+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Far Cry 5 - Профессиональные инструменты, Для рыбы, Admiral • Eurogamer.pl

  1. Миссия: Профессиональные инструменты
  2. Миссия: для рыбы
  3. Миссия: адмирал

Skylar Kohrs, который является руководителем задач, описанных ниже, впервые будет найден в магазине : Sklep Umoczony Kij (1) . Он расположен в юго-западной части региона Якоба, недалеко от Вдове Поток.

Скайлар заядлый рыболов. Поэтому миссии, которые вы будете для нее выполнять, будут связаны с рыбалкой. Прежде чем начать квесты, подготовьтесь к ним соответственно.

Оснастите себя лучшей удочкой (вы можете купить ее в магазине оружия), тренируйтесь, ловите рыбу у воды и, если возможно, выиграйте талант: король рыбаков, который облегчит вам ловлю рыбы.

Если вы раньше не занимались рыбалкой, загляните на нашу страницу, в которой мы объясним шаг за шагом: как ловить рыбу ,

Ниже вы найдете описание миссии:

Skylar Kohrs, который является руководителем задач, описанных ниже, впервые будет найден в магазине : Sklep Umoczony Kij (1)

Вы также можете откройте карту во втором окне или загрузите на диск ,

Миссия: Профессиональные инструменты

Когда вы доберетесь до локации Sklep Umoczony Kij, вы услышите спор между мужчиной и женщиной. Поговорите со Скайларом (2) , который пытается открыть входную дверь.

Дилан, ее партнер, забаррикадировался внутри, пряча жезл от женщины. Скайлар попросит вашей помощи. Ваша задача будет напугать человека, который должен заставить его открыть дверь. Для этого начните стрелять в дом на колесах (3) . Будьте осторожны, чтобы не повредить Скайлар. Полоса (4) - видимая в верхнем левом углу и у маркера миссии - начнет заполняться. Когда он подходит к концу, Дилан будет достаточно напуган, чтобы выбросить удочки в окно на левой стороне автофургона (5) .

Женщина придет и возьмет одну. Если у вас нет удочки, возьмите ее, так как она пригодится вам позже. Тогда поговори со Скайларом. Он скажет вам, что она думает лучше всего на рыбалке. Таким образом, вашим следующим пунктом назначения будет путешествие к рыбному промыслу, расположенному на ручье Вдовы. Он следует за ней.

Когда вы дойдете до промысла, вам придется поймать три форели. Как только вы справитесь с этим испытанием, поговорите со Скайларом, который завершит миссию.

Миссия: для рыбы

Описанная ниже миссия будет доступна, когда вы выполните предыдущую: Профессиональные инструменты . Скайлар, директор, вы встретитесь над Вдовим Потоком (1) , там, где вы видели ее в последний раз. Поговорите с ней, чтобы начать задание.

Его конечной целью является охота на адмирала, чрезвычайно редкую рыбу. Прежде чем пройти этот тест, вам нужно будет показать и поймать три разных вида рыб. Первым пойманным экземпляром будет осетр, т. Е. Попатонос бледный. Несоответствие в названии происходит из-за непоследовательности перевода, что может быть проблемой при поиске подходящего промысла, так как тщетно искать место, где на карте найдены осетры.

Поэтому вам следует отправиться на промысел, который обозначен названием: popatonos pale. Один из них находится в долине Голландии, к востоку от водопада (6) . Когда мы поймаем рыбу, первая часть задания будет выполнена.

Когда мы поймаем рыбу, первая часть задания будет выполнена

Вы также можете откройте карту во втором окне или загрузите на диск ,

Теперь вам нужно поймать еще два экземпляра, которые Скайлар покажет вам. Может оказаться, что если вы уже поймали эти виды, задание будет автоматически засчитано. Если нет, то вам придется пойти на промысел, где рыба находится, которые являются целями этой задачи.

