+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Обзор F1 2018: обширная красота с недостатками красоты

Является ли гоночная игра такой же захватывающей, как настоящий сезон Формулы 1?

На полпути сезона Формулы 1 мы традиционно можем подготовиться к новейшей гоночной игре, основанной на королевском классе. В последние годы Codemasters проделали большую работу, чтобы обеспечить играм F1 столь необходимый прирост качества. После 2006 года студии понадобилось не менее четырех лет, чтобы даже осмелиться сделать серьезную игру F1.

С F1 2017 года, Органы построены на формуле успеха 2016 года Обзор F1 2017 с прошлого года вы могли прочитать, что мы были в восторге от игры, но с несколькими серьезными комментариями. В какой степени F1 2018 удалось убедить нас, вы можете прочитать ниже.

Раздражающие (визуальные) меры
Тот факт, что F1 2018 имеет официальную лицензию на наш любимый автоспорт, конечно, замечательный, но «мы, болельщики», не можем оценить все меры в реальном мире. Давайте начнем сразу с самого разочаровывающего вступления: этот чертов ореол.

Дополнительное жилье на автомобилях должно обеспечить большую безопасность, но визуально это не хорошее дополнение. Кроме того, «устройство» в режиме кабины вызывает необходимое раздражение. Поскольку ваш экран телевизора 2D и настоящие гонщики гоняются в «3D», эффект ореола в игре намного больше. К счастью, средний ствол ореола может быть удален через экран меню, но он не становится намного лучше.

Однако сама игра тугая. В то время как F1 2017 был визуально главным усовершенствованием предыдущего года, много нового графического насилия было использовано в этом году. Авто (несмотря на ореол) красиво. Независимо от того, выбираете ли вы ярко-красный Ferrari от Vettel или Sauber от Leclerc and co, все они являются фантастическими копиями. Благодаря улучшенной физике, автомобили также более реалистично реагируют на дорожное покрытие.

Кроме того, водители выглядят очень много, как бы то ни было. В предыдущие годы персонажи больше походили на роботов, но теперь у них, похоже, есть реальные человеческие черты лица. Сами курсы также выглядят великолепно, а новые анимации обеспечивают улучшенный опыт.

Режим карьеры больше и интенсивнее, чем когда-либо
Центральная ось всех игр F1 - это, конечно, режим карьеры. Как и в прошлом году, ваша очередь показать миру, что у вас есть навыки, чтобы претендовать на титул чемпиона мира. Или, конечно, набрать очко с Уильямсом, потому что ваша карьера должна начинаться именно вами. По сравнению с F1 2017, вы также должны учитывать менталитет команды. Итак, поиск Ferrari яркий водитель, который идет только на прибыль в то время как Renault цените это, когда вы ставите команду под номером 1.

Итак, поиск   Ferrari   яркий водитель, который идет только на прибыль в то время как   Renault   цените это, когда вы ставите команду под номером 1

То, как вы позиционируете себя как человека в режиме карьеры, происходит не только на работе, но и вне ее. Интервью фактически вернулись. Когда-то вводили в Ф1 2010, но потом их вылили не задумываясь. Жаль, потому что функция, возможно, была усовершенствована к настоящему времени. Сегодняшнее реинтродукция - это хорошо, но вскоре вы получите те же вопросы или вопросы, которые не имеют смысла.

Бывает и так, что вам не нравятся все возможные ответы. Раздражает, потому что все, что вы говорите, имеет последствия. Вскоре становится ясно, чувствуете ли вы себя больше как командный игрок или настоящий эгоист. Например, если вы сообщаете, что автомобиль не подходит должным образом по аэродинамике, мораль в раздевалке аэродинамического персонала для исследований и разработок не улучшится. С другой стороны, можно достичь и обратного, при условии, что игра дает вам возможность сделать это с точки зрения возможных ответов.

Оставайся добрым к ближнему
Вы предпочитаете дружить с сотрудниками отдела исследований и разработок, так как НИОКР стали еще более важными в F1 2018. Вы получаете больше очков и, следовательно, можете быстрее расти или падать в поле. Если моральный дух вашего персонала плохой из-за вашей работы или заявлений, больше вероятность, что обновление не удастся, и вам придется снова вытащить свой кошелек.

