+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Что мы хотим от World of Warcraft в 2017 году

  1. Официальные ванильные серверы
  2. Расширьте разнообразие Mythic + во всех подземельях
  3. Легион-из всей Азерота
  4. Сделайте путешествие в Аргус больше, чем налет

Я не скрывал, как   я люблю   Легиона, последнее расширение World of Warcraft

Я не скрывал, как я люблю Легиона, последнее расширение World of Warcraft. Новая любовь к классовой фантазии и довольно изобретательные подземелья «Mythic +» возродили любовь к MMO от Blizzard, которую я не чувствовал годами. Месяцы спустя я все еще радостно жертвую своими вечерами на Алтаре Варкрафта в обмен на новое снаряжение и сексуальные маунты. Но это не значит, что World of Warcraft: Legion идеален.

Объявления на Blizzcon уже подробная дорожная карта за первую половину 2017 года, включая новые подземелья и рейды, Heathstone-esque Brawl Mode и широкие классовые перебалансировки. Я с нетерпением жду всех этих обновлений, но это не значит, что у меня нет своего маленького списка пожеланий. Имейте в виду, что некоторые из этих изменений будут огромными и могут практически не вписаться в график Blizzard на 2017 год. Но, эй, если есть один раз в году, чтобы просить что-то нереальное, это Рождество.

Подробнее: Обзор World of Warcraft: битва за Азерот

Официальные ванильные серверы

Я боюсь, что для Blizzard борьба за то, чтобы выпустить официальные ванильные серверы, является проигрышной. Было время, когда он мог жить в невежестве и притворяться, что не было аудитории для ванильных серверов, но частный сервер Nostalrius изменил это - поставив унаследованные серверы на передний план почти каждому игроку Warcraft. С Ностальрий возвращается 17 декабря будет еще один огромный всплеск игроков, желающих пережить славные дни World of Warcraft, а не играть в Легион.

Часть популярности таких серверов, как Nostalrius, несомненно, потому что они бесплатны, но вам не нужно заглядывать далеко увидеть большой спрос вновь пережить славные дни WoW. После того, как расширение Cataclysm навсегда изменило облик Азерота, World of Warcraft по сути стал игрой, отличной от той, в которую я впервые влюбился.

Видеоигры повсеместно ужасны в сохранении своей собственной истории, но у Blizzard есть важная возможность сделать это. С официальными устаревшими серверами мы не только получили возможность вспомнить, откуда появился World of Warcraft, но и увидели, как далеко он продвинулся.

Расширьте разнообразие Mythic + во всех подземельях

Одна из вещей, которые я презираю в традиционных MMO-подземельях, заключается в том, что, хотя поначалу они могут быть захватывающими, они быстро превращаются в усталую рутину. Каждое подземелье рассчитано на десятки, а то и сотни раз. Но в подземельях Warcraft Mythic + есть потенциал, чтобы установить совершенно новый золотой стандарт для этого жанра.

Прямо сейчас, Mythic + подземелья используются в качестве долгосрочной задачи для игроков, смешивая в себе несколько идей из Diablo 3, как враги с рандомизированными дополнительными способностями, называемыми аффиксами, которые требуют переключения тактики, чтобы выжить. Но что на самом деле делает Mythic +, так это поддержание свежести и сложности подземелий, и Blizzard должна использовать этот потенциал и делать его центральным в каждом подземелье на всех уровнях сложности. Аффиксы следует использовать не только для увеличения сложности, но и для того, чтобы каждый проход подземелья казался отличным от предыдущего.

В подземельях Warcraft Mythic + есть возможность установить новый золотой стандарт для жанра.

Штурм Фиолетового Холда - это одно подземелье, в основе которого лежит похожая идея. Каждый бой случайным образом вытягивается из пула врагов, заставляя вас адаптироваться на лету в зависимости от того, с какими монстрами вы сталкиваетесь. В том же духе первые два боя с боссами выбираются случайным образом из пула из шести потенциальных боссов. Мне приходилось управлять Фиолетовым Холдом почти дюжину раз, прежде чем я сражался с каждым боссом. Это прекрасное чувство. Blizzard должна смешать эту концепцию с Mythic +, чтобы сделать все свои новые подземелья универсальными.