Миссия: адмирал

Если вы выполнили предыдущую миссию, выполненную по поручению Скайлара , то есть Нарыба , вы сможете завершить последнее задание в теме, связанной с этим персонажем. На этот раз вы встретите кровь женщины в локации: ангар парусника Clagett (7 на карте выше) , который находится в заливе Clagett. Скайлар будет ждать вас на платформе. Он даст вам задание, которое будет включать в себя ловлю адмирала

Возьмите понтон, который пришвартован у причала. Пройдите в сторону желтого маркера миссии (8 на карте выше) . Когда вы доберетесь до пункта назначения, выйдите из режима наведения лодки, но не покидайте понтон. Оставайтесь на нем и погрузите удочку в воду, где вы увидите всплывающую рыбу.

Когда рыба ловит крючок, она начинает «играть». Адмирал должен быть уставшим, поэтому не беспокойтесь, если вы нарушите черту. Будьте терпеливы и часто меняйте направление. Рано или поздно русский осетр (профессиональное название этой рыбы) попадет на вашу жертву.

Рано или поздно русский осетр (профессиональное название этой рыбы) попадет на вашу жертву

Вернитесь к лодке в док (следуйте за маркером миссии). Поговори со Скайларом. Миссия закончится. В качестве награды - помимо значительной суммы денег - вы разблокируете жезл Wonderboy. Не забудьте оснастить ее в универсальном магазине, если хотите ее использовать.

Похожие

Мафия 3 - Секреты: журналы Playboy • Eurogamer.pl
В Mafia 3 есть целый ряд секретов и искателей, которые вы можете найти, исследуя город. Всего существует шесть категорий предметов коллекционирования, и вы можете проверить их статус в главном меню на вкладке Коллекции. Секреты: Если вы хотите, вы можете попробовать поискать определенные предметы. Чтобы упростить задачу, взломайте коробки (отмеченные характерными белыми значками на карте) и установите на них подслушивающие сообщения. Таким образом, вы откроете все секреты, расположенные
Mass Effect: Андромеда - романтика: Ветра Никс • Eurogamer.pl
Vetra - это персонаж, с которым вы можете вступать в отношения как с мужчиной, так и с женщиной. Появляется на корабле Буря во время первой поездки. Поговорите с ней после завершения вашего первого основного квеста в Eos. В начале вашего знакомства вы обнаружите, что Ветра хочет флиртовать. Вы не можете оставаться в долгу и выбрать вариант романтики, сказав, что вам нравится ее подход. Другие романсы в Mass Effect: Андромеда: В следующем разговоре вы можете спросить,
FIFA 18 премьера с проблемами на ПК • Eurogamer.pl
FIFA 18 дебютировала на рынке вчера. Однако покупателям версии для ПК вместо участия в виртуальных матчах приходилось сталкиваться с проблемами. Владельцы персональных компьютеров сообщили, что им не удалось загрузить цифровую версию игры из сервиса Origin. Когда они пытались загрузить заголовок, они получили сообщение об ошибке (спасибо, PC Gamer ).
GOG принимает ключи от старых игр • Eurogamer.pl
GOG позволяет вам добавлять игры в вашу цифровую библиотеку, которые появились в прошлом, когда такое распространение не было так широко распространено. В настоящее время возможно «восстановить» скромное количество предметов, с постапокалиптической
Moda do Wiedźmin 3 - база данных мод • Eurogamer.pl
... для Ведьмака 3. Каждый из них имеет подробное описание установки , действий и ссылок на файлы, которые нужно загрузить. База модов регулярно проверяется, поэтому вы можете быть уверены, что большинство представленных модификаций работают с текущей версией игры - если она отличается, она помечена.
Обновленная версия LEGO City: секретный агент выйдет 7 апреля • Eurogamer.pl
Представители Warner Bros. раскрыл дату выхода обновленной версии, изначально выпущенной в 2013 году LEGO City: Secret agent. Игра дебютирует 7 апреля на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. В Польше дистрибьютором продукции является Cenega. На всех целевых платформах название будет отображаться в польской языковой версии (субтитры) - за местоположение отвечает компания QLOC.
Установка используемой игры на Xbox One требует дополнительной платы? • Eurogamer.pl
Обновление № 2: журналист из британских редакторов Eurogamer имел возможность поговорить с одним из вице-президентов Microsoft. Фил Харрисон сказал, что вам придется заплатить дополнительную плату за установку игры с диска друга. Менеджер добавил, что несколько пользователей могут использовать одну и ту же игру, установленную на одной консоли. - Вы можете купить название в магазине, пойти домой и установить игру на Xbox One. Диск содержит все необходимые данные. Позже
Скидки и акции игр выходного дня - Fallout, Worms, FIFA 17 • Eurogamer.pl
Мы приглашаем вас на еженедельный обзор самых интересных рекламных акций выходного дня в сфере услуг цифровой дистрибуции. В Muve.pl даже о 75% Игры из Bethesda были переоценены. Например, Fallout 3 в комплекте с надстройками стоит 22 злотых ,
Геральт и Цири в стиле аниме на фанатской графике фаната • Eurogamer.pl
Lap Pun Cheung - графика от студии Boss Mode Games - создает графику в стиле аниме с героями различных игр. Работы художника изображают Геральта и Цири, а также Кратоса и Атрея. Изображение Белого Волка и его приемной дочери опубликованный Официальный профиль серии Ведьмак в Твиттере. На иллюстрации фигуры стоят на опушке зеленого леса, на заднем плане видны стены замка.
Адский клинок - последняя печать, битва с боссом: Валравн, бог иллюзии • Eurogamer.pl
... для быстрой и простой четвертой головоломки и самой перестрелки. Оказавшись на круглой арене, сфокусируйтесь на красном символе на воротах. Затем используйте лестницу для входа на более высокий уровень стен и пройдите через арку из ветки (1), чтобы перед вами появилась ветка (2), ведущая вверх. Спуститесь по лестнице и поднимитесь по ступенькам, а затем осторожно за веткой.
LEGO Star Wars Force Awakens - Миникитс и красный кирпич: абатмент Niima • Eurogamer.pl
Чтобы на этом этапе получить миники и красный кирпич, стоит вернуться к нему в режиме свободной игры. Это единственный способ выбрать персонажей (некоторые из которых должны быть разблокированы ранее), которые недоступны в кампании и имеют возможность добраться до ранее недоступных мест. Одним из таких примеров является адмирал Акбар, доступный после завершения дополнительного квеста