Если моральный дух вашего персонала плохой из-за вашей работы или заявлений, больше вероятность, что обновление не удастся, и вам придется снова вытащить свой кошелек

Вы набираете очки для своего отдела исследований и разработок не только в гонке, но и на тренировочных сессиях, где вы тестируете все виды компонентов, такие как управление шинами, гоночная стратегия и квалификационная скорость. Программа упражнений для ERS была добавлена ​​в F1 2018. Логично, потому что это также первый случай, когда мы можем играть с ERS. Система рекуперации энергии обеспечивает сбор и повторное использование неиспользованной, выделенной энергии. Короче говоря: чем больше ERS, тем сложнее идти. В игре у вас есть шесть настроек ERS от нуля до максимума. На практическом занятии вы научитесь обращаться с этим экономичным, но полезным источником дополнительной энергии.

Агрессивный ИИ для интенсивных сражений
Если вы полностью тренированы, тогда, конечно, пришло время вступить в битву с ИИ. Уровень сложности снова может быть установлен по шкале от 1 до 110. К сожалению, вы не можете регулировать его во время гоночных выходных, что особенно раздражает в начале, когда вам приходится оценивать свой собственный уровень. То, что выделяется за рулем довольно быстро, это агрессивность, которую Codemasters дал ИИ.

В первом повороте все еще можно сделать большую «бомбу для пикирования», но это, конечно, нереально. Если вы участвуете в гонке честно, вы также можете рассчитывать на сильную конкуренцию, которая не уменьшается от одного крана. Частично из-за добавления системы ERS, выбор подходящего момента, чтобы догнать или защитить, стал намного более интенсивным. Успешная кампания по наверстыванию или, наоборот, ее остановка дают реальный удар.

Успешная кампания по наверстыванию или, наоборот, ее остановка дают реальный удар

К сожалению, не все из ИИ можно назвать хорошим. Несколько раз случалось так, что компьютер даже не удосужился обойти медленно движущуюся машину, по-прежнему, похоже, нет реакции на, например, машину безопасности (для быстрой смены шин), и у лучших команд слишком много проблем догонять оставшихся позади, что приводит к нереальным битвам. И поезд Трулли.

Свободно за рулем, рывок снаружи
Сам Racing чувствует и звучит великолепно. После того, как под задним цифровым управлением у вас есть сотни лошадиных сил, прекрасная цель - проехать идеальный круг. Многие новые анимации были добавлены, чтобы дать F1 2018 больше ощущения симуляции, но игру все еще можно рассматривать как смесь аркадной игры с элементами симуляции. Конечно, в этом нет ничего плохого, но не ожидайте гиперреализма, как в Асетто Корса ,

Вы также можете видеть, что изображения в игре кажутся намного более плавными, чем предыдущие части. Затем за рулем, потому что графические улучшения вызывают много проблем с частотой кадров в эпизодах на сцене и вне ее. Игра ведется на обычной PS4 и, кажется, работает лучше на Pro-варианте, но на этой консоли также не работает гладко. Надеюсь, Codemasters знает, как это исправить в будущих патчах.

Выбирай мудро
Если вы закончили уик-энд Гран При и набрали достаточно очков, то пришло время инвестировать в различные аспекты вашего автомобиля. Тем не менее, выбирайте разумно, потому что иногда дополнительная надежность может быть дешевле в долгосрочной перспективе, чем модернизация двигателя. В конце концов, вы можете заменить детали реже, чем в прошлом году. Если вы сделаете это, это приведет к штрафу сетки. К счастью, они изнашиваются намного быстрее, чем в F1 2017, но все же.

То, что Codemasters также пыталось в прошлом году, было продлить жизнь в режиме карьеры. К сожалению, система НИОКР была не очень обширной и довольно предварительно разжеванной. Однако в F1 2018 вы не знаете, какие обновления будут доступны в ближайшем будущем, и вам придется столкнуться с серьезными изменениями, касающимися конструкции и деталей автомобиля. Тогда вам решать, на каких деталях вы хотите сосредоточиться, после чего остается вопрос, в какой степени вы сможете идти в ногу с соревнованиями в следующем сезоне, когда будут введены новые правила. В целом, приятное дополнение и определенно стоит испытать.

