+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Видео игра железный человек 2

Опубликовано: 02.06.2016

видео игра железный человек 2

Iron Man 2 - Official Prologue Trailer | HD

Не могу сказать, что я раньше очень любила туркменскую музыку. Иногда я ее слушала, но особого восторга она у меня не вызвала. Но однажды, сидя в ресторане, я услышала замечательную песню. Я не поленилась спросить у обслуживающего персонала, что это был за исполнитель. Вот тогда я и услышала в первый раз о DjBegga. С того момента я слежу за новыми песнями и альбомами, которые он выпускает, а его песни всегда можно найти в моем плеере.

О http: //enayy.com/yukle/begmyrat-annamyradow-dj-begga-merjenim.html я узнал случайно, возвращаясь домой из другого города. У водителя такси играла одна из его композиций, очень заинтересовала. Уже в машине я нашел его альбом, включил в плеере и всю дорогу провел с треками этого диджея. Несмотря на большой путь, время поездки прошло очень приятно.

С творчеством DJBegga столкнулась в плейлисте одного из друзей в соц сетях. После отыскала все его альбомы и весь день наслаждалась качественной музыкой. Теперь его песни поселились на всех гаджетах и любая дорога сопровождается только его треками. Мои уши наслаждаются и ноги невольно начинают приплясывать.

Зарекомендовала всем друзьям, таким невозможно не поделиться)


Прохождение игры:Железный Человек #2


Разбор полетов. Iron Man: The Video Game

rss