+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

[ТЕСТИРОВАНИЕ МЫ] HUAWEI P9 - R / Эволюция мобильной фотографии

  1. Упаковка и обработка
  2. черты
  3. фотографирование
  4. вывод

В 2015 году Huawei представила свою летающую лошадь среди смартфонов - модель Huawei P8 , С первоклассным дизайном и потрясающей мощной камерой им удалось войти в число лучших приборов на рынке и достичь уровня фотографии, который конкурировал, проще говоря, бросать перчатки. Мы поняли, что будущее мобильной индустрии вокруг этой части оборудования будет очень разнообразным и будет зависеть не только от возможностей самих устройств, дисплеев и батарей. Дело в том, что камера станет частью оборудования, которое будет взвешивать решение покупателя, и напишет уникальное будущее для всех производителей смартфонов.

С прибытием Huawei P9 ожидания достигли своего пика, потому что то, что мы поняли на презентации P9, определенно вызвало большой интерес у каждого любителя фотографии. Чего нам ожидать от камеры, которая может похвастаться не одной превосходящей камерой, а двумя? Это своего рода камера, предназначенная для 3D-видео? Нет, ни за что. Huawei сотрудничает с одним из крупнейших и старейших и, во всяком случае, с одним из ведущих мировых производителей камер и объективов - немецкой компанией Leica. Профессиональные фотографы до сих пор хорошо знают эту марку, которая присутствует в мире фотографии уже более 100 лет, и именно она вылила дополнительное масло в пламя любопытства, которое преследует нас всех нас, особенно в тех случаях, когда речь идет о своеобразных прорывах область фотографии в индустрии смартфонов.

Так почему такая помпа вокруг этой камеры?

Двойная камера Leica была разработана совместно с Huawei для объединения двух типов камер : RGB-камеры и монохромного датчика или цветной и черно-белой камеры . Многие уже спрашивали или теперь будут спрашивать: почему у нас есть две камеры, даже черно-белые, когда мы можем сделать клип с каждой камерой и изменить его на черно-белый продукт в любое время или непосредственно в самом приложении камеры, мы выбираем черно-белый фильтр ? Потому что черно-белое изображение с монохромной камерой неоправданно лучше, чем цвет, к какому цвету мы его просто снимаем. Глубина черно-белых оттенков и контрастов без сравнения, как и резкость фотографии. Любители этой техники наверняка будут в восторге!

Любители этой техники наверняка будут в восторге

Leica двойная камера

Это также открывает совершенно новый горизонт для использования камеры на смартфонах. Hauwei P9 у нас есть возможность манипулировать апертурой на уровне зеркально-отражающих устройств, теперь вы можете играть с фокусировкой кадра, как никогда раньше, и не только во время создания самого клипа, но даже после того, как запись уже была создана. Если нам не нравится фокусировка на изображении, мы можем изменить его позже и сохранить фотографию так, как нам нравится, но в то же время мы не теряем исходный снимок.

Именно из-за такого огромного движения в этой области этот тест будет посвящен этой революционной камере. На этот раз тестирование аппаратного обеспечения P9 имеет второстепенное значение, потому что на данный момент мы можем гарантировать, что оно будет по меньшей мере таким же мощным, как и Мате 8 ,

Давайте посмотрим, что приобретет счастливый новорожденный владелец P9, купив новый драгоценный камень компании Huawei ,

Упаковка и обработка

В стильной упаковке, похожей на Мате 8 , но на этот раз он полностью белый, а не черный, мы находим в этом году парадную лошадь, яркую или жемчужину умных гигантов китайского гиганта. На самой крышке, помимо названия устройства, есть также логотип производителя высококачественных камер Leica, а под кроватью устройства, конечно же, есть и другие аксессуары:

