+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Nintendo Switch - это «детская консоль»? Что за чушь

  1. Если вы считаете, что взрослые, серьезные игроки должны пытать в основном Call of Duty и FIFA, вы просто...
  2. Последняя версия Nintendo Direct - еще одно доказательство того, что Nintendo Switch - это не консоль только для детей.
  3. Doom, Wolfenstein: на Колонке появятся Новые Откровения Колосса и Обитель зла (1 и 2).
  4. Несмотря на это, ценность мобильности все еще вознаграждает меня за эти технологические недостатки.

Есть такие предложения, из которых нож открывается в вашем кармане. Например: « Человек все равно не видит более 30 кадров в секунду » или « Nintendo создает детские консоли ». Последняя презентация Nintendo Direct - еще одно доказательство того, насколько непонятна в Польше идея Switch.

Привлечение Nintendo на роль создателей «приставок для детей» свидетельствует о полном непонимании политики компании. Это правда, что Nintendo выпускает игры, которые дружелюбны для самых маленьких. С учетом их навыков. Чувствительность. Посмотри на мир. Тем не менее, это только часть более широкого плана. С другой стороны, титулы Grand N должны быть играбельными и достаточно удовлетворительными, чтобы угодить старшим, более требовательным игрокам. Таким образом, японцы создают нечто достойное признания - они связывают поколения. Они связывают разные поколения, которые вместе играют перед одним телевизором, играя в Mario Kart, ARMS, Mario Party или Wii Sports.

Если вы считаете, что взрослые, серьезные игроки должны пытать в основном Call of Duty и FIFA, вы просто не играли в хорошие игры.

С Nintendo Switch в мешок попадают звезды спорта, знаменитости, актеры и художники. Игроки ФК Барселона они убивают время с помощью этой консоли в самолетах и ​​автобусах. Популярная актриса Бри Ларсон играет новейшую The Legend of Zelda, активно общаясь с Nintendo, используя официальный аккаунт в твиттере , Дэнни Браун Дыхание дикой природы между концертами , Джимми Фаллон он носит свой выключатель в деловой чемодан в свою очередь рэпер Soulja Boy проходит перед объективом с консолью и поворачиваясь.

Они не дети. Они также не оплачиваются, заменяют влиятельных лиц. Nintendo не скрывается с людьми, которых он нанимает для продвижения своего продукта. Например, Джон Сина - популярный борец. Однако я сомневаюсь, что кто-нибудь позвонит Фаллону, Бри Ларсон или игрокам Барселоны для детей. Это успешные люди, которым нет дела до консольной войны или разделения платформы. Они просто играют в хорошие игры на хорошем оборудовании. Так много.

Так много

Последняя версия Nintendo Direct - еще одно доказательство того, что Nintendo Switch - это не консоль только для детей.

Гибридная консоль Grand N имеет большую динамику продаж, чем Xbox One. В Японии устройство продается быстрее, чем PlayStation 4. Продукт является хитом продаж на рынках Западной Европы, а крупнейшие американские сети RTV-AGD до сих пор не решили проблему нехватки консолей. Все это начинает замечаться издателями, которые медленно входят в Switch. FIFA18, NBA2K17, Долина Stardev, LEGO Marvel Heroes 2, Крутой, Dragon Ball Xenoverse 2, Сибирь, Axiom Verge, Симулятор фермерства (?!), Skyrim, Sonic Force, Rime, LA Noire, WWE2K18, SteamWorld Dig 2, Just Dance 2018 , Worms WMD, Rocket League или Payday 2 - все игры сторонних производителей, которые появятся на Switch до конца 2017 года.

Речь о так называемой первой волне. Группа издателей, которые рискнули войти в коммутатор еще до официальных результатов продаж консоли. Я не удивлюсь, если только сейчас массовые дистрибьюторы примут ключевые решения, которые окупят библиотеку игр 2018 года. Однако, прежде чем это произойдет, я поиграю в несколько игр на Switch, которые ... что сказать, являются хардкорными 18+ постановками. Последний Nintendo Direct принес много сюрпризов.

Doom, Wolfenstein: на Колонке появятся Новые Откровения Колосса и Обитель зла (1 и 2).