Я никогда не был настолько амбивалентен в отношении пользовательского интерфейса, как в World of Warcraft. С одной стороны, это самый изменяемый интерфейс в жанре, позволяющий использовать множество дополнений, чтобы адаптировать мой опыт именно так, как я считаю нужным. С другой стороны, немодированная версия ужасна и ей не хватает базовых функций. Жаль, что первый совет, который я должен дать новым игрокам, это потратить час или два на изменение пользовательского интерфейса, просто чтобы избежать использования этого кошмара.

Даже глядя на базовый интерфейс меня расстраивает.

В то время как сообщество моддингов вокруг World of Warcraft никогда не должно быть отброшено, пришло время Blizzard обновить пользовательский интерфейс, чтобы некоторые моды не были такой необходимостью. Дополнения, такие как DPS и аггрометры, должны оставаться опциональными, но есть десятки базовых функций, которые крайне необходимы интерфейсу. Лучшее управление запасами, улучшенный аукционный дом, более подробные бары здоровья - этот список можно продолжить. Тот факт, что мне даже нужен мод только для изменения размера основных элементов интерфейса, разочаровывает. Игры всегда улучшаются с помощью модов, но это не означает, что разработчики должны опираться на них, как на костылях, чтобы решить свои проблемы.

Легион-из всей Азерота

Во время предстартового события для Легиона, весь Азерот стал зоной битвы как демонические силы начали свой полномасштабный штурм. А затем Легион двинулся, и все ринулись на Сломанные острова, как будто Азерота никогда не существовало. World of Warcraft, как и большинство MMO, ужасно перепрофилирует старые локации, но у Легиона есть потенциал, чтобы вновь изучить весь Азерот.

С Легионом Blizzard представила новую систему прокачки, которая адаптирует каждого монстра и награду в соответствии с вашим уровнем. Это блестящая идея, потому что она позволяет мне выполнять квесты там, где я хочу, вместо того, чтобы открывать зоны за произвольным ограничением уровня. Эта же система должна применяться ко всему Азероту, так что независимо от того, где вы находитесь, существа, с которыми вы сталкиваетесь, и награды, которые вы получаете, всегда будут адаптированы к вашему уровню. Для нового персонажа вы больше не будете застревать в квестах по одним и тем же путям снова и снова. Я хотел бы отклониться от проторенного пути как новый персонаж, чтобы исследовать зоны, которые у меня никогда не было шанса в более ранние годы.

Взяв эту систему и вплетая ее в мировые квесты, которые появляются повсюду, а не только на Сломанных островах, Азерот почувствует себя живым так, как не было со времен Катаклизма. Перед запуском Легиона доказано, что основы есть, Blizzard просто нужно использовать потенциал, что делает WoW захватывающим для игроков всех уровней.

Сделайте путешествие в Аргус больше, чем налет

Одно из самых захватывающих открытий Blizzcon было то, что в патче 7.3 игроки будут путешествовать по целая новая планета бороться с Пылающим Легионом. Спекуляции вокруг родного мира дренеев в Аргусе разгорелись с тех пор, как девять лет назад эта гонка была впервые представлена ​​в дополнении The Burning Crusade. В следующем году наконец-то появятся ответы на вопрос о том, на что похож этот мир, но я надеюсь, что поездка будет скорее продолжительным отпуском, чем быстрым отдыхом.

Одним из моих любимых тематических аспектов Warlords of Draenor было напряжение вторжения во враждебный мир, и директор игры Ион Хаззикостас сказал Аргусу будет иметь похожую атмосферу , Помимо родного мира орков Дренора, это будет первый раз, когда мы путешествуем на другую планету в WoW, и было бы стыдно, если бы такой важный случай был испорчен просто новым рейдом или темницей.

Аргус, это может стать моментом, который фанаты Warcraft будут помнить долгие годы.