гарнитура, зарядное устройство, кабель USB-C и быстрые инструкции вместе с международной гарантией и своего рода золотым VIP-сертификатом, где четко указана трехлетняя гарантия , которой могут пользоваться новые владельцы P9. Давайте помнить, что впервые мы ввели 3-летнюю гарантию на прошлогоднюю предшественницу P8, что только повышает ценность устройства. Новость при Huawei P9 Вы также можете получить VIP-сервис - зарегистрировавшись в приложении HiCare, вы получите дополнительную 3-месячную гарантию на экран, которая включает в себя бесплатную перестановку экрана в случае непреднамеренного повреждения и дополнительную 3-месячную гарантию на замену устройства в случае аппаратной ошибки. ,

Содержимое упаковки

Первая обработка P9 действительно интересна. уже P8 он определенно выделялся своим дизайном, утонченной элегантностью и тонким корпусом. Здесь, конечно, шаг вперед, и устройство стало еще тоньше, если не самым крошечным на рынке, с толщиной всего 7 мм . Корпус более округлый, чем у P8, то же самое относится и к экрану, у которого в этот раз тоже есть края, а с обратной стороны считыватель отпечатков пальцев сразу падает в глаз. Таким образом, серия P получила единственный недостающий элемент и стала почти идеальной.

Обработка с P9

Прежде чем перейти к тесту камеры, давайте рассмотрим краткий список возможностей этой красавицы.

черты

Таблица свойств

фотографирование

Любители фотографии, это ваш / наш момент. Использование камер на Huawei P9 Похоже, что ребенок будет использовать игровую площадку в парке, это о чувствах, которые вызывают улыбку на вашем лице. Необыкновенные функции, простота использования, скорость, качество - все это объединено в две камеры, которые действительно приблизят вас к зеркально-зеркальному устройству при создании ваших фотографий . Конечно, мы не можем (пока) приравнивать эти два мира, но здесь мы можем спокойно сказать, что Боб Боб и я, они невероятно приближаются к этому уровню. Ручное открытие и закрытие диафрагмы создает превосходные эффекты глубины, поэтому вы можете размыть фон, передний план кадра, короче говоря, мы можем создать эффекты, которые обычно достигаются более или менее только с помощью зеркальных фотокамер. Чтобы прояснить, как это работает, мы сразу рассмотрим некоторые примеры.

* Мы рекомендуем вам как можно больше открывать фотографии, чтобы улучшить возможности камер *

Радуга в поле

Радуга в поле

Арт хаос

Арт хаос

Модрука красоты

Модрука красоты

Промышленный олдтаймер

Играть с диафрагмой и фокусировкой действительно легко. Тем не менее, нам просто нужно сделать немного лучше, если мы хотим добиться как можно более совершенной фотографии. Под этим я подразумеваю точную фокусировку на точно установленном экране, потому что его нельзя открыть слишком много или слишком много. В обоих случаях окончательное изображение может быть искажено, но даже если мы не хотим пропустить сцену, мы все равно можем исправить позже. Уже сделанную фотографию можно восстановить, изменить или переместить, сфокусировавшись на изображении, и даже закрыть или открыть диафрагму . Нора функция.

Далее мы перейдем к другой новинке: черно-белой камере . Последний, по крайней мере, меня, еще больше удивляет. Качество фотографий, сделанных этой камерой, просто дышит. Почему я так думаю? Давайте посмотрим на некоторые примеры.

Давайте посмотрим на некоторые примеры

Мокрый лист - сравнение между RGB и монохромной записью

Мокрый лист - сравнение между RGB и монохромной записью

Капли на листе

Капли на листе

Свет реграта

Свет реграта

Велосипед Олдтаймер

Резкость черно-белых фотографий, контрасты, детали, запечатленные в пасмурную погоду, испортились. Когда мы увеличиваем масштаб, мы видим, насколько мощна черно-белая камера. Надо отметить, что все снимки были сделаны с помощью камеры в руках, а не на подставке, поэтому камера выглядит еще более впечатляюще. Кроме того, капли на листах создаются без добавления макрообъективов.

