+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Ведьмак 3 - Снаряжение: снаряжение и предметы

  1. Уничтожение (мечи, доспехи)
  2. Как заменить меч и доспехи
  3. Для использования
  4. Алхимия и ремесла
  5. элементы имеют
  6. другое

Конечно, одним из наиболее частых мест, где вы будете наблюдать во время путешествий в мире Ведьмака 3, является снаряжение . Вы можете найти его в меню игры. Оборудование было разделено на пять вкладок: снаряжение, предметы для использования, предметы, связанные с алхимией и ремеслом, предметы сюжета и другие.

Давайте посмотрим на основной вид оборудования:

Давайте посмотрим на основной вид оборудования:

Посмотрите изображение в отдельном окне или щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Сохранить как», чтобы загрузить его.

1. Вкладка «Элементы» - после выбора вкладки вы увидите элементы, расположенные здесь.

2. Дозирование в настоящее время установлено и экипировано (одежда, мечи и арбалет).

3. Удобные эликсиры - два вставленных вами зелья , которые будут доступны под кнопками быстрого доступа.

4. Ручные фейерверки - два колеса фейерверков на ваш выбор будут доступны на колесе быстрого выбора.

5. Карманы - вы можете разместить, например, факел или ролевый объект, они будут доступны на колесике быстрого выбора.

6. Трофей - вы можете разместить здесь трофей от монстра, поднять характеристики персонажа.

7. Конское снаряжение - хомуты, седла и закрылки увеличивают силу лошади, а также количество предметов, которыми может обладать Геральт.

8. Подсветка предмета - вы увидите детали предмета, его вес (на значке веса) и рыночную цену, если вы хотите его продать (цена будет варьироваться в зависимости от продавца).

9. Текущий облик персонажа - при смене экипировки вы сможете увидеть, как выглядит Геральт.

10. Быстрая статистика персонажа - вы можете заподозрить себя, нажав кнопку, отвечающую за полную статистику героя (консоли: R2 / RT, ПК: K).

11. Текущая валюта.

12. Грузоподъемность - в случае перегрузки Геральт сможет только идти. Вы также можете использовать правильный эликсир, который на некоторое время увеличит грузоподъемность.

13. Текущий уровень героя и количество очков, необходимое для достижения следующего уровня.

Уничтожение (мечи, доспехи)

Это первая вкладка оборудования. Здесь мы управляем нашим оружием и доспехами . В этом месте мы можем найти руны, с помощью которых мы можем улучшить мечи и броню (если есть подходящие розетки), а также приобретенное кузнечное и складное снаряжение, чтобы быстро исправить повреждения в нашей экипировке.

Стоит обратить внимание на цвет вашего изделия:

  • нет цвета: обычный предмет
  • синий: магический предмет
  • золотой цвет: уникальный предмет
  • зеленый цвет: снаряжение ведьмы

Предметы могут быть проданы или выброшены. Волшебные, уникальные и колдовские элементы снаряжения могут иметь такие гнезда, в которые мы помещаем руны. Руны можно снять с соответствующего кузнеца или оружейника. В конечном счете, объект - также нужное лицо - может быть разбит на куски, приобретая, таким образом, ремесленные материалы, в том числе встроенные руны (например, когда руна уникальна, а мы приобрели лучшее оборудование!).

Емкость ограничивает количество предметов, поэтому стоит продавать менее полезные вещи в перерыве от миграций. Не только мечи, доспехи, но и предметы, собранные в других вкладках.

Вы можете увеличить грузоподъемность Геральта, используя лучшие хомуты и закрылки, а также эликсиры.

Как заменить меч и доспехи

Это очень просто На левой стороне экрана укажите на меч или доспехи, и игра выделит правильное место справа. Теперь просто нажмите кнопку использования (консоли: X / A, ПК: E). Товар будет заменен автоматически.

Стоит, однако, упомянуть, то есть более слабые , более слабые предметы в лучшую сторону. Сравните мечи или броню, удерживая соответствующую кнопку (консоли: L2 / LT, ПК: скоро).