Возможно, было бы слишком много просить о поиске новой зоны, но Легион мог бы стать основой именно для этого. В патче 7.2, Broken Shore станет эпицентром вторжения, чтобы отразить орду, и игрокам нужно будет строить и модернизировать структуры, чтобы помочь в этом деле. Если та же самая идея была применена к вторжению в родной мир дренеев, Аргус, это может стать моментом, который фанаты Warcraft будут помнить долгие годы.

Что бы Blizzard не запланировала на вторую половину 2017 года, я взволнован, чтобы узнать. Легион продолжает оставаться одним из лучших расширений, которые когда-либо было в World of Warcraft. Мы надеемся, что благодаря дорожной карте, изложенной на Blizzcon, это мнение сохранится и в следующем году, и в дальнейшем. Если у вас есть свой личный список пожеланий того, что вы хотели бы увидеть в World of Warcraft в следующем году, сообщите нам об этом в комментариях.

Похожие

Blizzard коренным образом меняет PVP World of Warcraft для Легиона • Eurogamer.net
... все эти годы после того, как началось увлечение многопользовательской стрельбой? Blizzard только что объявила о планах коренного пересмотра боев между игроками для расширения World of Warcraft: Legion, которое появится 21 сентября 2016 года или ранее. В планы входит полное изменение того, как PVP вознаградит вас за игру, а также неожиданное намерение - для игры, основанной так сильно на концепции «лучшего снаряжения» - сделать статистику каждого одинаковой для сражений, независимо от экипировки
CD Projekt бьет рекорды. Это стоит больше, чем KGHM и PGE
Согласно последним отчетам фондовой биржи, мировой лидер на рынке видеоигр CD Projekt стоит больше, чем один из крупнейших производителей меди и серебра в мире - стратегическая и мощная государственная компания - KGHM. Гигант видеоигр также стоит больше, чем PGE, крупнейшее государственное предприятие в энергетическом секторе Польши с точки зрения выручки и полученной прибыли.
Руководство пивовара монаха-пивовара - Битва за Азерот 8.2 - World of Warcraft
1. Пивовар монах Обзор Brewmaster - специализация монахов по танкованию, и мы обладаем широким спектром красочных и уникальных способностей. Мастера пивоваров не слишком полагаются на уклонение от уклонения и парирования атак. Вместо этого у нас есть дополнительный способ борьбы с входящим уроном, полностью эксклюзивный для Brewmaster. Это называется
Rockstar подтверждает, что часть музыки Grand Theft Auto 4 удаляется
Лицензионная музыка может быть фантастическим инструментом для оживления игровых миров. Есть только один недостаток: у лицензий есть тенденция истекать. И когда они это делают, эта великолепная музыка исчезает. Grand Theft Auto
DPS Guide для Arms Warrior - Битва за Азерот 8.2 - World of Warcraft
1. Воин Оружия Обзор Воины Оружия в битве за Азерот - это мощные джагернауты, которые вращаются вокруг строительного окна, наносящего урон
Как Белый Сад блестяще готовит почву для всего, что приходит в Ведьмака 3
... в для Ведьмака 3 предостаточно. Я до сих пор точно помню момент, когда я влюбился в The Witcher 3: Wild Hunt. Я выполнял один из ранних побочных квестов, где пожилая женщина отправила меня на заброшенную охоту, чтобы забрать сковороду, которую одолжил человек,
Он приказал уничтожить его незаконченные книги. Что никто не будет питаться им
Всемирно известный фэнтезийный писатель Терри Пратчетт никогда не удивит нас новыми, посмертно опубликованными текстами. По его воле жесткий диск с рабочими текстами приводился в движение паровым катком. Почему он этого хотел? Все было сделано по замыслу автора - красивый паровой каток John Fowler & Co по имени Lord Jericho появился на паровой ярмарке Great Dorset под открытым небом в рамках открытия новой выставки, посвященной жизни и творчеству писателя. Два года назад автор популярной
Предварительный просмотр «Nintendo 2DS»: мы играем в тесты нового Non-3DS (ФОТО)
Nintendo 2DS это новый складной карманный компьютер с двумя экранами от японского игрового гиганта. Он играет во все игры DS и 3DS и предлагается по более низкой цене, но не имеет функции 3D в 3DS и 3DS XL. Это выходит 12 октября. Шаг «Nintendo 2DS - это ваш портативный портал с миром удивительных игр и функций, позволяющий
Дата выхода бета-версии Black Ops 4: как играть в следующий Call of Duty на два месяца раньше
ACTIVISION Black Ops 4 Дата выпуска бета-версии: Как играть в следующий Call of Duty на два месяца раньше Вскоре вы сможете играть в Call of Duty:
Counter-Strike 1.6 теперь можно играть на вашем Android-устройстве, в мультиплеере и во всех
За последние полтора года мы сделали несколько игр в стиле Counter-Strike, выходящих на мобильные устройства, и, хотя игры там оказались довольно хорошими, они не были настоящими играми из франшизы Counter-Strike. Однако все изменилось, поскольку одному человеку удалось перенести версию 1.6, многопользовательскую и прочую, на Android. Counter-Strike 1.6 некоторое время был основной версией игры до выхода Source, которая в итоге была заменена Counter-Strike: Global Offensive. Лично у меня
Маркетинг B2B: что ведет бизнес к продажам?
... водстве мы рассмотрим все, что вам нужно знать о маркетинге - от того, что это такое, и какую тактику вы можете использовать, до того, как все это работает и максимизирует ваши результаты. Если вы уже окунули носок в воду или это все для вас ново, вы найдете четкие объяснения и советы по передовой практике, которые помогут вам на пути к выигрышной формуле лидерства в вашем бизнесе. Перейти прямо в главу или продолжить чтение ниже: Что такое B2B