Дум. Переключатель. Nintendo. Независимо от того, если бы я не соединил эти слова, они просто не совпадают. Несмотря на эту интенсивную, кровавую, брутальную и действительно играбельную перестрелку, FPP появится на консоли японцев. Я понятия не имею, как Bethesda собирается разместить Doom на картридже коммутатора, сохраняя правильный видеослой. Мне не хватает воображения, чтобы понять, как эта игра будет работать на первой Tegra. Однако я смотрю на эти несколько секунд игры и знаю, что это будет хорошо. Если Bethesda нажала TES V: Skyrim для переключения, Doom тоже подойдет. Что ж, если это Doom, то в двух шагах от предстоящего Wolfenstein: Новый Колосс.

Конечно, версии, посвященные Switch радикально, будут отличаться от версий для PS4, XONE и PC. Игры Nintendo, вероятно, получат худшее разрешение (я предполагаю, что 720p в мобильном режиме, 900p в стационарном). Изображение будет намного менее резким. Кроме того, передовые графические эффекты будут кастрированы, а текстуры потеряют свою четкость и детализацию. Диапазон просмотра, вероятно, будет сокращен, так же как и количество кадров в секунду.

Несмотря на это, ценность мобильности все еще вознаграждает меня за эти технологические недостатки.

Полноценный Doom, в который я недавно играл на PS4, будет работать во время путешествия на поезде. Нет кабелей. Ничего себе! Это действительно производит на меня впечатление. Мне нравится мобильный аспект видеоигр, и я рад, что такие издатели, как Bethesda, Ubisoft, Capcom или Konami, продолжают понимать мое увлечение карманными компьютерами.

На фоне Wolfenstein II и Doom пачка двух ужасов из серии Resident Evil: Revelations довольно бледна. Стоит отметить, однако, что издатели расового ужаса также думают об этой платформе. Интересно, что будет дальше. Зло внутри Бетесды? Сайлент Хилл от Konami? Может быть, Fatal Frame, появившаяся на умирающем Nintendo WiiU своего времени?

Я чувствую, что после хорошего 2017 года следующий 2018 год будет сенсационным для Switch. Не только из-за игр от Nintendo (Pokemon, Metroid Prime 4!), Но и из-за участия третьих лиц. Именно отсутствие игр сторонних разработчиков убило WiiU. Японцы не хотят повторять эту ошибку, балуя создателей независимых и внешних дистрибьюторов. Я убежден, что в связи с большими продажами Switch (первый праздничный сезон только до этой консоли!) Он даст результаты, которые почувствует каждый владелец этого оборудования.