Для использования

Объекты на вкладке Для использования в первую очередь используются собранные масла, зелья и отвары , петарды, а также продукты питания и множество книг, рукописей и заметок, найденных во время путешествия и во время миссии.

Нажав на соответствующий объект, мы можем использовать его : выпить смесь, съесть кусок хлеба, почитать книгу или рукопись. Здесь также самая большая проблема с оборудованием: предметы для чтения можно сгруппировать на последней вкладке, чтобы не мешать быстрому выбору масла или петард. Возможно, какое-то обновление в будущем улучшит это положение дел.

Между тем, прочитав интересные книги, стоит просто продать любому трейдеру . Таким образом мы очистим вкладку, которая поможет быстро найти нужную вещь. На более позднем этапе, когда мы не жалуемся на деньги, мы можем читать выброшенные книги. Помните, что все книги и вымышленные заметки можно найти на следующей вкладке.

Стоит отметить, что именно с этой позиции мы наносим масло и помещаем два эликсира и два фейерверка в предметы для быстрого использования. Просто подойдите к правильному маслу, нажмите кнопку использования и наденьте меч. Точно так же это похоже на бросание предмета в удобный инвентарь (посмотрите на первое изображение в верхней части страницы).

Алхимия и ремесла

На этой вкладке вы найдете множество растений, ремесленных предметов (листы, прутья, пудры и многое другое) и фрагменты монстров (глаза, уши, языки и другие). Из них вы можете сделать зелья и мечи (подробности на последующих страницах). Если у вас нет денег, посмотрите, нет ли у вас слишком большого количества ингредиентов - вы можете продать их по хорошей цене травникам, кузнецам или оружейникам.

Помните, что лучшую цену за конкретный товар предлагают представители профессий, связанных с этим товаром: травник, кузнец и оружейник заплатят за завод лучшее.

элементы имеют

Здесь все вещи, которые необходимы для выполнения задачи или цели миссии, идут. Это могут быть заметки или книги для чтения, предметы, которые мы должны использовать, или ключ, который откроет нам дверь.

другое

Множество безделушек и барахла. Большинство из них бесполезны, и их стоит обменять, но некоторые можно разбить на более мелкие компоненты ремесла у кузнеца или оружейника.

то: Ведьмак 3 - Опыт, развитие и раскрутка персонажей, навыки

Вернуться к оглавлению: Ведьмак 3 - Путеводитель, Прохождение - полное руководство по игре

