+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Нью-йоркцы делают ставку на бизнес YouTube

  1. Maangchi
  2. Рэйчел английский
  3. Мистер Чейз Песни в знак

Несколько креативных жителей Нью-Йорка пытаются заработать на YouTube. Составное изображение: Мистер Чейз, YouTube / MisterChase; JR Sport Brief, YouTube / JRSportBrief; Maangchi, YouTube / Maangchi; Рэйчел английский, YouTube / Рэйчел английский. Составное изображение Карен Бразел для MetroFocus.

Хотите заработать на своем хобби? Как насчет того, чтобы взять свои таланты на YouTube ?

Это может показаться сумасшедшим, но некоторые звезды YouTube на самом деле делают законный банк, создающий видео. Самая большая звезда на YouTube, Рэй Уильям Джонсон источники, известные как RayWJ, по оценкам, приносят примерно 1 миллион долларов в год. Wall Street Journal в их грязной истории на прошлой неделе. Тем не менее, RayWJ написал корреспонденту журнала, что слухи о его шестизначном доходе сильно преувеличены ,

В Нью-Йорке, где уровень безработицы не падает так же быстро, как и в остальной части страны, любая сумма дополнительных денег помогает, и некоторые трудолюбивые жители Нью-Йорка взяли свое будущее в свои руки. Как и Джонсон, они являются членами Партнерская программа YouTube , который позволяет пользователям, которые создают оригинальные видеоролики для YouTube, зарабатывать на рекламе на сайте. Программа насчитывает 30 000 участников по всему миру и сотни в Нью-Йорке. Представитель YouTube Джессика Мейсон рассказала MetroFocus, что тысячи YouTubers зарабатывают более 1000 долларов в месяц, а несколько сотен - более 100 000 долларов в год.

По словам Мейсона, «в соответствии с условиями их соглашения партнерам запрещено делиться информацией о том, как устроена сделка, т. Е. О доходах». Но люди, знакомые с тем, сколько делают топ-исполнители на YouTube, сообщали Wall Street Journal, что «на каждые два По миллионам просмотров исполнители, которые сотрудничают с YouTube, получают от 3000 до 9000 долларов, в зависимости от страны и платформы просмотра видео ».

Все четверо из представленных MetroFocus из Нью-Йорка заявили, что их выступление на YouTube позволило им бросить работу. Неплохо, а? Посмотри:

Maangchi

Общее количество просмотров видео: 12 487 276

Маанчи Ким, которая живет в центре города, впервые опубликовала видео о том, как она готовит корейскую еду в 2007 году.

«Сначала я была напугана камерой», - сказала она. « Мое первое видео это так размыто. Всякий раз, когда я вижу это, я смущаюсь! »

Но с некоторой поддержкой от друга она продолжала это делать. Теперь у нее за поясом 127 видеоуроков по корейской кулинарии (которые она снимает и редактирует сама) и бросила свою дневную работу в качестве семейного консультанта.

«Я выполнил так много работы, когда опубликовал первое видео», - сказал Маанчи.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО:

Maangchi Kim готовит жареную курицу по-корейски и обучает корейской кулинарии через серию видеороликов, доступных на YouTube. YouTube / Maangchi

Ким говорит, что YouTube дал ей возможность не только готовить и учить зарабатывать на жизнь, но также встречаться с людьми и путешествовать по миру.

«Успех означает деньги, но, как мне показалось, важнее то, что я получаю отзывы со всего мира», - сказала Ким. «Каждый день я получаю трогательную историю».

Прошлой весной Ким была одним из победителей первого YouTube Следующий конкурс, который награждает партнеров за разработку своих программ на YouTube. Чек на 35 000 долларов позволил ей принять участие в мировом кулинарном шоу, отправив Ким в девять стран и 11 городов. Gapshida! (перевод: «Поехали!») тур. Она встречалась с фанатами и готовила корейскую еду вместе с ними, а также научилась готовить еду, родную для стран, которые она посетила. Она принесла только рюкзак, «наполненный гаджетами», и сама снимала все.

Рэйчел английский

Общее количество просмотров видео: 2,304,972

Рэйчел Смит, живущая в районе Грамерси на Манхэттене, решила сделать преподавание произношения своей работой после того, как поделилась с турецким другом, как произносить английские слова. Будучи певицей с классической подготовкой, Смит уже осознавал важность произношения (на английском, французском, немецком ...).

В 2009 году она сняла свое первое видео, а к 2011 году достигла отметки в 1 миллион просмотров. С тех пор она оставила свою постоянную работу.

«Я чувствовал себя комфортно, уволившись с работы», - говорит Смит, которая управляла гостевым домом на Манхэттене и сказала, что зарабатывает больше денег в качестве партнера YouTube. Она также преподает произношение в автономном режиме, и большинство ее учеников нашли ее на YouTube, сказала она.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО:

Рэйчел Смит учит, как произносить слова на английском языке тем, кто говорит по-английски как иностранный. В этом эпизоде ​​она демонстрирует, как произносится «может» против «не могу». YouTube / Рэйчел английский

Смит, которая все работает над камерой и редактирует сама, говорит, что для того, чтобы «сделать это» на YouTube, пользователь должен быть на 100 процентов предан видео, которое он делает. Редактировать это кропотливо, сказала она, и если вы не полностью преданы, это показывает. Ее совет начинающим YouTubers? Сделайте видео того, что вы бормочете себе, когда идете по улице.