Комментарии

World of Warcraft берет листок из книги Call of Duty все эти годы после того, как началось увлечение многопользовательской стрельбой?
World of Warcraft берет листок из книги Call of Duty все эти годы после того, как началось увлечение многопользовательской стрельбой? Blizzard только что объявила о планах коренного пересмотра боев между игроками для расширения World of Warcraft: Legion, которое появится 21 сентября 2016 года или ранее. В планы входит полное изменение того, как PVP вознаградит вас за игру, а также неожиданное намерение - для игры, основанной так сильно на концепции «лучшего снаряжения» - сделать статистику каждого
Я просто боюсь, что буду бояться, потому что, если у меня не было много общего с укрытием, несмотря на набитый рюкзак, что будет на перевале и хребте?
Я просто боюсь, что буду бояться, потому что, если у меня не было много общего с укрытием, несмотря на набитый рюкзак, что будет на перевале и хребте? Ну, я молчу. Я боюсь страха, но я бы пошел куда-нибудь. Через некоторое время мы завернули и поехали. Барани Роги довольно заметна, и нет проблем с поиском, куда идти, но мы действительно не знаем, каким путем обойти пруд, что приводит к организации первой остановки на минуту от выхода с веранды укрытия;). Мне
Что мы делали в этой коробке передач?
Что мы делали в этой коробке передач? Мы завершили капитальный ремонт коробки передач FIAT FIAX06 : Мы диагностировали износ компонентов трансмиссии, распределяя его на мельчайшие компоненты. Детали с признаками чрезмерного износа были заменены
Можем ли мы получить поддержку Call of Duty для этой вещи?
Можем ли мы получить поддержку Call of Duty для этой вещи? Периферийные устройства сделаны Red Octane, вероятно, самым известным за создание оригинальных контроллеров Guitar Hero, так что вы знаете, что это надежный контроллер. Системные версии Xbox 360 и PlayStation 3, включающие TOP SHOT ELITE, имеют MSRP 79,99 долларов, а версия Wii - 59,99 долларов. Все версии автономной консоли стоят 39,99 долларов, а версия Nintendo DS - 29,99 долларов. Зайдите в нашу Галерею, чтобы увидеть
В то же время, не забудьте догнать все, что связано с Звездные Войны Джедай: Падший Орден Дата выхода , Получим ли мы, наконец, свежую игру, достойную вечной франшизы?
Можем ли мы получить поддержку Call of Duty для этой вещи? Периферийные устройства сделаны Red Octane, вероятно, самым известным за создание оригинальных контроллеров Guitar Hero, так что вы знаете, что это надежный контроллер. Системные версии Xbox 360 и PlayStation 3, включающие TOP SHOT ELITE, имеют MSRP 79,99 долларов, а версия Wii - 59,99 долларов. Все версии автономной консоли стоят 39,99 долларов, а версия Nintendo DS - 29,99 долларов. Зайдите в нашу Галерею, чтобы увидеть
Таким образом, мы можем справедливо спросить себя: что принесет нам будущее с таким быстрым развитием в области мобильной фотографии?