Похожие

Меч Квест
... иальным На основе браузера игра на Facebook от Doremi Star, которая ставит вас за роль кузнеца. С помощью ваших друзей вы сможете изготовить различные мечи, от простых медных до желанных божественных мечей. Уилл также сможет использовать внушающую страх мощь Лезвий Хаоса в вашей мастерской. Если вы хотите отправиться в приключение и изготовить мечи, чтобы сэкономить, вы можете использовать эти мечи, чтобы сбивать с ног различных врагов,
Как получить контент в игре
В этой статье объясняется, как требовать внутриигрового контента от разработчиков, которые в настоящее время его поддерживают, а также приведены конкретные инструкции для каждой игры. Заметили ошибку или хотите оставить отзыв об этой статье? Дайте нам знать! Эта статья содержит инструкции о том, как требовать игровой контент, который не выполняется автоматически.
Как завязать галстук: 6 простых узлов
Будь то для бизнеса или общественных мероприятий, определенные ансамбли выглядеть лучше с галстуком. Прямой галстук, расположенный под воротником рубашки и завязанный на горле, придает профессионализму и элегантности костюм, жилет, рубашку и брюки. Хотя зажимы на галстуках могут показаться самым простым маршрутом, прямые галстуки являются наиболее привлекательным вариантом. С шестью узлами галстука на выбор, есть что-то для
«Ведьмак. Бурза сезон ", новая книга Анджея Сапковского
Allegro позволяет бесплатно скачать первую главу «Ведьмака». Season Burz »с аукциона Lideria.pl или интернет-магазина ebooki.allegro.pl . Новая книга Сапковского будет не продолжением судьбы ведьмы Геральта, а совершенно отдельной историей, в которой появляются новые герои. Пока мы знаем только, что в книге 404 страницы. - Мастер польской фантазии снова удивляет. «Штормовой сезон» не говорит ни о юных годах убийцы седых монстров, ни о его судьбе после смерти / смерти,
Как установить YouTube Gaming в Польше на Android
Вчера Google запустил новый сайт YouTube Gaming Movie, полностью посвященный материалам компьютерных игр. Мы находим там прямые трансляции игр (как на Twitch) и видео на YouTube по отдельным названиям. К сожалению, приложение для мобильных устройств еще не доступно в Польше, но его легко установить.
Как Белый Сад блестяще готовит почву для всего, что приходит в Ведьмака 3
... их пор точно помню момент, когда я влюбился в The Witcher 3: Wild Hunt. Я выполнял один из ранних побочных квестов, где пожилая женщина отправила меня на заброшенную охоту, чтобы забрать сковороду, которую одолжил человек, который ее не вернул. В какой-то момент старуха видит, как другой мужчина входит и выходит из хижины, в которой он живет; хотя мужчина так и не вернулся. Прежде всего, она хочет вернуть свою кастрюлю. Так что я, или скорее Геральт, взял на себя задачу.
Рыжая по выбору: "Halo Halo Mobilki, как дела на Овне Роги?"
Длинные ноябрьские выходные надолго очистили мой мозг. Хотя он прояснил себя скорее в белом, но той зимой что-то не спешит в этом году, он начал разъяснять больше по красному. Что угодно, черт побери. Ноябрь начался красиво. С болью в задницу я редко смотрел на веб-камеры. Ну, не удивительно. С еще большим взглядом на прогнозы в дни, предшествующие выходным. Он начал взрывать гору. Как известно, после горы - полный распад. С. Как говорит моя бабушка, «насколько беден танец в оркестре».
Лучший веб-браузер для Linux: 5 протестировано
Как пали сильные. В первые дни того, что некоторые, возможно, немного истерично назвали «войнами браузеров», две компании, борющиеся за доминирование браузеров, были Netscape и Microsoft. Хотя эта вражда могла затронуть только пользователей Windows, гибель Netscape и доминирование Microsoft в конце девяностых оставили пользователей Linux с часто пренебрегаемыми браузерами, которые иногда боролись с веб-страницами, разработанными исключительно для Internet Explorer. Поражение
Изучить гостевой дом и найти болторезы Как только вы выйдете из машины, продолжайте движение по ...
Изучить гостевой дом и найти болторезы Как только вы выйдете из машины, продолжайте движение по линейной дорожке и проверьте ворота. Он заперт, поэтому поверните налево и следуйте по пути к припаркованному фургону. Взаимодействуйте с боковой дверью и изучите листовку на заднем сиденье, если хотите. Продолжайте идти через сломанные ворота и следуйте по линейному пути, пока не достигнете блокады отвратительных ног животных, и постучите правой палкой в ​​приседе внизу.
Мир Охотника на Монстров, Получающий Кроссовер Assassin's Creed
Monster Hunter World пытается оправдать ожидания фанатов, постоянно выпуская новый контент. У нас есть Ведьмак III кроссовер в начале следующего года, событие благодарности, а недавно, объявление о
GTA 5 Скачать на ПК
... ит из 69 миссий, где мы можем потратить 30 часов веселья, но, организуя время в одиночку, мы можем потратить вдвое больше в игре на поиск интересных мест на карте. Дата выпуска игры (FPP) создателей Imran Sarwar и Leslie Benzies состоялась 17 сентября 2013 года. Рассматриваемая игра будет играть на Microsoft Windows PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox One и Xbox 360. Rockbox North является производителем игровой песочницы. Rockstar Games