Похожие

Дата выхода бета-версии Black Ops 4: как играть в следующий Call of Duty на два месяца раньше
... что боссы CoD ожидают трехдневного «бета» теста многопользовательского шутера в возрасте от запуска его большой консоли на PlayStation 4 и Xbox One в октябре. Это позволяет Activision провести стресс-тестирование онлайн-серверов игры и получить представление о том, как массы людей, играющих в нее одновременно, повлияют на сервис. Боссы также будут использовать тест, чтобы помочь им настроить игровой процесс и выписать любые глюки. Мероприятие будет проходить в течение
Сохранение водительских прав. Не только за скорость и алкоголь
... вышения 24 штрафных очков. Напомним, что для водителей со стажем не более года этот лимит составляет 20 баллов. После вступления в силу новой системы Центрального реестра транспортных средств и водителей, которая должна состояться 4 июня 2018 года, «молодым» водителям придется проявлять особую осторожность в течение первых двух лет. На них будут распространяться более строгие правила, касающиеся, например, ограничений скорости. Водительские
У меня есть консоль, потому что я не могу позволить себе компьютер
Компьютер или консоль? Этот конфликт, вероятно, никогда не закончится, и сторонники обоих и бесконечных вариантов будут обмениваться многочисленными аргументами, подтверждающими превосходство их платформы. И хотя я стараюсь уважать аргументы обеих сторон, недавно я был вынужден выбрать одну из них. Наконец-то я выбрал консоль. Причина моего выбора, однако, была не вера в превосходство PlayStation или Xbox над ПК, а в том, что я не могу
Обзор Minecraft: Nintendo Switch Edition
... этого лучше на каждом шагу по отношению к версии для Wii U. Кроме того, цена игры, предназначенной для польского рынка - 99 злотых - ниже, чем ожидалось даже в этих позитивных, оптимистичных сценариях. Это все еще дороже, чем на других платформах, но с другой стороны, это дешевле, чем мы думали.
Супер Нинтендо
... ить сейчас за: £ 30 + Связанные журналы: Nintendo Magazine System, Superplay, Total, N-Force, SNES Force Почему Super Nintendo был великолепен… 16-битная электростанция Nintendo представляет собой настоящий «золотой век» видеоигр, поскольку Konami, Squaresoft и даже сама Nintendo, возможно, никогда не были в лучшей форме, чем при разработке игр для этой машины. Лучшие релизы SNES отличались безупречным геймплеем и графикой,
Отпуск для владельцев Xbox начинается раньше. Вы не пожалеете, используя такие акции
... чтобы замаскировать некоторые упрощения. И, впервые, раздражитель не раздражает, а раздражает. Тем не менее, это не меняет того факта, что режим одиночной игры - это быстрое, увлекательное путешествие без клюшки, а многопользовательский режим Warzone для меня - самое крутое новшество в сетевых шутерах за многие годы. Grand Theft Auto V (скидка 30%)
Он приказал уничтожить его незаконченные книги. Что никто не будет питаться им
... выми, посмертно опубликованными текстами. По его воле жесткий диск с рабочими текстами приводился в движение паровым катком. Почему он этого хотел? Все было сделано по замыслу автора - красивый паровой каток John Fowler & Co по имени Lord Jericho появился на паровой ярмарке Great Dorset под открытым небом в рамках открытия новой выставки, посвященной жизни и творчеству писателя. Два года назад автор популярной серии рассказов Discworld умер после долгой битвы с болезнью Альцгеймера.
FIFA 18 премьера с проблемами на ПК • Eurogamer.pl
... этому поверните налево и следуйте по пути к припаркованному фургону. Взаимодействуйте с боковой дверью и изуч...
... этому поверните налево и следуйте по пути к припаркованному фургону. Взаимодействуйте с боковой дверью и изучите листовку на заднем сиденье, если хотите. Продолжайте идти через сломанные ворота и следуйте по линейному пути, пока не достигнете блокады отвратительных ног животных, и постучите правой палкой в ​​приседе внизу. Продолжайте движение, опустите уступ, затем исследуйте сумку в пепле прямо перед собой и возьмите «Водительские права», переместив сумку вокруг и посмотрев
Орден Трон Стеклянных Книг
... из стекла» - это серия фантастических романов Я"> «Трон из стекла» - это серия фантастических романов Я. от американского писателя. Сара Дж. Маас , Главным героем сериала является 18-летний убийца по имени Селена Сардотиен, который живет в коррумпированном королевстве, которым правит тиранический король. Сериал был частично вдохновлен фильмом Disney Cinderella. Сара Дж. Маас начала свою серию «Трон стекла» в
Rockstar подтверждает, что часть музыки Grand Theft Auto 4 удаляется
... что часть музыки радиостанции, которую мы знаем и любим, скоро будет удалена из игры. «Из-за ограничений на лицензирование музыки мы обязаны удалить некоторые песни из внутриигрового саундтрека Grand Theft Auto IV и его эпизодов, в частности большую часть российской популярной станции« Владивосток FM », - сказал представитель Rockstar. «Однако мы заменяем некоторые из этих песен новым набором песен на этой станции. Мы обновим наш веб-сайт поддержки клиентов новой информацией,

