+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Меч Квест

Sword Quest является социальным На основе браузера игра на Facebook от Doremi Star, которая ставит вас за роль кузнеца. С помощью ваших друзей вы сможете изготовить различные мечи, от простых медных до желанных божественных мечей. Уилл также сможет использовать внушающую страх мощь Лезвий Хаоса в вашей мастерской. Если вы хотите отправиться в приключение и изготовить мечи, чтобы сэкономить, вы можете использовать эти мечи, чтобы сбивать с ног различных врагов, от простых слизей до могущественных пришельцев и демонов. Если вы хотите сразить мечи, свои навыки, свою мощь против другого, вы можете сражаться на арене за призы. В целом, вы сможете помочь людям Фелудии, изготовив мечи. С трепетом наблюдайте, как жители Фелудии используют ваше эпическое оружие для борьбы с силами зла. Укрепите свое ремесло и сделайте мир Фелудии лучшим местом.

Хаммерс Пил - ковать мечи и взрывать оружие, чтобы сделать эпическое оружие!

Grow Your Craft - Отправляйтесь на квесты и развивайтесь, как Смит. Будь лучшим, кем ты можешь быть!

Получить инструменты - собирать различные молотки, чтобы расширить свое ремесло. У каждого молотка есть своя песня.

Проверь свой металл, эээ, Mettle - Сражайся на арене за призы. Может ли ваше оружие проявить себя в PvP?

Take It To The Wilds - Используйте свои собственные созданные предметы, чтобы победить монстров. Ваш меч достаточно острый?


Связанные с: браузер , facebook , Бесплатно играть , Социальное


Похожие

Ведьмак 3 - Снаряжение: снаряжение и предметы
Конечно, одним из наиболее частых мест, где вы будете наблюдать во время путешествий в мире Ведьмака 3, является снаряжение . Вы можете найти его в меню игры. Оборудование было разделено на пять вкладок: снаряжение, предметы для использования, предметы, связанные с алхимией и ремеслом, предметы сюжета и другие. Давайте посмотрим на основной вид оборудования:
Лучшие аниме игры на ПК
... мечая побочные квесты и собирая добычу. Петь морские трубочки для себя во время игры необязательно. С Водоворот обновление , вы можете испытать острые ощущения ArcheAge на PvP аренах с другими игроками и океанскими монстрами, а также в PvE и рейдах более 40 игроков. Играть в ArcheAge бесплатно
Может ли ваше оружие проявить себя в PvP?
Ваш меч достаточно острый?