«Я люблю гулять по Нью-Йорку, замечая акценты и особенности произношения», - сказала она. «Я играю с ними, пытаюсь воссоздать их, думаю о том, как научить коррекции. По сути, я брожу по Нью-Йорку, бормоча про себя.

JR Sport Brief

Общее количество просмотров видео: 42 983 878

Дж.Р. Джексон, который живет в Йонкерсе и вырос в секции Уильямсбридж в Бронксе, провел годы, работая над производством интернет-телевидения, прежде чем он начал делать свои собственные видео. Но в 2009 году, по предложению коллеги, он начал продюсировать свое спортивное комментирующее выступление на YouTube JR Sport Brief. И в типичном для YouTube стиле Джексон - это группа из одного человека, которая занимается съемками и монтажом.

С тех пор Джексон снял 773 видео. Он бросил свою дневную работу, где он зарабатывал около 60 000 долларов в год, и надеется расширить свой канал на YouTube, заставив видеооператоров по всему миру создавать сюжеты о том, что происходит в спорте в их регионах.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО:

JR Jackson проводит спортивное ток-шоу на YouTube. В этом эпизоде ​​он комментирует игру Денвер Бронкос против Питтсбурга Стилерса. YouTube / JRSportBrief

Джексон говорит, что YouTube является идеальным средством для спортивных ток-шоу. По его словам, сайт заполняет «пустоту» и дает фанатам возможность взаимодействовать с человеком в видео, либо оставляя комментарии, либо «подбрасывая» видео (показывая большой палец вверх).

«Я бы не начал, если бы не увидел возможности», - сказал Джексон.

Мистер Чейз Песни в знак

Расположение: Адская кухня, Манхэттен

Общее количество просмотров видео: 1 058 463

Этот автор песен и создатель музыкального видео, который известен только под названием «Мистер Чейз», придумал творческий способ привлечь поклонников на YouTube, а также сделать что-то хорошее для других. В своих сериях видео «Песни в знаке» Чейз использует свои языковые навыки в колледже, чтобы делать музыкальные клипы для глухих и слабослышащих. Он исполняет популярную песню, одевается и танцует в такт, используя язык жестов, чтобы показать текст песни.

«Мне, как певцу, важно, чтобы каждый мог испытать то, что называется музыкой», - сказал Чейз.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО:

Явление YouTube, известное как Мистер Чейз, исполняет песни на американском языке жестов. В этом видео он подписывает хип-хоп Ники Минажа «Super Bass». YouTube / MisterChase

Чейз также сочиняет оригинальная музыка именно так он зарабатывает деньги через YouTube (его видео «Песни в знаке» содержат материалы, защищенные авторским правом, поэтому ему не разрешают получать прибыль от них на YouTube).

Когда его второе видео «Песни в знаке» к песне Бритни Спирс «Womanizer» было размещено на веб-сайте Спирс, интернет-слава Чейза пошла сквозь крышу.

В октябре он уволился с работы переводчиком жестового языка.

«После этого люди стали по-настоящему интересоваться, увидев новый способ восприятия музыки», - сказал Чейз. «Люди обрели творческий, новый способ наслаждаться песней, и они стали следовать за мной».

Чейз благодарен YouTube за помощь в создании аудитории для его оригинальной музыки.

«Я не верю, что это произошло бы, если бы не YouTube», - сказал он.

Чтобы узнать больше технологических новостей, смотрите «MetroFocus: техническая экономика» выход в эфир ТРИНАДЦАТОГО 30 июня в 5 часов утра и 7:30 утра и 12 июля в 8:30 вечера; на WLIW в 5:30 утра 30 июня; на NJTV 1 июля в 5:30 и 2 июля в 4:30

Похожие

Как установить YouTube Gaming в Польше на Android
Вчера Google запустил новый сайт YouTube Gaming Movie, полностью посвященный материалам компьютерных игр. Мы находим там прямые трансляции игр (как на Twitch) и видео на YouTube по отдельным названиям. К сожалению, приложение для мобильных устройств еще не доступно в Польше, но его легко установить.
Маркетинг B2B: что ведет бизнес к продажам?
В этом руководстве мы рассмотрим все, что вам нужно знать о маркетинге - от того, что это такое, и какую тактику вы можете использовать, до того, как все это работает и максимизирует ваши результаты. Если вы уже окунули носок в воду или это все для вас ново, вы найдете четкие объяснения и советы по передовой практике, которые помогут вам на пути к выигрышной формуле лидерства в вашем бизнесе. Перейти прямо в главу или продолжить чтение ниже: Что
Хотите заработать на своем хобби?
Как насчет того, чтобы взять свои таланты на YouTube ?
Неплохо, а?
Ее совет начинающим YouTubers?
Маркетинг B2B: что ведет бизнес к продажам?