Комментарии

Или, может быть, вы плавали в Far Cry 5?
Или, может быть, вы плавали в Far Cry 5? Потому что сейчас это вдвое дешевле, за 145 злотых. Вампир, Климат РПГ от создателей Life is Strange , вы можете проверить на 99 злотых; он был переоценен на целых 60 процентов. Владельцы PS VR, однако, должны быть заинтересованы в Astro Bot Rescue Mission, которая получила фантастические оценки от критиков. Игра сейчас на 41 процент. дешевле и стоит 99 злотых.
Хотите узнать, как мы определили лучшую игру Eurogamer в 2018 году?
Хотите узнать, как мы определили лучшую игру Eurogamer в 2018 году? Дайте нашему подкасту прослушать Itunes , Spotify , RSS , а также
Com/pl/register/?
com/pl/register/?from=www.greybox.com&path=/dreadnought/pl/&platform=pc"> https://www.greybox.com/pl/register/?from=www.greybox.com&path=/dreadnought/pl/&platform=pc Польское сообщество может похвастаться удивительными результатами, которые были зафиксированы на специальной инфографике. Из него вы можете узнать, какие ваши любимые корабли в Польше, и узнать статистику топ-10 польских игроков. Кроме того, Польша также вошла в первую десятку стран, которые нанесли наибольший
Миссия катарн?
Миссия катарн? Расстрелять всех имперцев. В 20 лет, он больше не выглядит лучше. Но в 1995 году это был способ испытать «Звездные войны» с совершенно новой точки зрения. Дизайн уровней великолепен и для того времени: это игра для ПК «Звездные войны», которая разработана и созрела для исследования так, как редко бывают современные линейные шутеры. К счастью, он также доступен в GOG и Steam, так что вам не придется долго искать древнюю физическую копию. Более того, после интереса

Установка используемой игры на Xbox One требует дополнительной платы?
Или, может быть, вы плавали в Far Cry 5?
Хотите узнать, как мы определили лучшую игру Eurogamer в 2018 году?
Хотите узнать, как мы определили лучшую игру Eurogamer в 2018 году?
Com/pl/register/?
Com/pl/register/?
Миссия катарн?