Комментарии

Как выглядит рыночное образование в этом случае?
Как выглядит рыночное образование в этом случае? Значит ли это убедить производителей использовать BT Mesh в своих светильниках? Лампа, упомянутая здесь, является символом, потому что в сотрудничестве мы убеждаем производителей различных компонентов освещения, используемых в коммерческих зданиях. К ним относятся переключатели, датчики, преобразователи и контроллеры. Все это создает сеть освещения, хотя мы не всегда осознаем это. Для нас очень
Вопрос в высшей степени: как вам тема «игры»?
Вопрос в высшей степени: как вам тема «игры»? Ты вообще играешь на PlayStation 4, Xbox One и Co.? Вы когда-нибудь пытались надеть очки VR? «Нет, никогда, на самом деле, мы настоящие музыканты, вы редко найдете нас в кино, перед телевизором или перед консолью, мы живем и дышим музыкой».
Как вы думаете, есть ли риск показывать игры людям рано?
Как вы думаете, есть ли риск показывать игры людям рано?Какова ваша философия за этим? Джей Уилсон: Есть только риск - это будет звучать странно - но есть риск только для вашего эго. Если ваша игра хорошая, то люди поймут, что она хорошая. Если это нехорошо, тогда нужно учиться на этом и делать это лучше. Я думаю, что часто люди не хотят показывать свою игру рано. Это что-то, что некоторые кладут рядом с их сундуками - они не хотят что-то, что искажает их. Я могу это
Как у тебя дела?
Как у тебя дела? - Я не смею подозревать, что;) Быть счастливым: Итак, как вы можете проверить, если вы больны?
Как долго будет продолжаться увеличение?
Как долго будет продолжаться увеличение? Аналитики советуют проявлять осторожность, указывая на рекордно высокие ставки компаний (такие как цена на прибыль или цена на балансовую стоимость), растущая конкуренция в индустрии новых технологий и угроза замедления мировой экономики. Источник: Речь Посполитая
Как их распознать?
Как их распознать? Самые распространенные ошибки на экзамене по вождению
И как глобальное потепление влияет на это?
И как глобальное потепление влияет на это? Что на самом деле происходит и почему, хотя у нас май, так холодно? Прохладная погода в начале мая не является сюрпризом для метеорологов. Они вызваны сложными отношениями между температурой океанов, суши и различными слоями атмосферы. Простой ответ на заглавный вопрос таков: в мае так холодно, потому что возвышающиеся над северной Атлантикой вместе с нижним востоком Европы вращаются так, что вместе они всасывают холодный арктический
Вы не знаете, как отличаются их методы?
Вы не знаете, как отличаются их методы? Я приглашаю вас сделать краткий обзор - мы постараемся показать, на чем основаны различные методы печати и какие проекты лучше всего использовать. Проверьте это сейчас!
Так что вместо того, чтобы тратить бесчисленные часы, как насчет того, чтобы просто ввести это семя и появиться прямо перед особняком?
Так что вместо того, чтобы тратить бесчисленные часы, как насчет того, чтобы просто ввести это семя и появиться прямо перед особняком? Источник: Minecraft Seed HQ Жить над облаками 8061648139126237361 (1.1) Поверните прямо направо от зоны возрождения
Где взять книги, как скопировать их в ридер, какие дополнительные приложения установить?
Где взять книги, как скопировать их в ридер, какие дополнительные приложения установить? Мы подготовили несколько советов для людей, которые только начинают свое приключение с оборудованием семейства Kindle, оснащенным epapie, таким как Kindle Classic или Kindle Paperwhite.
Ведьмак или Киберпанк?
Ведьмак или Киберпанк? Мне кажется, что речь идет не о каком-либо порте Gwinta или первом The Witcher для смартфонов, потому что и CD Projekt, и Spokko, похоже, говорят об оригинальном проекте, который требует творчества и таланта. Поэтому я подал заявку, сопровождающую Cyberpunk 2077. Это кажется вполне разумным, учитывая, что в игре будет много технологий и хакерских мотивов. Наши смартфоны могут идеально подходить для углубления этого климата киберпанка. Возможно, в

Заметили ошибку или хотите оставить отзыв об этой статье?
Рыжая по выбору: "Halo Halo Mobilki, как дела на Овне Роги?
Как выглядит рыночное образование в этом случае?
Значит ли это убедить производителей использовать BT Mesh в своих светильниках?
Вопрос в высшей степени: как вам тема «игры»?
Вы когда-нибудь пытались надеть очки VR?
Как вы думаете, есть ли риск показывать игры людям рано?
Как вы думаете, есть ли риск показывать игры людям рано?
Какова ваша философия за этим?
Как у тебя дела?