Таким образом, мы можем справедливо спросить себя: что принесет нам будущее с таким быстрым развитием в области мобильной фотографии? Являемся ли мы свидетелями только одной эволюции или всегда революции? Может быть, Huawei P9 сможет ответить на эти вопросы. Damjan Stipančič, вы можете найти его в магазине Big Bang BTC в отделе телефонии
Угадай, что?
Угадай, что? Теперь вы можете играть в Grim Fandango! Это было легко и, вероятно, не требовало моей болтовни о шкафах, коробках и мертвых одноклассниках! Когда вы запускаете игру, она может появиться в маленьком крошечном окне, но нажатие Alt-Enter вызовет (или должно) ее открыть, чтобы заполнить ваш экран. Если это не так, я не знаю, что вам сказать. Если вы хотите получить размер от маленького до полного, я тоже не знаю, что делать. Кроме того, нажатие клавиши F1 вызовет меню
Что еще может понадобиться обитателю особняка?
Что еще может понадобиться обитателю особняка? Для всего остального, что вам нужно, чтобы поселиться в вашей новой роскошной обители, у этого семени есть деревня поблизости для всех предметов первой необходимости. пни меня
Но что, если игрок L4 реален и болезнь настолько серьезна, что сожаление вызывает боль / болеутоляющие или другие жемчужины?
Но что, если игрок L4 реален и болезнь настолько серьезна, что сожаление вызывает боль / болеутоляющие или другие жемчужины? Менструальная боль, простуда, грипп или просто слабость организма. Каждый из нас, игроков, наверняка знает ситуации, когда планка здоровья снижается. В игре вы можете установить кольцо, варить травы или использовать заклинания, но мы, смертные, подвержены настоящей иллюзии. Скандал! Иногда обычное субфебрильное состояние заставляет нас чувствовать себя ужасно:
Хотите узнать, как мы определили лучшую игру Eurogamer в 2018 году?
Хотите узнать, как мы определили лучшую игру Eurogamer в 2018 году? Дайте нашему подкасту прослушать Itunes , Spotify , RSS , а также
Было ли что-то, о чем вы сожалели в ретроспективе, или что вы бы предпочли опустить?
Было ли что-то, о чем вы сожалели в ретроспективе, или что вы бы предпочли опустить? Мы рады, что мы никогда не чувствовали себя комфортно в «ящике», но что мы всегда можем с любопытством окунуться в новые музыкальные миры, именно поэтому у нас все еще есть такой «огонь и Флейм "для музыки это: мы всегда пробуем что-то новое!" Соответствие курсу Gamescom. Вопрос в высшей степени: как вам тема «игры»? Ты вообще играешь на PlayStation 4, Xbox

Все эти годы после того, как началось увлечение многопользовательской стрельбой?
Почему он этого хотел?
Я просто боюсь, что буду бояться, потому что, если у меня не было много общего с укрытием, несмотря на набитый рюкзак, что будет на перевале и хребте?
Что мы делали в этой коробке передач?
Можем ли мы получить поддержку Call of Duty для этой вещи?
Можем ли мы получить поддержку Call of Duty для этой вещи?
Таким образом, мы можем справедливо спросить себя: что принесет нам будущее с таким быстрым развитием в области мобильной фотографии?
Являемся ли мы свидетелями только одной эволюции или всегда революции?
Угадай, что?
Что еще может понадобиться обитателю особняка?