пузырьки

пузырьки

Черно-белый снимок при слабом освещении и при перемещении камеры

Черно-белый снимок при слабом освещении и при перемещении камеры

Портрет при слабом освещении

Глядя на клипы и качество черно-белой камеры, становится ясно, что у нас есть одно большое преимущество в камере - камера, с помощью которой мы можем создавать больше, чем мы привыкли к настоящему времени. И поскольку мы попали в объятия чёрно-белой магии, мы должны были удерживать треки в этом направлении, и мы попытались создать ещё больше художественных фотографий с эффектом «TRK» . Последнее сильно подчеркивает контрасты и тем самым придает дополнительную драматичность.

Выставленный велосипед

Выставленный велосипед

Хорошие рабочие руки

Хорошие рабочие руки

Будущая модель

Игра с этим эффектом делает что-то особенное из клипа, но это правда, что мы жертвуем резкостью и замечаем ее потерю на увеличенных фотографиях, но само увеличение относится к таким фотографиям. Давайте посмотрим на другой эффект под названием «SIJ» , с помощью которого мы получим немного «ретро» фото.

Музейный масляный насос уже подан

Музейный масляный насос уже подан

Отставной трекер

Поскольку мы сосредоточены на тестировании камер, на этот раз мы не смогли выпустить фронтальную камеру или «селфи» камеру. Даже последний не растерялся, и с небольшим количеством забавы мы получаем столь же интересные записи.

Hudooo!

Hudooo

И еще одно селфи с "утиным лицом"

вывод

«Veni, Vidi, Vici» - это хорошо известное выражение, историческая фраза, произнесенная Юлием Цезарем, когда он безостановочно правил для своей империи. Каким-то образом я мог бы описать чувства, когда я использовал P9. Он пришел, мы использовали его, он победил . С его двойной камерой, он открыл новый фронт, на котором столкновение между крупнейшими из них будет еще жестче. Каждый год возможности камер на смартфонах снова и снова удивляют нас, и когда вы думаете, что они больше не могут этого делать, они приглашают вас снова испытать какую-то революцию, приближая камеру к зеркальной камере.

Революция - возможно, этот термин не соответствует действительности: каждый раз, когда мы наблюдаем эволюцию, производители смартфонов, фотоаппаратов, датчиков фактически разрабатывают оборудование, которое всегда лучше предыдущего. Революция - термин, который приносит некоторую суматоху. Речь идет об эволюции, революции. Возможно, с P9 мы испытали и то, и другое, уникальную трансформацию фотографии в мобильной индустрии. Время окажется его собственным, но на этот раз тестирование оказалось однозначным: Huawei и Leica прошли в полном объеме . Любители фотографий удовлетворят все желания камеры с этим устройством, потому что факт в том, что P9 приблизился к тем востребованным «зеркально-зеркальным камерам».

Таким образом, мы можем справедливо спросить себя: что принесет нам будущее с таким быстрым развитием в области мобильной фотографии? Являемся ли мы свидетелями только одной эволюции или всегда революции? Может быть, Huawei P9 сможет ответить на эти вопросы.