В целом, приятное дополнение и определенно стоит испытать

Классические автомобили и события расширились
Как и в предыдущей части, здесь снова есть место для езды на классических гоночных монстрах. Самым ярким новым автомобилем является автомобиль Brawn GP, ​​уродливый однодневный полет Дженсона Баттона в 2009 году к чемпионату привели. Вильямс-BMW FW25 с 2003 года также присутствует. Исторические автомобили можно вести отдельно в событиях и в режиме карьеры. После двух или трех гоночных выходных вас спросят, хотите ли вы принять участие в одном из двух доступных «Классических событий».

Не нужно ли ваше собственное альтер эго мчится на вершину? Режим Чемпионата, к счастью, все еще присутствует. Здесь вы найдете разные мини-чемпионаты, разные по дизайну, автомобилям и участникам. Вы также можете выбрать «нормальный» сезон сезона 2018 года со своим любимым водителем. Если вам не нравится сумасшедшая суета, но вы любите гонки, вы все равно можете получить F1 2018 с уверенностью.

Мультиплеер все еще не любит тебя
В прошлогоднем обзоре мы очень критически относились к многопользовательскому режиму F1 2017 года. Правильно, потому что он все еще чувствовал и чувствует себя очень лысым. В этом нет ничего особенного, и вы быстро покончите с этим, когда уже в сотый раз уже будете врезаться в полосу движения цифровым Мальдонадо. Отсутствие системы ранжирования, такой как в Gran Turismo Sport, может решить эту проблему в значительной степени.

К счастью, они также проснулись в Codemasters и наконец-то появилась такая система. Каждый водитель в F1 2018 онлайн имеет Супер лицензию F1. Здесь есть разные категории: рейтинг, рейтинг безопасности и уровень. Ранг показывает, насколько ты хорош. Система сватовства учитывает это и пытается поместить вас в игру с игроками того же уровня. Рейтинг безопасности - это то, насколько тщательно вы участвуете в гонках онлайн То же самое применимо и здесь: чем лучше вы придерживаетесь правил, тем больше вероятность, что вас поместят в лобби с другими «чистыми» игроками.

Наконец, есть уровень. Этот аспект показывает, насколько вы опытны, но, кажется, не имеет большого значения. К сожалению, мы не смогли испытать полное гоночное лобби сами, но следует отметить, что Codemasters наконец-то принял меры. Если учесть также отставание игроков, нижеподписавшиеся снова осмелятся принять участие в онлайн-приключении. Однако, к сожалению, в гоночной игре не так много оригинального контента.

заключение
В общем, Codemasters снова сделал отличную гоночную игру с F1 2018. Игра выглядит особенно хорошо графически и, благодаря многочисленным изменениям в режиме карьеры, также интересно играть в долгосрочной перспективе. К сожалению, в некоторых моментах игра все еще выглядит немного грубо. Например, кат-сцены очень резкие, AI все еще не очень тактичен, и вам, вероятно, надоедает мультиплеер.

Тем не менее, каждый фанат Ф1 может купить игру с уверенностью. Как только вы нажмете на педаль газа, вы будете поражены чудесным вождением автомобилей и красиво оформленным игровым миром. F1 2018, особенно для энтузиастов одиночной игры, хватит, чтобы с удовольствием провести все выходные без F1.

Оценка: 8,3 / 10

+ Автошкола Ф1 чувствует себя отлично
+ Графический топ
+ Режим погружения карьеры также привлекателен в долгосрочной перспективе
+ Уникальные испытания в режиме Чемпионата
+ Обширный выбор классических автомобилей

- А я пока не силен в тактическом плане
- Кадровые проблемы
- Мультиплеер чувствует себя лысым
- Интервью добавить немного

