+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Фотобанк

Опубликовано: 12.10.2016

видео Фотобанк

Фото банки итоги и продажи за 2 месяца

Думаю, вы уже понимаете технические и юридические требования фотобанков к изображениям и научились делать прекрасные с художественной точки зрения изображения, применяя главные правила композиции в фото (к примеру правило третей — облегченное правило золотого сечения).

Биться с такими недостатками фото, как шевеленка, хроматические аберрации, цифровой шум, виньетирование и дисторсия тоже не составляет вам никакого труда, тогда настало время привести перечень фотобанков с самым высочайшим доходом.

Поначалу я приведу пятерку фаворитов, а позже тех, кто пробует их догнать.

Самый выгодный микросток — Shutterstock (шаттерсток).

Микросток Shutterstock (шаттерсток)- один из самых больших и выгодных фотобанков с высочайшим уровнем дохода. При регистрации нужно пройти экзамен из 10 работ, при этом 7 из их должны пройти. Из документов при регистрации просит загран паспорт.

Микросток Istockphoto (истокфото) — один из самых старенькых фотобанков с высочайшими требованиями к качеству работ. Экзамен на данном микростоке состоит из 2-ух шагов — теоретического и практического. Для практического экзамена нужно три работы. Экзамен можно пересдавать пару раз, при всем этом сроки вероятной пересдачи прогрессивно растут после каждой неудачной пробы. Из документов нужен или загран паспорт, или водительское удостоверение.

Микросток Fotolia (фотолия) — быстроразвивающийся фотобанк. При регистрации не просит прохождения экзамена и документов. Низкие требования к качеству изображений. Неплох для начинающих микростокеров! О регистрации в микростоке Fotolia вы сможете прочесть в статье «Спеши зарегистрироваться! Регистрация в фотобанке Fotolia. »

Микросток Dreamstime (дримстайм) — заходит в пятерку фаворитов по продажам. Неплох для новичков, не просит документов и экзаменов при регистрации. О регистрации в микростоке Dreamstime можно прочесть в статье «Dreamstime. Регистрация в фотобанке Dreamstime. »

Микросток Lori (лори) — Русский фотобанк, оптимизированный под российского фотографа, что упрощает расчеты снутри страны. Не просит экзамена при регистрации.  Так как фотобанк российский, то и работает по русским законам, соответственно нужен российский паспорт (общегражданский) и подписание контракта. Выяснить больше инфы о регистрации в микростоке Lori можно выяснить из статьи «Фотобанк Лори (Lori). Регистрация в фотобанке Lori. »

Микросток 123rf — средний микросток, с более низким уровнем продаж. При регистрации просит прохождения экзамена из 10 работ. Загран паспорт нужен при выводе средств. Неплох для новичков, так как не так требователен к качеству изображений. Подробнее о регистрации в 123rf


Осаждаем фотобанки. Заполняем Shutterstock


Как узнать сколько можно заработать на фотобанке?

rss