Damjan Stipančič, вы можете найти его в магазине Big Bang BTC в отделе телефонии

Похожие

Предварительный просмотр «Nintendo 2DS»: мы играем в тесты нового Non-3DS (ФОТО)
... и от японского игрового гиганта. Он играет во все игры DS и 3DS и предлагается по более низкой цене, но не имеет функции 3D в 3DS и 3DS XL. Это выходит 12 октября. Шаг «Nintendo 2DS - это ваш портативный портал с миром удивительных игр и функций, позволяющий вам общаться с друзьями и мировым сообществом Nintendo с помощью возможностей обмена. Получите еще больше удовольствия от игр с Nintendo 2DS…» Ключевая особенность
Tag: g4 | Tabletowo.pl
Tag: g4 Продажи LG G4 ниже ожиданий Долгое время LG была «на волне». Тем не менее, корейцы представляют новые устройства разных ценовых уровней и категорий, что вызывает небольшой хаос в их предложении. ...
Лучший веб-браузер для Linux: 5 протестировано
Как пали сильные. В первые дни того, что некоторые, возможно, немного истерично назвали «войнами браузеров», две компании, борющиеся за доминирование браузеров, были Netscape и Microsoft. Хотя эта вражда могла затронуть только пользователей Windows, гибель Netscape и доминирование Microsoft в конце девяностых оставили пользователей Linux с часто пренебрегаемыми браузерами, которые иногда боролись с веб-страницами, разработанными исключительно для Internet Explorer. Поражение
GTA 5 Скачать на ПК
Сюжет в GTA 5 (TPP) состоит из 69 миссий, где мы можем потратить 30 часов веселья, но, организуя время в одиночку, мы можем потратить вдвое больше в игре на поиск интересных мест на карте. Дата выпуска игры (FPP) создателей Imran Sarwar и Leslie Benzies состоялась 17 сентября 2013 года. Рассматриваемая игра будет играть на Microsoft Windows PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox One и Xbox 360. Rockbox North является производителем игровой песочницы.
Руководство пивовара монаха-пивовара - Битва за Азерот 8.2 - World of Warcraft
1. Пивовар монах Обзор Brewmaster - специализация монахов по танкованию, и мы обладаем широким спектром красочных и уникальных способностей. Мастера пивоваров не слишком полагаются на уклонение от уклонения и парирования атак. Вместо этого у нас есть дополнительный способ борьбы с входящим уроном, полностью эксклюзивный для Brewmaster. Это называется
Что мы хотим от World of Warcraft в 2017 году
... иона, последнее расширение World of Warcraft"> Я не скрывал, как я люблю Легиона, последнее расширение World of Warcraft. Новая любовь к классовой фантазии и довольно изобретательные подземелья «Mythic +» возродили любовь к MMO от Blizzard, которую я не чувствовал годами. Месяцы спустя я все еще радостно жертвую своими вечерами на Алтаре Варкрафта в обмен на новое снаряжение и сексуальные маунты. Но это не значит,
Animal Crossing: Pocket Camp от Nintendo для Android и iOS
Я собрал дюжину фруктов, расставил садовую мебель, пригласил трех друзей ко мне, перевернул диван и помог в рыбалке. Трудно четко написать, что такое Animal Crossing: Pocket Camp, но я точно знаю, что это не так. Это не просто мобильная игра, которая служит только для получения денег от молодых получателей. Если бы у меня был ребенок, пусть играет в Animal Crossing: Pocket Camp. Очень трудно получить лучшую рекомендацию. Когда дело
Складная деревянная садовая мебель Kennedy
Описание продукта Мы представляем вам необыкновенный набор садовой мебели из натуральной акации . Разновидность этой древесины характеризуется очень высокой прочностью, устойчивостью к погодным условиям и твердостью, имеет идеально гладкие поверхности. Набор Кеннеди прекрасно вписывается как в сад, так и на террасу. В дополнение к эстетическим ценностям они также невероятно удобны . Мебель смазана Набор мебели включает в себя
Коробка передач FIAT PUNTO II 1.2 бензин
Предлагаемая нами коробка передач - это решение ваших проблем с поврежденной коробкой передач в автомобиле. Вы получаете 100% эффективную коробку передач у нас после капитального ремонта и с гарантией на год. Теперь только: вы собираете, заливаете масло и пользуетесь машиной без проблем. Что мы делали в этой коробке передач?
Super Smash Bros. Ultimate (ОБЗОРЫ И НОВОСТИ)
Super Smash Bros. Ultimate - Новости (24 апреля 2019 г.) Создайте свои собственные арены обновления 3.0 (10 декабря 2018) Джокер впадает в битву (5 ноября 2018) Легендарный антагонист расширит список Super Smash Bros. Ultimate fighters (14 июня 2018) Super Smash Bros. Ultimate - порт усовершенствован
... и , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс , Информация для прессы...
... и , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс , Информация для прессы ,