Комментарии

Это просто промокнуть и замерзнуть?
Это просто промокнуть и замерзнуть? Это побеждает извращенный прагматизм: если я даже не приеду с гор, по крайней мере, я буду сидеть в общежитии вечером: D. Просто кошмар упаковки и транспортной логистики и тому подобное. Я уже покидаю Краков с командой, в основном новой для меня. Нас много, потому что шесть штук. Мы добираемся до Старого Смоковца где-то около 7 часов, вероятно. Немного облачно и дует немного больше, чем немного. Но это тепло, теплее, чем по утрам. А у нас хммм
World of Warcraft берет листок из книги Call of Duty все эти годы после того, как началось увлечение многопользовательской стрельбой?
World of Warcraft берет листок из книги Call of Duty все эти годы после того, как началось увлечение многопользовательской стрельбой? Blizzard только что объявила о планах коренного пересмотра боев между игроками для расширения World of Warcraft: Legion, которое появится 21 сентября 2016 года или ранее. В планы входит полное изменение того, как PVP вознаградит вас за игру, а также неожиданное намерение - для игры, основанной так сильно на концепции «лучшего снаряжения» - сделать статистику каждого
Что еще может понадобиться обитателю особняка?
Что еще может понадобиться обитателю особняка? Для всего остального, что вам нужно, чтобы поселиться в вашей новой роскошной обители, у этого семени есть деревня поблизости для всех предметов первой необходимости. пни меня
Что не любить?
Что не любить? Источник: Minecraft Seed HQ Что-то не так -8649882919108446796 (1.10.2) Я должен быть честным с тобой, я понятия не имею, что происходит с этим миром. Почему на вершине горы? Почему деревня построена так высоко? Как
Представьте себе, если бы вы могли взять под контроль свою деятельность по генерации лидов и преобразовать готовые к продаже перспективы еще до того, как ваши конкуренты приблизятся?
Представьте себе, если бы вы могли взять под контроль свою деятельность по генерации лидов и преобразовать готовые к продаже перспективы еще до того, как ваши конкуренты приблизятся? Lead Forensics - это программное обеспечение, которое выявляет личность ваших анонимных посетителей веб-сайта и превращает их в реальных потенциальных клиентов. В реальном времени. Ведущая криминалистика может: Скажите, кто посещает ваш сайт Предоставьте очень
Ведь что такое видеоигры, если вы не можете насладиться хорошей историей со свежей вишневой колой?
Ведь что такое видеоигры, если вы не можете насладиться хорошей историей со свежей вишневой колой?
Вы можете сложить это?
Вы можете сложить это? Несколько необычный подход, но я должен сказать, что это хорошая идея. Из-за этого у вас возникает ощущение, что вы получаете что-то новое. Так что если вы действительно можете выиграть эти дуэли и не упасть в критические моменты с платформ на пропасти, такие как тротл. Или как я. Аудиовизуальная обработка поставит вас на колени и затем с платформы Непосредственно перед концом мы еще посмотрим на зубы с удаленными участками
В то же время, не забудьте догнать все, что связано с Звездные Войны Джедай: Падший Орден Дата выхода , Получим ли мы, наконец, свежую игру, достойную вечной франшизы?
Что это имя тебе ничего не говорит? Что ж, давайте попробуем чуть менее официальное название. Как насчет "плотоядного цветка Марии"? Вы уже ориентированы? Отлично, давайте двигаться дальше. Этот классический и, в истории видеоигровых развлечений, твердо укоренившийся (да, я использовал этот термин специально), противник легендарной Марии сможет выплевывать яд, отражать колючие сферы и, благодаря ее гибкому стеблю, сможет атаковать на большие расстояния, делая это растение довольно
Вы взволнованы, чтобы захватить эти доспехи?
Вы взволнованы, чтобы захватить эти доспехи? Какие предстоящие события / DLC вы больше всего хотите? Дайте нам знать в комментариях внизу.
Но это все в порядке; просто дай Таху оранжевые глаза, верно?
Но это все в порядке; просто дай Таху оранжевые глаза, верно? Это достаточно близко к розовому цвету, так что все будут счастливы, верно? Неверно, видимо. По непостижимым причинам, Tahu поставляется с лаймово-зеленым окуляром. Я чувствую себя действительно сбитым с толку. Это ужасно сталкивается и торчит, жалко, разрушая эстетику цвета набора и просто выглядя все вокруг ПЛОХО! На моих фотографиях цвета стали немного размытыми, из-за чего они кажутся более желтыми (и, следовательно,
Было ли что-то, о чем вы сожалели в ретроспективе, или что вы бы предпочли опустить?
Было ли что-то, о чем вы сожалели в ретроспективе, или что вы бы предпочли опустить? Мы рады, что мы никогда не чувствовали себя комфортно в «ящике», но что мы всегда можем с любопытством окунуться в новые музыкальные миры, именно поэтому у нас все еще есть такой «огонь и Флейм "для музыки это: мы всегда пробуем что-то новое!" Соответствие курсу Gamescom. Вопрос в высшей степени: как вам тема «игры»? Ты вообще играешь на PlayStation 4, Xbox

Зло внутри Бетесды?
Сайлент Хилл от Konami?
Может быть, Fatal Frame, появившаяся на умирающем Nintendo WiiU своего времени?
Почему он этого хотел?
Это просто промокнуть и замерзнуть?
World of Warcraft берет листок из книги Call of Duty все эти годы после того, как началось увлечение многопользовательской стрельбой?
Что еще может понадобиться обитателю особняка?
Что не любить?
Почему на вершине горы?
Почему деревня построена так высоко?