что-то вроде награды за участие в первом дне, Microsoft !? Если это слишком много, или если вы уже использовали Ebay свою старую гарнитуру, Turtle Beach
Есть ли ограничения на то, что они могут играть, или когда и как долго они могут играть?
Есть ли ограничения на то, что они могут играть, или когда и как долго они могут играть? с кем можно играть в онлайн игры почему важно не делиться личной информацией, такой как адрес, школа или планы на выходные как бороться с неподобающим поведением в сети другим игроком. Вы можете заблокировать игрока или уведомить об этом издателя игры или онлайн-сервис. Еще одна хорошая идея: держать компьютер или игровую систему в общей зоне. Это открывает дверь,
Так что вместо того, чтобы тратить бесчисленные часы, как насчет того, чтобы просто ввести это семя и появиться прямо перед особняком?
Так что вместо того, чтобы тратить бесчисленные часы, как насчет того, чтобы просто ввести это семя и появиться прямо перед особняком? Источник: Minecraft Seed HQ Жить над облаками 8061648139126237361 (1.1) Поверните прямо направо от зоны возрождения
В то же время, не забудьте догнать все, что связано с Звездные Войны Джедай: Падший Орден Дата выхода , Получим ли мы, наконец, свежую игру, достойную вечной франшизы?
Так что вместо того, чтобы тратить бесчисленные часы, как насчет того, чтобы просто ввести это семя и появиться прямо перед особняком? Источник: Minecraft Seed HQ Жить над облаками 8061648139126237361 (1.1) Поверните прямо направо от зоны возрождения
Ваш компьютер, вероятно, будет полностью "Что мне делать с этой старой штукой?
Ваш компьютер, вероятно, будет полностью "Что мне делать с этой старой штукой?" Просто откройте диск как папку, найдите на нем папку GRIMDATA и выберите каждый файл, заканчивающийся на .LAB. Перетащите эти файлы .LAB в папку GRIM (или GIRM!) На рабочем столе. Повторите со вторым (B) Grim диск. Когда вы перемещаете
Подойдет ли это, потому что у меня уже было достаточно этого на сегодня?
Подойдет ли это, потому что у меня уже было достаточно этого на сегодня? Ну, это подойдет. Я спускаюсь на автопилоте, немного стою, немного приседаю, наклоняю руки, опускаю ноги, снова руки, снова ноги. Каким-то образом я вижу эти руки такими посредственными, что вижу, потому что когда камешки покидают мою обувь, я ... я летаю. Я просто пролетаю несколько сантиметров, потому что я что-то ловлю быстро, и мне нечего выживать. Но сам факт того, что поворот на 180 градусов под действием силы тяжести,
Являемся ли мы свидетелями только одной эволюции или всегда революции?
Являемся ли мы свидетелями только одной эволюции или всегда революции? Может быть, Huawei P9 сможет ответить на эти вопросы. Damjan Stipančič, вы можете найти его в магазине Big Bang BTC в отделе телефонии
Но что это означает с точки зрения использования в реальном мире?
Но что это означает с точки зрения использования в реальном мире? Что ж, мы обнаружили, что Xperia S идеально подходит для повседневных операций, таких как просмотр веб-страниц, игры, переключение между приложениями и просмотр фильмов. Учитывая, что существует очень мало доступных приложений для Android, которые используют преимущества четырехъядерного процессора, это не удивительно. Даже когда мы сгенерировали видеофайл 720p, .avi и .mkv, Xperia S воспроизводил его без
Значит ли это, что глобальное потепление - это нонсенс?
Значит ли это, что глобальное потепление - это нонсенс? Нет. К сожалению нет Опять же, для объяснения мы попросили Петра Абрамчика из MeteoGroup: Когда дело доходит до глобального потепления - это означает, что мы наблюдаем среднее повышение температуры на земном шаре, но это не значит, что у нас не будет периодов холоднее, чем обычно. Они появятся, но реже. Потепление климата (к сожалению) хорошо. Например, в этом году март в мире оказался вторым самым теплым в истории измерений,
Но так ли это, и насколько велика разница?
Но так ли это, и насколько велика разница? Мы проверили наши четыре тестовые карты в тестовых играх Rise of the Tomb Raider и Deus Ex: Mankind, разделенных на разрешение Full HD и ультравысокую графику, как на внутреннем, так и на внешнем дисплее через DisplayPort. Средние результаты, как вы можете видеть ниже, частично подтверждают, что внешний монитор - это то, что нужно. Но, что более очевидно, лучшие графические карты, такие как GTX 1080 и GTX 1080 Ti, все еще чем-то

Заметили ошибку или хотите оставить отзыв об этой статье?
Но что, если игрок L4 реален и болезнь настолько серьезна, что сожаление вызывает боль / болеутоляющие или другие жемчужины?
Я полагаю, это всего лишь один раз, и это лучше, чем потратить несколько сотен долларов на другую хорошую гарнитуру, верно?
Есть ли ограничения на то, что они могут играть, или когда и как долго они могут играть?
Так что вместо того, чтобы тратить бесчисленные часы, как насчет того, чтобы просто ввести это семя и появиться прямо перед особняком?
Так что вместо того, чтобы тратить бесчисленные часы, как насчет того, чтобы просто ввести это семя и появиться прямо перед особняком?
Ваш компьютер, вероятно, будет полностью "Что мне делать с этой старой штукой?
Подойдет ли это, потому что у меня уже было достаточно этого на сегодня?
Являемся ли мы свидетелями только одной эволюции или всегда революции?
Но что это означает с точки зрения использования в реальном мире?