Похожие

Асфальт 6: Адреналин HD Обзор качества сетчатки
Это обновление серии гоночных игр, которое покорило аудиторию мобильных игр Продукты Apple уже более года выпускается улучшенная версия эпизода 6 с графикой качества Retina и настройками, которые дадут вам изобилие хихиканья. В этой игре появилась та же самая знаменитая коллекция гоночных автомобилей в дополнение к нескольким новым моделям автомобилей, таким как классический DMC Delorian (та же модель, которую вы могли бы узнать по
Обзор: Grand Theft Auto V (PS4)
... ft-auto-v-ps4-1.jpg" alt="GTA V на консолях этого поколения показывает коготь и заставляет меня понять, что игра была создана с самого начала с целью более сильного оборудования, на котором она могла бы расправить крылья"> Да, разрешение игры впечатляет, мы можем забыть о размытом изображении, неровных краях или проблемах с размыванием (шум при пересечении тональных цветов), что раздражало меня год назад на PS3. У нас есть намного более детальные текстуры почти во всех аспектах
Обзор Samsung Galaxy J6: хороший компромисс в доступном сегменте
Samsung не только имеет свои высококлассные устройства, такие как Galaxy S9 и Note 9. В доступном сегменте Samsung Galaxy J6 недавно был добавлен в портфолио корейцев. Менее чем за 200 евро у вас есть устройство с аккуратным дизайном и достойными характеристиками. Как работает устройство на практике? Вы можете прочитать это в нашем обзоре Samsung Galaxy J6. Samsung анонсировал J6 в мае. Таким образом, устройство является частью серии J, что означает отличные устройства по хорошей цене.
Руководство пивовара монаха-пивовара - Битва за Азерот 8.2 - World of Warcraft
... специализация монахов по танкованию, и мы обладаем широким спектром красочных и уникальных способностей. Мастера пивоваров не слишком полагаются на уклонение от уклонения и парирования атак. Вместо этого у нас есть дополнительный способ борьбы с входящим уроном, полностью эксклюзивный для Brewmaster. Это называется
DPS Guide для Arms Warrior - Битва за Азерот 8.2 - World of Warcraft
1. Воин Оружия Обзор Воины Оружия в битве за Азерот - это мощные джагернауты, которые вращаются вокруг строительного окна, наносящего урон
Руководство по сборке Гул'дана «Я воплощенная тьма».
1. Обзор Гул'дана Гул'дан - дальний бой убийца с хорошей способностью к осаде, волнению и командному бою. Этот уникальный герой обладает способностью восполнять ману, используя
Обзор MSI GS63VR Stealth: игровое изменение производительности ноутбука
... Force GTX 1060 от Nvidia, и меня это впечатляет. Фактически, я поражен количеством производительности, которую можно сжать в ноутбук, который на самом деле является портативным. Как портативный? В нашем почтовом масштабе ноутбук проталкивает чуть более четырех фунтов без мощности кирпича. Конечно, он не такой яркий, как ультрабук, но Stealth находится прямо рядом с элегантными Dell XPS 15 и Apple MacBook Pro 15.
Полный обзор локаций Diablo 2
Акт 1 Лагерь Разбойника является отправной точкой Diablo 2. Это убежище, созданное выжившими в Монастыре Разбойника. Диабло и силы Ада напали на Монастырь в попытке создать оплот в Святилище против сил небес и уничтожить противоборствующих смертных. В результате многие разбойники погибли или были одержимы злом и стали бродить по сельской
Обзор Sony Xperia S
... собенность: Экран с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 720 x 1280 пикселей Android 2.3.7 12-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, автофокус Двухъядерный 1,5 ГГц процессор Qualcomm 32 ГБ встроенной памяти Цена в пересмотре: около 400 фунтов стерлингов без SIM-карты; 21 фунт в месяц по контракту. Вступление Sony сейчас не в лучшем финансовом положении. Это верхний пост
Обзор Minecraft: Nintendo Switch Edition
Последние несколько дней я строил, разрушал и исследовал. Я боролся, создал и сбежал. Я вспомнил правила, управляющие квадратными королевствами, хотя думал, что никогда не вернусь в Майнкрафт. Мое отношение изменило Nintendo Switch. Просматривая список самых покупаемых игр в интернет-магазине Nintendo, Minecraft прогонял такие хиты, как Марио
Super Smash Bros. Ultimate (ОБЗОРЫ И НОВОСТИ)
Super Smash Bros. Ultimate - Новости (24 апреля 2019 г.) Создайте свои собственные арены обновления 3.0 (10 декабря 2018) Джокер впадает в битву (5 ноября 2018) Легендарный антагонист расширит список Super Smash Bros. Ultimate fighters (14 июня 2018) Super Smash Bros. Ultimate - порт усовершенствован
Является ли гоночная игра такой же захватывающей, как настоящий сезон Формулы 1?
Не нужно ли ваше собственное альтер эго мчится на вершину?
Как работает устройство на практике?
Как портативный?