Комментарии

Что мы делали в этой коробке передач?
Что мы делали в этой коробке передач? Мы завершили капитальный ремонт коробки передач FIAT FIAX06 : Мы диагностировали износ компонентов трансмиссии, распределяя его на мельчайшие компоненты. Детали с признаками чрезмерного износа были заменены
Особенно, если панель не горит, как другие панели 4K, которые мы видели?
Особенно, если панель не горит, как другие панели 4K, которые мы видели? Нету. Вместо этого выберите 1920x1080, чтобы вы могли запускать все с настройками Ultra или рядом с ними. Еще одна слабость - это звук Стелса. Он состоит из двух небольших водителей с нижней стрельбой в передней части ноутбука. Для них просто нет низко- или среднечастотного диапазона, и когда они заводятся, они иногда гремят. Заключение Несмотря на свои недостатки, я все еще поражен тем,
В то же время, не забудьте догнать все, что связано с Звездные Войны Джедай: Падший Орден Дата выхода , Получим ли мы, наконец, свежую игру, достойную вечной франшизы?
Особенно, если панель не горит, как другие панели 4K, которые мы видели? Нету. Вместо этого выберите 1920x1080, чтобы вы могли запускать все с настройками Ultra или рядом с ними. Еще одна слабость - это звук Стелса. Он состоит из двух небольших водителей с нижней стрельбой в передней части ноутбука. Для них просто нет низко- или среднечастотного диапазона, и когда они заводятся, они иногда гремят. Заключение Несмотря на свои недостатки, я все еще поражен тем,
Имеем ли мы дело с революционным устройством?
Имеем ли мы дело с революционным устройством? Или, может быть, это просто улучшенная версия ... Мы знаем спецификацию LG G4 Благодаря GFXBench сегодня мы познакомились не только со спецификацией Sony Xperia Z4, но и с новейшим
Почему мы не могли сфотографироваться?
Почему мы не могли сфотографироваться? Как блоггер, я чувствовал себя немного как детокс. Отличные снимки, интересные темы, о которых я мог рассказать с помощью фотографий, и, к сожалению, полный запрет на фотографирование. Это все из-за боязни конкуренции и способа размещения устройств на производственной линии. Они настолько инновационны и специально организованы, что даже итальянская компания, которая собирала машины, не могла быть уверена в эффекте и в том, все ли будет работать. Еще раз,
Мы так зависимы от нашего смартфона?
Мы так зависимы от нашего смартфона? Мы пытались выяснить. Nokia 3310 Edition 2017 Работа таблицы цен Ценовые предложения перечислены в порядке возрастания цены, включая почтовые расходы. Цены указаны с учетом НДС (все налоги включены). Указанная цена доставки является самой дешевой, предлагаемой продавцом. Численные ссылки в своих ценовых таблицах продавцов,
Хотите узнать, как мы определили лучшую игру Eurogamer в 2018 году?
Хотите узнать, как мы определили лучшую игру Eurogamer в 2018 году? Дайте нашему подкасту прослушать Itunes , Spotify , RSS , а также
Можем ли мы получить поддержку Call of Duty для этой вещи?
Можем ли мы получить поддержку Call of Duty для этой вещи? Периферийные устройства сделаны Red Octane, вероятно, самым известным за создание оригинальных контроллеров Guitar Hero, так что вы знаете, что это надежный контроллер. Системные версии Xbox 360 и PlayStation 3, включающие TOP SHOT ELITE, имеют MSRP 79,99 долларов, а версия Wii - 59,99 долларов. Все версии автономной консоли стоят 39,99 долларов, а версия Nintendo DS - 29,99 долларов. Зайдите в нашу Галерею, чтобы увидеть

Чего нам ожидать от камеры, которая может похвастаться не одной превосходящей камерой, а двумя?
Это своего рода камера, предназначенная для 3D-видео?
Так почему такая помпа вокруг этой камеры?
Почему я так думаю?
Таким образом, мы можем справедливо спросить себя: что принесет нам будущее с таким быстрым развитием в области мобильной фотографии?
Являемся ли мы свидетелями только одной эволюции или всегда революции?
Что мы делали в этой коробке передач?
Что мы делали в этой коробке передач?
Особенно, если панель не горит, как другие панели 4K, которые мы видели?